Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Здарова. Недельку назад стал на весы и прочекал там 83,5 PepeBruh.png При моем росте примерно 1.74-1.76.

Офк, это супер много и надо скидывать. Примерно месяца 3 назад (когда я только пошел в зал после огромного перерыва в примерно 9 месяцев физической активности) я весил примерно 79-80. Кушать я продолжил так же, т.е. набрал бицухи примерно 3 кг. Да, я знаю, что мышцы тяжелее жира, и мерять надо объемы, но я таким не занимался. Суть не в этом. Стараюсь перейти на норм питание, что б не во вред развитию физической формы, но при этом и худеть. Я вообще ни разу не падж pudgearc.png, все очень даже органомично, но пузико присутствует. Отсюда и лишние кг.

Вот как я сейчас питаюсь:

1. Завтрак в 8-00 - яичница из 3-4 яиц, чашка кофе/чая, по настроению. Иногда кусок хлеба (маленький) беру.

2. В 11-00 бегу в магаз и беру там 2 сырка твороженных 

тык

 

3. С 13-00 до примерно 13-50 у меня тренировка 3 раза в неделю (спортзал находится в подвале офиса, где я работаю, так что супер удобно).

4. После трени я обедаю, Как правило - это мясо + гарнир. Сегодня это 2 куриных бедра на пару в чесноке и кефире (топ по вкусу и виду) + салат огурцы+помидоры.

5. В 17-00 заканчиваю рабочий день и примерно в 18-00 я ем уже дома. Тут как получается, но обычно это тоже полноценный прием пищи как и в обед.

6. Офк, часов в 9-10 вечера я ем еще раз, ибо лечь спать голодным = не заснуть. Сейчас думаю заменить последний прием пищи на стакан кефира или что-то такое. 

Сладкое и мучное стараюсь исключить, ибо я большой любитель и могу штук по 10 оладиков за раз есть Pepega.png?1543957140 а это минус все усилия на тренировках. Иногда хожу с работы пешком (тут не далеко, примерно 15-20 минут не спеша).

 

Сабж такой - есть какие советы? Я знаю, что вы все супер умные и сейчас будут топ рофлы, но хотелось бы и полезных советов. 

Всем вкусно кушать PepeOK.png?1592047625

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Kemoin сказал(а):

Здарова. Недельку назад стал на весы и прочекал там 83,5 PepeBruh.png При моем росте примерно 1.74-1.76.

Офк, это супер много и надо скидывать. Примерно месяца 3 назад (когда я только пошел в зал после огромного перерыва в примерно 9 месяцев физической активности) я весил примерно 79-80. Кушать я продолжил так же, т.е. набрал бицухи примерно 3 кг. Да, я знаю, что мышцы тяжелее жира, и мерять надо объемы, но я таким не занимался. Суть не в этом. Стараюсь перейти на норм питание, что б не во вред развитию физической формы, но при этом и худеть. Я вообще ни разу не падж pudgearc.png, все очень даже органомично, но пузико присутствует. Отсюда и лишние кг.

Вот как я сейчас питаюсь:

1. Завтрак в 8-00 - яичница из 3-4 яиц, чашка кофе/чая, по настроению. Иногда кусок хлеба (маленький) беру.

2. В 11-00 бегу в магаз и беру там 2 сырка твороженных 

тык

 

3. С 13-00 до примерно 13-50 у меня тренировка 3 раза в неделю (спортзал находится в подвале офиса, где я работаю, так что супер удобно).

4. После трени я обедаю, Как правило - это мясо + гарнир. Сегодня это 2 куриных бедра на пару в чесноке и кефире (топ по вкусу и виду) + салат огурцы+помидоры.

5. В 17-00 заканчиваю рабочий день и примерно в 18-00 я ем уже дома. Тут как получается, но обычно это тоже полноценный прием пищи как и в обед.

6. Офк, часов в 9-10 вечера я ем еще раз, ибо лечь спать голодным = не заснуть. Сейчас думаю заменить последний прием пищи на стакан кефира или что-то такое. 

