E - BALL

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

Играл на 5ке, и с ним не стоял, но видел, как союзные аксы тупо покупали БМ, блинк, затем травела. 

Так же 4кой, и вражеские аксы так же затарились.

 

Ну, темповка норм, но только вот на 1агр и дохнет с его 1300хп. 

Откуда это пошло и откуда они берут себе реген?

Kemdr

Пользователь

Регистрация: 24.08.2023

Сообщения: 514

Рейтинг: 459

Kemdr

Регистрация: 24.08.2023

Сообщения: 514

Рейтинг: 459

img
CHEN_ сказал(а):

Играл на 5ке, и с ним не стоял, но видел, как союзные аксы тупо покупали БМ, блинк, затем травела. 

Так же 4кой, и вражеские аксы так же затарились.

 

Ну, темповка норм, но только вот на 1агр и дохнет с его 1300хп. 

Откуда это пошло и откуда они берут себе реген?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, конечно, в основном турбо играю, но до недавнего времени прям игнорил Vanguard.png, и ничего страшного, на самом деле. Ведь агр дает тебе много брони, если хорошо блинкануться, то в этот момент игры тебе мало, что угрожает. Но вот как-то раз решил Vanguard.png купить, и осознал, как сильно я ошибался, не покупая его. Постоянный тангусик, почти неограниченные возможности для фарма... Короче, да, с регеном увеличивается выживаемость, но откладывается заветный момент врыва в парочку ничтожеств, которые ничего не сделают против моего топора 

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 17955

Рейтинг: 9563

Нарушения: 10

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 17955

Рейтинг: 9563

Нарушения: 10

Kemdr сказал(а):

Я, конечно, в основном турбо играю, но до недавнего времени прям игнорил Vanguard.png, и ничего страшного, на самом деле. Ведь агр дает тебе много брони, если хорошо блинкануться, то в этот момент игры тебе мало, что угрожает. Но вот как-то раз решил Vanguard.png купить, и осознал, как сильно я ошибался, не покупая его. Постоянный тангусик, почти неограниченные возможности для фарма... Короче, да, с регеном увеличивается выживаемость, но откладывается заветный момент врыва в парочку ничтожеств, которые ничего не сделают против моего топора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой нафиг Реген хп , его берут что бы Акс от тычек не дох и дольше жил 

 

А так бм фпшить не вижу смысла 

TOP6 CIS TECHIES

Пользователь

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 713

Рейтинг: 203

TOP6 CIS TECHIES

Регистрация: 25.06.2021

Сообщения: 713

Рейтинг: 203

img

Там просто дибилы на ютубе зафорсли "НЬЮ БИЛД НА АКСА"  , через БМ+БЛИНК+БКБ+БЛАДСТОУН+РЕФРЕШ(типо что бы фастово выйти в блин и насиловать всю карту . И сейчас все 2к узники стоят и копируют эту недосборну , не осознавая , что когда  так играет условний Гостик на своих 10к и с огромным опытом харды то она мб и работает . А когда так делает Ванечка со своими 3к птс, который первый раз за пол года акса пикнул, то он 5 раз сдохнет под тавером без вангварда и будет кричать ГеГеВиПе  в трон!

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

Ну я хз, без Vanguard.png первым слотом тяжело жить. На линии терпеть будешь и эншей не пофармишь. Обычно я до сапога покупаю, потом либо BootsofSpeed.png либо сразу на BlinkDagger.png коплю.

 

Дальше по стандарту, BladeMail.png после блинка, потом AghanimShard.png?1615906774, и дальше PhaseBoots.png если все не очень, либо оставляю BootsofSpeed.png и коплю на BlackKingBar.png.  После бкб беру обычно BootsofTravel1.png и Bloodstone.png, бладстон нереально силен, особенно против naga.pngphantomlancer.png и всех остальных, кто может быстро стакать крутилку.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4108

Рейтинг: 1721

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4108

Рейтинг: 1721

щас было два таких акса подряд. Я тоже не очень понял. Один пожрал на линии и зарашил бм, против второго уже мы пожрали и он тоже с бмом. Выиграл обе, потому что у клоунов нет плана на игру дальше. Вон там выше товарищ пишет билд с хай-ммр, но челы без мозгов. Как и были 10 лет назад. Догадаться купить рефрешер на аксе слишком сложно.

