KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img

Вопрос в основном тем, кто проходил тир3-4 аганима.

 

У меня сейчас знатно горит жопа, когда мы с парнями дважды слились на тир3 аганиме, когда ему оставалось снести 12к хп и 8к хп. Я сто лет занимаюсь сексом с этим аганимом, каток 20-25 точно. И тут впервые дохожу до урода, чтобы сломать ему лицо, но сливаюсь (дважды!)

 

И тут меня осенило, что мы оба раза слили из-за меня, я не могу нормально кайтить его и сливаюсь слишком рано.

 

Мне не хватает мса, ещё задумался над покупкой пики. Вообще айтембилд у меня такой: сапог > мом > мкб > пт > два дедалуса > бкб. Не могу найти момент купить травела. И не всегда выпадает/могу позволить себе взять талант на мс. Может, стоит изменить айтембилд? 

 

А ещё какую нейтральную шмотку оставляете на аганима? Я помешан на дальности арктик бёрна, поэтому играю с айтемом второго тира, который даёт ренж атаки + снижает сопротивление магии. Думаю, это тоже ошибка.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img

Мом нужен только на испытанит аганима для скоростного прохождения, имхо. Жа и виверна выглядит слабеньким героем совсем сейчас. Я 4 тир аганима закрывал вообще рофлопиком вивер+снепфайр+вайпер+дизраптор.

 

Но все в

Полезные виверны со мной закупаются так: пт, мкб, два даедалуса, муншарды. Перед аганимом берут пику (хотя виверне нафиг не надо, лучше взять еул). Но на самом деле если ты уже дошёл до аганима, пройти его лишь дело времени, он ведь вообще не имеет 100% урона по тебе, который нельзя задоджить.

На нейтральную шмотку плевать кстати абсолютно, да. Хотя форс бутс всегда выглядят сексуально, но на остальные шмотки прям плевать, они ни на что не влияют.

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img
sconet ~ сказал(а):

Мом нужен только на испытанит аганима для скоростного прохождения, имхо. Жа и виверна выглядит слабеньким героем совсем сейчас. Я 4 тир аганима закрывал вообще рофлопиком вивер+снепфайр+вайпер+дизраптор.

 

Но все в

Полезные виверны со мной закупаются так: пт, мкб, два даедалуса, муншарды. Перед аганимом берут пику (хотя виверне нафиг не надо, лучше взять еул). Но на самом деле если ты уже дошёл до аганима, пройти его лишь дело времени, он ведь вообще не имеет 100% урона по тебе, который нельзя задоджить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто сложно наносить урон без скорости атаки, ибо пока купишь мкб и два дедалуса, хз. Ну и отхил с мома бывало часто выручал в ситуациях на тоненького. Не знаю, сложно. А бкб не вариант типа покупать? 

 

А как задоджить его лучи с мсом 340?

Captain_HMB

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Captain_HMB

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Сапог > виндлейс > мом > мкб > муншард > кристалис/бкб > бкб /кристаллис > дедал > еул > оставшееся 

 

В мидгейме муншард даёт много ДПс

На второго босса я лично люблю заходить с бкб, помогает жить на фазе камней (обоих боссов)

 

 

Финальный идеальный затар: 

Тревела - мом - еул - бкб - мкб - дедал - съеденный шард

 

Если денег мало:

Транки - мом - еул - бкб - мкб - кристаллис - съеденный шард

 

 

Под выпавшие предметы корректируешь билд

Предметы на урон не меняют ничего 

Если есть сапоги (форсбуты или другие) то сапог на кристаллис/дедал

Если есть палка с сейвом (50 Инты), то можно убрать еул, но там ты чуть медленнее и надо уметь

 

Дары аганима у меня фулл.

