Что у вас в планах

Анна Николаевна
  • А как вы планируете провести этот вечер? и как бы вы хотели его провести?FeelsWeirdMan.png?1592046319

Я вот думаю после заводика выпить грамулек 250 вискарика и попробовать снова выйти на контакт с демоном, только оставив включенную вебку на компе, что бы если как в прошлый раз я отключусь - было понятно что происходилоPepeBaited.png?1598625968

• Сразу вспоминаются  бородатые вбросы про суккубов 4 или 5-летней давности BlobTea.png?1575640130

• Допройду death stranding, может гляну еще 1 серию призрака дома на холме в атмосе.

• Выпью двушку пива или вермута и залечу в доку2 

А потом надо что-то на нетфликсе найти посмотретьehh.png?1592046966

Я кста вызывал духов лет в 12 в лагере, потом странная помойка творилась до конца дняmonkaW.png?1592047323

• вечером буду спать (день ждал)

• Дочитаю, наконец, "сокрытое в листьях". Японская этика, конечно, немного сложна для понимания западного человека (как они вообще с такой этикой жили?), но это крайне интересно.

• Анна Николаевна сказал(а):

А как вы планируете провести этот вечер? и как бы вы хотели его провести?FeelsWeirdMan.png?1592046319

Я вот думаю после заводика выпить грамулек 250 вискарика и попробовать снова выйти на контакт с демоном, только оставив включенную вебку на компе, что бы если как в прошлый раз я отключусь - было понятно что происходилоPepeBaited.png?1598625968

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приеду, лупану пару буликов, заварю чайку и сяду музычку слушать, лучший отдых эвер

• спать хочюlux.png?1574587233

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

спать хочюlux.png?1574587233

так а кто мешает то?)

• Зарублюсь плотно в TES: Legends под музончик

так а кто мешает то?)

режим собью еще не дай хохIostress.gif?1592315638

А как вы планируете провести этот вечер? и как бы вы хотели его провести?FeelsWeirdMan.png?1592046319

ну я после работы накурюсь в мясо и буду по бывшей загоняться, день сурка выходит, такие вот планы

• Приду с работы, катну на iccup пару кастомок и лягу спать

• А вы, Анна Николаевна, с какой целью интересуетесь?

Конкретно сегодня физкультуру отобью, в душ и спать

• Автор темы
    HarleyQuinnQuinn сказал(а):

А вы, Анна Николаевна, с какой целью интересуетесь?

Конкретно сегодня физкультуру отобью, в душ и спать

V

Может я  не хотела провести с тобой время

V

Может я хотела провести с тобой время

Ну приезжай, кровать ещё одна есть тут, только быстренько, а то я физкультуру не успею, и без дальнейших обязательств

• Ну сейчас выберусь уже с кроватки и пойду за провиантом. Шоколадки захотелось, да и фрукты с мясом закончились.

• Не знаю, буду что-то читать или писать, уже в последнее время пишу по одному абзацу своей книги, и такая творческая импотенция вот уже несколько недель

Кста, чел, ты в курсе, что твоя ава гуглиться на раз-два? И почему-то имя там другоеpeka.png?1574587423

• Припрусь из универа не раньше 9, пожру и упаду откисать до конца вечера.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)