kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

Здравствуйте деды внутри!  kanekiw8.png

 

****** Краткая версия выделена салатовым цветом! ******

 

Планирую отказаться(или почти) от компьютерного гейминга, так как:

  • Работаю за компьютером. Играть(отдыхать) за ним же - это продолжение рабочего дня. Хочется откинуться на диванчик/кресло(которого еще нету) и почилить.
  • Играю мало + медленно прохожу любую игру. Например, условных Dying Light и The Wither 3 вместе мне наверное хватило бы на год(на подходе Dying Light 2 и Cyberpunk 2077, которые наверняка будут еще длиннее). А значит, апать железо ради очередной игры не так профитно, как купить 2 десятка игр(по скидке, они же есть?) за срок жизни поколения PS(читал, у PS 5 будет обратная совместимость с PS 4(это же правда?)). Ну, это холиварный пункт.
  • Нужен весомый повод купит 40-49" телек, чтобы так же чилить за просмотром очередного шедевра Кодзимы Миядзаки.
  • Возможно, комп придется ликвидировать, чтобы купить нормальный рабочий ноутбук.
  • Вернулся на Linux. Дуалбут чертовски неудобно, а Линукс гейминг всегда будет на шаг позади. Да и работа дискретной видеокарты(по крайней мере, AMD) оставляет желать лучшего, в сравнении с работой интегрированного видеоядра Intel, и в сравнении с работой под Windows.
 

Но я совершенно не знаком с консольным миром, и у меня есть ряд вопросов(который в будущем пополню, сразу не придумаю все):

  1. Правда ли играть джойстиком удобно? Да, вопрос заезженный, но не могли бы вы описать отличие от клавиатурного гейминга, основываясь на собственном опыте. В Батлу и Колду я точно играть не буду, как и в RTS игры(жанр мертв, или я), но, вот, Bioshock Infinite, последние Wolfenstain и DOOM я еще не играл. Как там целиться?
  2. Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет? Не то, чтобы для меня плавные 30 к\с было неиграбельно(в детстве проходил игры в 15-20фпс, и ничо), но хотелось бы иметь возможность выходить за эти рамки. Можно ли, например, иметь 40-50фпс, если консоль тянет?
  3. Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры? Например, "Dying Light: The Following - Улучшенное издание" сейчас имеет цену "1799 гривен". Для меня(сейчас) это ОООчень много. Когда, где и в какую цену я могу ее купить дешевле? Хотел бы увидеть ваши примеры, по типу: "Game_name - full_price - sale_price" на примере нескольких игр, чтобы иметь представление.
  4. (Наверное очень тупой вопрос) Как я могу получить купленную игру? Я ее могу скачать тут же через интернет? Или мне ее пришлют на дисках по почте?
  5. Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора? С нее удобно лазить в интернете, смотреть видосики? А то видел я телики с SmartTV - лагает, тупит, вылетает. Кошмар!

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11118

Рейтинг: 4579

img
kalakawa сказал(а):

40-49"

Нажмите, чтобы раскрыть...

недавно подбирал одной тётке 49 телек, и пришел к выводу, что лучше брать 43, либо 55. Годного в 49-50" вообще ничего нет

kalakawa сказал(а):

Правда ли играть джойстиком удобно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, но в некоторые игры на клаве играть гораздо более неудобно

kalakawa сказал(а):

Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютная, пс про тянет 60, но не каждая игра вообще поддерживает этот режим)))

kalakawa сказал(а):

Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

игры там по умолчанию стоят 4к, по акциям можно за 1200 брать иногда

kalakawa сказал(а):

Как я могу получить купленную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с диска можно запускать сразу, в онлайн магазине будешь скачивать и играть

kalakawa сказал(а):

Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну считай более стабильный смарт-тв, только вот к телеку можно подключить клавиатуру, а на плойке будь добр набирай текст с экрана)))

