volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

img

Прошло уже почти полгода, а ничего годного не вышло. Да и вроде не предвидится.

 

Я не сноб, который хейтит всё вокруг. Предыдущие 3 года после ковидного 2020 находил достаточное число +-годных фильмов. А в этом году пока мои "фавориты" - боевичок с Конором и Мастер и Маргарита (на годноту не тянет)

 

Посоветуйте, что вам зашло или выхода какого фильма ждёте с нетерпением

thyownsenpai

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

thyownsenpai

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

Дюна бро…

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

img
thyownsenpai сказал(а):

Дюна бро…

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё слабее первой части. Ходил в кинотеатр, после того как наслушался всяких "псевдо-критиков" с купленными обзорами. Поставил фильму выше единицы только по той причине, что смог расслабиться во второй половине фильма и воспринимать испанский стыд на экране в шутку и посмеяться от души.

 

P.S. Мб просто жанр не мой, первая часть мне ведь тоже не вкатила. Плюс я не знаком с первоисточником.

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

volvozachto сказал(а):

Прошло уже почти полгода, а ничего годного не вышло. Да и вроде не предвидится.

 

Я не сноб, который хейтит всё вокруг. Предыдущие 3 года после ковидного 2020 находил достаточное число +-годных фильмов. А в этом году пока мои "фавориты" - боевичок с Конором и Мастер и Маргарита (на годноту не тянет)

 

Посоветуйте, что вам зашло или выхода какого фильма ждёте с нетерпением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из Марвелов Дедпул и РоссамахаStronkDoge.png?1619501027, трешь сериал пацаныGachiHyper.gif?1660474362, еще кольца власти, кста тоже  roflanLico.png?1616515069 

thyownsenpai

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

thyownsenpai

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

volvozachto сказал(а):

Ещё слабее первой части. Ходил в кинотеатр, после того как наслушался всяких "псевдо-критиков" с купленными обзорами. Поставил фильму выше единицы только по той причине, что смог расслабиться во второй половине фильма и воспринимать испанский стыд на экране в шутку и посмеяться от души.

 

P.S. Мб просто жанр не мой, первая часть мне ведь тоже не вкатила. Плюс я не знаком с первоисточником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне наоборот больше 1й зашло, ну каждому свое,есть еще неплохие Perfect Days,Бедные-несчастные,Министерство неджентльменских дел,Фуриоса: Хроники Безумного Макса,Вилли Вонка,ну и ждем скоро Дедпула,Битлджус и Джокера.

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 720

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 720

Дом дракона 2-й сезон же выйдет 16-го числа, а так по факту все верно, нормальных фильмов нет от слова совсем, Гай Ричи радовал, но последний фильм чисто такой себе, я бы даже близко не поставил к примеру "Операция Фортуна", не говоря уже о фильмах типа "Гнев Человеческий" Я хы зы вообще этих фанатов фильма Дюна, я первую смотрел вообще не вкурил что там конкретно по мимо сцены с песчанным змеем может нравится, на вторую даже внимание не обратил и смотреть ее желания не было от слова совсем

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

img
Fawqewqe сказал(а):

Из Марвелов Дедпул и РоссамахаStronkDoge.png?1619501027, трешь сериал пацаныGachiHyper.gif?1660474362, еще кольца власти, кста тоже  roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сериалы не смотрю. Марвелов не фанат, но дедпул забавный был, надо будет глянуть как выйдет

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2265

Рейтинг: 804

img

как минимум 1 фильм точно жду

 

читал что 28 лет спустя будут снимать (продолжение)

krappa

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 978

Рейтинг: 1125

krappa

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 978

Рейтинг: 1125

img
volvozachto сказал(а):

Прошло уже почти полгода, а ничего годного не вышло. Да и вроде не предвидится.

