kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

sandarin сказал(а):

господи,назовите мне хоть 1 аргумент брать эту помойку? и к ней еще и телек. Новинки,господи,чел иди работать устройся,заведи девушку,потом расскажешь про время на новинки. Назовите мне рили хотя бы 1-5 нормальных аргументов брать эту парашу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 предложения, и все мимо темы. выпились с треда, пжлст. Тем более, ты ответил так, будто не прочитал ни строчки с темы. Мб перепутал страницу? 

мощный_тип сказал(а):

Слуш, а обратная связь это означает, что игры для Пс4 будут работать на пс5 да? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в мае пару новостей(слизанных друг с друга) читал об этом. Но пруфы хз ли были.

VovkaKalibrovka сказал(а):

ЭТО ЭЛЕКТРОННАЯ ИГРА

простите

Нажмите, чтобы раскрыть...

прощен valetWin.png

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

сначала хотел тебе ответить,потом впадлу даже стало))))))) 560 мощнее 1050 в два раза :D :D :D ору в голос,даже не беря в учет,что в рф ты не найдешь из лоу профайл ничего выше,1050ти. крч чел,ливни с темки) а то я пресс накачаю себе от ржача.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, я имел ввиду 570. 

Что на это ответишь?

И да, челик. Что ты тут вчехляешь? Треш сборку скинул. Ты не позорься лучше. Какие "хорошие" настройки в играх?? Какие 30 фпс? ))))))))))) В каких это таких играх ты будешь иметь "хорошие" настройки и 30 фпс?))))))))))))))

Ты на этом мусоре будешь играть от 15 до 30 кадров на низко-средних настройках. Или ты собрался играть в игры 2011 года? На своем якобы пк=пс4.

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

sandarin сказал(а):

 

лень рассказывать про синглы ААА. Я расписал выше график людей 80% так живут. Дальше расскажи про ААА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит консоли не для них. Люди находят время на что угодно-если действительно этого хотят. Если брать сингл топчика с консольки-их выходит 1-3 штуки в год и пройти их можно за 10-20 часов т.е. ок.

 

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

мощный_тип сказал(а):

Ничесе ты, не поленился же 

Ну слушай, действительно же одинаково по цене (беру в расчёт будущие консоли, ибо настоящие новые покупать смысла нет, проще бу, а бу по 20к с играми вместе стоят), так что да, признаю, ты прав. И железо хорошее за 30к то. Я аж прям внатуре пересмотрел свои взгляды.

Ну опять же, хотелось бы в экзы попробовать, но и опять же ты прав, иной раз даже пивка сообразить времени нет, а я ещё о каких то играх говорю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не отговариваю,но на этом форуме,есть куча людей которые 1080 накупили и сидят играю в доту онли и раз в месяц во что нибудь ААА... Но тут смотри,у тебя 6 ядерный проц 12 поточный,видяшка норм уровня,можно пару касов добавить и взять 4 гиговую 1050ти.(я просто в 30к хотел уложиться) + 16 гиг оперативы. Крч,каждому свое,я всего лишь хотел показать,что за 30к можно на изи купить мощную систему рамзмером чуть больше плойки,но энивей этот системник поместится в тумбочку под телеком... Говорю как владелец такого корпуса) фотки в спойлере. 

Спойлер: "фотки"

Как видишь корпус шириной 10 см. в даже таком столе простом кухонном ширина ящика 21 см. Хоть 2 корпуса впихни.под моником будет провод висеть и все. Топ система. Играй в игры с друганами,играй в доту,в кс и в ААА еще и задел на будущее. Крч я хз,кем надо быть,чтобы выбрать плойку вместо этого

 

ForU.A.A сказал(а):

Сори, я имел ввиду 570. 

Что на это ответишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе отвечу на это то,что в рф не найти ничего выше 1050ти. И не одного радиона кроме 240 тоже нету,нет ни одной рыкси на лоу профайл

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

sandarin сказал(а):

ну я не отговариваю,но на этом форуме,есть куча людей которые 1080 накупили и сидят играю в доту онли и раз в месяц во что нибудь ААА... Но тут смотри,у тебя 6 ядерный проц 12 поточный,видяшка норм уровня,можно пару касов добавить и взять 4 гиговую 1050ти.(я просто в 30к хотел уложиться) + 16 гиг оперативы. Крч,каждому свое,я всего лишь хотел показать,что за 30к можно на изи купить мощную систему рамзмером чуть больше плойки,но энивей этот системник поместится в тумбочку под телеком... Говорю как владелец такого корпуса) фотки в спойлере. 