Zagranichnik

Пользователь

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Zagranichnik

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

kalakawa сказал(а):

Правда ли играть джойстиком удобно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удобней чем клавомышей. Сначало тоже думал что неудобно, но теперь ни за что за клавомышь не сяду.

kalakawa сказал(а):

Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но не во всех, в многих играх лок на 60 стоит.

kalakawa сказал(а):

Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда есть скидки 10-70%

kalakawa сказал(а):

Как я могу получить купленную игру? Я ее могу скачать тут же через интернет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

kalakawa сказал(а):

С нее удобно лазить в интернете,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

kalakawa сказал(а):

смотреть видосики?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

ну вообще в 2019 году, а так как идет здесь речь про ПС5 , берем за 2020, то здесь выиграет ещё все равно пк,

Так что, вряд ли тебе поможет якобы откинутся на диван и отдохнуть, потом 

Цена ПС5 будет в разы больше, порядка 80к рублей (сливали в сеть инфу о ценнике уже.)

Джойстик всегда был удобен у ПС, всегда завидовал тем у кого пс, хотя сам юзаю онли бокс, уже очень много лет.

Но сам решился купить пс5. 

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

kalakawa сказал(а):

Правда ли играть джойстиком удобно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любитля, и зависит от каждого конкретного уникума

kalakawa сказал(а):

Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложна, вроде много новостей на эту тему но играть не мешает

kalakawa сказал(а):

Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скидки сезонные почти как в стиме, надо следить за новостями

Но цена в деревянных выше на 30-70% то есть готовься на 3.5к+.

kalakawa сказал(а):

Как я могу получить купленную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

скачать

kalakawa сказал(а):

Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, а еще можешь клаву и мышь подключить

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

1) в некоторые игры без стрельбы и вообще направленных ударов. В дсы можно, например. В шутеры - невозможно. 

 

2) лок зависит от игры. Может быть 30, может 60. Иногда разрешение даже ужато до 900/720. 

 

3) на пк скидки 100% всегда (торрент эдишн). На консоли по скидке 2к+, без - 4-5к. Бывают мб и часто, но рандомные. Ещё для онлайна нужна подписка за деньги. 

 

4) через инет офк, как в стиме. Можно в магазе диск взять.

 

5) нет. С неё ничего вообще не удобно. Ей пользуются только ради эксклюзивов, либо те, кто играют после работы под пиво по выходным только чисто на расслабоне. 

Чтобы в инете сидеть, нужна клава. На диване ей не очень удобно пользоваться. В общем, только для игр. И только про версия, там хотя бы 30 фпс пореже. 

 

Короче ради дума/вульфа/биошока брать - идиотизм. Ради киберпанка тем более, там будет новая графа, которую пс4 никак не сможет вытянуть, только новая пс5 за 600+ баксов. Но она не скоро будет. 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

kalakawa сказал(а):

Правда ли играть джойстиком удобно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соулсы, гонки, футсимы, платформеры да.

kalakawa сказал(а):

Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мощность позволяет, ставят 60. Нет - 30. И то может падать, но это редко в гавноигре от гавностудии.

kalakawa сказал(а):

Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто. От 40% на изи скидки. Брать по фулл прайсу = быть дауном.

kalakawa сказал(а):

Как я могу получить купленную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть стор как стим. Можно диски в любом магазине, даже б/у

kalakawa сказал(а):

Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твич, ютуб смотрю - отлично. Есть ещё нетфликс, окко и другие сервисы, но ими не пользовался.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

я не дед внутри... но поехали!!! 

 

1. удобно, в игры от 3 лица, файтинги, и тд, привыкнешь быстро... стрелять хз, я не играю от 1 лица))))

 

2. Лок есть, в некоторых если у тебя ПРОшка можно отпустить фпс. В разных играх эти 30 фпс воспринимаются по разному, яхз почему, например в анче 4, видно что 30 фпс, а пауке как будто 60, очень ровно идет... я хз может уплавнялка какая. Но играть норм на 30 можно вполне.

