Что-то я не понял

Куза
  • Ребятки, поменялся с чуваком шмотом, ну как, я ему сет лиона, а он мне аккаунт Диабло 3. Я конечно же что-то заподозрил, но! Вошёл в аккаунт, поменял логин,пароль и тд и тп даже потом играл в Диабло. Но через несколько дней мне пишет, что у вас стартовая версия(хотя до этого я играл в стартовую версию и там нельзя было дойти туда, куда я дошёл на этом акке). Может кто сталкивался с данной проблемой?
  • У тебя стартовый аккаунт :)
    С ограничениями :)
  • гостевой пропуск типа
  • Куза сказал(а):

Ребятки, поменялся с чуваком шмотом, ну как, я ему сет лиона, а он мне аккаунт Диабло 3. Я конечно же что-то заподозрил, но! Вошёл в аккаунт, поменял логин,пароль и тд и тп даже потом играл в Диабло. Но через несколько дней мне пишет, что у вас стартовая версия(хотя до этого я играл в стартовую версию и там нельзя было дойти туда, куда я дошёл на этом акке). Может кто сталкивался с данной проблемой?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

он восстановил учетку. поздравляю на тебе халяву подняли
  • развели как ребёнка
  • Вас обманули и причем жестоко.
  • Чтож вас каждый день так разводят и ведь сотни вас, нет.. тысячи! Когда же до вас дойдет что нельзя вот так вот меняться :\
  • Автор темы
    Но ведь я смотрел, что игра активированна(покрайней мере была) Она же не как вов, что платить надо каждый месяц >_<
  • Куза сказал(а):

Но ведь я смотрел, что игра активированна(покрайней мере была) Она же не как вов, что платить надо каждый месяц >_<

просто не надо связываться с обменом, просто попроси у мамки денежку
  • Типичный развод...
  • Куза сказал(а):

Когда-то, когда мне только подключили интернет, я играл в одну онлайн игору, как только мне выпала прикольная шмотка мне предложили читы. Я согласился, ведь мне мне обещали "кисельные берега и молочные реки". В итоге меня кинули. С тех пор до меня дошло что обмен, халява и все такое на**алово. А сейчас, я думаю ты усвоил свой урок :3
    Щястя, удаче, и больше не глупи <3
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)