Сладкое и мучное стараюсь исключить, ибо я большой любитель и могу штук по 10 оладиков за раз есть Pepega.png?1543957140 а это минус все усилия на тренировках. Иногда хожу с работы пешком (тут не далеко, примерно 15-20 минут не спеша).

 

Сабж такой - есть какие советы? Я знаю, что вы все супер умные и сейчас будут топ рофлы, но хотелось бы и полезных советов. 

Всем вкусно кушать PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат говорил

 

Хочешь быть худым, много двигайся

Не хочешь двигаться - не жри.

 

 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

lifatey сказал(а):

Брат говорил

 

Хочешь быть худым, много двигайся

Не хочешь двигаться - не жри.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело же не только в движении. Просто двигясь - я форму тела не изменю. Надо создавать дефицит каллорий + физ. нагрузки, других вариантов не очень много. Я года 3-4 назад весил примерно 60 при том же росте 1.75. Я тогда каждый день ходит на работу в одну сторону минут 40, потому что там никакой транспорт не ходил, вот тогда я был супер худым. А сейчас работа афк сидячая, вот отсюда и насобирал кг

Klondrad

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Klondrad

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Последний приём пищи можно заменить творогом, питательно + мало калорий, а так всё с питанием неплохо.

Если в зале онли железо тягаешь - добавь кардио на велотренажёре/беговой дорожке, можно просто ходить больше. Когда - не важно, хоть утром, хоть днём, хоть вечером, каждый/через день

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Klondrad сказал(а):

Последний приём пищи можно заменить творогом, питательно + мало калорий, а так всё с питанием неплохо.

Если в зале онли железо тягаешь - добавь кардио на велотренажёре/беговой дорожке, можно просто ходить больше. Когда - не важно, хоть утром, хоть днём, хоть вечером, каждый/через день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня стандарт. 1. Грудь/трица. 2. Ноги. 3. Спина/бица.

Я думаю добавить на утро что-то типо зарядки и гимнастическим колесом. Либо просто пресс пробивать, разиков 200 сделал и пошел в душ. Тоже польза

Klondrad

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Klondrad

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Kemoin сказал(а):

Я думаю добавить на утро что-то типо зарядки и гимнастическим колесом. Либо просто пресс пробивать, разиков 200 сделал и пошел в душ. Тоже польза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для здоровья - да, польза. Но на эти упражнения мало энергии тратится, и применять их с целью похудеть будет не очень эффективно.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

какая нахрен разница что и во сколько ты ешь. организму фиолетово 10 раз в день ты ешь или 3 раза. и на время фиолетово, по большей части. есть некоторый вариант с поеданием ночью, когда сбиваются циркадные часы, но даже тогда колебания незначительны.

 

что бы худеть нужно просто меньше жрать в плане калорий. проще всего калории регулировать углеводами и жирами. в идеале, вырубать быстрые углеводы, т.е. всё сладкое и крахмалистое. вот и всё. и даже спортом заниматься не обязательно.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

-D9- сказал(а):

какая нахрен разница что и во сколько ты ешь. организму фиолетово 10 раз в день ты ешь или 3 раза. и на время фиолетово, по большей части. есть некоторый вариант с поеданием ночью, когда сбиваются циркадные часы, но даже тогда колебания незначительны.

 

что бы худеть нужно просто меньше жрать в плане калорий. проще всего калории регулировать углеводами и жирами. в идеале, вырубать быстрые углеводы, т.е. всё сладкое и крахмалистое. вот и всё. и даже спортом заниматься не обязательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в таком виде у меня мышцы не будут апаться, а смысл быть просто дрыщом? 

Klondrad

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Klondrad

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 4

Kemoin сказал(а):

Все равно поможет минус пузо делать хоть как-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для минус пуза советую регулярно делать вакуум + планку, эффект будет лучше, чем от сотен скручиваний

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Kemoin сказал(а):

в таком виде у меня мышцы не будут апаться, а смысл быть просто дрыщом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а откуда кому знать какой ты без мышц. да и условные 75 при 170 роста или сколько там у тебя - это не дрыщ. или ты там чё, решил стать рельефным и сухим, шорб каждую мышцу было видно и кубики преса выделялись? тогда у меня для тебя плохие новости - этого не будет. по крайней мере на постоянной основе.

