Что происходит ??

avatar goodlke

502

35

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Осторожно длиннопост.

Недавно перед сном я пришел к мысли, что купив очередной аддон к вов, я опять поел *овна в надежде на возвращение легендарной игры, нет ну серьезно за неделю ты делаешь цепочки квестов, выкачиваешь профу и дальше бегаешь по боралусу в ожидании бг, инста. Крафт убит напрочь единственная полезная профа алхимия, Бг постоянно кидает тебя в храм со сферами(котмогу) или гилнеас, на арати и оке бури я был 2 раза за месяц постоянной игры, рандом альтерак вообще миф. В итоге поев этого всего я отменил подписку и стал думать во чтобы поиграть. Скачав за месяц десяток ммо я понял что там дело не лучше. Что происходит, где нормальные игры, почему все ммо такой шлак ?

Терра. При выборе расы, долго был в шоке от разумных собак(название непомню), и девочек лолли(название тоже непомню), ок выбрал человек рыцарь, зашел в игру АХАХАХ, турнирное конное копье за спиной, ок вольность геймдизайнера, и просто до 20 лвл я бежал и нажимал 2 кнопки.

Архэйдж - шлак получил 20 лвл, из игры запонилась только графика.. геймплей получше чем в терре нажимал 3 кнопки, прочитал пару квестов.

GW2 - Вот тут получше интересная система крафта, отвратительная боевая система. отвратительная система квестов. Более менее интереные сюжетики. Неплохая графика.

Аллоды- Сорри тут без коментариев вышел из песочницы пробежал 10 квестов удалил игру. Апогей маразма

Перфект ворлд- играл правда давно очень, но квадратный город разбитый на меньшие квадраты и коты магазины заставляли меня думать что я шизофреник.

Это то что вспомнил сходу. Неужели не будет больше качественных игр ?

Тоже самое касается сингл, как вспомнишь морровинд с его мудреными квестами, невевинтер первый с аддонами(с просто дополнительными сюжетами), всю компанию Sierra с адскими квест играми(до сих пор вспоминаю), корсары 3 (где крысы сожрали половину груза одежды, а ты не сохранялся и летаешь между островами в надежде докупить и успеть в срок). Да у старых игр есть свои недочеты, но блин они не проходились с первого раза за 10 часов.

ЗЫ Есть надежда на lostark, но тоже маленькая.

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

А что насчет teso?

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Ты бы хоть на форуме отписал про бфа перед тем как покупать ,всем известно что это шлак,статистика подпищиков не соврет (около 1-1,5млн),это худший аддон,надеюсь скоро игра умрет,а на смену ммо пришли королевские битвы,так что сори жанр практически мертв(если не брать в рассчет азиатские говно-ммо ,которые азиаты и жрут)

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Pattriarch сказал(а):

А что насчет teso?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, не хочу портить впечатление о сингл тес, но присматриваюсь от безысходности.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

лост арк, правда неизвестно в каком году он выйдет у нас

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

FeanorHW сказал(а):

Ты бы хоть на форуме отписал про бфа перед тем как покупать ,всем известно что это шлак,статистика подпищиков не соврет (около 1-1,5млн),это худший аддон,надеюсь скоро игра умрет,а на смену ммо пришли королевские битвы,так что сори жанр практически мертв(если не брать в рассчет азиатские говно-ммо ,которые азиаты и жрут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как мертв, я всю жизнь играю в рпг(ммо и сингл), какая королевская битва? это же обычный батлграунд часть ммо=(.

Podpivasik сказал(а):

лост арк, правда неизвестно в каком году он выйдет у нас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подписался на збт, думаю купить за 1к ранний доступ. Но чет меня прям таращит если куплю, а там терра только сверху, аж в дрож бросает.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Я вчера скачал морровинд, думал мб у меня ностальгия так приукрашивает игру, но нет, морр прекрасен даже сейчас, а эти квесты! А магия абилки статы все так классно после убогого скайрима.

По сабжу ВАОООУУ эффект >сценарий сюжет прописывание персонажей и квестов. Разрабы пилят, люди хавают, нечего не поделать ;(

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

goodlke сказал(а):

Подписался на збт, думаю купить за 1к ранний доступ. Но чет меня прям таращит если куплю, а там терра только сверху, аж в дрож бросает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я чекал видосики и стримы, как по мне красиво.

да и ничего лучше пока не предвидится

Malefacktor

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

Malefacktor

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1050

Рейтинг: 849

У тебя просто игровая импотенция, смирись. Как лечить - не знаю, сам этим страдаю и жду "вот ту самую" игру, но что то ее уже лет 5 нет. 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

goodlke сказал(а):

Да как мертв, я всю жизнь играю в рпг(ммо и сингл), какая королевская битва? это же обычный батлграунд часть ммо=(.

