Что-то я орирую (не реклама)

avatar denton

693

40

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

7ckngRed сказал(а):

А, ну да, я же забыл, что провальные проекты, которые закрывают после первого сезона - это нормально PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Они всю жизнь были.  В год сотни сериалов выходят но дольше 1-2х сезонов не живут но хайп только вокруг фемок. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Titanushka сказал(а):

Ну да. Они всю жизнь были.  В год сотни сериалов выходят но дольше 1-2х сезонов не живут но хайп только вокруг фемок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вокруг фемок, а вокруг SJW, потому что вокруг этой движухи слишком много провалов именно культовых проектов.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

JuzzFromHell сказал(а):

Это грустно на самом деле, хотя и в оригинальном сериале самым адекватным героем был кот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кот в Сабрине был.

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

7ckngRed сказал(а):

Не вокруг фемок, а вокруг SJW, потому что вокруг этой движухи слишком много провалов именно культовых проектов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что ? Культовые проекты это заезженные фильмы/сериалы прошлого столетия? Ну на мой вкус это даже хорошо. Если я захочу посмотреть тех ведьм я включу и посмотрю.  А то надоели уже эти Звездные войны, охотники на привидений и прочие ремейки. Как было уже точно не будет.  Может быстрее новое что то делать начнут.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Titanushka сказал(а):

Ну и что ? Культовые проекты это заезженные фильмы/сериалы прошлого столетия? Ну на мой вкус это даже хорошо. Если я захочу посмотреть тех ведьм я включу и посмотрю.  А то надоели уже эти Звездные войны, охотники на привидений и прочие ремейки. Как было уже точно не будет.  Может быстрее новое что то делать начнут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь придумать что-то кроме глупых оправданий тупых действий? Люди хотели получить сериал/фильм, а получили кучу говна в лицо. И делают это постоянно. Кого им еще винить, рептилоидов?

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

7ckngRed сказал(а):

Ты можешь придумать что-то кроме глупых оправданий тупых действий? Люди хотели получить сериал/фильм, а получили кучу говна в лицо. И делают это постоянно. Кого им еще винить, рептилоидов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто хотел? Ты? Ты хоть вспомнил раз за этот сериал пока не заанонсили новый?  Почему кого то надо винить вообще? Откуда эта идея что все виноваты в ваших  воображаемых проблемах? За глупость свою вы и страдаете. 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Titanushka сказал(а):

Кто хотел? Ты? Ты хоть вспомнил раз за этот сериал пока не заанонсили новый?  Почему кого то надо винить вообще? Откуда эта идея что все виноваты в ваших  воображаемых проблемах? За глупость свою вы и страдаете. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, только я. Именно поэтому хайп вокруг франшиз были, а в итоге продажи провалились. Только я, братик, только я. Откуда вообще идея, что в провальных проектах виноваты фемки? Они просто выкатывают провальные фильмы, а вы страдайте. Логика железная, ничего не скажешь. 

N!kA

Пользователь

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 12

N!kA

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 57

Рейтинг: 12

img

То есть в этом дерьме тебя смутил только феминизм?)

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

7ckngRed сказал(а):

Ну да, только я. Именно поэтому хайп вокруг франшиз были, а в итоге продажи провалились. Только я, братик, только я. Откуда вообще идея, что в провальных проектах виноваты фемки? Они просто выкатывают провальные фильмы, а вы страдайте. Логика железная, ничего не скажешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин ну им же дают выкатывать а значит даже от ваших соплей профита больше.  Откуда вообще фемки взялись ты не думал никогда?

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Titanushka сказал(а):

Фанаты фентези для девочек плачут что в фильме дядей обижают. Прям мир в опасности вас порабощают тупые фемки даааа)) 

 

 Чисто перепись куколдов на дота2.ру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у тебя реально 12 icq

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Killep088 сказал(а):

Да у тебя реально 12 icq

Нажмите, чтобы раскрыть...

И от кого я это слышу? От фанатов сериала про ведьм для девочек и домохозяек?

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Titanushka сказал(а):

И от кого я это слышу? От фанатов сериала про ведьм для девочек и домохозяек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не смотрел эту франшизу, может пару серий по телику случайно, я просто твою переписку прочитал, феминизм это хорошо, ведь права женщин действительно нужно сравнять с мужчинами, никто не решает какого пола родится, но мля то как они это делают, почему большая часть фемок такие 12 icq как ты. Почему вместо годноты и они делают такое гавно что тригерит почти всех кроме этих же отбитых фемок. Почему вместо попытки заслужить уважение, он пытаются просто унизить другой пол. 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Killep088 сказал(а):

Никогда не смотрел эту франшизу, может пару серий по телику случайно, я просто твою переписку прочитал, феминизм это хорошо, ведь права женщин действительно нужно сравнять с мужчинами, никто не решает какого пола родится, но мля то как они это делают, почему большая часть фемок такие 12 icq как ты. Почему вместо годноты и они делают такое гавно что тригерит почти всех кроме этих же отбитых фемок. Почему вместо попытки заслужить уважение, он пытаются просто унизить другой пол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) ты писать научился а читать еще нет что ли?