а мышечная гипертрофия тоже явление не постоянное. зал бросишь и через две недели их обьёмы начнут гореть.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

-D9- сказал(а):

а откуда кому знать какой ты без мышц. да и условные 75 при 170 роста или сколько там у тебя - это не дрыщ. или ты там чё, решил стать рельефным и сухим, шорб каждую мышцу было видно и кубики преса выделялись? тогда у меня для тебя плохие новости - этого не будет. по крайней мере на регулярной основе.

а мышечная гипертрофия тоже явление не постоянное. зал бросишь и через две недели их обьёмы начнут гореть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не стремлюсь быть как шварц. Моя цель - просто подтянутое тело + хорошие силовые возможности. А это значит - отсутствие живота, наличия как-никакой бицухи, выраженная грудь, а не македонские равнины как у досок 

 

Klondrad сказал(а):

Для минус пуза советую регулярно делать вакуум + планку, эффект будет лучше, чем от сотен скручиваний

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже об этом думал

кстати - в положении сидя он также эффективен? например, сижу я на работе и по кд его делаю, смысл есть?

Johnny Mark

Пользователь

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 11

Johnny Mark

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 77

Рейтинг: 11

Kemoin сказал(а):

Здарова. Недельку назад стал на весы и прочекал там 83,5 PepeBruh.png При моем росте примерно 1.74-1.76.

Офк, это супер много и надо скидывать. Примерно месяца 3 назад (когда я только пошел в зал после огромного перерыва в примерно 9 месяцев физической активности) я весил примерно 79-80. Кушать я продолжил так же, т.е. набрал бицухи примерно 3 кг. Да, я знаю, что мышцы тяжелее жира, и мерять надо объемы, но я таким не занимался. Суть не в этом. Стараюсь перейти на норм питание, что б не во вред развитию физической формы, но при этом и худеть. Я вообще ни разу не падж pudgearc.png, все очень даже органомично, но пузико присутствует. Отсюда и лишние кг.

Вот как я сейчас питаюсь:

1. Завтрак в 8-00 - яичница из 3-4 яиц, чашка кофе/чая, по настроению. Иногда кусок хлеба (маленький) беру.

2. В 11-00 бегу в магаз и беру там 2 сырка твороженных 

тык

 

3. С 13-00 до примерно 13-50 у меня тренировка 3 раза в неделю (спортзал находится в подвале офиса, где я работаю, так что супер удобно).

4. После трени я обедаю, Как правило - это мясо + гарнир. Сегодня это 2 куриных бедра на пару в чесноке и кефире (топ по вкусу и виду) + салат огурцы+помидоры.

5. В 17-00 заканчиваю рабочий день и примерно в 18-00 я ем уже дома. Тут как получается, но обычно это тоже полноценный прием пищи как и в обед.

6. Офк, часов в 9-10 вечера я ем еще раз, ибо лечь спать голодным = не заснуть. Сейчас думаю заменить последний прием пищи на стакан кефира или что-то такое. 

Сладкое и мучное стараюсь исключить, ибо я большой любитель и могу штук по 10 оладиков за раз есть Pepega.png?1543957140 а это минус все усилия на тренировках. Иногда хожу с работы пешком (тут не далеко, примерно 15-20 минут не спеша).

 

Сабж такой - есть какие советы? Я знаю, что вы все супер умные и сейчас будут топ рофлы, но хотелось бы и полезных советов. 

Всем вкусно кушать PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

P.S. Он мне помог. Не благодари.

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Ты расписал 5 приемов пищи, посчитай, сколько за эти 5 приемов потреблено калорий, БЖУ. Калории, Жиры, Углеводы уменьши, если много, Белки повысь, если мало. Ну и сахар/мучное вообще не хавай. Ну или когда потянешься к булочке, пойми, что одна булочка это час бега :) 

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img

Главное это не запивать еду, только через пол часа после еды пить. Всякие супы нельзя.