 

Я не сноб, который хейтит всё вокруг. Предыдущие 3 года после ковидного 2020 находил достаточное число +-годных фильмов. А в этом году пока мои "фавориты" - боевичок с Конором и Мастер и Маргарита (на годноту не тянет)

 

Посоветуйте, что вам зашло или выхода какого фильма ждёте с нетерпением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже давно ничего годного не припомню за последние годы по фильма, большинство из последних лгтб кал и власть черным PepeOut.gif?1610331799

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

true king сказал(а):

Дом дракона 2-й сезон же выйдет 16-го числа, а так по факту все верно, нормальных фильмов нет от слова совсем, Гай Ричи радовал, но последний фильм чисто такой себе, я бы даже близко не поставил к примеру "Операция Фортуна", не говоря уже о фильмах типа "Гнев Человеческий" Я хы зы вообще этих фанатов фильма Дюна, я первую смотрел вообще не вкурил что там конкретно по мимо сцены с песчанным змеем может нравится, на вторую даже внимание не обратил и смотреть ее желания не было от слова совсем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дом Дракона тебе понравился ? Я все таки не смог заставит посмотреть 1 сезон, главный сериал Игра Престолов дает о себе знать. Знаешь такой горкый привкус поейвлается 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10408

Рейтинг: 9062

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10408

Рейтинг: 9062

volvozachto сказал(а):

Ещё слабее первой части. Ходил в кинотеатр, после того как наслушался всяких "псевдо-критиков" с купленными обзорами. Поставил фильму выше единицы только по той причине, что смог расслабиться во второй половине фильма и воспринимать испанский стыд на экране в шутку и посмеяться от души.

 

P.S. Мб просто жанр не мой, первая часть мне ведь тоже не вкатила. Плюс я не знаком с первоисточником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скажем так, учитывая чё там дальше по сюжету мы наблюдаем по крайней мере самую адекватную сюжетную часть  roflanLico.png?1616515069

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

volvozachto сказал(а):

Ещё слабее первой части. Ходил в кинотеатр, после того как наслушался всяких "псевдо-критиков" с купленными обзорами. Поставил фильму выше единицы только по той причине, что смог расслабиться во второй половине фильма и воспринимать испанский стыд на экране в шутку и посмеяться от души.

 

P.S. Мб просто жанр не мой, первая часть мне ведь тоже не вкатила. Плюс я не знаком с первоисточником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди странные, если все говорят что Ого Это классика, знать надо ! Будут повторят, со Дюной тоже так. Мне не интересен сам сюжет, и сеттинг это чисто дженералик фентези история про междоусобную монархическую борьбу в космическом сеттинге. Для европейцев которые дрочат на песчаный и арабский сеттинг понравится.    

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 25037

Рейтинг: 12919

Нарушения: 80

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 25037

Рейтинг: 12919

Нарушения: 80

Fawqewqe сказал(а):

 еще кольца власти, кста тоже  roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже треш-сериал?PepeHmmm.png?1592047495

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

naTapanucbka сказал(а):

тоже треш-сериал?PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый жанр, но еще в разработке 

Bekzod

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 27

Bekzod

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 39

Рейтинг: 27

Фуриоса. Сам ещё не смотрел но после завтра пойду в imaх

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 720

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 720

Fawqewqe сказал(а):

Дом Дракона тебе понравился ? Я все таки не смог заставит посмотреть 1 сезон, главный сериал Игра Престолов дает о себе знать. Знаешь такой горкый привкус поейвлается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну короче скажу по ДД так, его надо просто посмотреть полностью и внимательно, да я тоже вообще и начнать то не хотел, но потом че-то как-то думаю дай ка гляну, когда на кинопоиске была халявая амедиатека, короче эти тайм скипы убоги просто убивали, но настает момент, и когда тебе герои начинают нравится, цепляет суть, в общем кто смотрел во все тяжкие поймет, там тоже первые 2 сезона не ух ты, а тут всего пару серий. ( пы сы - чехол по имени адский починить свою мурзилку не может.)

