Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что портит доту?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Gyrados, 25 Dec 2012 в 23:44.

• Хотел бы узнать, что по вашему портит доту 2? ИМХО доту портит шмот. Многие и играют для него.
  • Неадекватные школьники,зачем они нужны в ЗБТ,непонятно.
  • bron сказал(а):

Неадекватные школьники,зачем они нужны в ЗБТ,непонятно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЗБТ - когда в день на рыло приходит 300 инвайтов?
  • Автор темы
    bron сказал(а):

Неадекватные школьники,зачем они нужны в ЗБТ,непонятно.
    В том то и дело, что НЕАДЕКВАТНЫЕ. Не все школьники неадекватные.
  • доту портит 15 инвайтов на моих аках, сделал десятый акк для абуза, взял нуб мод чтобы в соло найс сундуки гребсти и понял как они повлияли на доту, кароче удалить всех вместе с шмотом у кого винрейт ниже 40% и на кого больше 50 репортов
  • Неумение играть.
  • Очередная философская тема.
  • Хук
  • Русские раки .
  • Доту портит шредер на миде!
  • ADS
  • Ruffian93 сказал(а):

доту портит 15 инвайтов на моих аках, сделал десятый акк для абуза, взял нуб мод чтобы в соло найс сундуки гребсти и понял как они повлияли на доту, кароче удалить всех вместе с шмотом у кого винрейт ниже 40% и на кого больше 50 репортов

больше 50 репортов? я знаю людей, которые каждую игру репортят всех врагов + тех, кто не в стаке, ты думаешь, что таких психованных мало?
  • если не будет шмота, то ты не поиграешь, тк игра дойлжна приносить прибыль или введут какую нить херь.
  • Felice сказал(а):

Доту портит шредер на миде!

Или пудж на линии!
  • Marked2 сказал(а):

русские мрази
    сказала русскоязычная мразота.
  • меня все устраивает
  • Доту портят люди,которые насмотревшись турниров,потеют по 20 часов в сутки,злясь,не понимая что ето всего лишь игра,которая должна быть для развлечения и отдыха,а дошло до того что отдыхают не в игре от будней,а от игры в жизни......
  • Russian retards
  • Gyrados сказал(а):

Хотел бы узнать, что по вашему портит доту 2? ИМХО доту портит шмот. Многие и играют для него.

сервера ты оплатишь?
  • Как и любую онлайн игру, доту портят малолетки в игре. Пока их не будут отсеивать, так и будет продолжаться.
  • KFFAO сказал(а):

больше 50 репортов? я знаю людей, которые каждую игру репортят всех врагов + тех, кто не в стаке, ты думаешь, что таких психованных мало?

90% моих игр в репорт улетает вся тима или почти вся, частенько утетают и уникалы из вражеской тимы, ИМХО по делу челов репорчу
    каждый раз как захожу в игру меня благодарят

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?