hrafetresa

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 638

Рейтинг: 172

hrafetresa

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 638

Рейтинг: 172

img

Да, расскажи, пожалуйста, как играть на тинкере 4 и стилить фарм у коров по всей карте. Оч интересно послушать.

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img

Тинкер 4ка помойка когда к вам на 25 будут на рампу заходить с пайпой на мидере/оффлейнере

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16266

Рейтинг: 4821

zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделать саппорта кОром - очень легко, от большого количества вещей любой герой только сильнее. А вот сделать типичного кОра саппортом. Обычно в таких попытках много "но" и "если". Поэтому ты получил, а чел на тройке нет.

4000 gold

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: -7

4000 gold

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 6

Рейтинг: -7

zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично моя проблемма в том что тупые пиндосы ищут игру на ру серверах и просят ингээщ плэз и в катке таких по 2PepeBruh.png

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты выбрал роль сапорта ( в ролевом нет такой роли "4 позиция"), купил 1 вард и был юзлесс на лайне, естественно тебе дадут репорт за игру не на своей роли.

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Ролевой в полном порядке. Я тоже пикаю всякий шлак, но только на тройку (у меня весь пул в харде - интовики roflanLico.png). Челы могут самую малость подгореть с условного лешрака или квопы тройки, но потом внезапно перестают, потому что я знаю, что делать на герое, и могу дать импакт. И даже если мы лузаем, то репортики летят моим корам, потому что у меня по кд <3 репорта.

тлдр: проблема в тебе, ищи ошибки

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грим поз 3 имеет кда как у мидера, о чём этот говрит? 

Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 497

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 497

zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты ведь даже не сможешь обосновать почему твой пик не заслуживает репорта. 

Нет, не тыкая пальцем туда-сюда, а конкретно рассказав почему тинкер 4-ка хорош. 

И да, ты там писал что-то про расскажешь как играть. Так вот... На сей момент ты вышел в плюс всего на 0 побед. Ты не апнул ничего. Это плохой результат

Это ещё тебе откровенно везло с командой.

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img
zashitnik55 сказал(а):

но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я хз к чему тебе эта тема. Как по мне, то это то же самое что создавать темы про то, что "почему чел стоял в амулете и кинул мне репорт". Нету причины, которая тебя устроит. У тебя винрейт на тинкере 58,6% на 5к рейтинге. Вроде норм. Когда начнется такое, что на дистанции начнет по кд падать ммр, значит на этом рейтинге нельзя уже так играть.

Приведу пример: по кд играю а дисрапторе. Апнул им с 3200 до 4750 ммр. Потом, как только взял дивайн, меня кинуло к титанам + дивайн 5-7. И я офигел. Обычно качаю первый, что бы подфармить лесок, и т.д. потому что на 3-4к челы постоянно были афк фарм ( и враги и союзники). как я в последствии понял средний гпм был у них не большей (неумело фармили). Но тут...чели просто выфармливали в 0 всю карту. тройка фармила малый лес а керри линии и большой. И я как дурачек бегал с молнией 3 лоу лвл т.к. не мог получайть експу из этого  самого леса. В итоге когда нужно я не мог вернуть т.к. глимпс был лоу лвл. Но как бы я просто не привык так играть. Никогда такого не было, по этому я не мог предугадать что так выйдет. Хз считается ли неопытность моей виной но как то так.

P.S. В итоге челы на изи затащили мне катку.

P.P.S. Это я все к тому, что я не понимаю к чему эти темы вообще? Может ты мне скажешь?) 

Da'idos сказал(а):

На сей момент ты вышел в плюс всего на 2 победы, то есть на 50 ммра.  Это плохой результат

Нажмите, чтобы раскрыть...

ем...4\6 побед это, как бы, 66,6% винрейт. Я хз, но, вроде, это збс. разве нет? 

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

zashitnik55 сказал(а):

Ролевой поиск. Чел на мипаре говорил что мне нужно кинуть репорт за игру не на своей роли.

Я - тинкер 4 поз, а теперь, внимание, у нас в команде чел на второй пик пикнул ГРИМА НА 3 ПОЗ, но почему то 4 репорта полетели мне, хотя играл я не супер плохо.

пруф https://ru.dotabuff.com/matches/4842316678

(успешно абужу тинкера в 4 позицию, выигрываю невыигрываемое, мб потом напишу статью как играть на тинкере четверке)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы ты в лес свалил своим тинкером, на 12-15 уже с травелами бы вносил в разы больше импакта.