 

Без вг тяжеловато лес бить, ибо не хватает живучести. Так что я бы покупал всё равно. И срать на новомодные билды. 

tiberiusqq

Пользователь

Регистрация: 02.09.2023

Сообщения: 141

Рейтинг: 103

tiberiusqq

Регистрация: 02.09.2023

Сообщения: 141

Рейтинг: 103

вг и шлемак нерфед шмотки, но я хз, надо оч потным на аксе быть, чтобы с таким билдом играть, мне лично впадлу этим заниматься

limmp

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

limmp

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 62

Рейтинг: 13

 короче отсутствие вг можно скомпенсировать просто броней, если сделаешь хороший пикофф в начале с бмом и блинком ранним это тебе дает несколько брони, но лично я покупаю фейзы еще, с хп проблемы от магии будешь умирать, вот от физики точно сдохнуть сложновато, но если такого акса законтрить во время лейнинга, это все. акс будет бить лес миллион лет и команда какое то время будет без героя. если потный на аксе то наверное можно, но если не получается тогда надо покупать шлем.

Arenaria

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 98

Arenaria

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 318

Рейтинг: 98

img

Ухх

Собрались любители аксов

То что челы собирают фп бм - бред лютейший

Во первых в этом билде отсутствует промежуточный итем, дающий преимущество ранней игры

То есть - фп бм, это ничего, он тебе ничего не даёт, абсолютно, ты тушка на линии, у тебя даже фейзов нет, потому что выход в травела, ты не можешь даже в лес уйти эншей фармить. Юзлесс билд

 

Объясняю лучший билд на акса

Vanguard.png>BootsofSpeed.png>BladeMail.png/BlinkDagger.png>AghanimShard.png?1615906774/BootsofTravel1.png/BlackKingBar.png>OctarineCore.pngлибоBloodstone.png>RefresherOrb.png>AghanimScepter.png

Там где / это значит, зависит от ситуации. Где-то травела не вариант покупать, а лучше купить шард и бкб, например, против мипо.

Почему октарин, а не бладстоун? Потому что 180 кд рефрешера, очень долго. Бладстоун берётся только если реально зайдёт(брал его примерно в 1 игре)

Есть ещё старый мой билд, очень давний. Через ShadowBlade.png>Mjollnir.png шб было базой, а молнии брались против пла. Думаю очевидно, что каждый из итемов даёт.

Вг по игре разбирается в октарин, бладстоун. 

Короче челы придумали какой-то фриковский билд через фаст бм, с которым могут только в рот брать с лайна. А рефрешер на акса - один из сильнейших, потому что герой может в соло вынести вражескую команду, наравне с кункой с рефрешером. Не глупите, играйте как надо, детки YepCock.gif?1606506852

Kemdr сказал(а):

Я, конечно, в основном турбо играю, но до недавнего времени прям игнорил Vanguard.png, и ничего страшного, на самом деле. Ведь агр дает тебе много брони, если хорошо блинкануться, то в этот момент игры тебе мало, что угрожает. Но вот как-то раз решил Vanguard.png купить, и осознал, как сильно я ошибался, не покупая его. Постоянный тангусик, почти неограниченные возможности для фарма... Короче, да, с регеном увеличивается выживаемость, но откладывается заветный момент врыва в парочку ничтожеств, которые ничего не сделают против моего топора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо я бы на аксе купил мидас к 3 минуте, какой вг)))) 

zidz

Пользователь

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 348

zidz

Регистрация: 15.10.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 348

ну это дауны аксы,которые игнорят вангард. Затар на акса Vanguard.pngBootsofSpeed.pngBlinkDagger.pngBladeMail.png стандартный, потому уже от игры зависит что покупать.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3382

Рейтинг: 200

Ну это дауны аксы, которые фармят вангвард, из-за чего проседают по темпу и начинают прыгать во врага, когда он уже перефармлен и этот вангвард им на один зуб.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9209

Рейтинг: 2664

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9209

Рейтинг: 2664

CHEN_ сказал(а):

Играл на 5ке, и с ним не стоял, но видел, как союзные аксы тупо покупали БМ, блинк, затем травела. 