 

Подписался на збт, думаю купить за 1к ранний доступ. Но чет меня прям таращит если куплю, а там терра только сверху, аж в дрож бросает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как назвать это,когда главный флагман жанра умирает? Я рад что вов скоро умрет,ничто не вечно,но я искренне ненавижу этот жанр и то как близард обходятся с фанатами.

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Alhimik_caesar сказал(а):

Я вчера скачал морровинд, думал мб у меня ностальгия так приукрашивает игру, но нет, морр прекрасен даже сейчас, а эти квесты! А магия абилки статы все так классно после убогого скайрима.

По сабжу ВАОООУУ эффект >сценарий сюжет прописывание персонажей и квестов. Разрабы пилят, люди хавают, нечего не поделать ;(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я в моровинд играл годами, ты просто исследуешь мир находя что то новое, разные кланы вампиров, разные великие дома, храмы, миллион квестов, основной сюжет просто восхитителен. Я даже о гномах инфу собирал, думал пасхалка(типа ща вертать взад гномов будем), единственное магия не очень понравилась, но самое деление магии по школам, школы навыков. Главные, основные, второстепенные навыки.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

goodlke сказал(а):

Осторожно длиннопост.

Недавно перед сном я пришел к мысли, что купив очередной аддон к вов, я опять поел *овна в надежде на возвращение легендарной игры, нет ну серьезно за неделю ты делаешь цепочки квестов, выкачиваешь профу и дальше бегаешь по боралусу в ожидании бг, инста. Крафт убит напрочь единственная полезная профа алхимия, Бг постоянно кидает тебя в храм со сферами(котмогу) или гилнеас, на арати и оке бури я был 2 раза за месяц постоянной игры, рандом альтерак вообще миф. В итоге поев этого всего я отменил подписку и стал думать во чтобы поиграть. Скачав за месяц десяток ммо я понял что там дело не лучше. Что происходит, где нормальные игры, почему все ммо такой шлак ?

Терра. При выборе расы, долго был в шоке от разумных собак(название непомню), и девочек лолли(название тоже непомню), ок выбрал человек рыцарь, зашел в игру АХАХАХ, турнирное конное копье за спиной, ок вольность геймдизайнера, и просто до 20 лвл я бежал и нажимал 2 кнопки.

Архэйдж - шлак получил 20 лвл, из игры запонилась только графика.. геймплей получше чем в терре нажимал 3 кнопки, прочитал пару квестов.

GW2 - Вот тут получше интересная система крафта, отвратительная боевая система. отвратительная система квестов. Более менее интереные сюжетики. Неплохая графика.

Аллоды- Сорри тут без коментариев вышел из песочницы пробежал 10 квестов удалил игру. Апогей маразма

Перфект ворлд- играл правда давно очень, но квадратный город разбитый на меньшие квадраты и коты магазины заставляли меня думать что я шизофреник.

Это то что вспомнил сходу. Неужели не будет больше качественных игр ?

Тоже самое касается сингл, как вспомнишь морровинд с его мудреными квестами, невевинтер первый с аддонами(с просто дополнительными сюжетами), всю компанию Sierra с адскими квест играми(до сих пор вспоминаю), корсары 3 (где крысы сожрали половину груза одежды, а ты не сохранялся и летаешь между островами в надежде докупить и успеть в срок). Да у старых игр есть свои недочеты, но блин они не проходились с первого раза за 10 часов.

ЗЫ Есть надежда на lostark, но тоже маленькая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе не нужно пвп, пошли в POE. KonCha.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

FeanorHW сказал(а):

А как назвать это,когда главный флагман жанра умирает? Я рад что вов скоро умрет,ничто не вечно,но я искренне ненавижу этот жанр и то как близард обходятся с фанатами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стереотипы, и за них тс автоматом покупает новый аддон вов но хоть осознает что рот полон не того что он хотел, другие же по инерции еще и нахваливают.  Был такой флагман жанра как диабло, умер на третей части, но говорят что дело  его живет в других играх.

 

з.ы. стало интерено что в стиме популярнее тесо или бдо, оказывается европейцам больше заходит "азиатские говно-ммо" тут либо они не такие уж говно либо не только азиаты их жрут, нужно пересматривать  позиции)

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Alhimik_caesar сказал(а):

Я вчера скачал морровинд, думал мб у меня ностальгия так приукрашивает игру, но нет, морр прекрасен даже сейчас, а эти квесты! А магия абилки статы все так классно после убогого скайрима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я до сих пор в Morrowind поигрываю и перепрохожу с разными модами. Шедевральная игра.

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Escapism сказал(а):

Стереотипы, и за них тс автоматом покупает новый аддон вов но хоть осознает что рот полон не того что он хотел, другие же по инерции еще и нахваливают.  Был такой флагман жанра как диабло, умер на третей части, но говорят что дело  его живет в других играх.

