Что то произошло с аккаунтом стим

avatar And2

211

4

And2

Пользователь

Регистрация: 16.01.2022

Сообщения: 183

Рейтинг: -9

And2

Регистрация: 16.01.2022

Сообщения: 183

Рейтинг: -9

Всем привет! Я в довольно трудном положении, прошу подсказать как быть, в общем такая ситуация была суббота выходной я сидел дома играл в доту с 10 утра до 3 ночи играл было все хорошо потом пошел спать, проснулся в воскресенье в 13:00 и сразу зашёл в доту поиграть, но столкнулся с проблемой, вышло уведомление о том что мой аккаунт Стим заблокирован владельцем! Я был в шоке почему откуда и за что? Решил зайти на свою почту и там столько сообщении было, о том что кто то воскресенье в 7 и 10 часов утра пытались зайти на мою почту и даже меняли там номер привязки аккаунта мэйл.ру плюс отключили двухстороннюю аутентификацию, помимо этого сделали замену моей резервной почты для восстановления аккаунта на другую, я естественно все это сразу по удалял свои данные оставил, включил аутентификацию. Нпосле этого написал в поддержку Стим! О том что меня пытаются взломать приложил чеки с покупок игр и донатов на компендиум. Кстати там у меня все компендиумы и арканы с личностями все это добро на мое аккаунте я хранил все это и играл в свое удовольствие, поднимал рейтинг и порядочность была 9,5К. Но потом после того как я написал в Стим поддержку вечером я обнаружил что попросту не могу зайти в свой аккаунт, более того все друзья говорят что я был удален у них из друзей!!! Я был в шоке зашёл в дотабафф посмотрел никто не играл на моем аккаунте, и по Нику найти не возможно его! Как будто он удалился сам по себе, но разве такое возможно? Я по началу думал что его взломали, но если бы взломали сам Стим или почту то пришло бы оповещение на почту разве нет?? Вроде бы так по логике вещей, но сообщении не было, даже от Стима, Единственное что пришло мне на сотку это от поддержки Стим что мой номер телефона удален с этого аккаунта!!! Подскажите что делать теперь и как быть? Его заблокировали? Удалили? Или что вообще произошло не могу понять, и есть ли вероятность что его мне вернут? Все таки я все время на нем играл и никого не беспокоил.. столько сил вложено было в этот аккаунт и все мои арканы тысячи вещей пропали.. подскажите что мне делать?

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

эм...нууу...земля пухом roflanPominki.png?1616515180

бтв. ты по пьяни не мог ничего сделать там? мож твоя тульпа яндере все удалила

And2

Пользователь

Регистрация: 16.01.2022

Сообщения: 183

Рейтинг: -9

And2

Регистрация: 16.01.2022

Сообщения: 183

Рейтинг: -9

TobiWan KiNoBi сказал(а):

эм...нууу...земля пухом roflanPominki.png?1616515180

бтв. ты по пьяни не мог ничего сделать там? мож твоя тульпа яндере все удалила

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все уже аккаунт не вернуть блокирован

Soliam

Пользователь

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

Soliam

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

У меня так однажды какой-то бот аккич стырил через почту. И там и там не стоял аутентификатор. Благо, что ничего из вещей не стырили и даже не навредили. Просто сменился ник и авка ahri.png?1621091061