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2102

Это такое на 5к сейчас творится?

p1pson

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

p1pson

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 628

Рейтинг: 381

zashitnik55 сказал(а):

ок ладно, по твоему любого кери(поз 1) можно пикать в  мид(поз 2) т.к. разница между числами позиций 1? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

разница в приоритете фарма. от того, что медуза начинает на миду она не становится второй позицией, она всё ещё первая, а на одной из сайд линий у неё стоит какой-то семи-керри спейс криейтор, типа эмбера, который нафармит барабаны и пойдёт криейтить спейс для первой позиции, пока та леса качает. чтобы играть тинкером четвёркой нужен очень специфический драфт, в котором четвёрка будет иметь возможность играть как вторая с половиной позиция, но зачем заниматься такой хернёй, если есть герои, которые, имея четвёртый приоритет по фарму будут куда полезнее? я понимаю, что есть рофлеры типа 2В которые на антимагах роумят, но это рофлеры, просто они имеют уже какую-никакую известность и их не репортят и антимаг, пожалуй, это самый плохой из рофельных роумеров. тот же цк или свен, которые, вроде как, керри, имеют какой-никакой потенциал из-за станов выйти в мидгейме в аганимы и быть полезными, особенно, есть драфт соответствует. а тинкер не имеет альтернативных путей развития в условиях семи тысяч нетворса на 25-й минуте, это просто недодвойка (хотя в некоторых играх тинкер выступает  первой позицией) и недочетвёрка. посему и отлетаешь в заслуженный синглдрафт мод. я, блин, скорее грима на харде предпочту с толстой четвёркой, которая попытается собраться во фронтлайн, чем тинкера 4

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Просто тинкер относится к таким героям - которые прям очень невариативные - они успешны только если люди играют на них общепринято, не выдумывают ничего. Поэтому любое отступление за "консервативного" героя очень быстро замечается и не одобряется.

bu31

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

bu31

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 8

С чего ты взял что лучше тинкер остальных 4ок? Тебе же команда выигрывает игры Pepega.png?1543957140

clockwerk.pngearthshaker.pngearthspirit.pngenigma.pngfurion.pngioarc.pngnyxassassin.pngogremagi.pngpangolier.pngphoenix.pngpudgearc.pngrubick.pngsandking.pngshadowshaman.pngtreantprotector.pngtiny.pngtusk.pngspiritbreaker.pngbatrider.pngkunkka.pngbh.png- любой из них на 4головы выше на этой позиции чем твой тинкер.

БТВ ты ни дастов ни сентри не покупаешь, о вардах молчу. Скупаешь все книги. 

А если команде нужен весел? нужен форс? нужен лотус? будешь пукать стоять в 2500 ренджи пока будут насиловать твою тиму? ) 

 

Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 497

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 497

The_Ghost сказал(а):

Лол, я хз к чему тебе эта тема. Как по мне, то это то же самое что создавать темы про то, что "почему чел стоял в амулете и кинул мне репорт". Нету причины, которая тебя устроит. У тебя винрейт на тинкере 58,6% на 5к рейтинге. Вроде норм. Когда начнется такое, что на дистанции начнет по кд падать ммр, значит на этом рейтинге нельзя уже так играть.

Приведу пример: по кд играю а дисрапторе. Апнул им с 3200 до 4750 ммр. Потом, как только взял дивайн, меня кинуло к титанам + дивайн 5-7. И я офигел. Обычно качаю первый, что бы подфармить лесок, и т.д. потому что на 3-4к челы постоянно были афк фарм ( и враги и союзники). как я в последствии понял средний гпм был у них не большей (неумело фармили). Но тут...чели просто выфармливали в 0 всю карту. тройка фармила малый лес а керри линии и большой. И я как дурачек бегал с молнией 3 лоу лвл т.к. не мог получайть експу из этого  самого леса. В итоге когда нужно я не мог вернуть т.к. глимпс был лоу лвл. Но как бы я просто не привык так играть. Никогда такого не было, по этому я не мог предугадать что так выйдет. Хз считается ли неопытность моей виной но как то так.

P.S. В итоге челы на изи затащили мне катку.

P.P.S. Это я все к тому, что я не понимаю к чему эти темы вообще? Может ты мне скажешь?) 