 

3. скидки часто. уже через пол года обычно на хайповую игру даже... но я игры не покупаю так что хз)))

 

4. (кадзима приносит в коробке тебе игру на дом, у него же игра симулятор доставки) Покупаешь цифру, или диск.

 

5. Не очень удобно для ТВ, лучше андроид приставка..

 

П.С на телек лучше не жмотиться, покупать 55 дюймов если влезет, и норм яркостью для HDR... в общем готовь 80 к+++)))) 

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

Поднятие темы

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Если в игре не требуется стрелять и гонять на машинах, то геймпад очень удобен

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

kalakawa сказал(а):

Здравствуйте деды внутри!  kanekiw8.png

 

****** Краткая версия выделена салатовым цветом! ******

 

Планирую отказаться(или почти) от компьютерного гейминга, так как:

  • Работаю за компьютером. Играть(отдыхать) за ним же - это продолжение рабочего дня. Хочется откинуться на диванчик/кресло(которого еще нету) и почилить.
  • Играю мало + медленно прохожу любую игру. Например, условных Dying Light и The Wither 3 вместе мне наверное хватило бы на год(на подходе Dying Light 2 и Cyberpunk 2077, которые наверняка будут еще длиннее). А значит, апать железо ради очередной игры не так профитно, как купить 2 десятка игр(по скидке, они же есть?) за срок жизни поколения PS(читал, у PS 5 будет обратная совместимость с PS 4(это же правда?)). Ну, это холиварный пункт.
  • Нужен весомый повод купит 40-49" телек, чтобы так же чилить за просмотром очередного шедевра Кодзимы Миядзаки.
  • Возможно, комп придется ликвидировать, чтобы купить нормальный рабочий ноутбук.
  • Вернулся на Linux. Дуалбут чертовски неудобно, а Линукс гейминг всегда будет на шаг позади. Да и работа дискретной видеокарты(по крайней мере, AMD) оставляет желать лучшего, в сравнении с работой интегрированного видеоядра Intel, и в сравнении с работой под Windows.

Но я совершенно не знаком с консольным миром, и у меня есть ряд вопросов(который в будущем пополню, сразу не придумаю все):

  1. Правда ли играть джойстиком удобно? Да, вопрос заезженный, но не могли бы вы описать отличие от клавиатурного гейминга, основываясь на собственном опыте. В Батлу и Колду я точно играть не буду, как и в RTS игры(жанр мертв, или я), но, вот, Bioshock Infinite, последние Wolfenstain и DOOM я еще не играл. Как там целиться?
  2. Это правда, что в играх стоит лок в 30фпс, и его нельзя поднять, если мощность консоли позволяет? Не то, чтобы для меня плавные 30 к\с было неиграбельно(в детстве проходил игры в 15-20фпс, и ничо), но хотелось бы иметь возможность выходить за эти рамки. Можно ли, например, иметь 40-50фпс, если консоль тянет?
  3. Как часто и какие(в %) скидки действуют на игры? Например, "Dying Light: The Following - Улучшенное издание" сейчас имеет цену "1799 гривен". Для меня(сейчас) это ОООчень много. Когда, где и в какую цену я могу ее купить дешевле? Хотел бы увидеть ваши примеры, по типу: "Game_name - full_price - sale_price" на примере нескольких игр, чтобы иметь представление.
  4. (Наверное очень тупой вопрос) Как я могу получить купленную игру? Я ее могу скачать тут же через интернет? Или мне ее пришлют на дисках по почте?
  5. Правда, что консоль - отличная приставка для телевизора? С нее удобно лазить в интернете, смотреть видосики? А то видел я телики с SmartTV - лагает, тупит, вылетает. Кошмар!
Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри, у меня игровой опыт более 20 лет ПК гейминга