На третью сложность полностью с рандомами потратил около 120 попыток, на 4ую около 20 (выучил все комнаты и билды, перестал лежать) 

Щас помогаю другим закрыть разные сложности

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img
Captain_HMB сказал(а):

Сапог > виндлейс > мом > мкб > муншард > кристалис/бкб > бкб /кристаллис > дедал > еул > оставшееся 

 

В мидгейме муншард даёт много ДПс

На второго босса я лично люблю заходить с бкб, помогает жить на фазе камней (обоих боссов)

 

 

Финальный идеальный затар: 

Тревела - мом - еул - бкб - мкб - дедал - съеденный шард

 

Если денег мало:

Транки - мом - еул - бкб - мкб - кристаллис - съеденный шард

 

 

Под выпавшие предметы корректируешь билд

Предметы на урон не меняют ничего 

Если есть сапоги (форсбуты или другие) то сапог на кристаллис/дедал

Если есть палка с сейвом (50 Инты), то можно убрать еул, но там ты чуть медленнее и надо уметь

 

Дары аганима у меня фулл.

На третью сложность полностью с рандомами потратил около 120 попыток, на 4ую около 20 (выучил все комнаты и билды, перестал лежать) 

Щас помогаю другим закрыть разные сложности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты тупа Иисус спустившийся с небес, спасибо, буду пробовать annie1.png?1574587247

 

Эх, если бы ещё тиммейты такие же адекватные как сегодня попадались.. 

Вайпер так-то очень крутой герой, как оказалось

Eternitycombiqq

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Eternitycombiqq

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

img

Вообще играя на виверне популярити сборка состоит из: 

1.пт

2.мкб

3.бладторн

4.пика

5.октарин

6муншард

7. на остатке золота береться бкб. если оно конечно есть (золото).

8.Жизнь по ситуации.

9. Если уж совсем все четко, меняться пт на тревела, для мса.

По поводу талантов, на такой сборке преимущественно брать таланты на 1 скилл, если нет первого берем на 2, если выбор состоит из спелл имуна и юзлесс скорости и ульты, берем ульту.

Раскачка: 2-1-3 максим 1 до ульты еще раз 1 и максим 2.

Почему тут нет мома? А накой фиг он нужен собственно, этот герой в случае чего должен резко дать колбу что бы условный туск успел нажать шарик и засейвиться.

 

Captain_HMB

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Captain_HMB

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Eternitycombiqq сказал(а):

Вообще играя на виверне популярити сборка состоит из: 

1.пт

2.мкб

3.бладторн

4.пика

5.октарин

6муншард

7. на остатке золота береться бкб. если оно конечно есть (золото).

8.Жизнь по ситуации.

9. Если уж совсем все четко, меняться пт на тревела, для мса.

По поводу талантов, на такой сборке преимущественно брать таланты на 1 скилл, если нет первого берем на 2, если выбор состоит из спелл имуна и юзлесс скорости и ульты, берем ульту.

Раскачка: 2-1-3 максим 1 до ульты еще раз 1 и максим 2.

Почему тут нет мома? А накой фиг он нужен собственно, этот герой в случае чего должен резко дать колбу что бы условный туск успел нажать шарик и засейвиться.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзлесс билд, такие вв руинят

Мом нужен для отхила

А ещё потому, что ВВ интовик и у нее маленький АС, а доп урон от 1го скилла в купе со сплитшотом отлично бустит урон в аое и замедло

 

Бладторн занерфленный, его тока на саппорта брать

Пика не нужна вообще, тк в ровных руках ренджи хватает, и форс не нужен

Октарин тоже мусор, люди тестили его и отказались

Муншард да, ток собирать пораньше из-за нужды в АС

 

Бкб топ итем, особенно в игре с рандомами , на ласте лучше взять обязательно, а не на остатки, тк это сэкономит жизни при неудачном спавне копий

 

Туск сам должен свои глаза открытыми держать, основная задача вв - дипсить

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
KZ_Lemon4ik сказал(а):

Просто сложно наносить урон без скорости атаки, ибо пока купишь мкб и два дедалуса, хз. Ну и отхил с мома бывало часто выручал в ситуациях на тоненького. Не знаю, сложно. А бкб не вариант типа покупать? 

