Что сейчас играем/прошли?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем MobaManiac, 05 Jul 2018 в 14:38.

• Из наиболее впечатливших игр в 2019 (НЕ обязательно, но возможно этого же года выпуска и рекомендую всем, даже не фанатам жанров и игр вообще):

Jets'n'Guns 2 - лучший шмап, постоянно переигрываю доступные уровни

Bayonetta 2 - продолжаю играть дополнительные уровни даже после прохождения основной сюжетки (пройдена)

Valfaris - в процессе

Gibbous - A Cthulhu Adventure - отличный квест в стиле Monkey Island, русский перевод на момент прохождения мной был крив, конечно, но это фигня, все понятно (пройдена)

Менее рискну рекомендовать всем, но тем не менее:

Eastshade - неплохая игра, но часто утомляет и не без недостатков, хотя багов вроде уже практически нет
    Unruly Heroes - лично меня фулл удовлетворила, но оценки собрала самые разные (пройдена)
    TMNT Rescue-Palooza! - последний билд (вроде) исправил все баги, но это чисто для ретрогеймеров (пройдена)
    Pilgrims - просто забавное нечто типа квеста, в процессе
  • играю в доцку и майнкрафт с неглобальными модами (типа ванилла+). хочу убить визера и дракона

• сейчас третий раз прохожу ведьмака.

как закончу, буду играть деус экс МД, я в момент выхода не смог в нее поиграть, потому что не умел на стим контроллере играть в шутаны (управлять камерой гироскопом+тачпадом). теперь всё в порядке, нужно обязательно будет наверстать и пройти эту игру.

• Dota, PoE ещё купил Stardew Valley.буду теперь фермером gachiGASM.png

• перепрохожу цитадель первую(stronghold)

• ret4rd сказал(а):

Stardew Valley

Нажмите, чтобы раскрыть...

Душевная игра

Щас прохожу "Кровь и вино". Потом Ларку последнюю буду. Вообще нормас на этой распродаже затарился.

• Автор темы
    бухой_OD_спустил_лавэ сказал(а):

перепрохожу цитадель первую(stronghold)

А поч именно первую? Не вполне мой жанр, но интересно. Она чем-то для тебя лучше новых?

• Ведьмака 3 уже 3 месяца пытаюсь пройти
    Ниар аутомату где-то также
    Наруто ультимейт ниндзя шторм 4 путь к боруто прошел
    Сталкер тень чернобыля перепрохожу
    Поигрываю гта 5 сюжет и онлайн ограбления

• Днём: Divinity II: Developer's Cut и Attila: Total War

По вечерам: Divinity Original Sin 2 в кооперативе.

Временами ещё в вов захожу.

• MobaManiac сказал(а):

А поч именно первую? Не вполне мой жанр, но интересно. Она чем-то для тебя лучше новых?

тем что первая лучшая RTS в истории,а остальные уг))ну офк крусейдер нужно относить в первой части)2+ унылые

• Давно ни во что уже не катал, собираюсь перепройти вторую борду

• MobaManiac сказал(а):

Рублюсь в Magic the Gathering Battlegrounds с ботами, удовольствия не меньше, чем от каток кому-то в дотан с людьми. Надо вот еще красно-белый раш составить, как мне тут советовали, классно должно выйти, хотя имхо моноблек грамотный такой раш изи сольет, но не от бота-компа.

это который старенький? помню тоже рубился давным давно с удовольствием

• Играю в Civilization 4 и иногда в Stalker O.g.s.e.

• перепрохожу RAGE от беседки 
    играю еще в Sid Meier's Pirates! (моя любимая в этом жанре :3)
    Так же в стиме на днях купил Deus Ex MD и HR (ни в одну не играл ,буду пополняться опытом) Grim Dawn, и игрулька киберпанк Dex ( посмотрел ролики ,и отзывы норм ,решил приобрести)PepeHat.png
    на Мусорку 2 пока забилroflanPomoika.png

• Щас пока занят, катаю пару каток в турбо в день и в мк9, т.к. в десятке из моего любимого смока сделали говно-робота. Освобожусь, за че-нить засяду, пока хз.

• Prey дополнение про луну прохожу, чередуя с прохождением в 7 наверное раз fallout new vegas.

И пытаюсь вот уже 3 год пройти ведьмак 3, играя по 3 часа в месяц наверное, чувствую что буду заного начинать, не затягивает, игра чисто для прохождения основного сюжета и интересных квестов, а я по всем знакам вопроса бегаю и просто по миру и понимаю что там тупо ничего нет, по сравнению с тем же вегасом. В ведьмаке столько же рпг, сколько в том же prey, условное дерево талантов есть - значит рпг, хех. Имхо.

• Играю дуэли в qc по вечерам, наконец-то нет +4 долбоящера, как в кс и доте, все зависит онли от меня.

• буквально на днях обновил комп, играю в DOOM, оргазм. на очереди:

ведьмак3

deus ex MD

Agony

Space Hulk deathwing

короче пока надолго хватит, а там посмотрим

п.с. quake champions еще, вот это тема

• Сейчас сижу и жду, как подрубят сервера в квейке. А так прохожу даркест данжн и поигрываю в донтстарв. Из выходящего жду новый ТЕС на телефон и проклинаемый в соседней теме фолаут 76.

• Вульфенштейна 14-го года пытаюсь уже месяц пройти, но время не хватает. А еще потом 2 части проходить... 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)