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3516

Рейтинг: 1512

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3516

Рейтинг: 1512

Из нового Опенгеймер, гранд туризмо

 

 

Из старого каждое воскресенье, невидимая сторона, поймать гринго (веселые каникулы,  это второе название)

 

 

Сериалы которые смотрел и готов смотреть еще 1500 серий (промелькнули как фильм) Йелоустоун, Бесстыжие США, Сотня, Спартак.

 

 

Ждал Дюну 2

 

 

Это что вспомнил.

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

img
thyownsenpai сказал(а):

мне наоборот больше 1й зашло, ну каждому свое,есть еще неплохие Perfect Days,Бедные-несчастные,Министерство неджентльменских дел,Фуриоса: Хроники Безумного Макса,Вилли Вонка,ну и ждем скоро Дедпула,Битлджус и Джокера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повествование рваное слишком ИМХО, актёры сладенькие слишком из-за этого персонажам невозможно сопереживать. Говорили про сумасшедший уровень визуала и звукового оформления - я специально пошёл в кинотеатр и не почувствовал вау-эффекта и некст гена. Все приёмы довольно старые и использовались в других фильмах.

 

Министерство и Фуриосу знакомые захэйтили, ну и у меня пока руки не дошли (а у тебя какие впечатления от них, как бы оценил, без спойлеров). Остальные фильмы ты назвал 2023 года.

 

В общем будем вместе ждать Джокера и тд

Кааааан сказал(а):

как минимум 1 фильм точно жду

читал что 28 лет спустя будут снимать (продолжение)

Нажмите, чтобы раскрыть...

2025 год

krappa сказал(а):

Я уже давно ничего годного не припомню за последние годы по фильма, большинство из последних лгтб кал и власть черным PepeOut.gif?1610331799

Нажмите, чтобы раскрыть...

Город астероидов, Убийцы цветочной луны, Аллея кошмаров, Лакричная пицца, Сядь за руль моей машины, Банши Инишерина

Fawqewqe

Пользователь

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

Fawqewqe

Регистрация: 11.09.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 181

true king сказал(а):
 в общем кто смотрел во все тяжкие поймет, там тоже первые 2 сезона не ух ты,

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же был хорош Breaking Bad, вершина сценарного мастерства, актеры... Хенк который читает список сидя на унитазе, великий сериал. 

thyownsenpai

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

thyownsenpai

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 830

Рейтинг: 360

volvozachto сказал(а):

Повествование рваное слишком ИМХО, актёры сладенькие слишком из-за этого персонажам невозможно сопереживать. Говорили про сумасшедший уровень визуала и звукового оформления - я специально пошёл в кинотеатр и не почувствовал вау-эффекта и некст гена. Все приёмы довольно старые и использовались в других фильмах.

 

Министерство и Фуриосу знакомые захэйтили, ну и у меня пока руки не дошли (а у тебя какие впечатления от них, как бы оценил, без спойлеров). Остальные фильмы ты назвал 2023 года.

 

В общем будем вместе ждать Джокера и тд

 

2025 год

 

Город астероидов, Убийцы цветочной луны, Аллея кошмаров, Лакричная пицца, Сядь за руль моей машины, Банши Инишерина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фуриоса для меня показалось свежей,много лишней инфы,но это для новых зрителей,не знакомых со Вселенной ,классический прием,хаос,что хорошо,но недостаточно по мне,порадовал Крис Хемсворт,у фильма сбитый ритм и повествование,но я особого и не ждал ,подарим 8 Ань Тейлор Джой из 10

От Министерства ожидания были еще меньше,банально простой фильм,но я такое люблю на вечер,Гай Ричи,Генри Кавилл,британский юмор ,море и историчность,местами пресно,но тут опять же на любителя,Персонажи и диалоги на ура,смотрится на одном дыхании,если не искать недостатки,для своего жанра 7/10 можно с натяжкой дать.