Вода растворяет желудочный сок и он хуже переваривает.

Я клянусь у меня отчим у которого живот был всю его жизнь за 2 недели сдулся от такой диеты, аж кожа висела.

Он просто ниче не запивал, и не смешивал мясо с углеводами и крахмалом (про макарошки с котлетками нужно забыть)

 

А так жрать можно че угодно.

Пример на ужин это кусок мяса с овощами ( Главное без баклажанов)

Это я тебе как фитнес тренер говорю (Нет)

У меня такое же телосложение как у тебя скорее всего, но мне лень заморачиватся на счет еды.

Еще попробуй пожрать семена чиа, я купил их в свое время и добавлял в овсянку, там много клетчатки и это помогает усваивать еду.Я так сбросил дофига, но потом опять набрал потому что жрать начал всякие пирожки.

И если тяга к сладкому и мучному, то попробуй протеиновые батончики жрать (ТОлько не сладкие, а безвкусные) мне помогало, как будто чето вкусное съел, но на самом деле нет. И гречка тоже норм тема, но я ее жрать не могу.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Kemoin сказал(а):

Я не стремлюсь быть как шварц. Моя цель - просто подтянутое тело + хорошие силовые возможности. А это значит - отсутствие живота, наличия как-никакой бицухи, выраженная грудь, а не македонские равнины как у досок 

Нажмите, чтобы раскрыть...

силовые - явление временное. пока занимаешься - они есть. бицуха - явление частично временное. пока занимаешься - она есть. за пол года без занятий мышцы могут потерять до 30% своего обьёма. грудные мышцы качаются долго и комплексом упражнений, что бы качался и верх и низ. к тому же требуется хорошая предрасположенность для удачного рельефа.

 

с живота у мужчин жир уходит очень неохотно, т.к. в принципе мужчины склонны к накоплению жира именно в этой области. у женщин это происходит в области таза и груди. но к тренировкам это не всегда имеет отношение. если обьём живота это именно жировая масса - то тут тренировки не обязательны. если, конечно, с возрастом ослабели мышцы живата и органы начали вываливаться, то надо приводить их в тонус тренировками.

 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

NAWEP сказал(а):

Главное это не запивать еду, только через пол часа после еды пить. Всякие супы нельзя.

Вода растворяет желудочный сок и он хуже переваривает.

Я клянусь у меня отчим у которого живот был всю его жизнь за 2 недели сдулся от такой диеты, аж кожа висела.

Он просто ниче не запивал, и не смешивал мясо с углеводами и крахмалом (про макарошки с котлетками нужно забыть)

 

А так жрать можно че угодно.

Пример на ужин это кусок мяса с овощами ( Главное без баклажанов)

Это я тебе как фитнес тренер говорю (Нет)

У меня такое же телосложение как у тебя скорее всего, но мне лень заморачиватся на счет еды.

Еще попробуй пожрать семена чиа, я купил их в свое время и добавлял в овсянку, там много клетчатки и это помогает усваивать еду.Я так сбросил дофига, но потом опять набрал потому что жрать начал всякие пирожки.

И если тяга к сладкому и мучному, то попробуй протеиновые батончики жрать (ТОлько не сладкие, а безвкусные) мне помогало, как будто чето вкусное съел, но на самом деле нет. И гречка тоже норм тема, но я ее жрать не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я не могу не запивать, с детства привык

MainFors

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

MainFors

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

NAWEP сказал(а):

Главное это не запивать еду, только через пол часа после еды пить. Всякие супы нельзя.

Вода растворяет желудочный сок и он хуже переваривает.

Я клянусь у меня отчим у которого живот был всю его жизнь за 2 недели сдулся от такой диеты, аж кожа висела.

Он просто ниче не запивал, и не смешивал мясо с углеводами и крахмалом (про макарошки с котлетками нужно забыть)

 

А так жрать можно че угодно.