Спойлер: "фотки"

Как видишь корпус шириной 10 см. в даже таком столе простом кухонном ширина ящика 21 см. Хоть 2 корпуса впихни.под моником будет провод висеть и все. Топ система. Играй в игры с друганами,играй в доту,в кс и в ААА еще и задел на будущее. Крч я хз,кем надо быть,чтобы выбрать плойку вместо этого

 

я тебе отвечу на это то,что в рф не найти ничего выше 1050ти. И не одного радиона кроме 240 тоже нету,нет ни одной рыкси на лоу профайл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прям это, замотивировал меня 

Потому что я в ближайшие 2-3 месяца хотел сделать уже что то со своим стариком, который уже еле дышит и все не мог определиться с комплектующими.

А тут ты как раз с годной, а самое главное бюджетной сборкой

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

мощный_тип сказал(а):

Ты прям это, замотивировал меня 

Потому что я в ближайшие 2-3 месяца хотел сделать уже что то со своим стариком, который уже еле дышит и все не мог определиться с комплектующими.

А тут ты как раз с годной, а самое главное бюджетной сборкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обращайся если что в личку,подберем тебе)

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

sandarin сказал(а):

 

Спойлер: "фотки"

Как видишь корпус шириной 10 см. в даже таком столе простом кухонном ширина ящика 21 см. Хоть 2 корпуса впихни.под моником будет провод висеть и все. Топ система. Играй в игры с друганами,играй в доту,в кс и в ААА еще и задел на будущее. Крч я хз,кем надо быть,чтобы выбрать плойку вместо этого

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле треш сборка...ну разве что для сможешь мусора типа пабгов или диток. Хз зачем сравнивать стоимость Пк и консолей. Это абсолютно разные вещи со своими прайсами.

Ты на тиви под потолком играешь в доту? Побереги здоровье...

 

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

sandarin сказал(а):

Обращайся если что в личку,подберем тебе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду иметь ввиду, спасибо PepeLove.png

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

ну я не отговариваю,но на этом форуме,есть куча людей которые 1080 накупили и сидят играю в доту онли и раз в месяц во что нибудь ААА... Но тут смотри,у тебя 6 ядерный проц 12 поточный,видяшка норм уровня,можно пару касов добавить и взять 4 гиговую 1050ти.(я просто в 30к хотел уложиться) + 16 гиг оперативы. Крч,каждому свое,я всего лишь хотел показать,что за 30к можно на изи купить мощную систему рамзмером чуть больше плойки,но энивей этот системник поместится в тумбочку под телеком... Говорю как владелец такого корпуса) фотки в спойлере. 

Спойлер: "фотки"

Как видишь корпус шириной 10 см. в даже таком столе простом кухонном ширина ящика 21 см. Хоть 2 корпуса впихни.под моником будет провод висеть и все. Топ система. Играй в игры с друганами,играй в доту,в кс и в ААА еще и задел на будущее. Крч я хз,кем надо быть,чтобы выбрать плойку вместо этого

 

я тебе отвечу на это то,что в рф не найти ничего выше 1050ти. И не одного радиона кроме 240 тоже нету,нет ни одной рыкси на лоу профайл

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем лоу брать? Чтобы пытаться закосить под размер корпуса ПС4? То есть, ты заведомо берешь обрубок 1050ти, потому что она лоу фактора, чтобы типа запихнуть в маленький корпус. Когда Ирыкса 570 с крутеляторами не лоу ровно в ДВА раза мощнее? И по той же цене или даже дешевле? Однако странно. Такая система не выдаст того качества картинки, что может всратая ПС4 !2013 года! 6 лет прошло арик, 6. А на ней до сих пор выходят все мульти платформы. И сравнивая твой пк с ПС4 даже не прошку, он не даст стабильных кадров и такого же качества картинки, что может пс4. В нормальных играх, а не в КС где графон хуже чем в Квейке 1. Запусти на своем пк Метро исход с настройками как у пс4 и посмотри на фреймтайм и фпс. ВОт и все. Ну что ты такой трудный

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

BrosBos сказал(а):

На самом деле треш сборка...ну разве что для сможешь мусора типа пабгов или диток

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да,6 ядер 12 потоков для дитки) как скажешь)

BrosBos сказал(а):

Хз зачем сравнивать стоимость Пк и консолей. Это абсолютно разные вещи со своими прайсами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да все давно уже поняли,что ты богатый и можешь себе позволить 9900к и 2080ти. Ясно-понятно,давай об этом поговорим в амд вс интел. У меня 90 баллов у тебя 85. Не думаю,что стоит офтопить в этой теме...

