Что с ролевым поиском не так?

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем zashitnik55, 16 Jun 2019 в 06:21.

• Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

• zashitnik55 сказал(а):

успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке

Нажмите, чтобы раскрыть...

запиши, чОт не особо верится, что тинкер на лайне что-то делает как 4ка (Как с маной проблему фиксишь? Тинкер (290 мса sammyyPepekek.png) не скаймаг, на базу быстро сбегать не сможет)

Грим в 3 вроде пикался на просцене, скорее всего именно поэтому он не вызывает недовольства, но я хз tohruShrug.png

• 2-8 слабо конечно для тинкера 

Ну а так да впринципе ничего страшного

• Я бы фидить пошел с нулевой за пик тинкера на 4 поз.

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

запиши, чОт не особо верится, что тинкер на лайне что-то делает как 4ка (Как с маной проблему фиксишь? Тинкер (290 мса sammyyPepekek.png) не скаймаг, на базу быстро сбегать не сможет)

Грим в 3 вроде пикался на просцене, скорее всего именно поэтому он не вызывает недовольства, но я хз tohruShrug.png

маны хватает, у тинкера её 500 вначале, покупаю на первые деньги ботл, начальный закуп не делаю

The Starry Night сказал(а):

2-8 слабо конечно для тинкера 

Ну а так да впринципе ничего страшного

там мипорь в соло вытащил, помощь моя не нужна была

Azrael- сказал(а):

Я бы фидить пошел с нулевой за пик тинкера на 4 поз.

типичный дотер

• так грим на тройке может быть, а тинкер + миппо как-то жадно хз, тинкеру же нужны слоты, чтобы быть полезным, как ты собрался на 4-ке их нафармить, тем более когда у тебя будет миппо с пылесосом всего леса.

• Автор темы
    lex_lutor сказал(а):

так грим на тройке может быть, а тинкер + миппо как-то жадно хз, тинкеру же нужны слоты, чтобы быть полезным, как ты собрался на 4-ке их нафармить, тем более когда у тебя будет миппо с пылесосом всего леса.

я не фармлю лес, я получаю 6 уровень и спамлю ракетками, на реарм солулринг ракетки уходит 90 маныroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png, враги тупо не могут стоять рядом со мной в радиусе 2500, тк каждые 3 сек ракетки летят

• zashitnik55 сказал(а):

я не фармлю лес, я получаю 6 уровень и спамлю ракетками, на реарм солулринг ракетки уходит 90 маныroflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png, враги тупо не могут стоять рядом со мной в радиусе 2500, тк каждые 3 сек ракетки летят

а дальше че, ну после лайнинг стадии. щас если че не та мета, где вин лайнов равно вину игры. ну выиграешь ты лайны, а потом че-то пойдет не так, какой от тебя импакт будет в замесе 5 на 5

• Автор темы
    lex_lutor сказал(а):

а дальше че, ну после лайнинг стадии. щас если че не та мета, где вин лайнов равно вину игры. ну выиграешь ты лайны, а потом че-то пойдет не так, какой от тебя импакт будет в замесе 5 на 5

а где я сказал что спамить ракетки можно только на лайне

• И что ты делаешь своим тинкером? Стоишь на линии с оффлейнером и делишь экспу? Потом половину игры ждёшь пока накапает на травела, отличный геймплей. Герой не имеет ничего полезного для 4, ни стана, ни замедления, ни подсейва и т.д. Зато ты воруешь все книжки и почему-то тройка грим вынужден покупать варды. Очень надеюсь, что не попадусь с тобой в игре, хз как ты ещё на 5к обитаешь

• Автор темы
    !KeK! сказал(а):

И что ты делаешь своим тинкером? Стоишь на линии с оффлейнером и делишь экспу? Потом половину игры ждёшь пока накапает на травела, отличный геймплей. Герой не имеет ничего полезного для 4, ни стана, ни замедления, ни подсейва и т.д. Зато ты воруешь все книжки и почему-то тройка грим вынужден покупать варды. Очень надеюсь, что не попадусь с тобой в игре, хз как ты ещё на 5к обитаешь

ммм петух(типичная четверка) наверно имеет стан подсейв и замедление, да?

• zashitnik55 сказал(а):

Замедление имеет) Да и вообще, он лучше подходит для того, что делаешь ты на тинкере, ему не надо почти никаких слотов

• zashitnik55 сказал(а):

Не вижу смысла что-то объяснять, удачи в игре на 4 поз тинкере. Может начнёшь думать, когда в лп попадешь

• Автор темы
    !KeK! сказал(а):

Не вижу смысла что-то объяснять, удачи в игре на 4 поз тинкере. Может начнёшь думать, когда в лп попадешь

ты и не можешь ничего обьяснить, не покупай аккаунты ок?

• Ну, как правило, нестандартные действия нужно разъяснять тиммейтам. Напиши на стадии пика что-то вроде: "Парни, я возьму тинкера  на 4 позицию. У меня есть концепция его реализации, я опробовал ее уже в n играх с таким-то процентом побед". Это должно помочь снять негатив.

• zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

ботл травела соулринг - изи полезность CoolStoryBob.png

• Автор темы
    bassmyass сказал(а):

ботл травела соулринг - изи полезность CoolStoryBob.png

как зависит моя полезность от закупа?

• zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

это не с поиском не так это с тобой. грим на поз 3 и то лучше, так как, в конце концов, больше айтемов - не меньше айтемов, если чел хорошо героя знает, может затащить. а вот с тинкером четвёркой и травелами на 20+ и нулевым приоритетом фарма выиграть куда сложнее и если враги не встают афк минуте на 10й - могут быть проблемы

• Автор темы
    p1pson сказал(а):

если чел хорошо героя знает, может затащить. 

а я типа не могу его хорошо знать

• zashitnik55 сказал(а):

за сколько аккаунт купил ? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)