на плойку перешел 4 месяца назад, до этого из приставок была Сега (лет 400 назад)

1) джойстик офигенный. сложновато играть в шутеры от первого лица ПЕРВОЕ время, во ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ играть удобней + вибро + наушники вставить можно + интересные фичи в некоторых играх с акселометром/сенсерной панелькой

2) брать надо прошку офк, на прошке некоторые игры в 30 фпс, некоторые в 60

на самом деле никакой разницы нет. вот я паука и РДР2 прошел - был на 200% уверен что там 60 фпс, а нет - 30

в общем дискомфорта никакого не чувствовал (до плойки был комп с i58600k+1080 так что есть с чем сравнивать)

3) каждые 15 дней вбрасывают сотню-две игр на скидосах + еще бывает чет на выходных

как показывает мой опыт - за 2-3-4 месяца ВСЕ НУЖНЫЕ тебе игры попадут на скидки...100% (кроме супер-новинок офк, которе вышли месяц-два назад) для отслеживания скидок есть удобные ресурсы, которые спамят на почту о новых скидках на новые игры

4) можно купить цифру и скачать, можно купить диск (диски можно покупать БУ в несколько раз дешевле)

5) лазать в инете неудобно и на смарт ТВ и на консоли. ну и как бы зачем?

для смарт ТВ есть софт для киношек/сериалов (даже пиратский)

а на консоли есть неплохой твич и ютуб (если у тебя обычный ТВ)

 

 

 

fnWz сказал(а):

ну вообще в 2019 году, а так как идет здесь речь про ПС5 , берем за 2020, то здесь выиграет ещё все равно пк,

Так что, вряд ли тебе поможет якобы откинутся на диван и отдохнуть, потом 

Цена ПС5 будет в разы больше, порядка 80к рублей (сливали в сеть инфу о ценнике уже.)

Джойстик всегда был удобен у ПС, всегда завидовал тем у кого пс, хотя сам юзаю онли бокс, уже очень много лет.

Но сам решился купить пс5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пс5 ждать нет смысла т.к. нет даты релиза даже

покупаешь щас прошку, продаешь через 1.5 года на 150-200 баксов дешевле

ничего критичного имхо

стандартное падение цены для ЛЮБОГО железа

 

офк 80к она стоить не будет (ну точнее будет, но только тогда, когда доллар будет 160 рублей)

а так на релизе будет стандартная цена в 400-500-600 баксов (скорее всего будет несколько версий сразу)

 

 

 

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

Зачем апаешь тему? тебе вроде все разжевали по 5 раз.Задай другие вопросы лучше.

Если что и забыли так это о покупке игр в 2 или 3 лица. Загугли что такое п1,п2,п3. Искать братюнь в 2019 уже не обязательно.

Есть куча сайтов где народ очень быстро собирается в такие тройки.

А если есть скидка то купить игру за 55% от скидочной цены очень гуд.

Еще для меня тяжко стало играть без наушников, пока играешь во всякие рдр уши отвянут слушать клацание по джою.

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

господи,назовите мне хоть 1 аргумент брать эту помойку? и к ней еще и телек. Новинки,господи,чел иди работать устройся,заведи девушку,потом расскажешь про время на новинки. Назовите мне рили хотя бы 1-5 нормальных аргументов брать эту парашу?

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Слуш, а обратная связь это означает, что игры для Пс4 будут работать на пс5 да? 

sandarin сказал(а):

господи,назовите мне хоть 1 аргумент брать эту помойку? и к ней еще и телек. Новинки,господи,чел иди работать устройся,заведи девушку,потом расскажешь про время на новинки. Назовите мне рили хотя бы 1-5 нормальных аргументов брать эту парашу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О здарова

Слушай, нельзя так строго судить как ты

Смотри 

Всё зависит от ступени твоего бытия в твоей же жизни. С одной стороны ты прав, надо накапливать опыт в лайве, без этого никуда. То есть и правда лучше завести девушку, общаться с друзьями и тогда времени на игры не будет, да и желания играть не будет тоже. Это со стороны промежутка времени когда ты молодой и активный.

