Что со мной, бывает ли такое с вами?

• В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение на сердце, будто влюбился, тело немного покалывает, но это даже приятно. 

Я сейчас буду идти на учебу, но мне это даже нравится, прогуляться на свежом воздухе, прислушаться к окружающему шуму и просто насладиться собой, тем, что я существую в этом прекрасном мире, тем, что у меня есть кучу возможностей, которых я обязательно достигну.

Но проблема в том, что такое у меня бывает по 0 - 3 раза за месяц, в остальных днях я чел на грустничах и печаличах  annie1.png?1574587247

• Поздравляю, ты выспался.

• АльфаСамец сказал(а):

В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение на сердце, будто влюбился, тело немного покалывает, но это даже приятно. 

Я сейчас буду идти на учебу, но мне это даже нравится, прогуляться на свежом воздухе, прислушаться к окружающему шуму и просто насладиться собой, тем, что я существую в этом прекрасном мире, тем, что у меня есть кучу возможностей, которых я обязательно достигну.

Но проблема в том, что такое у меня бывает по 0 - 3 раза за месяц, в остальных днях я чел на грустничах и печаличах  annie1.png?1574587247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто в твоей жизни не было ещё Насти. ehh.png

• сдай кровь

• Автор темы
    Aruchomu сказал(а):

Поздравляю, ты выспался.

pepethink.pngpepethink.pngpepethink.pngpepethink.pngpepethink.pngpepethink.pngpepethink.pngmonkaW.png?1545137086

• Спортом занимаешься? Если нет, может стоит попробовать?

• У меня такое было когда не спал 26 часов, я стоял на кухне готовил омлет и прям кайфовал от жизни

• У меня тоже бывает такое чувство. Я целыми днями лежу на кровати и сижу в ноутбуке. Уличный свет я вижу только когда выхожу в магазин за едой, а так обычно только в темноте за ноутбуком. Но иногда и вправду бывают такие моменты, когда хочется сделать уборку, пойти заняться уборкой, самообразованием или пойти гулять, а иногда бывают мысли уехать в другой город на недельку другую. Но все эти мысли просто испаряются на следующий день и я опять в темноте за ноутбуком.

• Чел, без рофлов, это биполярка может быть. Почитай про чередование мании и депрессии.

• Поздравляю, у тебя БПР

• АльфаСамец сказал(а):

я могу сделать все, просто все приносить  кайф

ты школьник?

• Это отклонение, обычный житель снг всегда унылый и грустный 

• Ivaristal сказал(а):

Чел, без рофлов, это биполярка может быть. Почитай про чередование мании и депрессии.

Та же самая хрень. Один раз был лютый депрессивный эпизод и я попытался выпилиться, но мне не дали завершить это до конца. Лучше бы ТС сходил к врачу (но ни в коем случае ни в гос.больницу!).

• АльфаСамец сказал(а):

В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение на сердце, будто влюбился, тело немного покалывает, но это даже приятно. 

ставка сыграла?

• товар у разных барыг покупаешь?dankpepe.png

• АльфаСамец сказал(а):

наркотики

• Бывает когда высплюсь, обычно по 2 недели подряд часа по 4 дают поспать. Хотя иногда бывает выспался и у тебя только больше сил всё вокруг ненавидеть. Зато мысли проясняются и все становится очень простым.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)