Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что с аккаунтом?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Sh1ny, 16 Mar 2012 в 11:21.

• Ребят,выручайте.Не знаю,что случилось с моим аккаунтом.проблема такая:не могу зайти,пишет неверный пароль,нажимаю восстановить пароль,пишет что письмо было выслано на мейл,в мейле пусто,вообще ни 1 письма от стима.Вроде не взломали,онлайн был написал как раз с вчерашнего месяца(я и заходил).на сайте пишет что аккаунта такого не существует.2 час уже шаманю не знаю что делать.сейчас попробую написать в саппорт,но там дня 3 как минимум нужно ждать.
    кстати,есть версия,может  аккаунт забанили?Я просто недавно с ноута заходил в стим,но только 1 раз,больше некогда.но писал бы что забанили,вообщем помогите если что знаете.буду благодарен
  • если на акаунте только дота - тебе не поможет супорт Стима.
    Стим гвард для кого придуман *FACEPALM*  не защищаете себя - вот вам последствия
  • Наверняка ... ты просто на всего забыл пароль ;) , есть предположения что его взломали .. знаю столько людей которые специализируются на этих стимовских взломах, так что сам виноват .....Тебе тех поддержка  не поможет.
  • Автор темы
    Гвард был включен,на стиме только дота,да=(
    Пароль знаю как свои 5 пальцев.
    пичально,конечно.но я совневаюсь,что взломали,но буду следит за акком
  • были такие траблы , переустановил стим и всё заработало ; / хз почему
  • Sh1ny сказал(а):

Гвард был включен,на стиме только дота,да=(
    Пароль знаю как свои 5 пальцев.
    пичально,конечно.но я совневаюсь,что взломали,но буду следит за акком
    Нажмите, чтобы раскрыть...

смени пароль на почте и попробуй востановить пароль в стиме.
  • Автор темы
    Флай,на другой аккаунт заходит без проблем.но попробую щас у друга.

Сейчас при восстоновления аккаунта,на мой емейл приходят данные других акков(видимо очень давно создовал)но как я зарегал на 1 мейл несколько акков?интересно.на мой так никто и не заходил,думаю что то просто случилось с аккаунтом\мейлом
  • Kecherfreem сказал(а):

Наверняка ... ты просто на всего забыл пароль ;) , есть предположения что его взломали .. знаю столько людей которые специализируются на этих стимовских взломах, так что сам виноват .....Тебе тех поддержка  не поможет.

Аккаунт ломается за 30 секунд при некоторых обстоятельствах :)
  • попробуй для начала через сайт зайти
  • Focused сказал(а):

Аккаунт ломается за 30 секунд при некоторых обстоятельствах :)

А при некоторых, его невозможно никак взять, как мой например. :)

Автор это угончик. *BUBA*
  • ADS
  • Мой опыт.
    Я написал в службу поддержки стим. В раздел взлом ( или типо того )
    Написал так и так, аккаунт взломали, пароли поменяли, сменили почту.
    Упомянул, что приглашение было направленно на почту. ( не знаю повлияло это или нет, но что почта была раньше ( ещё до взлома ) привязана к аккаунту стима )
    Через дня 2-3 мне ответили.
    Сказали, что взломали и отправили ответ на секретный вопрос на почту. Я зашел на аккаунт сразу сменил пароль на 4G0hv56Hk ( чет такого типа) создал новую почту, для предотвращения новой попытки взлома и поставил там другой тяжелый пароль.
    Ну вот и всё.
    А да чуть не забыл, писал через гугл переводчик корявым английским. Секретный пароль тоже поменял.
    p.s. На аккаунте была только дота 2.
  • Asvalt-o-Beton сказал(а):

Мой опыт.
    Я написал в службу поддержки стим. В раздел взлом ( или типо того )
    где там такой раздел?
  • TsarVodka сказал(а):

угнать можно любой акк. Другое дело, что кто-то может его восстановить, а кто-то нет.
  • TsarVodka сказал(а):

Типо steam guard? Ага, конечно не как *FACEPALM*
  • Автор темы
    Asvalt-o-Beton

спасибо,друг.Я даже не хотел пробовать ибо думал,что бесмысленно,сейчас попробую)буду ждать,благо есть 2 аккаунт с доткой :3

но все же,основной жалко.

Взломали,сейчас зашел посмотреть с друго акка,этот муд*к сменил ник на TRAVELER,если знаете пожалуйста,убейте его.
    пошел в саппорт
  • ставьте нормальные пароли [верхний/нижний регистр, цифры, знаки, мин.8 символов]
    не используйте один и тот же пароль для аккаунта и мыла
    email привяжите к мобильнику
    во взломе своих данных виноваты только вы сами
  • Sh1ny

Пожалуйста. :)
  • что делать ак украли в стим сапорт написал жду
  • у меня телефон привязан был к аккаунту
  • Сейчас бы номер телефона не закрепить за акком и не восстановить его по номеру.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?