Но есть другая сторона. Сторона промежутка времени, когда девушка стала женой, когда с друзьями видишься только по праздникам или выходным, когда у всех свои заботы и дела. Тогда консоль можно рассмотреть как вариант досуга в послерабочее время и, например, можно с ребёноком иногда поиграть.

Дальше. Если человек любит компьютерные игры и кайфует от их прохождения, то почему бы ему не выбрать консоль, в которую можно играть развалившись на диване перед телевизором, при этом обойдётся все это гораздо дешевле более менее производительного пк.

Дальше. Поиграть с друзьями на консоли в файтинг это замечательное дело. У любого человека(наверное) есть хотя бы 1 день в году, когда он собирает свою компанию друзей у себя дома в честь праздника какого нибудь. Тут консоль идеально подойдёт в виде ещё одной опции досуга у тебя в гостях, помимо еды, выпивки, ну и самой компании.

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

мощный_тип сказал(а):

Дальше. Поиграть с друзьями на консоли в файтинг это замечательное дело. У любого человека(наверное) есть хотя бы 1 день в году, когда он собирает свою компанию друзей у себя дома в честь праздника какого нибудь. Тут консоль идеально подойдёт в виде ещё одной опции досуга у тебя в гостях, помимо еды, выпивки, ну и самой компании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в мк 10 играю на телеке с девушкой и друзьями из д2ру иногда пришлашаю их к себе. Подключаю комп к телеку и играю. Не вижу проблем.

мощный_тип сказал(а):

Сторона промежутка времени, когда девушка стала женой, когда с друзьями видишься только по праздникам или выходным, когда у всех свои заботы и дела. Тогда консоль можно рассмотреть как вариант досуга в послерабочее время и, например, можно с ребёноком иногда поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда твоя девушка стала женой тебе

1) ты работаешь условно с 9 до 5 . 5 дней в неделю. Приходишь домой в 6 вечера. Поел,искупался,кофе/пиво,душ. ВОт уже 8 вечера,надо в магаз за продуктами,приготовить помочь. это еще чеса полтора. Вот тебе уже пол десятого вечера. в 8 тебе вставать или даже в 7:30. значит спать в полночь надо ложится. Тоесть с 21:30 до полуночи у тебя есть 2 с половиной часа. это час поиграть и полтора часа включить фильм и в обнимку с девушкой лежать смотреть пока не уснешь. 

мощный_тип сказал(а):

Дальше. Если человек любит компьютерные игры и кайфует от их прохождения, то почему бы ему не выбрать консоль, в которую можно играть развалившись на диване перед телевизором, при этом обойдётся все это гораздо дешевле более менее производительного пк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что мешает взять слим корпус который не больше,чем плойка,подключить к телеку и играть так же? как я уже говорил,про мк10 и друзей из д2ру. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img

ЭТО ЭЛЕКТРОННАЯ ИГРА

простите

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

sandarin сказал(а):

в мк 10 играю на телеке с девушкой и друзьями из д2ру иногда пришлашаю их к себе. Подключаю комп к телеку и играю. Не вижу проблем.

когда твоя девушка стала женой тебе

1) ты работаешь условно с 9 до 5 . 5 дней в неделю. Приходишь домой в 6 вечера. Поел,искупался,кофе/пиво,душ. ВОт уже 8 вечера,надо в магаз за продуктами,приготовить помочь. это еще чеса полтора. Вот тебе уже пол десятого вечера. в 8 тебе вставать или даже в 7:30. значит спать в полночь надо ложится. Тоесть с 21:30 до полуночи у тебя есть 2 с половиной часа. это час поиграть и полтора часа включить фильм и в обнимку с девушкой лежать смотреть пока не уснешь. 

