Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что там выходило последние года три?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем -D9-, 13 Sep 2017 в 14:25.

• Такс ребята, обновил компич и не знаю во что шпилить кроме ведьмака и батлы 1й. Попробовал чекнуть по году игры в стиме, но там ваще белиберда - всякие убогие инди и прочее. Кому не влом, напишите какие крутые игры выходили последние года три. Только не инди, не гонки и не спорт. В приоритете ААА рпг, но остальное тож покатит.

и да, идите гуляйте со своим ПУБГом

• если честно, то после ведьмака мир игр померк для меня.

из свежего рпг масс эффект андромеду можно поиграть, только тазик для рвоты приготовь на всякий случай.

дарк соулсы какие то мб

• PUBG, RUST

• жта 5

• PUBG

• ниер автомата еще мб, но это на любителя. Довольно специфичная игра

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

если честно, то после ведьмака мир игр померк для меня.

из свежего рпг масс эффект андромеду можно поиграть, только тазик для рвоты приготовь на всякий случай.

дарк соулсы какие то мб

Нажмите, чтобы раскрыть...

андромеду даже желания нет запускать. та же инквизиция только в космосе и более убогая

Мягкий Енотик сказал(а):

жта 5

о точно, это я как-то совсем упустил.

• Мягкий Енотик сказал(а):

жта 5

Онлайн не очень,либо собирай компанию из 3 человек,либо же катай соло.

• -D9- сказал(а):

Такс ребята, обновил компич и не знаю во что шпилить кроме ведьмака и батлы 1й. Попробовал чекнуть по году игры в стиме, но там ваще белиберда - всякие убогие инди и прочее. Кому не влом, напишите какие крутые игры выходили последние года три. Только не инди, не гонки и не спорт. В приоритете ААА рпг, но остальное тож покатит.

horizon 3, gears of war 4, через месяцок destiny, Arkham knight, xcom2 с длц, hellblade

• Mihail8821 сказал(а):

Онлайн не очень,либо собирай компанию из 3 человек,либо же катай соло.

онлайн не играл, одиночная компания интересная

• Dark Souls 3

Hellblade

Witcher 3

Watch Dogs 2

GTA V

Dishonored 2

Rise of the Tomb Rider

• -D9- сказал(а):

Такс ребята, обновил компич и не знаю во что шпилить кроме ведьмака и батлы 1й. Попробовал чекнуть по году игры в стиме, но там ваще белиберда - всякие убогие инди и прочее. Кому не влом, напишите какие крутые игры выходили последние года три. Только не инди, не гонки и не спорт. В приоритете ААА рпг, но остальное тож покатит.

ниер автомата,хеллблейд,дарк соулс 3,дестени 2,фаллаут 4

• Автор темы

а точно, ещё фолыч 4. тоже забыл про него. наковырял ещё фар край примал, но не уверен что это играбельно. будут ещё предложения?

• Дота 2 на максималках офкорс. Наконец-то можно на потму позалипать.

• Автор темы
    Pink~ сказал(а):

Дота 2 на максималках офкорс. Наконец-то можно на потму позалипать.

соре, не играю в помойку. зачем мне это делать когда есть другие, более качественные аналоги?

• -D9- сказал(а):

Тени мордора( кстати скоро выходит тени войны), thief,  tomb raider, dishonored 2

Если вспомню что еще, напишу 

• ПУБГ, будешь папича стримснайспить roflanLico.png

• Дизонорд 2 и Деус Экс.

• вар догс 2 асасин крид фар край 4

• Я хз, когда обновил играл разве что в гта, ведьмака и фоллыч 4. Больше ничего не цепляло. И дум последний чисто время убить

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?