BrosBos сказал(а):

Ты на тиви под потолком играешь в доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе мешает взять комп кресло и отрегулировать его по высоте на уровне телека? 

BrosBos сказал(а):

Побереги здоровье...

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "как скажешь бро"

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

ну я не отговариваю,но на этом форуме,есть куча людей которые 1080 накупили и сидят играю в доту онли и раз в месяц во что нибудь ААА... Но тут смотри,у тебя 6 ядерный проц 12 поточный,видяшка норм уровня,можно пару касов добавить и взять 4 гиговую 1050ти.(я просто в 30к хотел уложиться) + 16 гиг оперативы. Крч,каждому свое,я всего лишь хотел показать,что за 30к можно на изи купить мощную систему рамзмером чуть больше плойки,но энивей этот системник поместится в тумбочку под телеком... Говорю как владелец такого корпуса) фотки в спойлере. 

Спойлер: "фотки"

Как видишь корпус шириной 10 см. в даже таком столе простом кухонном ширина ящика 21 см. Хоть 2 корпуса впихни.под моником будет провод висеть и все. Топ система. Играй в игры с друганами,играй в доту,в кс и в ААА еще и задел на будущее. Крч я хз,кем надо быть,чтобы выбрать плойку вместо этого

 

я тебе отвечу на это то,что в рф не найти ничего выше 1050ти. И не одного радиона кроме 240 тоже нету,нет ни одной рыкси на лоу профайл

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще, за эти 6 лет, что она существует ты сменишь много видеокарт. Проц то понятно. Но видяхи. Я за эти 6 лет сменил 3 карты, чтобы играть на МАКСИМАЛКАХ, а  не хавать низкие и средние. Графон супер важен. Не просто же так все это делается. А ПС4 как была так и осталась. Купив ее в 13 году за 18999. Она все так же актуальна в плане картинки спустя 6 лет. А за эти года ты потратишь в разы больше на пука. В разы. И то, посмотри на графон экзов Сони и сможет ли твой хваленый "мини" пк выдать такую же картинку? Нет. Это еще учитываю то, что ты его грейдишь по кд

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

ForU.A.A сказал(а):

А зачем лоу брать? Чтобы пытаться закосить под размер корпуса ПС4? То есть, ты заведомо берешь обрубок 1050ти, потому что она лоу фактора, чтобы типа запихнуть в маленький корпус. Когда Ирыкса 570 с крутеляторами не лоу ровно в ДВА раза мощнее? И по той же цене или даже дешевле? Однако странно. Такая система не выдаст того качества картинки, что может всратая ПС4 !2013 года! 6 лет прошло арик, 6. А на ней до сих пор выходят все мульти платформы. И сравнивая твой пк с ПС4 даже не прошку, он не даст стабильных кадров и такого же качества картинки, что может пс4. В нормальных играх, а не в КС где графон хуже чем в Квейке 1. Запусти на своем пк Метро исход с настройками как у пс4 и посмотри на фреймтайм и фпс. ВОт и все. Ну что ты такой трудный

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне лень тебе что то говорить,никто для твоей плойки не делает игры специально. берут игру и ужимают графон и говорят,что это оптимизация. Или ты серьезно думаешь,что выходит условный "метро" на плойку и на пк и для плойки делают оптимизацию а на комп забивают и там разный фпс,разные настройки и разное все.

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

да да,6 ядер 12 потоков для дитки) как скажешь)

да все давно уже поняли,что ты богатый и можешь себе позволить 9900к и 2080ти. Ясно-понятно,давай об этом поговорим в амд вс интел. У меня 90 баллов у тебя 85. Не думаю,что стоит офтопить в этой теме...

кто тебе мешает взять комп кресло и отрегулировать его по высоте на уровне телека? 

