Solonat

Пользователь

Регистрация: 30.11.2017

Сообщения: 367

Рейтинг: 202

Solonat

Регистрация: 30.11.2017

Сообщения: 367

Рейтинг: 202

В Dota 2 играю, классная игра

Поигрываю в Warframe тупа покликать почилить

Раньше в ПоЕ играл, поднадоело немного

В планах купить Нинтенду и пройти Зельду :3

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Поднятие темы

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2214

Рейтинг: 793

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2214

Рейтинг: 793

img

Watch Dogs 2

Dantes

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 433

Dantes

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 831

Рейтинг: 433

Прошел последнюю Ларку, очень очень годно. Сажусь добивать ачивки, потом Драгонс Догма.

Полковник Мяу

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

Полковник Мяу

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 405

ds3

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Пока мало где залипаю и прохожу, больше "щупаю".

 

Нарыл годноту на аркадных автоматах - Demon Front

 

Спойлер:

 

Как Metal Slug, ятп, от тех же авторов, только для меня - круче, т. к. фэнтезятнее. Походу придется в ближайшее время по игре целиком пробежаться!

Jensen456

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 432

Jensen456

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 432

dell

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Чет недавно снова в д2 залез, набрал игр, а не особо хочется, лучше уж в д2, потому что там супербитвы суперперсонажей с минимумом лишнего - то, именно чего и хочу в первую очередь

 

но рано или поздно и д2 временно надоест и тогда вот запас пригодится

 

бтв пошла другая Shantae - Pirate's Curse, там графика для меня все равно приемлема, а продолжительность игры даже больше, вместе с первым GoW будет чем заняться на прохождение + еще всякие платформеры есть

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Просто посмотрел кое-какие стратежки.

 

Про "Героев уничтоженных Империй" ничего плохого сказать не могу, но не очень вдохновило

Что стоит отметить (я посмотрел просто в сражении комп против компа, в кампанию не полез): вначале можно выбрать, типа играешь ты в RPG или RTS, в первом варианте, ятп, один герой будет качаться против базы врага. Да, оригинально, но вроде как раньше было в Dungeon Keeper...

RTS же часть не плоха, но и не хороша. До заднего места различных ресурсов, и все стоит разных, при этом рынка нет, поэтому нужно заранее знать, че ты, собственно, будешь производить, иначе тебе гг. А штамповать большинство боевых единиц приходится массово. Некоторые уникальные специально извращенно можно, наоборот, построить только 1 раз - интересный метод балансировки (сам не знаю, с сарказмом говорю это или нет). В общем в итоге за криальцев я там задрочил связку сильные дальнобойные маги + свиньи с ядовитой атакой, не помню точно как там кто называется, и смог выносить ей компа, фармить на неё нужно было один ресурс, кристаллы, что ли, которых я больше всего в итоге и вкачивал добычу в шахтах (там еще шахты можно расширять, чтобы фарм шел, и рабочих, кстати, тоже десятки требуется). Короче, массовка, как в Казаках каких-то, мне больше нравится как в WarCraft 3, где каждый юнит ценен. Посмотрел только криальцев, так что сложно оценить разнообразие рас, но сомнительно, что игра предлагает какой-то действительно уникальный геймплей, превосходящий ту же WC3.

Короче, это просто обычная стратегия, не вижу причин выбирать именно ее

 

Спойлер:

 

А вот Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm + Ultimate Apocalypse New Races реально порадовала!!!

Это еще один кандидат, куда мне можно будет уплыть в реально большое кол-во св. времени. Предлагается ДВЕНАДЦАТЬ играбельных и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разных рас, классная русская озвучка и чего я больше всего боялся, того не случилось - игра у меня и не думает тормозить, наслаждение незабываемо! В общем, Дюна, конечно, вечна, но не ей единой... ))) На такое не жалко тех около 10 гигов, или сколько там она в итоге жрет - она того заслуживает. Рекомендации!

 

Спойлер:

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Поднятие темы

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img

Готику вторую прохожу. Чёт первая мне больше нравилась. Собирать репу клёво, а от Грега привет всем.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Ух! А я сейчас перепрошел реально классную штуку - DOR.

