Что то новенькое ;- (

LLI_y_M
  • Всем доброго времени суток *VICTORY*
    Подскажите, пожалуйста, возможные решения моей проблемы и причины её возникновения. Проблема собственно вот в чем -
    Во время игры в Dota2 первые минут 20-30 играю(через Steam) без каких либо проблем, потом меня выкидывает с надписью
    "No Steam Logon" и двумя вариантами "Reconect" и "Покинуть игру" . Жму "Reconect". Ура я вновь в игре, но после первого вылета я начинаю таким образом вылетать все чаще, интервалы становятся все меньше и меньше, вплоть до 30 секунд, потом тупо вылетаю из игры полностью. *SHOK*
    Благодарю за внимание. *YES*
  • смени пароль
  • Как можно играть не через стим?
  • Автор темы
    Пароль менял, привязывал к другому мейлу. Эффекта ноль (

1.Umko сказал(а):

Как можно играть не через стим?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Слыхал что можно! Но не в этом вопрос.
  • посмотри потери пакетов
  • Автор темы
    Видать я тот еще ламер. Как посмотреть потерю пакетов? И что делать потом?
  • Была такая проблема.
    Я каждый восьмой час третьего понедельника, первой полной луны вставал на колени и пил раствор из подорожника и щавеля, затем просил будду помочь мне с Дотой 2, и игра перестала вылетать.
    УДАЧИ!
  • LLI_y_M сказал(а):

Видать я тот еще ламер. Как посмотреть потерю пакетов? И что делать потом?
    в доте командой net_graph
    в windows командой ping
  • такая же проблема была , потом сама по себе ищезла)
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

в доте командой net_graph
    в windows командой ping
    Большое спасибо. Но вот то делать потом? Как исправить сложившуюся ситуацию?

denny сказал(а):

такая же проблема была , потом сама по себе ищезла)
    Да, было бы здорово, если у меня исчезнет так же *GOOD*
  • LLI_y_M сказал(а):

Всем доброго времени суток *VICTORY*
    Подскажите, пожалуйста, возможные решения моей проблемы и причины её возникновения. Проблема собственно вот в чем -
    Во время игры в Dota2 первые минут 20-30 играю(через Steam) без каких либо проблем, потом меня выкидывает с надписью
    "No Steam Logon" и двумя вариантами "Reconect" и "Покинуть игру" . Жму "Reconect". Ура я вновь в игре, но после первого вылета я начинаю таким образом вылетать все чаще, интервалы становятся все меньше и меньше, вплоть до 30 секунд, потом тупо вылетаю из игры полностью. *SHOK*
    Благодарю за внимание. *YES*

Доброго времени суток. Данная ошибка существует ровно столько, сколько существует STEAM система. Причина ошибки: большая нагрузка на сервера авторизации STEAM что проявляется на рандомных пользователях в виде сообщений "No Steam Logon" и "Сбой безопасного соединения. Не удается установить соединение со серверами Steam VAC". Интеренет кишит "способами" решения данной проблемы, но к сожалению все они не эффективны, так как проблема на стороне сервера (VALVE)

Из народных методов могу посоветовать:
    1. Удалить файл ClientRegistry.blob который лежит в корне папки STEAM
    2. Отключить фаервол.

ПСC
    Последняя массовая эпидемия была при переходе ТF2 на систему F2P. Меня штормило около недели от этой ошибки, а потом само по себе прошло.
  • Автор темы
    Tula, большое вам спасибо :)
  • Автор темы
    Вынужден написать снова :(  Проблема не проходит. Всё так же, каждую игру(абсолютно каждую) выкидывает *DASH*
    Люди добрые помогите кто чем может *HELP*

Ах да, IP статический.
  • LLI_y_M сказал(а):

Вынужден написать снова :(  Проблема не проходит. Всё так же, каждую игру(абсолютно каждую) выкидывает *DASH*
    Люди добрые помогите кто чем может *HELP*

Ах да, IP статический.

Хм, если ип статический, то попробуй поиграть с использованием прокси, вдруг поможет.
  • Автор темы
    Double Kill, как это сделать(играть с использованием прокси)?
  • LLI_y_M сказал(а):

Double Kill, как это сделать(играть с использованием прокси)?

Не поможет. Если проблема в динамическом IP, то значит сеть падает, просто так IP не меняется. А если сеть падает то естественно будут дисконнекты, что с прокси, что без. Единственное что сделает прокси увеличит тебе пинг.

Для начала тебе надо узнать где находятся сервера dota2.
    Затем ввести в командную строку "cmd"(без кавычек), далее сделать трасировку на сервера дота2 или хотя бы на хостинг в той же стране. команда для трасировка "tracert адрес"(без кавычек).
    Если трасеровка нормальная(идет не через южную Африку), то тогда смотри на потери пакетов(естественно не как нубас штакет, а через cmd)
    Вводишь в "ping адрес сервера -t" и играешь, после игры с дисконнектами смотришь сколько потерь. параметр -t запускает пинги нон-стоп, пока не остановишь.
    Допустимый максимум потерь это 1 пакет на 1000, то есть 0.01%.
    Если выше, то звонишь провайдеру и требуешь исправить.
    Это что по потерям пакетов.(ну или можешь в net_graph пялиться бесполезно, как посоветовал донный штакет)
  • Автор темы
    Спасибо! так и сделаю *VICTORY*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)