Что творится?

jagajuga
  • Я нормально играл Дота 2, сегодня зашел и у меня были сильные лаги, комп перезагрузил и снова играл 1 матч и все норм было, потом через 3-5 часов снова хотел играть но игра снова сильно лагал, перезагрузил комп и играл все норм был, потом выходил из игры через 10 мин входил и снова все нормально было. От чего были (если конечно больше не будет) эти лаги?? что мне делать? я хотел изменить настройки так как у меня все в максимуме но не смог так как настройки не сохранились. Что мне делать? вопрос 1. Что это за лаги? вопрос 2. как изменить настройки?? они не сохраняются. Вот и температура, проверил через эверест--- ЦП: 44°C графический процессор: 35°C. Пожалуйста помогите. Простите за плохой русский, я не рус. Спасибо. Вот такой мой комп: P4 Dual Core 2,60 Ghz, RAM: 2gb, видеокарта: Ninja GeForce 530, инет: 100kb/s(1000kbi/s) знаю что инет мало, но я же смог играть.
  • для начала неплохо бы увидеть технические характеристики компьютера
  • Автор темы
    Вот такой мой комп: P4 Dual Core 2,60 Ghz, RAM: 2gb, видеокарта: Ninja GeForce 530, инет: 100kb/s(1000kbi/s) знаю что инет мало, но я же смог играть.
  • комп меняй мой совет !!!
  • я грешу на диких спам ботов в румах, задолбали они
  • а ты свою жопу закрой
  • лето компы греются поменяй  поставь охлаждение получше
  • Автор темы
    но по моему температуря нирмальная
  • accen сказал(а):

я грешу на диких спам ботов в румах, задолбали они
    Нажмите, чтобы раскрыть...

^
    соль.

У самого недавно начались такие проблемы, вдруг откуда не возьмись фпс начинает проседать до 20, ливнул все чат каналы в которых боты спамят и все ок.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)