 

 

 

Она у меня была на компе "напрямую" в 2002, но ща шо тот комп, шо тот диск давно лангольеры съели, но игра не забылась )))

 

Лучше пытаться гуглить DOR PC-98, тогда по картинкам получите представление, шо такое.

Короче, аниме текстовый квест с изображениями симулятор соблазнения 2D девки D.png

 

Разные сюжеты: в первом к тебе-хикке приходит девка и заявляет, что она вампир, ты ей не веришь, но она доказывает, падая с хрензнаеткакого этажа и оставаясь живой; после вашего общения она соглашается на день стать твоей рабыней, "но без секса" (ага, конечно), в общем, в итоге задача ее это самое, после этого она тебя кусает и вы становитесь вампирами и будете жить вечно и счастливо.

Из второго сюжета выбираешь два, хикка звонит в секс по телефону, в первом просто соблазняешь одногруппницу, второй значительно интереснее (его я ща и перепрошел): встречаешься с зрелой девкой, она приходит с подругой, по ходу разговора тебя начинает интересовать именно подруга, первая типа обижается и уходит, потом вы идете на спорт, после спорта подруга в душ, ты заходишь к ней в душ и ... , и тут приходит первая и выясняется, что они специально все это придумали, чтобы вдвоем с тобой переспать, что благополучно и происходит D.png

Третий сюжет тоже огонь, там суперзлодейка похищает твою девушку, которую начинают насиловать червяки, а она в мощном киберкостюме и со злыми монстрами тебя не подпускает. Задача - сперва разбить злых монстров (все это так и в формате квеста), а в это время червяк имеет девушку и это показывается. Далее в зависимости от твоих действий: либо суперзлодейка отступает и ты любуешься голой девушкой и прямо там ее имеешь D.png, либо тебе удается победить и раздеть суперзлодейку и поиметь ее и уйти с ней, бросив девушку, на что девушка обижается и она и суперзлодейка меняются местами D.pngD.pngD.pngD.pngD.pngD.pngD.png (ну это просто в конце - "я разрешу ее начальнику злому сделать меня киборгом и отомщу тебе!" xD )

 

Ну там это все по-русски у меня было, но в таких играх сюжет все же не главное, я ща на PC-98 прошел второй вариант второго сюжета на японском, картинки кайфовые, да и приятнее, когда 2Dшки двигаются и ты типа заслуженно их взял D.png

 

Ну а 3D тоже кул... но дороговато, но это уже оффтоп

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12901

Рейтинг: 9174

из последнего что прошёл - небольшую игру про приключения капитана духа - приквела к лайф из стрендж 2

щас планирую пройти 3 игры - вампир маскарад, титан квест нью дополнение, и игра про школьника балли, и после них планирую погрузиться в трилогию ведьмака, ибо не играл в него

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11015

Рейтинг: 4544

img

Уже третий раз за год пытаюсь пройти Devil may cry 4 на сложности Legendary Dark Knight, но каждый раз чот приунываю. 

Угораю еще по DOOM и ремастеру Dark Souls

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Прохожу эксклюзивы Соньки. 

The last guardian прошёл. 10 из 10

Щас взялся за uncharted начиная с первой части. 

Jestem Kotem

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

Jestem Kotem

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

Прошёл серию АС до третьей части

Прошёл Warcraft III:Reigh of Chaos

Прозожу Warcraft III: Frozen Throne

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Jestem Kotem сказал(а):

Прошёл Warcraft III:Reigh of Chaos

Прозожу Warcraft III: Frozen Throne

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ж так рано-то, игра всего-то в 2003 вышла justsmile.png

Ну а так удачи, особенно если лицуха и перевод хороший, там он того стоит

 

А АС это что?

 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

MobaManiac сказал(а):

А АС это что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно, что Assasian's Creed.

Jestem Kotem

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

Jestem Kotem

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

MobaManiac сказал(а):

Что ж так рано-то, игра всего-то в 2003 вышла justsmile.png

Ну а так удачи, особенно если лицуха и перевод хороший, там он того стоит

 

А АС это что?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

AC - Assassin's Creed

Всего-то 15 лет игре,а она всё ещё вполне себе

Я вон в этом году Матрицу посмотрел только, а ей уже 19 так-то....

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Jestem Kotem сказал(а):

AC - Assassin's Creed

Всего-то 15 лет игре,а она всё ещё вполне себе

Я вон в этом году Матрицу посмотрел только, а ей уже 19 так-то....