 

з.ы. стало интерено что в стиме популярнее тесо или бдо, оказывается европейцам больше заходит "азиатские говно-ммо" тут либо они не такие уж говно либо не только азиаты их жрут, нужно пересматривать  позиции)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это мое субъективное мнение, мне не нравится гринд и стиль азиатских ммо,имею право на свое мнение. И все же ты не станешь отрицать,что основная ЦА таких ммо это азиаты.

 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Не увидел в списке попробованных ММО Евуveri1.pngveri2.png

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Master_Kolis сказал(а):

Не увидел в списке попробованных ММО Евуveri1.pngveri2.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда то давно хотел поиграть в еву, но посмотрев стримы не стал. Космос это к сожалению не мое, читать могу играть нет =(

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2925

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2925

Нарушения: 15

Скоро вов классик выйдет, радуйся Kreygasm.png

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Jozeph9 сказал(а):

Скоро вов классик выйдет, радуйся Kreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол чему радоваться ? вов классик это бфа в обратную сторону. Классик был очень хорош в свое время, это как альфа тест всего ммо, но после каты вместо добавления всякого начали резать и отпиливать все подряд. Что нужно и что ненужно.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2925

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4462

Рейтинг: 2925

Нарушения: 15

goodlke сказал(а):

Лол чему радоваться ? вов классик это бфа в обратную сторону. Классик был очень хорош в свое время, это как альфа тест всего ммо, но после каты вместо добавления всякого начали резать и отпиливать все подряд. Что нужно и что ненужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Земля пухом тогда, вообще сейчас наступает игровой кризис, новых нормальных игр нет, а если появляются, то быстро скатываются из-за наплевательского отношения разрабов (пабг), а старые загибаются и надоедают из-за того, что разрабы опять же ведут их в неправильную сторону (дота, вов, хс и т.д.) roflanPominki.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

FeanorHW сказал(а):

Так это мое субъективное мнение, мне не нравится гринд и стиль азиатских ммо,имею право на свое мнение. И все же ты не станешь отрицать,что основная ЦА таких ммо это азиаты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят что разные жанры но для меня гринд един, пое любят не азиаты а большего эталона гринда я и не знаю)

Азиатский стиль в дийзайне мне тоже не нравится, ну так его и нет  в  определенных их играх и есть в европейских.

так что действительно трудно сказать какая их целевая аудитория.

 

 

 

Storm1x

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Storm1x

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 247

Дружище, попробуй BDO. У меня ровно такая же история как у тебя, сейчас сижу мобчиков аоешкой заливаю - кайфую.

Daucus Karota

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 19

Daucus Karota

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 154

Рейтинг: 19

goodlke сказал(а):

это как альфа тест всего ммо

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тогда UO?

по сабжу, очень жаль но жанр мертв

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7765

Нарушения: 5

Escapism сказал(а):

Говорят что разные жанры но для меня гринд един, пое любят не азиаты а большего эталона гринда я и не знаю)

Азиатский стиль в дийзайне мне тоже не нравится, ну так его и нет  в  определенных их играх и есть в европейских.

так что действительно трудно сказать какая их целевая аудитория.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я могу сразу отличить азиатскую игру от европейской,даже играя в дарксоулс я сразу понял что это азиатская игра.

Все азиатские ммо которые я видел,имели азиатский стиль,всякие большие глаза,прыжки супер акрабатические,всякие 10 метровые мечи у маленьких девочек.

Может есть и другие азиатские ммо в другом стиле,но я их не встречал поэтому отталкиваюсь от личного опыта.

Так я ничего и не сказал про пое,это же не мморпг.

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Storm1x сказал(а):

Дружище, попробуй BDO. У меня ровно такая же история как у тебя, сейчас сижу мобчиков аоешкой заливаю - кайфую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том и дело, что хочется не просто аоешкой мобов заливать. Одна из причин почему вов сейчас калит, нормальные инстансы только в актуальном контенте, и то ключи, ты качаешься регаешь в инст и не важно кто у тебя в пати и что у тебя в пати ты просто танком можешь пол инсты собрать и убить даже без хила. Нехватает именно контента, взаимодействия между игроками, и некоторой сложности с доступом к инстам, квестам, интересностям. То есть хотелось бы каких то преквестов, мб завязанных на профы или ещё что-нибудь,  все ммо для меня сейчас выглядят как вот тебе стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2. Выполнил ты восхитителен вот тебе новая стрелка беги туда жми кнопку 1 иногда кнопку 2......

FeanorHW сказал(а):

А я могу сразу отличить азиатскую игру от европейской,даже играя в дарксоулс я сразу понял что это азиатская игра.

Все азиатские ммо которые я видел,имели азиатский стиль,всякие большие глаза,прыжки супер акрабатические,всякие 10 метровые мечи у маленьких девочек.

Может есть и другие азиатские ммо в другом стиле,но я их не встречал поэтому отталкиваюсь от личного опыта.

Так я ничего и не сказал про пое,это же не мморпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пое это ммо только изометрическое