Так же 4кой, и вражеские аксы так же затарились.

 

Ну, темповка норм, но только вот на 1агр и дохнет с его 1300хп. 

Откуда это пошло и откуда они берут себе реген?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно время я играл аггрессивный билд через бм блинк филактерий, но без доминации так нельзя делать, просрешь игру)

 

 

dAViHci_884469

Пользователь

Регистрация: 05.02.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

dAViHci_884469

Регистрация: 05.02.2024

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Kemdr сказал(а):

Я, конечно, в основном турбо играю, но до недавнего времени прям игнорил Vanguard.png, и ничего страшного, на самом деле. Ведь агр дает тебе много брони, если хорошо блинкануться, то в этот момент игры тебе мало, что угрожает. Но вот как-то раз решил Vanguard.png купить, и осознал, как сильно я ошибался, не покупая его. Постоянный тангусик, почти неограниченные возможности для фарма... Короче, да, с регеном увеличивается выживаемость, но откладывается заветный момент врыва в парочку ничтожеств, которые ничего не сделают против моего топора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без вг, это как правило прыжок в один конец всегда. Да и лесок фармить посложнее особенно эншей

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9209

Рейтинг: 2664

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9209

Рейтинг: 2664

dAViHci_884469 сказал(а):

Без вг, это как правило прыжок в один конец всегда. Да и лесок фармить посложнее особенно эншей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от того в кого прыгаешь. Если хп пул меньше у энеми, то ты сотрешь его супер быстро, потому что входящий урон не режется => блейд мейл наносит больше урона. Но надо сразу драпать после фрага конечно, ибо ты все равно сядешь ниже середины хп.

Goldberg32345

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 898

Рейтинг: 77

Goldberg32345

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 898

Рейтинг: 77

ну что сынок, расскажу тебе секретную инфу.  

 

БМ аксу нужен чтобы убивать.  

 

Есть лайны где акс плохо стоит из-за количества магического урона+ ренж керри.  

 

ВГ не помогает впитывать магический урон, блинк+ вг ничего не даёт. 

 

Нормальный игрок хочет купить бм+блинк+бкб на 25й.

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22801

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22801

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

TOP6 CIS TECHIES сказал(а):

Там просто дибилы на ютубе зафорсли "НЬЮ БИЛД НА АКСА"  , через БМ+БЛИНК+БКБ+БЛАДСТОУН+РЕФРЕШ(типо что бы фастово выйти в блин и насиловать всю карту . И сейчас все 2к узники стоят и копируют эту недосборну , не осознавая , что когда  так играет условний Гостик на своих 10к и с огромным опытом харды то она мб и работает . А когда так делает Ванечка со своими 3к птс, который первый раз за пол года акса пикнул, то он 5 раз сдохнет под тавером без вангварда и будет кричать ГеГеВиПе  в трон!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это основная проблема, дебилы просто бегут и слепо копируют что то, причем это что то еще и мега тупое. 

Goldberg32345 сказал(а):

ну что сынок, расскажу тебе секретную инфу.  

 

БМ аксу нужен чтобы убивать.  

 

Есть лайны где акс плохо стоит из-за количества магического урона+ ренж керри.  

 

ВГ не помогает впитывать магический урон, блинк+ вг ничего не даёт. 

 

Нормальный игрок хочет купить бм+блинк+бкб на 25й.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А бм у нас значит дает возможность впитывать маг урон. Ага. 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1626

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

CHEN_ сказал(а):

Играл на 5ке, и с ним не стоял, но видел, как союзные аксы тупо покупали БМ, блинк, затем травела. 

Так же 4кой, и вражеские аксы так же затарились.

 

Ну, темповка норм, но только вот на 1агр и дохнет с его 1300хп. 