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

год выпуска контента с его качеством ниче общего не имеет

другое дело что всякие кто стремится всегда за модой следить офк для них ретро контент не важен

ну они тоже нужны на них хорошее бабло делается

 

 

Siller__

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1481

Рейтинг: 467

Siller__

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 1481

Рейтинг: 467

Дон Пэдро сказал(а):

Prey дополнение про луну прохожу, чередуя с прохождением в 7 наверное раз fallout new vegas.

И пытаюсь вот уже 3 год пройти ведьмак 3, играя по 3 часа в месяц наверное, чувствую что буду заного начинать, не затягивает, игра чисто для прохождения основного сюжета и интересных квестов, а я по всем знакам вопроса бегаю и просто по миру и понимаю что там тупо ничего нет, по сравнению с тем же вегасом. В ведьмаке столько же рпг, сколько в том же prey, условное дерево талантов есть - значит рпг, хех. Имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем людей так цепанул фоллыч нью вегас

я думал, что фолыч должен всегда начинаться с выхода с убежища(соре, не тру фанат фоллычей, решил пройти по фану 4 фаллаут, вроде неплохо)ISSOU.png

 

А по сабжу:

Прошёл сталкер зп, раз в неделю-две захожу в фоллыч4

все также катаю в дноту2 roflanPomoika.png

eXt0zY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

eXt0zY

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

Рублюсь в ПОЕ

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Эх думал приду с армии - начну мощно проходить разные игрухи, купил мощный комп. Прошёл 3 ведьмака, вроде норм, потом пробую пройти даркоуслс 3, наскучивает одноббразный геймплей с кувырками, потом хенд оф фейт 2 и опять наскучивает однообразный геймплей с кувырками), Потом киндом кам дилививире, тут же нашёл баг в боевой системе, с помощью которого я перебил всех нападавших на первую деревню в первый же час игры, игра такого не ожидала и зависла, я её сразу же удалил) Потом дивинити оригинал син 2, скучнейшая рпг с кучей неинтересных диалогов и странной системой брони (приходится брать либо полную группу магов, либо группу воинов), удалил. Потом пилларс оф етёрнити 2, боевая система по прежнему без изменений и как на мой взгляд говно, всё портит, не удалил до сих пор но и играть чё то в неё неохота. Попробовал в конан ексаилс, ну это блин майнкрафт с хорошей графикой, долбишь камни, деревья целый день чё-то строишь, нпс тупее чем тиммейты на 2 к ммр, просто безумие, зря потратил косарь. Я уже даже не знаю в что бы такое порубить, чтоб не удалить а первом же часу игры

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2718

Рейтинг: 1713

img
MobaManiac сказал(а):

- One Piece Pirate Warriors 3. Разумеется, тоже хороша, но геймплей по сути - с одной стороны, тупой, т. к. большую часть времени тупо месишь противников, а с другой - опасный, т. к. засчитывают поражение за смерть НЕ УПРАВЛЯЕМОГО ВАМИ СОЮЗНИКА, вот это выбесило более всего, хотел перепройти последний уровень, ПЕРЕпройти, я уже проходил эту игру, но ***** там час надо долбить тупо и скучно кучу крипов дозорных, потом выходят Кизару с Фуджиторой, а потом, когда продолбишь этих козлов, сволота Тич убивает Сабо, которого раскачать на выживание не возможно, т. к. он только в этом уровне появляется. ДВА раза подряд я так слил взбомбануло и потер игру нахрен со всеми достижениями. Пох, уже прошел, а нервы портить игры не должны, идут в жопу. Казуальность моё всё, только квики или чтоб легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коль ты играл в эту игру, пробовал ли ты оригинальную серию: Samurai Warriors и Dynasty Warriors?

Если нет, то настоятельно рекомендую. Лучшие части, как по мне, это Samurai Warriors 4 и Dynasty Warriors 8.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Geschwisterliebe сказал(а):

Коль ты играл в эту игру, пробовал ли ты оригинальную серию: Samurai Warriors и Dynasty Warriors?

Если нет, то настоятельно рекомендую. Лучшие части, как по мне, это Samurai Warriors 4 и Dynasty Warriors 8.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Как минимум на ютубе гляну, а там видно будет