Спойлер: "как скажешь бро"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И еще, чел. Сколько лет твоему телеку??? Ты в курсе, что у него отклик примерно в 80мсек? Если не больше. Найс поиграть в кс и пубги. Да и вообще. И это все ради того, чтобы Смотрите у меня он как пс4? Но только это абсолютно нет так.

sandarin сказал(а):

мне лень тебе что то говорить,никто для твоей плойки не делает игры специально. берут игру и ужимают графон и говорят,что это оптимизация. Или ты серьезно думаешь,что выходит условный "метро" на плойку и на пк и для плойки делают оптимизацию а на комп забивают и там разный фпс,разные настройки и разное все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответь по факту. Речь идет о том, сможет ли твой убер пк=пс4, выдать тот же уровень графики, фпс и фремтайм  в Метро исход как и Пс4? При том, мля при том, что ОНА 2013 года))))))))))))

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

ForU.A.A сказал(а):

И еще, чел. Сколько лет твоему телеку??? Ты в курсе, что у него отклик примерно в 80мсек? Если не больше. Найс поиграть в кс и пубги. Да и вообще. И это все ради того, чтобы Смотрите у меня он как пс4? Но только это абсолютно нет так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отстань от меня я прошу тебя. надоел уже. Я снимаю студию в питере. Какой есть телек такой и есть. Он НЕ МОЙ. последний тест тебе скину,дальше не буду отвечать 

Спойлер:

 

фулл хд 30-55 фпс на средних настройках при 4 ядерном проце в 3.5 ггц

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

отстань от меня я прошу тебя. надоел уже. Я снимаю студию в питере. Какой есть телек такой и есть. Он НЕ МОЙ. последний тест тебе скину,дальше не буду отвечать 

Спойлер:

фулл хд 30-55 фпс на средних настройках при 4 ядерном проце в 3.5 ггц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. Я не буду тебя больше раздражать. Скажу одно. Игровую консоль берут на много лет вперед, вот и все. Не париться просто ни с чем, разве, что с ценой игор. Тот же пк 2013 года сейчас ни на что не годиться. Тогда как на ПС4 того же года до сих пор почему то Метро исход идет с очень мощной картинкой. Вот в чем разница этих платформ. 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

sandarin сказал(а):

да да,6 ядер 12 потоков для дитки) как скажешь)

да все давно уже поняли,что ты богатый и можешь себе позволить 9900к и 2080ти. Ясно-понятно,давай об этом поговорим в амд вс интел. У меня 90 баллов у тебя 85. Не думаю,что стоит офтопить в этой теме...

кто тебе мешает взять комп кресло и отрегулировать его по высоте на уровне телека? 

Спойлер: "как скажешь бро"

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоей сборке видеокарта затычка для кээс. Ничего хорошего в топовых играх не будет. Будут сплошные танцы с бубном в настройках, просадки и нестабильный фпс.  

Брать системному в стоимость консоли -и искусственные ограничения. Если прям вообще мани нет-возьми собери в коробке из под обуви и на бу с Алика.

Меня всегда умиляло сравнение стоимости Пк с консолью.

И пофигу, что на консоли игры в два раза дороже а на Пк можно играть бесплатно. И онлайн на консолей платный. Крч тупиковое сравнение.

 

 

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

sandarin сказал(а):

вот сборка. размер твоей плойки. 30 фпс в любой игре будет сто пудова. на хороших настройках,а заменив видяшку ты будешь играть во все новинки 20 годов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где бп?FeelsWowMan.png

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

мощный_тип сказал(а):

Буду иметь ввиду, спасибо PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это зря. видел я его рекомендации по железу, лучше не надо.

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2716

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2716

kalakawa сказал(а):

Здравствуйте деды внутри!  kanekiw8.png

 

****** Краткая версия выделена салатовым цветом! ******

 

Планирую отказаться(или почти) от компьютерного гейминга, так как:

