OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

не переживай, это возрастное

теряешь хватку, замедляется реакция

потом деньги на ставки сольешь и на остаток сопьешься - руки станут трястись

вставная челюсть не даст нормально с тиммейтами общаться

потом перестанешь видеть четко, что происходит на экране

так что, если все еще способен играть - все не так плохо

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

ls88 сказал(а):

Нормально ли сливать 1500 рейтинга за месяц? Я уже думаю удалять мне доту, возможно игра не для меня.

Просто руки пускаются я хз, что я ни делаю на дистанции одни лузы. Уже давно не виню команду или бустеров на тинкерах у врага, уже настолько плевать чем кончится игра, просто когда нажимаю "принять игру" в мыслях одно - проиграл, го некст. Перманентный тильт, потому что за 10 игр 1-2 победы, и так целый месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты сам ответил на вопрос, ты заходишь в соревновательную игру в тильте, т.е. уже по факту тильта ты не можешь конкурировать на равных с теми, кто не в тильте. В любом спорте нужна мораль, киберспорт тут ничем не отличается, даже если ты жмакаешь кнопочки как гений, но слаб по морали, то будешь лузать более слабым противникам, механически слабым. Другое дело, а надо ли тебе задрить в эту игру? Если ты не ощущаешь позитива от соревнования или этот позитив перекрывается негативом, то какой смысл продолжать? 

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Я вообще не играю рейтинговые игры, т.к. там встречается всё тоже самое, что и в паблике - подпивасы, любители нестандартных билдов, господа "мне надо дофармить один слот пока нам пушат Т2-Т3" и т.д. Если кому-то везёт в рейтинге, он пробивается наверх. А если нет - увы((( Хочется порадоваться за тех, кому удается получить в команду хороших игроков, сочувствую тем, кто также поулчает лузстрики из-за наличия тех, кто надеется, что раз это рейтинговая, то ему вытащат остальные 4, а среди этих 4 некоторые могут думать также. Одному затащить порой очень тяжело, обидно когда у команды не получается помочь, или она просто не хочет.

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
RapemanTV сказал(а):

Хз. Это дело желания. Хотел 9к апнуть - изи апнул за месяц с 7500. А потом сразу начал играть одной половиной руки (типа рофл что не потею никогда) , тестить страты, рандомить и т.д = слил до 7500 обратно :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты *********. 

Зеркало всегда рядом надеюсь? Чтобы в любой момент передернуть на себя мог.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tilk2006 сказал(а):

господа "мне надо дофармить один слот пока нам пушат Т2-Т3"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты вместо того, чтобы услышать колл, идешь фидить, при этом зазывая с собой еще 1-2 тиммейтов, после чего на кора горишь?FeelsWowMan.png?1592046354

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
Azulaa сказал(а):

Какой же ты *********. 

Зеркало всегда рядом надеюсь? Чтобы в любой момент передернуть на себя мог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты додик или чо? 

Чел создал тему о том что много слил. У меня такая ситуация была сто раз, просто в разное время и на разном рейтинге. 

Что не так? :) 

По-твоему тот кто на себя передёргивает не скрывал бы этот слив ПТС?) 

Кринж крч, забей.

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
RapemanTV сказал(а):

 

Ты додик или чо? 

Чел создал тему о том что много слил. У меня такая ситуация была сто раз, просто в разное время и на разном рейтинге. 

Что не так? :) 

По-твоему тот кто на себя передёргивает не скрывал бы наоборот этот слив ПТС?) 

Кринж крч, забей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел бы ты не повыпендривться, а только по теме написать, ты бы не стал про птс писать. Такие дела.

 

А так, выглядит как понты, не более. Не понимаю, зачем ты вообще это отрицаешь, для тебя же это должно быть в первую очередь очевидно.

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2413

Рейтинг: 1613

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2413

Рейтинг: 1613

img
ls88 сказал(а):

Нормально ли сливать 1500 рейтинга за месяц? Я уже думаю удалять мне доту, возможно игра не для меня.