что мешает взять слим корпус который не больше,чем плойка,подключить к телеку и играть так же? как я уже говорил,про мк10 и друзей из д2ру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну видишь, кому как удобнее 

Я допустим не хочу лишний раз покупать какие то корпусы, какие то кабели, геймпады, чтоб подключать пк к телевизору, если проще просто купить уже готовую ко всем этим делам консоль и играть. 

Ну и относительно остального тоже, у всех разная жизнь, ты вот в этом плане адекватный и лучше помог бы жене приготовить вечером еду, чем залипать в игрушках. Другой условный Васек не станет помогать жене и вообще что либо делать, ведь он бежит с работы, чтоб залипнуть в любимую консольку/пк. Всё в этом мире индивидуально для каждого. Просто есть вещи, которые для кого то удобнее, а кому то другому не лень предпринимать что то, чтобы что то не совсем удобное сделать удобным. 

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

мощный_тип сказал(а):

Ну видишь, кому как удобнее 

Я допустим не хочу лишний раз покупать какие то корпусы, какие то кабели, геймпады, чтоб подключать пк к телевизору, если проще просто купить уже готовую ко всем этим делам консоль и играть. 

Ну и относительно остального тоже, у всех разная жизнь, ты вот в этом плане адекватный и лучше помог бы жене приготовить вечером еду, чем залипать в игрушках. Другой условный Васек не станет помогать жене и вообще что либо делать, ведь он бежит с работы, чтоб залипнуть в любимую консольку/пк. Всё в этом мире индивидуально для каждого. Просто есть вещи, которые для кого то удобнее, а кому то другому не лень предпринимать что то, чтобы что то не совсем удобное сделать удобным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же. Мы берем 30 фпс гейминг. 30 фпс это слим корпус который ты засунешь под стол у телека и низкопрофильная 1050ти. 2 дуал шока и хдми провод. все... Давай я вечером приду и соберу тебе корпус почти такой же размером как и твоя плойка и чекнем. Сколько что выйдет. 

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

sandarin сказал(а):

опять же. Мы берем 30 фпс гейминг. 30 фпс это слим корпус который ты засунешь под стол у телека и низкопрофильная 1050ти. 2 дуал шока и хдми провод. все... Давай я вечером приду и соберу тебе корпус почти такой же размером как и твоя плойка и чекнем. Сколько что выйдет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я думаю пк минимум в 40-50к обойдётся

2 дуал шока ну в 5к на авито, новые я не помню сколько стоят, 4,5 за штуку где то 

Ну провод понятно, что не дорого, но все равно сам факт покупки 

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

sandarin сказал(а):

господи,назовите мне хоть 1 аргумент брать эту помойку? и к ней еще и телек. Новинки,господи,чел иди работать устройся,заведи девушку,потом расскажешь про время на новинки. Назовите мне рили хотя бы 1-5 нормальных аргументов брать эту парашу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топовые синглы ААА уровня. Больше аргументов не нужно.

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

мощный_тип сказал(а):

Ну я думаю пк минимум в 40-50к обойдётся

2 дуал шока ну в 5к на авито, новые я не помню сколько стоят, 4,5 за штуку где то 

Ну провод понятно, что не дорого, но все равно сам факт покупки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://spb.megabitcomp.ru/sharebasket/?c%5B227409%5D=1&c%5B180255%5D=1&c%5B277960%5D=1&c%5B263285%5D=1&c%5B330623%5D=2&c%5B231078%5D=1&user=%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82

вот сборка. размер твоей плойки. 30 фпс в любой игре будет сто пудова. на хороших настройках,а заменив видяшку ты будешь играть во все новинки 20 годов. 

