Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что? Повторите пожалуйста

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Anton gorodecky, 27 Dec 2012 в 08:08.

• Пара тройка вопросов "что? почем?"
    Я думаю каждый уважающий себя дотер должен знать ответы на эти вопросы, но так как у меня  утра, мне лень о чем либо думать и я не спал уже сутки (я надеюсь я отмазался чтобы вы не подумали что я рак, хотя мне по фиг) я решил сымпровизировать и задать эти вопросы на форуме  др. игрокам:

1) Сколько крипов " только за одну сторону " выйдет за 10 мин (с учетом тележки, респ который проходит каждые 3.30)
    2) На какой секунде надо отводить крипов чтобы сделать 4й и 5й стак

Это вопрос тем с кем я играю или играл или буду играть в пабах :
    3) Как много нафармит Lich на лайне с Anti-Mage (Свои варианты ответом можете оставлять в комментариях)
    4) Как много нафармит кэрри герой если будет бить крипов авто-атакой? (Свои варианты ответом можете оставлять в комментариях)

5) Актуален ли Midas или стоит фастом собрать нужные арты?

Следующий вопрос больше, как опрос :
    6) Как вы предпочитаете ? Фармить пока не будешь класть всех с 3 тычек или фастом "фармить крипов, убивать противников, убивать Рошана, убивать под фонтаном, сносить трон"
  • Уважающий себя дотер должен играть хорошо,а не заниматься этой хней
  • не читал после слова "сымпровизировать".
  • dtfrogg сказал(а):

не читал после слова "сымпровизировать".
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что безграмотное быдло?
  • 1) 80 крипов за 10 минут
    5) Актуален
  • 1) Сколько крипов " только за одну сторону " выйдет за 10 мин (с учетом тележки, респ который проходит каждые 3.30)

3) Как много нафармит Lich на лайне с Anti-Mage (Свои варианты ответом можете оставлять в комментариях)
    4) Как много нафармит кэрри герой если будет бить крипов авто-атакой? (Свои варианты ответом можете оставлять в комментариях)

6) Как вы предпочитаете ? Фармить пока не будешь класть всех с 3 тычек или фастом "фармить крипов, убивать противников, убивать Рошана, убивать под фонтаном,

1)80 КРИПОВ
    2)19 минута  и 45 секунда,почему 19 минута?зависит от того когда начать делать пул3)
    3)если он будет дратся за крипов то думаю 10-15,если саппортит ноль,а анти маг 80 крипов!и смотря какой лич,если захотет можно и 25
    4)думаю 20-25,опять же как повезет,
    5)смотря как идет игра,если ни кто не мешает фармится,и ты стои на изи лаине то фармится надо с мидаса
    6)Смотря какой керри,чаосам можно собрать пт и армлет и итти гангать,а вообще им можно с любыми артами итти гангать,но все же лучше дофармить ношку армлет,если анти маг,то фармить то манта пт ну!урса дагггер фасе боот
  • dtfrogg сказал(а):

не читал после слова "сымпровизировать".

А что с этим словом не так, чмо?
  • Anton gorodecky сказал(а):

Пара тройка вопросов "что? почем?"
    Я думаю каждый уважающий себя дотер должен знать ответы на эти вопросы, но так как у меня  утра, мне лень о чем либо думать и я не спал уже сутки (я надеюсь я отмазался чтобы вы не подумали что я рак, хотя мне по фиг) я решил сымпровизировать и задать эти вопросы на форуме  др. игрокам:

1) Сколько крипов " только за одну сторону " выйдет за 10 мин (с учетом тележки, респ который проходит каждые 3.30) 82
    2) На какой секунде надо отводить крипов чтобы сделать 4й и 5й стак .51- .52

3) Как много нафармит Lich на лайне с Anti-Mage (Свои варианты ответом можете оставлять в комментариях) смотря что имеется ввиду под "нафармит" - поубивает или получит голду с убийства крипов, если за убийства, то может и вынести что-нибудь с лайна, а если крипов фармить на лайне с АМом, то я ему не разрешаю
    смотря какая скорость атаки и урон, во всяком случае некоторый контроль всегда нужен, чтобы делать ластхит
    ситуационно

6) Как вы предпочитаете ? Фармить пока не будешь класть всех с 3 тычек или фастом "фармить крипов, убивать противников, убивать Рошана, убивать под фонтаном, сносить трон"
    предпочитаю китайскую стратегию игры: 1 хард керри и 4 его тиммейта, которые могут воевать и выйгрывать без керри первые мин 20-30 (опять же, ситуационно)

.
    называй днищем
  • Автор темы
    На самом деле мне было просто лень прикинуть сколько крипов выйдет за 10 мин, а остальное так для красоты ^_^
  • Anton gorodecky сказал(а):

Пара тройка вопросов "что? почем?"

1) Сколько крипов " только за одну сторону " выйдет за 10 мин (с учетом тележки, респ который проходит каждые 3.30)

Тут очевидные ответы для тех кто разбирается.... А мне лично на такие вопросы отвечать лень...Самый дебильный вопрос как сделать 4-5 стак,бля если 2стак делаться на 52+,то наверное 51+будет  ана 6 крипах вообще пофигу там места много и удут прямо Фу говно вопросы !
  • Fenomen18 сказал(а):

6) Как вы предпочитаете ? Фармить пока не будешь класть всех с 3 тычек или фастом "фармить крипов, убивать противников, убивать Рошана, убивать под фонтаном,

1)80 КРИПОВ

Поправлю... 80 крипов и 2 или 3(не помню) тележки.. так что 82-83. Мой рекорд на фри фарме 81 за 10 минут)
  • Автор темы
    по моему тему можно закрыть -_-
  • Ravnet сказал(а):
    1) Сколько крипов " только за одну сторону " выйдет за 10 мин (с учетом тележки, респ который проходит каждые 3.30) 82

точно 82. так как 10 минута = 10*60=600 секунд. А респ крипов каждые 30. 600/30=20. Значит 20 раз выйдет по 4 крипа (1 рейндж 3 мили). Плюс ко всему этому каждые 3.30 минут респ тележки. То бишь на 3,5 минуте и 7 минуте (след респ тележки 10,5 минуте). 80(20рейндж + 60 мили крипов) + 2 тележек = будет 82.
  • хороший дотер не по таймингу будет отводить крипов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?