Откуда это пошло и откуда они берут себе реген?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на нормальном авг так уже наверное год+ закупаются, хз какой у тебя рейт, но скорее всего 5-6к помойка

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2523

Рейтинг: 924

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2523

Рейтинг: 924

Arenaria сказал(а):

Ухх

Собрались любители аксов

То что челы собирают фп бм - бред лютейший

Во первых в этом билде отсутствует промежуточный итем, дающий преимущество ранней игры

То есть - фп бм, это ничего, он тебе ничего не даёт, абсолютно, ты тушка на линии, у тебя даже фейзов нет, потому что выход в травела, ты не можешь даже в лес уйти эншей фармить. Юзлесс билд

 

Объясняю лучший билд на акса

Vanguard.png>BootsofSpeed.png>BladeMail.png/BlinkDagger.png>AghanimShard.png?1615906774/BootsofTravel1.png/BlackKingBar.png>OctarineCore.pngлибоBloodstone.png>RefresherOrb.png>AghanimScepter.png

Там где / это значит, зависит от ситуации. Где-то травела не вариант покупать, а лучше купить шард и бкб, например, против мипо.

Почему октарин, а не бладстоун? Потому что 180 кд рефрешера, очень долго. Бладстоун берётся только если реально зайдёт(брал его примерно в 1 игре)

Есть ещё старый мой билд, очень давний. Через ShadowBlade.png>Mjollnir.png шб было базой, а молнии брались против пла. Думаю очевидно, что каждый из итемов даёт.

Вг по игре разбирается в октарин, бладстоун. 

Короче челы придумали какой-то фриковский билд через фаст бм, с которым могут только в рот брать с лайна. А рефрешер на акса - один из сильнейших, потому что герой может в соло вынести вражескую команду, наравне с кункой с рефрешером. Не глупите, играйте как надо, детки YepCock.gif?1606506852

 

В турбо я бы на аксе купил мидас к 3 минуте, какой вг)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че по поводу KayaandSange.png скажешь? Сильно же.

paleprince

Пользователь

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 251

Рейтинг: 84

paleprince

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 251

Рейтинг: 84

как же много ботов в теме отписалось

Goldberg32345

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 898

Рейтинг: 77

Goldberg32345

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 898

Рейтинг: 77

Juda сказал(а):

Вот это основная проблема, дебилы просто бегут и слепо копируют что то, причем это что то еще и мега тупое. 

 

А бм у нас значит дает возможность впитывать маг урон. Ага. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а он его и не впитывает, отожранных мутантов акс в соло и не обязан убивать.

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

Goldberg32345 сказал(а):

ну что сынок, расскажу тебе секретную инфу.  

 

БМ аксу нужен чтобы убивать.  

 

Есть лайны где акс плохо стоит из-за количества магического урона+ ренж керри.  

 

ВГ не помогает впитывать магический урон, блинк+ вг ничего не даёт. 

 

Нормальный игрок хочет купить бм+блинк+бкб на 25й.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С вг можно пойти забрать стаки эншентов и купить блинк.

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8677

Рейтинг: 13898

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8677

Рейтинг: 13898

Я практически уверен как почти каждый кто отписался у теме переобуются если какой-то пробник на аксе выиграет крупный турнир без вг pekaReally.png?1619501122

Всегда так было на форуме, и всегда будет

Примерно так же было когда на акса собирали манту, весь форум обсирал тех кто так делал, а как только пробники показали, что можно выигрывать так как посчитали это норм затаром

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4606

Рейтинг: 1150

Twice9 сказал(а):

Примерно так же было когда на акса собирали манту, весь форум обсирал тех кто так делал, а как только пробники показали, что можно выигрывать так как посчитали это норм затаром

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ее собирали когда был талант на 15 на прок крутилки от своих атак, только и всего.

Twice9

Пользователь

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8677

Рейтинг: 13898

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8677

Рейтинг: 13898

0xA50C1A1 сказал(а):

 

Ее собирали когда был талант на 15 на прок крутилки от своих атак, только и всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде это был шард, да и суть не в этом, а в том, что такой билд работал, но пока прошники это не показали все обсирали манту-шард

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9993

Рейтинг: 6759

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9993

Рейтинг: 6759

За коляпсом повторяют BabyYodaSip.gif?1660474244