Просто руки пускаются я хз, что я ни делаю на дистанции одни лузы. Уже давно не виню команду или бустеров на тинкерах у врага, уже настолько плевать чем кончится игра, просто когда нажимаю "принять игру" в мыслях одно - проиграл, го некст. Перманентный тильт, потому что за 10 игр 1-2 победы, и так целый месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, если у тебя до этого был + ммр в 1000 птс где-то хотя бы, то думаю это норм. Я не единожды сливал по 1000 птс, но потом снова камбекал. Если играешь на свои птс, то рано или поздно апнешься

Nastalgist

Пользователь

Регистрация: 22.02.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 218

Nastalgist

Регистрация: 22.02.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 218

img

У меня другая беда. Апаюсь, даже на буст систему получил, а эмоции вроде есть, но как то грустновато и скучно катки проходят PepeCry.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
Azulaa сказал(а):

Хотел бы ты не повыпендривться, а только по теме написать, ты бы не стал про птс писать. Такие дела.

 

А так, выглядит как понты, не более. Не понимаю, зачем ты вообще это отрицаешь, для тебя же это должно быть в первую очередь очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та не, чел. Ты овощной. 

Медалька в профиле и так стояла, темку даже создавал в своё время. Тогда чота ты не пукал, а когда я рассказал о том что 2к ммр слил за пару недель - высрал чушню какую-то. Позорник ;)

 

Azulaa

Пользователь

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

Azulaa

Регистрация: 09.04.2021

Сообщения: 149

Рейтинг: 30

img
RapemanTV сказал(а):

Та не, чел. Ты овощной. 

Медалька в профиле и так стояла, темку даже создавал в своё время. Тогда чота ты не пукал, а когда я рассказал о том что 2к ммр слил за пару недель - высрал чушню какую-то. Позорник ;)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом понял как работает общение на форуме. Объясняю как твоё сообщение выглядит со стороны, в ответ пукаешь, овощной ...

Ты б сказал что ты не в состоянии разговаривать не как малолетка под наркотой, я бы в жизни тебе ничего не написал, а так пришлось нам с тобой время потратить, чтобы выяснить это.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
Azulaa сказал(а):

В целом понял как работает общение на форуме. Объясняю как твоё сообщение выглядит со стороны, в ответ пукаешь, овощной ...

Ты б сказал что ты не в состоянии разговаривать не как малолетка под наркотой, я бы в жизни тебе ничего не написал, а так пришлось нам с тобой время потратить, чтобы выяснить это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты высрал чушь, которая никак с реальностью не соотносится. Ты думаешь у меня есть желание "нормально" общаться с тобой после этого? 

Топовая логика у тебя крч, соболезную 

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

ls88 сказал(а):

Нормально ли сливать 1500 рейтинга за месяц? Я уже думаю удалять мне доту, возможно игра не для меня.

Просто руки пускаются я хз, что я ни делаю на дистанции одни лузы. Уже давно не виню команду или бустеров на тинкерах у врага, уже настолько плевать чем кончится игра, просто когда нажимаю "принять игру" в мыслях одно - проиграл, го некст. Перманентный тильт, потому что за 10 игр 1-2 победы, и так целый месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1.5 к?) ты прям тунель прорыл в мордор по ощущениям)

 

С тем учетом, что по твоему сообщению видно, что ты в состоянии уже не тильта, а отчаяния, то да, абсолютно нормально. Смотри, ты когда тильтуешь - ты играешь хуже, это факт, неоспоримый. Например, если ты злишься в катке, то ты вместо того, чтобы подумать че делать дальше и куда мувнуться - будешь сидеть и гореть с твоего мидера. Это бесполезно, плюс играешь ты гораздо хуже, не жмутся кнопки и тд.

 

Тебе нужен перерыв и со свежими мозгами и интересом ты эти 1500 отобьешь обратно довольно легко. А поражения у всех случаются.