что происходит с пк

Тема в разделе "Компьютерная помощь по остальным вопросам", создана пользователем япростотутзашел, 19 Feb 2020 в 01:49.

• сегодня включил комп, зашел в игру - и сразу исчезло изображение, на монике было сообщение типа "Работает в частоте 75гц/59", данное сообщение у меня появлялось и раньше, но обычно сразу когда включаешь пк, и да, это не точный текст, ибо я каждый раз забываю что же там писало

И второе, играл себе короче, ну думаю паралельно запущу 1.6 побегаю, че афк сидеть в доте, запустил кс - пролаг, чекаю настройки и понимаю что слетели настройки мышки в самой винде, а потом оказывается что слетели все настройки стима, т.е те что отвечают там за вызов оверлея, скриншот и т.д

чё за дичь происходит с пк? FeelsWowMan.png

• япростотутзашел сказал(а):

сегодня включил комп, зашел в игру - и сразу исчезло изображение, на монике было сообщение типа "Работает в частоте 75гц/59", данное сообщение у меня появлялось и раньше, но обычно сразу когда включаешь пк, и да, это не точный текст, ибо я каждый раз забываю что же там писало

И второе, играл себе короче, ну думаю паралельно запущу 1.6 побегаю, че афк сидеть в доте, запустил кс - пролаг, чекаю настройки и понимаю что слетели настройки мышки в самой винде, а потом оказывается что слетели все настройки стима, т.е те что отвечают там за вызов оверлея, скриншот и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

x/з что там у тебя, а у меня в данный момент стим лежит. связи с ним нет ;(

• Автор темы
    Balea сказал(а):

x/з что там у тебя, а у меня в данный момент стим лежит. связи с ним нет ;(

он уже на протяжении скольких лет падает ( тех.работы ) в этом время

• япростотутзашел сказал(а):

Дичь называется - стим FeelsWowMan.png

уже не первый раз читаю о том, что у челов слетают настройки стима, как фиксится и фиксится ли вообще я хызы крч. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)