  • Работаю за компьютером. Играть(отдыхать) за ним же - это продолжение рабочего дня. Хочется откинуться на диванчик/кресло(которого еще нету) и почилить.
  • Играю мало + медленно прохожу любую игру. Например, условных Dying Light и The Wither 3 вместе мне наверное хватило бы на год(на подходе Dying Light 2 и Cyberpunk 2077, которые наверняка будут еще длиннее). А значит, апать железо ради очередной игры не так профитно, как купить 2 десятка игр(по скидке, они же есть?) за срок жизни поколения PS(читал, у PS 5 будет обратная совместимость с PS 4(это же правда?)). Ну, это холиварный пункт.
  • Нужен весомый повод купит 40-49" телек, чтобы так же чилить за просмотром очередного шедевра Кодзимы Миядзаки.
  • Возможно, комп придется ликвидировать, чтобы купить нормальный рабочий ноутбук.
  • Вернулся на Linux. Дуалбут чертовски неудобно, а Линукс гейминг всегда будет на шаг позади. Да и работа дискретной видеокарты(по крайней мере, AMD) оставляет желать лучшего, в сравнении с работой интегрированного видеоядра Intel, и в сравнении с работой под Windows.

Но я совершенно не знаком с консольным миром, и у меня есть ряд вопросов(который в будущем пополню, сразу не придумаю все):

  1. Правда ли играть джойстиком удобно? Да, вопрос заезженный, но не могли бы вы описать отличие от клавиатурного гейминга, основываясь на собственном опыте. В Батлу и Колду я точно играть не буду, как и в RTS игры(жанр мертв, или я), но, вот, Bioshock Infinite, последние Wolfenstain и DOOM я еще не играл. Как там целиться?
  2. Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет? Не то, чтобы для меня плавные 30 к\с было неиграбельно(в детстве проходил игры в 15-20фпс, и ничо), но хотелось бы иметь возможность выходить за эти рамки. Можно ли, например, иметь 40-50фпс, если консоль тянет?
  3. Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры? Например, "Dying Light: The Following - Улучшенное издание" сейчас имеет цену "1799 гривен". Для меня(сейчас) это ОООчень много. Когда, где и в какую цену я могу ее купить дешевле? Хотел бы увидеть ваши примеры, по типу: "Game_name - full_price - sale_price" на примере нескольких игр, чтобы иметь представление.
  4. (Наверное очень тупой вопрос) Как я могу получить купленную игру? Я ее могу скачать тут же через интернет? Или мне ее пришлют на дисках по почте?
  5. Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора? С нее удобно лазить в интернете, смотреть видосики? А то видел я телики с SmartTV - лагает, тупит, вылетает. Кошмар!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче моя история:

7 месяцев назад, я очень жоско пригорел от доты, и решил от нее отказаться раз и на всегда. В итоге сразу продал ноут и забыл за нее.

Пошел купил 4к тельчик, пс4 про, игры, подписки и т.д  ( дестини2, скайрим онлайн, хорайзон зиро даун и еще что то.). ( до этого в жизни не играл на плойке).

Сразу начал играть в дестини2, играл месяца2-3. В итоге надоело. Но игра очень понравилась, годная.

Хорзайзон поиграл пару часов и вырубил. 

В общем нашел для себя потом ПОЕ и Апекс. Играл в эти игры все оставшееся время.

По скольку я вырос на линейке, вов и гоночках- из-за первых двух, я не могу играть в игре где нету онлайна, не с кем играть, не кого в кино водить. Гоночки- можно сказать, что перерос.  БФ1 и подобное- мне не нравится. По этому мне все быстро надолело, т.к под мои требования мало игр.

По поводу стрельбы\управления- то в этом плане, играть в шутеры на консоли мне понравилось на много больше чем на пека. В ПОЕ тоже контроль пс>пк.

Но по итогу, на днях продал плойку и опять купил пека. Безумно тяжело (в плане развлечения, общения) играть в сингл игры, это то меня и оттолкнуло полностью.

Мораль такова: помойка2 и кс> Плойка.  

По поводу пятого пункта- то  SmartTV>консоль. За все 7 месяцев пользования- смарт показался себя на порядок лучше. ( хотя я думаю, что это тооже зависит от тельчика).

 

 

 

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

kalakawa сказал(а):

это зря. видел я его рекомендации по железу, лучше не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пояснить сможешь? или так,сказал и замолчал?

WanderingJew сказал(а):

а где бп?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в корпусе 450 ватник. 1050 жрет 75 ватт. Даже в разгоне 1600 райзен сожрет ватт 100. Даже если там фуфло блок,нагрузка на него ватт 250 будет. Так что все ровно

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Игровые приставки путь деградации. Играть на приставке невозможно, исключение файтинги.

