У этих животных особый вид болезни или что? каждую игру два дал***а не могу поделить мид, в итоге стоят даблой или один из них идет фидить. Им нравится вечно в ЛП сидеть или что? что за мазохизм, почему нельзя просто сыграть на победку, вылезти из этого говна и катать свои рейтинговые игры или пабчики. Господи, хотя бы возьми героя в лес, пофарми, но нет, надо показать что ты не лох, который мид отдает, нужно показать свое эго.
Вот только что, поставил как полагается иконку на мид, закупился, стою на руне, в итоге блудсикер идет ко мне на лайн (я вообще думал он в лес пойдет т.к он не обозначил линию), не может заластхитить крипов и просто идет фидить.
Вот его игры, чел либо фидит, либо ливает
Вот искренне не понимаю таких, вот чего он добивается? или ему в кайф игры руинить и сидеть в этой параше?
Я сначала думал все из-за серверов рашки, потом поменял стим на инглиш, убрал русский, поставил Европу, такая же байда, ноль разницы, что там, что здесь - дауны.
Просто горю с таких животных. И когда айсдаун начнет уже банить аккаунты фидерам и пускателям кур, неважно ммр или лп, просто сделать так, чтоб система чекала его гпм, хпм и кда, умер за 5 минут 10 раз, бан на 3 сутки, еще раз - неделя, в третий раз - бан аккаунта. И каждый прежде чем фидить, сто раз подумает.