япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

сегодня включил комп, зашел в игру - и сразу исчезло изображение, на монике было сообщение типа "Работает в частоте 75гц/59", данное сообщение у меня появлялось и раньше, но обычно сразу когда включаешь пк, и да, это не точный текст, ибо я каждый раз забываю что же там писало

И второе, играл себе короче, ну думаю паралельно запущу 1.6 побегаю, че афк сидеть в доте, запустил кс - пролаг, чекаю настройки и понимаю что слетели настройки мышки в самой винде, а потом оказывается что слетели все настройки стима, т.е те что отвечают там за вызов оверлея, скриншот и т.д

чё за дичь происходит с пк? FeelsWowMan.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

япростотутзашел сказал(а):

сегодня включил комп, зашел в игру - и сразу исчезло изображение, на монике было сообщение типа "Работает в частоте 75гц/59", данное сообщение у меня появлялось и раньше, но обычно сразу когда включаешь пк, и да, это не точный текст, ибо я каждый раз забываю что же там писало

И второе, играл себе короче, ну думаю паралельно запущу 1.6 побегаю, че афк сидеть в доте, запустил кс - пролаг, чекаю настройки и понимаю что слетели настройки мышки в самой винде, а потом оказывается что слетели все настройки стима, т.е те что отвечают там за вызов оверлея, скриншот и т.д

чё за дичь происходит с пк? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

x/з что там у тебя, а у меня в данный момент стим лежит. связи с ним нет ;(

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

Balea сказал(а):

x/з что там у тебя, а у меня в данный момент стим лежит. связи с ним нет ;(

Нажмите, чтобы раскрыть...

он уже на протяжении скольких лет падает ( тех.работы ) в этом время

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

япростотутзашел сказал(а):

чё за дичь происходит с пк? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дичь называется - стим FeelsWowMan.png

уже не первый раз читаю о том, что у челов слетают настройки стима, как фиксится и фиксится ли вообще я хызы крч.