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

YAow_ сказал(а):

Короче моя история:

7 месяцев назад, я очень жоско пригорел от доты, и решил от нее отказаться раз и на всегда. В итоге сразу продал ноут и забыл за нее.

Пошел купил 4к тельчик, пс4 про, игры, подписки и т.д  ( дестини2, скайрим онлайн, хорайзон зиро даун и еще что то.). ( до этого в жизни не играл на плойке).

Сразу начал играть в дестини2, играл месяца2-3. В итоге надоело. Но игра очень понравилась, годная.

Хорзайзон поиграл пару часов и вырубил. 

В общем нашел для себя потом ПОЕ и Апекс. Играл в эти игры все оставшееся время.

По скольку я вырос на линейке, вов и гоночках- из-за первых двух, я не могу играть в игре где нету онлайна, не с кем играть, не кого в кино водить. Гоночки- можно сказать, что перерос.  БФ1 и подобное- мне не нравится. По этому мне все быстро надолело, т.к под мои требования мало игр.

По поводу стрельбы\управления- то в этом плане, играть в шутеры на консоли мне понравилось на много больше чем на пека. В ПОЕ тоже контроль пс>пк.

Но по итогу, на днях продал плойку и опять купил пека. Безумно тяжело (в плане развлечения, общения) играть в сингл игры, это то меня и оттолкнуло полностью.

Мораль такова: помойка2 и кс> Плойка.  

По поводу пятого пункта- то  SmartTV>консоль. За все 7 месяцев пользования- смарт показался себя на порядок лучше. ( хотя я думаю, что это тооже зависит от тельчика).

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в онлайн игры и не собирался играть.

но вот за стрельбу - ты первый высказал мнение, что на плойке удобно. даже удобнее чем на компе, интересно. 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

sandarin сказал(а):

1) ты работаешь условно с 9 до 5 . 5 дней в неделю. Приходишь домой в 6 вечера. Поел,искупался,кофе/пиво,душ. ВОт уже 8 вечера,надо в магаз за продуктами,приготовить помочь. это еще чеса полтора. Вот тебе уже пол десятого вечера. в 8 тебе вставать или даже в 7:30. значит спать в полночь надо ложится. Тоесть с 21:30 до полуночи у тебя есть 2 с половиной часа. это час поиграть и полтора часа включить фильм и в обнимку с девушкой лежать смотреть пока не уснешь. 

что мешает взять слим корпус который не больше,чем плойка,подключить к телеку и играть так же? как я уже говорил,про мк10 и друзей из д2ру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм, а что если заказывать продукты глобально раз в месяц? а потом докупать молочку и фрукты/овощи раз в неделю?justsmile.png?1553740538

ходить КАЖДЫЙ день в магазин = превратить свою жизнь в ад

люди прекрасно успевают воспитывать детей, общаться с женой, смотреть сериалы и играть ежедневно

в общем я прекрасно все успеваю, да и друзья с которыми я играю все тоже с 1-2 детьми и женами

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

shadowflame сказал(а):

ммм, а что если заказывать продукты глобально раз в месяц? а потом докупать молочку и фрукты/овощи раз в неделю?justsmile.png?1553740538

ходить КАЖДЫЙ день в магазин = превратить свою жизнь в ад

люди прекрасно успевают воспитывать детей, общаться с женой, смотреть сериалы и играть ежедневно

в общем я прекрасно все успеваю, да и друзья с которыми я играю все тоже с 1-2 детьми и женами

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек,рад за тебя,а я вот работаю по 4 часа в день,сижу на этом форуме+дискорд+роллы,шашлык и пивасик. + фильмы и то не играю больше 3 каток в день. поделись секретом,в личку офк,я не буду тут офтопить

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

sandarin сказал(а):

кек,рад за тебя,а я вот работаю по 4 часа в день,сижу на этом форуме+дискорд+роллы,шашлык и пивасик. + фильмы и то не играю больше 3 каток в день. поделись секретом,в личку офк,я не буду тут офтопить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бухай, не сиди на форуме и не ешь шашлык-машлык один день-поиграй в игру. Ищи жизнь. Я так синглы по выходным дням прохожу или когда дитка надоедает-вечерами. Лол. Весь мир так живёт, а ты по 4часа работаешь и не можешь найти время на игры-смешно.