 

ем...4\6 побед это, как бы, 66,6% винрейт. Я хз, но, вроде, это збс. разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. А ещё я отредачил и написал, что вообще в 0 вышел. Ты, видимо, застал моё сообщение ещё в первоначальном виде

The_Ghost

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

The_Ghost

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 157

Рейтинг: 14

img
Da'idos сказал(а):

Нет. А ещё я отредачил и написал, что вообще в 0 вышел. Ты, видимо, застал моё сообщение ещё в первоначальном виде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Енивей у ТСа 58.6% винрейт на тинкере. ИМХО тоже не мало

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

zashitnik55 сказал(а):

Ты хоть название темы прочитал или нет? я говорю о двойных стандартах, чел на гриме в харде(25 лвл дотаплюса) в харде - всё ок, я - тинкер четверка - РУИНИР ААА РИПОРТ!!!1!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай как маленькому объясню. 3ка это плеймейкер, не важно какой будет герой там вообще стоять, хоть та же дв. Но ты должен задавать темп игры. Грим под это подходит с рандомной 4 вы в состоянии убивать свой лейн+сноуболить игру. Тинкер весь этот темп тормозит т.к это герой которому нужны слоты + к тому же это невероятно жадный герой которому нужно много слотов, чтоб солить. Теперь дошло?

throw down ur tears

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

throw down ur tears

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

Норм слоты для 26 roflanLico.png По сабжу тинкер реализует себя только на 2 поз. Это все равно,что взять антимага в сапорта или медузSeemsGood.png

Demyan-_-

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: -16

Demyan-_-

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: -16

img

я думал уже перевелись челы которые плэят ролевой (ролевой вроде бы для куколдов)

Amadei

Пользователь

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

Amadei

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

img

После расты- лесника чем уж удивлять..

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Migux3 сказал(а):

Тебе челы выиграли игру. И как я понимаю, то вся твоя игра на тинкере - воровать фарм у кор позиций

Что плохого в гриме на 3 поз? Раньше выносит ключевые айтемы, за счет которых может выиграть файт в соло

А что хорошо в тинкере на 4 поз? Нужен эксп и голда, а чтобы это получить, то нужно фармить линии/лес

И ты в этом месяце что-то мало сыграл на тинкере

 

WaitWhat.png

по-моему, ты сам себе противоречишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы сначала вместо того чтобы высирать это посмотрел сколько я крипов за игру НА ТИНКЕРЕ фармил...

alwayswannafilth сказал(а):

Я желаю скорой кончины всем кто высирает тинкера,Рики,Лиона на 3 пос, в моей тиме

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда это не про меня

hrafetresa сказал(а):

Да, расскажи, пожалуйста, как играть на тинкере 4 и стилить фарм у коров по всей карте. Оч интересно послушать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не стилю фарм у коров(щас бы смайлик фейспелм сюда вставил но лень его искать), ты бы хотябы чекнул сколько я крипов за игру на тинкере фармлю дурачок

Migux3 сказал(а):

по-моему, ты сам себе противоречишь
Нажмите, чтобы раскрыть...

ботл + соулринг 1000 золота, ботл покупаю на первые 600 голды + жду 1 руну богатства, на соулринг накапает голда...

Lonely Dark Soul сказал(а):

Тинкер 4ка помойка когда к вам на 25 будут на рампу заходить с пайпой на мидере/оффлейнере

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю на тинкере так что у меня на 25 все т1 и т2 спушены, да и вообще просто машинок закидываешь убиваешь крипов и дефаешь рампу, это же тинкер лол

cyber050demon сказал(а):

Сделать саппорта кОром - очень легко, от большого количества вещей любой герой только сильнее. А вот сделать типичного кОра саппортом. Обычно в таких попытках много "но" и "если". Поэтому ты получил, а чел на тройке нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коры тинкеры не качают ракетки, я же наоборот их макшу и закидываю ими противников каждые 3 сек(соулринг+ реарм + ракетки это 90 маны)

MaddieTheMad сказал(а):

Ролевой в полном порядке. Я тоже пикаю всякий шлак, но только на тройку (у меня весь пул в харде - интовики roflanLico.png). Челы могут самую малость подгореть с условного лешрака или квопы тройки, но потом внезапно перестают, потому что я знаю, что делать на герое, и могу дать импакт. И даже если мы лузаем, то репортики летят моим корам, потому что у меня по кд <3 репорта.