Пример на ужин это кусок мяса с овощами ( Главное без баклажанов)

Это я тебе как фитнес тренер говорю (Нет)

У меня такое же телосложение как у тебя скорее всего, но мне лень заморачиватся на счет еды.

Еще попробуй пожрать семена чиа, я купил их в свое время и добавлял в овсянку, там много клетчатки и это помогает усваивать еду.Я так сбросил дофига, но потом опять набрал потому что жрать начал всякие пирожки.

И если тяга к сладкому и мучному, то попробуй протеиновые батончики жрать (ТОлько не сладкие, а безвкусные) мне помогало, как будто чето вкусное съел, но на самом деле нет. И гречка тоже норм тема, но я ее жрать не могу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так с баклажанами??

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Kemoin сказал(а):

Не хочу заморачиваться со всякими рассчетами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, ты можешь кушать правильную еду(грудки, яйки и тд), но все равно толстеть, потому что скушаешь много грудок(условно) и каллории будут не в дефиците, а наоборот.

Не нужно заморачиваться и считать каждый Божий день все граммовки и каллории. Позанимайся этим пару недель, потом будешь на подсознательном уровне себе варить гречки столько, сколько нужно, а не "на глаз". Для этого, кста, советую весы купить.

Хлеб, кстати, можно хлебцами заменить, гораздо полезнее и как по мне - вкуснее. Главное смотри, чтоб сахара в них не было

UPD можешь посмотреть канал Ярослава Брина. Он несколько раз гонял со 120 до 80, думаю, тебе такой контент зайдет и поможет)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Wonkuver сказал(а):

Ну смотри, ты можешь кушать правильную еду(грудки, яйки и тд), но все равно толстеть, потому что скушаешь много грудок(условно) и каллории будут не в дефиците, а наоборот.

Не нужно заморачиваться и считать каждый Божий день все граммовки и каллории. Позанимайся этим пару недель, потом будешь на подсознательном уровне себе варить гречки столько, сколько нужно, а не "на глаз". Для этого, кста, советую весы купить.

Хлеб, кстати, можно хлебцами заменить, гораздо полезнее и как по мне - вкуснее. Главное смотри, чтоб сахара в них не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я готовлю же не на 1 раз, а, допустим, купил курицу, сразу половину ее приготовил и уже ем. Или рис - сварил чашку, к примеру, на 5 тарелок, и ем.

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Kemoin сказал(а):

Так я готовлю же не на 1 раз, а, допустим, купил курицу, сразу половину ее приготовил и уже ем. Или рис - сварил чашку, к примеру, на 5 тарелок, и ем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ты сварил риса на 5 тарелок, а его нужно было делить на 7?) 

Тип ты сварил 1кг риса, разделил его на 5 приемов пищи, по 200 гр., а нужно было разделить на 7, по 150 гр. :) 

Коммент предыдущий дополнил, посмотри

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Wonkuver сказал(а):

UPD можешь посмотреть канал Ярослава Брина. Он несколько раз гонял со 120 до 80, думаю, тебе такой контент зайдет и поможет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я чекал. На самом деле, я правда ем много (падла, готовлю вкусно PepeKnife.png?1567765938). Можно есть меньше, чувство сытости приходит через 15-20 минут, а не сразу. А то сделаешь топ спагетти с мясом и соусом - и пол сковородки сточишь

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

195 рост

Спойлер

AE8V5pH.png

kekmachine

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1525

Рейтинг: 566

kekmachine

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1525

Рейтинг: 566

Чекни каналы freshlife28(инфы много, по плейлистам ищи что тебе надо) и Александра Никулина(позиционирует как химик, но и для натуралов много инфы + оффтоп контент типо разоблачений ). 

Vladimir2015

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 2330

Рейтинг: 213

Vladimir2015

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 2330

Рейтинг: 213

4 яйца - 259 калл

1 сырок - 190 калл x2 = 400

4. где то 400

1059 калл не до жор

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Vladimir2015 сказал(а):

4 яйца - 259 калл

1 сырок - 190 калл x2 = 400

4. где то 400

1059 калл не до жорlensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, и во второй половине дня 7547854 каллорий