Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,089,643

Что смотреть дальше ?

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем SOoM, 16 Jul 2017 в 22:30.

• В общем, досмотрел до конца Аватара. Оказался мульт топовым. Очень хочется посмотреть что-то подобное. Самое главное: интересные персонажи, юмор, добро, ламповость. 

Вот вам шикарный арт.

Спойлер:

ps. Только корру не предлагайте, 2 серии осилил. Даже фильм до конца смог досмотреть, хотя хз как.

• Шаман Кинг, Самурай Икс - мультфильмы из детства

• Автор темы
    Sudjiro сказал(а):

Шаман Кинг, Самурай Икс - мультфильмы из детства

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это само собой видел.

• Наруто офк, если не смотрел

• Автор темы
    SummerKnight сказал(а):

Наруто офк, если не смотрел

Я не фанат аниме, так что миллион сезонов не осилю. Я еще готов смотреть что-то типа тетради, где все коротко и годно

• Тебе именно аниме нужны? Можешь берсерка попробовать,хотя он совсем на аватара не похож. Ванпанчмен еще веселый довольно таки.

• SOoM сказал(а):

В общем, досмотрел до конца Аватара. Оказался мульт топовым. Очень хочется посмотреть что-то подобное. Самое главное: интересные персонажи, юмор, добро, ламповость. 

Вот вам шикарный арт.

Спойлер:

ps. Только корру не предлагайте, 2 серии осилил. Даже фильм до конца смог досмотреть, хотя хз как.

My Little Pony

• Автор темы
    TrustyPatches сказал(а):

Тебе именно аниме нужны? Можешь берсерка попробовать,хотя он совсем на аватара не похож. Ванпанчмен еще веселый довольно таки.

Мне не важно аниме это или нет. Во главе стоит сюжет и ламповость. Я вне предрассудков. Если ты смотрел Аватара, то понимаешь что мне нужно

Sudjiro сказал(а):

My Little Pony

плиз, без троллинга 

Последнее редактирование:
    .
  • SOoM сказал(а):

Я не фанат аниме, так что миллион сезонов не осилю. Я еще готов смотреть что-то типа тетради, где все коротко и годно

код гиасс

• Автор темы
    vitalikbit сказал(а):

код гиасс

Видел (

Но там скоро новый сезон

.
  • SOoM сказал(а):

интересные персонажи, юмор, добро, ламповость.

Ну подходит Стар против сил зла (советую в оригинале с сабами смотреть). Ну и Гравити Фолз

• Автор темы
    Kartoshe4ka сказал(а):

Ну подходит Стар против сил зла (советую в оригинале с сабами смотреть). Ну и Гравити Фолз

ГФ офк видел, а вот про стар погуглю, спасибо

• унесенные призраками... вроде аниме, но не сериал и норм.

... ... ... ... ... я не знаю что тебе предложить. в детстве я играл в стронгхолд

•  

Ну аватар в общем то уникальная вещь,в основном аниме для дегродов и ничего лампового или интересного там не бывает,сорри за жизу.

.
  • В таком случае могу посоветовать только один мультипликационный фильм - Лунтик.

• Посмотри жизнь с Луи.

.
  • Автор темы
    TrustyPatches сказал(а):

Ну аватар в общем то уникальная вещь,в основном аниме для дегродов и ничего лампового или интересного там не бывает,сорри за жизу.

Можно не только аниме советовать, можно и обычные сериалы. Главное атмосфера. Мало сериалов у меня вызывали подобные эмоции, несмотря на то, что я человек который вечно воняет и ищет минусы

CheesyJesus сказал(а):

Посмотри жизнь с Луи.

Это не про Луи Си кея ?

.
  • SOoM сказал(а):

Серий много, базара 0. Но оно того стоит. Сам не фанат аниме, но наруто взахлеб смотрел.

• SOoM сказал(а):

В общем, досмотрел до конца Аватара. Оказался мульт топовым. Очень хочется посмотреть что-то подобное. Самое главное: интересные персонажи, юмор, добро, ламповость. 

Вот вам шикарный арт.

Спойлер:

Наруто Шиппуден

• Автор темы
    Era Play сказал(а):

унесенные призраками... вроде аниме, но не сериал и норм.

... ... ... ... ... я не знаю что тебе предложить. в детстве я играл в стронгхолд

Это не полнометражка ? Я вроде видел

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?