2)Где я писал что хорошо и что нужно что то сравнивать? И как ты определяешь мой icq у меня давно уже вайбер, ватсап и прочиеweSmart.png

3) именно фемки делают или твой "icq" слишком мал что бы понять что режиссеры издатели и студии фильмы делают и утверждают а там вполне себе консервативные мужики сидят внезапно Да?

4) Им не нужно твое уважение. Им нужен хайпе который ты же им и обеспечиваеш.  

5)говенных фильмов и серивлов сотни в год выходят но бомбит вас только от SJW )))

 

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Titanushka сказал(а):

1) ты писать научился а читать еще нет что ли?

2)Где я писал что хорошо и что нужно что то сравнивать? И как ты определяешь мой icq у меня давно уже вайбер, ватсап и прочиеweSmart.png

3) именно фемки делают или твой "icq" слишком мал что бы понять что режиссеры издатели и студии фильмы делают и утверждают а там вполне себе консервативные мужики сидят внезапно Да?

4) Им не нужно твое уважение. Им нужен хайпе который ты же им и обеспечиваеш.  

5)говенных фильмов и серивлов сотни в год выходят но бомбит вас только от SJW )))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ничего я им не обеспечиваю, мне вообще плевать, я только из-за данной темы и узнал о этом шлаке, а обзор я посмотрел от силы полторы минуты, мне хватило. Смотреть сериал я конечно же не буду. Я просто сделал вывод из того что вижу. Те дядьки не имеют с нас никакой выгоды. Если человек говорит что это гавно, значит он его не смотрит, а скипает, значит что он ставит ему плохую оценку, значит что он не рекомендует его другим. Это все отражается на количестве аудитории что в свою очередь убивают доходы от рекламы. 

Возможно основная соль таких проектов скорее всего в покрытии затрат государством за счет поднятия этих тем, и защита от критики со стороны феминисток и разных меньшинств. А значит эти "консервативные мужики" делают подобное лишь из-за таких вот феминисток. Тк если бы им больше выгоду приносило создание сериала в другом облике они бы так поступили.

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Killep088 сказал(а):
Возможно основная соль таких проектов скорее всего в покрытии затрат государством за счет поднятия этих тем, и защита от критики со стороны феминисток и разных меньшинств. А значит эти "консервативные мужики" делают подобное лишь из-за таких вот феминисток. Тк если бы им больше выгоду приносило создание сериала в другом облике они бы так поступили.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Об этом говорят смекаешь?weSmart.pngа чем больше говорят даже чёрный пиар приносит деньги.  Не ты так твои друзья /дети побегут смотреть.  Так это и работает. Один психолог (забыл нейм) давно уже придумал 5 шагов для принятия и убеждения масс всему чему угодно.  

  Вон и твой единомышленник что то говорил за то что у меня работу отберут фемки и прочее. Все бабы ВСЕ феминистки так же как и мужики сексисты.  Потому что ВСЕ люди эгоист и хотят что бы им хорошо было. 

 А фильмы? Фильмы просто пройди мимо и промолчи.  Не ничего хуже в этой индустрии  чем безразличие.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Titanushka сказал(а):

Об этом говорят смекаешь?weSmart.pngа чем больше говорят даже чёрный пиар приносит деньги.  Не ты так твои друзья /дети побегут смотреть.  Так это и работает. Один психолог (забыл нейм) давно уже придумал 5 шагов для принятия и убеждения масс всему чему угодно.  

  Вон и твой единомышленник что то говорил за то что у меня работу отберут фемки и прочее. Все бабы ВСЕ феминистки так же как и мужики сексисты.  Потому что ВСЕ люди эгоист и хотят что бы им хорошо было. 

 А фильмы? Фильмы просто пройди мимо и промолчи.  Не ничего хуже в этой индустрии  чем безразличие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ZeroTwoThinking.png Ну как бы ... да, согласен. 

Но я затригерился изначально на то что отношение к этому фемки не имеют и что это для девочек и тд. сериал. Просто я из тех что о вкусах не спорят и хоть сам франшизу не смотрю, считаю что другие вправе гневаться за то что её испортили.

Ну и по поводу отношения к этому фемок, Разве его нет?

Ну да, возможно на их движении просто происходит пиар. Но почему я не вижу их критики на этот счет, их бездействие приводит к плохому отношению до их движения. Хотя может эта критика есть, я как бы не особо интересуюсь данным вопросом. 

В любом случае поменял свое отношение к тебе tlen.png извини.