тлдр: проблема в тебе, ищи ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не делаю много килов на тинкере, я просто вношу бешеный урон, иду выгонять со всех линий врагов как только получаю 6, но довничам в команде нужна соло игра, они просто не понимают какой я дикий импакт вношу, если бы у меня в каждой игре был счет 40 5 тогда бы офк мне репорты не кидали, а в реале у меня только урона больше чем у всей команды вместе взятой, а килов мало

Hidden. сказал(а):

 

Ты выбрал роль сапорта ( в ролевом нет такой роли "4 позиция"), купил 1 вард и был юзлесс на лайне, естественно тебе дадут репорт за игру не на своей роли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичная поддержка - скайрас маг, покупаешь на скайрасе варды - атос на 10 минут позже, удачи поднимать рейтинг

Da'idos сказал(а):

 

Ты ведь даже не сможешь обосновать почему твой пик не заслуживает репорта. 

Нет, не тыкая пальцем туда-сюда, а конкретно рассказав почему тинкер 4-ка хорош. 

И да, ты там писал что-то про расскажешь как играть. Так вот... На сей момент ты вышел в плюс всего на 0 побед. Ты не апнул ничего. Это плохой результат

Это ещё тебе откровенно везло с командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ыаы ти рачок)) абаснуй пачимму тинкер норм" ТЕМА НЕ О ТИНКЕРЕ ЧЕТВЕРКЕ, А О ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

По крипстату всё чётко для четвёрки, по дамаге тоже вроде норм.

Так-то любого героя можно брать на любую позицию и любую линию(с разной эфектмвностью, разумеется), но местные обезьяны слишком привыкли играть по шаблону, вот и хейтят.

 

Хотя мб часть народу подумала, что если ты пикнул Тинкера, то собрался фарм воровать, а сапортом регнул для быстрого поиска.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Defox сказал(а):

Лучше бы ты в лес свалил своим тинкером, на 12-15 уже с травелами бы вносил в разы больше импакта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас лес - автолуз, а так бы офк играл бы лесным тинкером, травела в лесу к 9 фармятся кста

Master_Kolis сказал(а):

По крипстату всё чётко для четвёрки, по дамаге тоже вроде норм.

Так-то любого героя можно брать на любую позицию и любую линию(с разной эфектмвностью, разумеется), но местные обезьяны слишком привыкли играть по шаблону, вот и хейтят.

 

Хотя мб часть народу подумала, что если ты пикнул Тинкера, то собрался фарм воровать, а сапортом регнул для быстрого поиска.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крипстат кстати был бы меньше, я просто иногда лайны отпушиваю когда НИКОГО там нет и все коры далеко

Ya_JustNoName сказал(а):

Это такое на 5к сейчас творится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда думал что 5к более-менее высокий рейтинг, а оказалось нет, челы все равно не видят вносимого мной импакта

p1pson сказал(а):

разница в приоритете фарма. от того, что медуза начинает на миду она не становится второй позицией, она всё ещё первая, а на одной из сайд линий у неё стоит какой-то семи-керри спейс криейтор, типа эмбера, который нафармит барабаны и пойдёт криейтить спейс для первой позиции, пока та леса качает. чтобы играть тинкером четвёркой нужен очень специфический драфт, в котором четвёрка будет иметь возможность играть как вторая с половиной позиция, но зачем заниматься такой хернёй, если есть герои, которые, имея четвёртый приоритет по фарму будут куда полезнее? я понимаю, что есть рофлеры типа 2В которые на антимагах роумят, но это рофлеры, просто они имеют уже какую-никакую известность и их не репортят и антимаг, пожалуй, это самый плохой из рофельных роумеров. тот же цк или свен, которые, вроде как, керри, имеют какой-никакой потенциал из-за станов выйти в мидгейме в аганимы и быть полезными, особенно, есть драфт соответствует. а тинкер не имеет альтернативных путей развития в условиях семи тысяч нетворса на 25-й минуте, это просто недодвойка (хотя в некоторых играх тинкер выступает  первой позицией) и недочетвёрка. посему и отлетаешь в заслуженный синглдрафт мод. я, блин, скорее грима на харде предпочту с толстой четвёркой, которая попытается собраться во фронтлайн, чем тинкера 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не фармлю на тинкере, так что твоя стена текста безполезна

bu31 сказал(а):

С чего ты взял что лучше тинкер остальных 4ок? Тебе же команда выигрывает игры Pepega.png?1543957140

earthshaker.pngpudgearc.pngrubick.png- любой из них на 4головы выше на этой позиции чем твой тинкер. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, рубик и пудж такие полезные ага

а почему ты взял что тинкер не может быть четверкой? кто тебе такое сказал? ты сам так не играл, мне как бы виднее, я хотябы пару игр так сыграл, тинкер против героев как урса и мк вообще мастхев, ослепление на 4 секунды, а ну да сори ты не знал что лазер ослепляет не только на миду извини

Battleduck сказал(а):

давай как маленькому объясню. 3ка это плеймейкер, не важно какой будет герой там вообще стоять, хоть та же дв. Но ты должен задавать темп игры. Грим под это подходит с рандомной 4 вы в состоянии убивать свой лейн+сноуболить игру. Тинкер весь этот темп тормозит т.к это герой которому нужны слоты + к тому же это невероятно жадный герой которому нужно много слотов, чтоб солить. Теперь дошло?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не фармлю на тинкере четверке, не дошло

PaiNt666 сказал(а):

Просто тинкер относится к таким героям - которые прям очень невариативные - они успешны только если люди играют на них общепринято, не выдумывают ничего. Поэтому любое отступление за "консервативного" героя очень быстро замечается и не одобряется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я как то собирал на эмбера метеор хаммер, и на меня тоже клеветали мол зачем емберу метеор? А сейчас видос видел на ютубе миракл на эмбере через метеор хаммерroflanPominki.png

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

zashitnik55 сказал(а):

сейчас лес - автолуз, а так бы офк играл бы лесным тинкером, травела в лесу к 9 фармятся кста

 

крипстат кстати был бы меньше, я просто иногда лайны отпушиваю когда НИКОГО там нет и все коры далеко

 

я всегда думал что 5к более-менее высокий рейтинг, а оказалось нет, челы все равно не видят вносимого мной импакта

 

я не фармлю на тинкере, так что твоя стена текста безполезна

 

ага, рубик и пудж такие полезные ага

а почему ты взял что тинкер не может быть четверкой? кто тебе такое сказал? ты сам так не играл, мне как бы виднее, я хотябы пару игр так сыграл, тинкер против героев как урса и мк вообще мастхев, ослепление на 4 секунды, а ну да сори ты не знал что лазер ослепляет не только на миду извини

 

я не фармлю на тинкере четверке, не дошло

 

я как то собирал на эмбера метеор хаммер, и на меня тоже клеветали мол зачем емберу метеор? А сейчас видос видел на ютубе миракл на эмбере через метеор хаммерroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда толку от тебя? Или ты думаешь кто-то боится ракеток?))

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

The_Ghost сказал(а):

Енивей у ТСа 58.6% винрейт на тинкере. ИМХО тоже не мало

Нажмите, чтобы раскрыть...

челы замечают только то, что им выгодно, увидели что у меня на тинкере винрейт 60%(я на этом акке кста учился на тинкере играть), не написали про это, увидели что у меня на тинкере в последних играх ЛУЗ - СРАЗУ НАПИСАЛИ МОЛ КАК ТАК!!!!!!! ЛУЗ НА ТИНКЕРЕ!!!!!!!!!!!!! ЧЕТВЕРКА ТИНКЕР НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!

Battleduck сказал(а):

тогда толку от тебя? Или ты думаешь кто-то боится ракеток?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь петуха. он наносит каждые 2 сек потенциально около 250 урона с первого скила.

Тинкер же наносит потенциально 500 урона(если по 2 героям) каждые 3 сек(реарм) со второго скила, но он наносит это с дальностью 2500(маны кстати и там и там 90 надо), если же петуха можно как то подловить и убить, то тинкера вообще хрен найдешь с такой то дальностью ракеток, я сколько играл - все челы просто уходили с лайна, как только я закидывал по 2-3 ракетки по 1 цели, у меня это уже регулярно, все 5 героев вражин непонятно где бегают в лесах, и на лайнах только мои союзники стоят

throw down ur tears сказал(а):

Норм слоты для 26 roflanLico.png По сабжу тинкер реализует себя только на 2 поз. Это все равно,что взять антимага в сапорта или медузSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не фармлю на тинкере, я вношу импакт онли ракетками, просто тпхаюсь в замес и начинаю кидать ракетки эти, если есть возможность кину еще лазер, враги тупо не переживают столько урона, либо отступают либо сливаются.

Amadei сказал(а):

После расты- лесника чем уж удивлять..

Нажмите, чтобы раскрыть...

раста в лесу ничего не выфармит, а тинкер каточку затащитPepeOK.png?1548076517