 

А как задоджить его лучи с мсом 340?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучи доджишь отходя от точки появленич заранее, плюс пикой. Бкб хз, мне лень его покупать. По ощущениям его берут тоже чтобы побыстрее зарашить, а не для стабильной победки. Всё-таки слот занимает, а импакта не даёт. Вампирика с талантов за осколки которые покупаешь хватает с головой просто. Атакспид тоже с зелёной ветки плюс с пт на ловкость, вроде вполне хватает.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43178

Рейтинг: 15209

>>задумался над покупкой пики

>>берет говношмотку на дальность

задумался бы над тем что тебя 2 первые волны другие челы протащили на горбуd2yolo.gif

_IICUX

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 117

_IICUX

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 265

Рейтинг: 117

img

Ну сам я играю через

1) ПТ

2) даедалус/мкб

2,5) Маска на лайфстил со спелов

3) мкб/даедалус

4) второй даедалус / октарин

5) октарин / второй даедалус

6) БКБ

7) Если есть голда на ласт боссе:

Вместо пт - муншард ( не кушоть ), только если у вас есть спел призма или осколок на имун к магии от 3

Зелье дракона

Осколки аганима на 1-ый и ульту ( с упором в ульт )

Но в последнее время перестал покупать октарин. Лучше 3 даедалуса + муншард )

Captain_HMB

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Captain_HMB

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

sconet ~ сказал(а):

Лучи доджишь отходя от точки появленич заранее, плюс пикой. Бкб хз, мне лень его покупать. По ощущениям его берут тоже чтобы побыстрее зарашить, а не для стабильной победки. Всё-таки слот занимает, а импакта не даёт. Вампирика с талантов за осколки которые покупаешь хватает с головой просто. Атакспид тоже с зелёной ветки плюс с пт на ловкость, вроде вполне хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купить форсы/пику против лазера

Или купить бкб против всего (лазера, шариков, копий, скиллов 2го босса) 

 

Тут даже думать не надо 

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

На 4 лвле лучше сразу рашить мкб, т.к по кд пузыри будут, а на 3 можно не покупать мкб или доджить пузыри если можно. Закуп на 3лвле(пт,мом,3даедалуса,муншард,форма дракона и зелье чародея если есть, но не обязательно) можно еще фаст бладторн(сапог, орчид, пт, мом, даедалус, бладторн, даедалус , муншард). В 4 лвле(сапог, мкб, пт, мом, даедалус, бладторн, даедалус). В аганиме не надо кайтить лазера, просто стоишь и бьешь, доджишь 1 копья, лазер перехиливаешься с талантом+владик. С рандомами правда сложновато через такие билды т.к 99% не понимают че делать. Покупают юзлесс октарины тараски.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Прошел 3 сложность раза с 3 с норм челом в пати, сам тупа руинилISSOU.png

 

А вот на 4 на локах уже сношаютroflanPominki.png

Хотя попробовал всего 2 раза, мб на 3 заперло быISSOU.png

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

как можно без муншарда играть?

даже на вивере впадлу

Eternitycombiqq

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

Eternitycombiqq

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 12

img
Captain_HMB сказал(а):

Юзлесс билд, такие вв руинят

Мом нужен для отхила

А ещё потому, что ВВ интовик и у нее маленький АС, а доп урон от 1го скилла в купе со сплитшотом отлично бустит урон в аое и замедло

 

Бладторн занерфленный, его тока на саппорта брать

Пика не нужна вообще, тк в ровных руках ренджи хватает, и форс не нужен

Октарин тоже мусор, люди тестили его и отказались

Муншард да, ток собирать пораньше из-за нужды в АС

 

Бкб топ итем, особенно в игре с рандомами , на ласте лучше взять обязательно, а не на остатки, тк это сэкономит жизни при неудачном спавне копий