BrosBos сказал(а):

Топовые синглы ААА уровня. Больше аргументов не нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лень рассказывать про синглы ААА. Я расписал выше график людей 80% так живут. Дальше расскажи про ААА

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 83

sandarin сказал(а):

опять же. Мы берем 30 фпс гейминг. 30 фпс это слим корпус который ты засунешь под стол у телека и низкопрофильная 1050ти. 2 дуал шока и хдми провод. все... Давай я вечером приду и соберу тебе корпус почти такой же размером как и твоя плойка и чекнем. Сколько что выйдет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Арик, и во что ты будешь на этом мусоре играть? Вот просто во что? В Скайрим 2011 года? Или ГТА 5 заплесневевшую? Что ты несешь? Пс 4 2013 года - ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИНАДЦАТОГО года, вникаешь? За эти 6 лет я сменил 3 мать его видеокарты и целую платформу под Райзен. И теперь вот тебе прикол, играть как было не во что, так и осталось. И не важно гтх 660 у тебя или 1070. Пару норм игр и все. А какие дела на ПС 4?? Все то же тухлое железо, но когда запускаешь Детроит, путаешь настоящий это человек на экране или графон. ЗАпускаешь Лучшую игру за последнее время про Кратоса(ГоВ 4) и просто охреневаешь какая эта изумительнейшая игра. Но на Пк ты так никогда не сможешь, даже имея убер пк машину за миллионы рублей(Я имею ввиду если позиционировать его для игр), ты один хрен будешь играть в мыльный и не нужный Атсасин, копать кубики в Майнкрафте. Подумай сам, что последнее норм выходило? Подумай сам, какие плюсы имеет твой пк за 1 лям рублей, перед той же даже бу ПС 4 Про за 22к рублей? То, что он просто дорогой? Но ты так же будешь играть в одни и те же игры(Я имею ввиду, не экзы Сони). Смотреть тот же ютуб. Короче это тупо. За 23к твой пк даже дотку не потянет на ультрах наврное, будут просадки адские в замесах.(Условно). Хз, ты валера какой-то. Единственный плюс ПК для ИГР перед ПС4 это конечно - Торрент. Все. А игры как были мусором, там и остались. Не тебе Кратоса (Лучшая игра на ПС4). Или ты собрался в один МК играть? П.с. 1050 ти и бомжу не пожелаешь, худший мусор. Найс предложил тему, когда RX 560 стоит дешевле но ровно в ДВА раза мощнее. Лул

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

sandarin сказал(а):

https://spb.megabitcomp.ru/sharebasket/?c%5B227409%5D=1&c%5B180255%5D=1&c%5B277960%5D=1&c%5B263285%5D=1&c%5B330623%5D=2&c%5B231078%5D=1&user=%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82

вот сборка. размер твоей плойки. 30 фпс в любой игре будет сто пудова. на хороших настройках,а заменив видяшку ты будешь играть во все новинки 20 годов. 

 

лень рассказывать про синглы ААА. Я расписал выше график людей 80% так живут. Дальше расскажи про ААА

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничесе ты, не поленился же 

Ну слушай, действительно же одинаково по цене (беру в расчёт будущие консоли, ибо настоящие новые покупать смысла нет, проще бу, а бу по 20к с играми вместе стоят), так что да, признаю, ты прав. И железо хорошее за 30к то. Я аж прям внатуре пересмотрел свои взгляды.

Ну опять же, хотелось бы в экзы попробовать, но и опять же ты прав, иной раз даже пивка сообразить времени нет, а я ещё о каких то играх говорю. 

sandarin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

sandarin

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 914

Рейтинг: 58

Нарушения: 165

ForU.A.A сказал(а):

Найс предложил тему, когда RX 560 стоит дешевле но ровно в ДВА раза мощнее. Лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала хотел тебе ответить,потом впадлу даже стало))))))) 560 мощнее 1050 в два раза :D :D :D ору в голос,даже не беря в учет,что в рф ты не найдешь из лоу профайл ничего выше,1050ти. крч чел,ливни с темки) а то я пресс накачаю себе от ржача.