ну а Дюну можно не любить,но фильм оч сильный pepecinema.png

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5137

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5137

true king сказал(а):

Дом дракона 2-й сезон же выйдет 16-го числа

Нажмите, чтобы раскрыть...

>сериал

>повесточный сблёв

volvozachto сказал(а):

Министерство

Нажмите, чтобы раскрыть...

он реально слабый, ублюдки на минималках, причём во всех аспектах, полумарвелопарашенский хихи-хахашеньки, нелепые антинацистские манифесты, мол смотрите офицер немцев кушать не может дай запытать бедного негра

даже как подпивасный фильм слабый

бедные и несчастные кринж тупо, вызывает только отвращение, маяк куда больше понравился

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2690

Рейтинг: 975

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2690

Рейтинг: 975

volvozachto сказал(а):

Прошло уже почти полгода, а ничего годного не вышло. Да и вроде не предвидится.

 

Я не сноб, который хейтит всё вокруг. Предыдущие 3 года после ковидного 2020 находил достаточное число +-годных фильмов. А в этом году пока мои "фавориты" - боевичок с Конором и Мастер и Маргарита (на годноту не тянет)

 

Посоветуйте, что вам зашло или выхода какого фильма ждёте с нетерпением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каскадёры с Раяном Гослингом хоть и мелодрама бабская, но так как много музыки и экшна мне понравилось.

 

Дюна 2 говно, Зендея очень стрёмная не понимаю как в неё может влюбиться главный герой.

 

Фолаут красивая главная актриса с сильной харизмой плюс жанр антиутопия мой любимый, понравилось. 

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3094

Рейтинг: 2525

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3094

Рейтинг: 2525

Fawqewqe сказал(а):

Из Марвелов Дедпул и РоссамахаStronkDoge.png?1619501027, трешь сериал пацаныGachiHyper.gif?1660474362, еще кольца власти, кста тоже  roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жидко

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3499

Рейтинг: 894

img
thyownsenpai сказал(а):

Фуриоса для меня показалось свежей,много лишней инфы,но это для новых зрителей,не знакомых со Вселенной ,классический прием,хаос,что хорошо,но недостаточно по мне,порадовал Крис Хемсворт,у фильма сбитый ритм и повествование,но я особого и не ждал ,подарим 8 Ань Тейлор Джой из 10

От Министерства ожидания были еще меньше,банально простой фильм,но я такое люблю на вечер,Гай Ричи,Генри Кавилл,британский юмор ,море и историчность,местами пресно,но тут опять же на любителя,Персонажи и диалоги на ура,смотрится на одном дыхании,если не искать недостатки,для своего жанра 7/10 можно с натяжкой дать.

ну а Дюну можно не любить,но фильм оч сильный pepecinema.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут вопрос сравнения с предыдущей частью. Все в один голос говорят что хуже. Я не фанат вселенной, но +- в курсе происходящего. Бтв Тейлор Джой считаю одной из самых оверрейтед актрис современности. Внешность посредственная и постоянно переигрывает

 

Гай Ричи мне в целом нравится: Карты, деньги, 2 ствола - одна из моих любимейших комедий. Но вот из свежего у него зашли только Джентельмены, а как раз Агенты Анкл с Кавиллом я воспринял как проходняк, не так давно специально пересматривал - мнение не поменялось

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23197

Рейтинг: 9587

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 23197

Рейтинг: 9587

Нарушения: 50

img
volvozachto сказал(а):

Гай Ричи мне в целом нравится: Карты, деньги, 2 ствола - одна из моих любимейших комедий. Но вот из свежего у него зашли только Джентельмены, а как раз Агенты Анкл с Кавиллом я воспринял как проходняк, не так давно специально пересматривал - мнение не поменялось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он превратился в посредственного режиссёра.

Вероятно из-за того, что снимает очень много фильмов FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Недавно посмотрел "Основателя" 2016 года с М.Китоном, мне зашёл jokerge.png?1684055109

С ним любой фильм становится хорошим.