 

Туск сам должен свои глаза открытыми держать, основная задача вв - дипсить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чел ты хоть пытался играть такой виверной, лично я прошел ей 3 уровня, без особых проблем, октарин береться для быстрого кулдауна +  отжор, ты бы хоть разобрал этот билд, а не говорил,что он юзлесс. Пика нужна в помощи мансах от босса что бы не иметь голый форстафф ибо от атак аганима ты х** убежишь на этом медленном куске*****

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Captain_HMB

Пользователь

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Captain_HMB

Регистрация: 23.12.2014

Сообщения: 667

Рейтинг: 397

Eternitycombiqq сказал(а):

 

чел ты хоть пытался играть такой виверной, лично я прошел ей 3 уровня, без особых проблем, октарин береться для быстрого кулдауна +  отжор, ты бы хоть разобрал этот билд, а не говорил,что он юзлесс. Пика нужна в помощи мансах от босса что бы не иметь голый форстафф ибо от атак аганима ты х** убежишь на этом медленном куске*****

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 уровня, омг, тебя тащили

С друзьями т3 почти прошли Керри туском с 3мя его бафферами, он 1 дамажил всех.

 

А на вв  проходил 4ую сложность

Чел ты руинер со своим октарином, ибо в комнатах после 2го босса везде нужен дипс,а ты покупаешь октарин.

Мом > октарин, тк на ласт боссе бой все равно идет фазами, и ты не всегда можешь бить, и кд на 1ый скилл это не страшно.

 

Форс и пика юзлесс, тк лучше взять еул (от спелл Лока) и бкб на подстраховку. Если открыть глаза и купить норм предметы (не октарин и форс) то от лазеров легко увернуться.

 

Все нормальные люди уже прошли т4, это правда хД

Intervision

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 158

Рейтинг: 65

Intervision

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 158

Рейтинг: 65

4 аганима с 80 раза с рандомами прошел. По сути на файте с аганимом дизраптор в соло может. Просто бегает кидает сетку ульт и всё (главное чтоб таланты соответствующие выпали)

agent397

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 136

Рейтинг: 59

agent397

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 136

Рейтинг: 59

img

Мой небольшой гайд: РМКшим, пока не выпадет талант на 3 доп тычки, сапог -> виндленс -> пт -> мкб -> кристалис -> орчид -> апаем орчид -> даедалус -> на аганима брал бкб и еул.

Таланты берем на ДПС и длину арктикбёрна.

Важно зароллить талант на бкб с третьего скилла, сильно помогает на аганиме. 

Проходил два раза (соло, потом в пати с подругой). Без таланта на 3 доп тычки проходить нереально тяжело, сколько бы не пытался, поэтому ливай пока не выпадет.

Из нейтралок башмак-форс\дезоль\экс-машин

Serge11235

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

Serge11235

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

Ребят, ну какие вопросы к мому? Герой должен внести максдпс пока активен первый скилл, лучше мома в выполнении этой задачи нет ничего за такие деньги.

 

Могу посоветовать не жадничать с двумя даедалусами, так как сила виверны против Аганима в ульте, когда этот октопус големов с 1к урона с руки решает призвать.

 

Прошёл 4 аганима на нищей виверне без тройной тычки только за счёт молний, иначе совухи бы заклевали, на боссе ни разу не сдох вроде: dotabuf

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img

Ура, прошёл тир3, теперь за пару каток изи тир4 каппа

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9615

Рейтинг: 5579

img
KZ_Lemon4ik сказал(а):

А как задоджить его лучи с мсом 340?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бкб, сатаник, отползти заранее, когда увидишь под собой синюю лужу (да, это не виверна испугалась, это аганим прицеливается).

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15574

Рейтинг: 8426

img

Походу не каппа, реально прошёл тир4 спустя час после тир3..

 

Спойлер: