что сегодня кушали

Sunlightrs
  • стало очень интересно как кушают люди с форума, да и разнообразить свое питание не помешало бы.

Лично я кушал сегодня 4 бутерброда, 3 с колбасой и 1 плавленным сыром Виола, запивая все это чаем Spring Melody, который мне посоветовали форумчане(кстати очень вкусный чай, мне понравился)

накидайте своих завтраков плизpepeshapka.png?1592046135

• Ничего не кушал сегодня, но если поем, то достану йогурт с холодильникаaqua.png

• ничего пушто если бы поел то опоздал бы на заводик))

позавтракал кофем с сигой. а ты???

• убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

ничего пушто если бы поел то опоздал бы на заводик))

позавтракал кофем с сигой. а ты???

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм максимальная отрава для пустого желудка. ням

• сига, кофе, кусок вчерашнего яблочного пирога
    думаю еще захавать пару бутеров с колбасой и сыромFeelsWowMan.png?1592046354

• Sunlightrs сказал(а):

4 бутерброда, 3 с колбасой и 1 плавленным сыром Виола

дешман, еще и колбаса какая нить докторская

Я сегодня ничего не кушал еще с утра.

Сейчас обед будет гречку с котлетой поем. Вчера взял бигтейсти новый и пожалел ( но я не часто их ем, последний раз год 2-3 назад)

• Снюс и редбулл HAhaa.png

• Автор темы
    welit сказал(а):

дешман, еще и колбаса какая нить докторская

Я сегодня ничего не кушал еще с утра.

Сейчас обед будет гречку с котлетой поем. Вчера взял бигтейсти новый и пожалел ( но я не часто их ем, последний раз год 2-3 назад)

я иногда вообще весь день на чипсах сиделroflanPominki.png, так что это ещё норм для моего желудка, хоть и понимаю что какие нибудь мюсли+творог было бы в 1000 раз полезнееehh.png?1592046966

• Меня мой парень накормилgachiGASM.pngroflanLico.png

Без рофлов- шарики с молоком,потом еще тушеные овощи поемPeepoHappy.png?1596274122 (оранжевые с колбаской)

• мандаринов поел

• Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):

мандаринов поел

так они же кислотные, и это вроде только хуже для голодного желудка хавать мандариныPeepoWut.png?1576808589

• Кашу пшено + булгур (сварил остатки) с красным перцем и отрубями. Яйцо с квашеной капустой и кусочек сыра.
    Сейчас пойду есть творог с орехами и яблоком

• Автор темы
    DanuuJI сказал(а):

Кашу пшено + булгур (сварил остатки) с красным перцем и отрубями. Яйцо с квашеной капустой и кусочек сыра.
    Сейчас пойду есть творог с орехами и яблоком

когда нибудь я тоже буду так полезно питатьсяFeelsWowMan.png?1592046354

• Sunlightrs сказал(а):

так они же кислотные, и это вроде только хуже для голодного желудка хавать мандариныPeepoWut.png?1576808589

да, фрукты на голодный желудок это недопустимо. через 1-3ч после еды желательно, в зависимости от того, что съел 

• Выпил кофе.

• Sunlightrs сказал(а):

стало очень интересно как кушают люди с форума, да и разнообразить свое питание не помешало бы.

Лично я кушал сегодня 4 бутерброда, 3 с колбасой и 1 плавленным сыром Виола, запивая все это чаем Spring Melody, который мне посоветовали форумчане(кстати очень вкусный чай, мне понравился)

Чай, 2 раза рис с сыром и колбасой. 

• Sunlightrs сказал(а):

стало очень интересно как кушают люди с форума, да и разнообразить свое питание не помешало бы.

Позавтракал - курочка, пюрешка, и оливьешка. Запил чаем Ахмат + кусочек шоколадки Милка с орехом.

• DanuuJI сказал(а):

да, фрукты на голодный желудок это недопустимо

PepeCringe.png?1598477741

• Гавнеца на 4к авереге

• Кусочек пиццы Верона, кусочек пиццы  BBQ, чай с лимоном и имбирем. Люблю плотно покушать на завтрак rem.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)