Что удалить для счастья?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем leprosy, 10 Dec 2019 в 23:31.

•  Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"? 

Я бы в кайф поиграл в доту без талантов, качая как раньше плюсики. Без шрайнов и без аванпостов, не заморачиваясь этими постройками. 

Возможно, кому то из вас было бы приятнее играть, если убрать из доты течку? Или еще какого то героя? 

Расскажите. 

Немного тоскую по старой дотке.

• я бы удалил течиса и блейдмейл aqua.png

• leprosy сказал(а):

Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пуджа 

• удалить челов с порядочностью <4k

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

я бы удалил течиса и блейдмейл aqua.png

А чем бм плох? HAhaa.png

• Rick Dalton сказал(а):

удалить челов с порядочностью <4k

тогда порядочность обесцениться 

• удалить всю игру так как от фиксов и нерфов с апами игра уже даже на топовом железе начинает лагать и выбрасывать с игры tohruShrug.png

• leprosy сказал(а):

А чем бм плох? HAhaa.png

легионка с бмом слишком сильно контрит ама ahri.png?1574587184
    а без бма вполне балансно было бы RaphiOhMy.png

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

удалить всю игру так как от фиксов и нерфов с апами игра уже даже на топовом железе начинает лагать и выбрасывать с игры tohruShrug.png

Так ты легко ее можешь удалить у себя Pepega.png?1543957140

• пудж, минер, брейндед саппорты/офлейнеры
    глимер линза 
    вернул бы вардам стоимость до 100, курьер 1 на тиму за 150, апается до летающего за 300
    сетряки по 100, телепорты по 135
    поднять фарм и эксп с леса

• Rick Dalton сказал(а):

удалить челов с порядочностью <4k

Их нельзя удалять, если их не будет - произойдет небольшой удар по моему кошельку.

Привет кстати)

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

легионка с бмом слишком сильно контрит ама ahri.png?1574587184
    а без бма вполне балансно было бы RaphiOhMy.png

Не так часто можно увидеть лк против ам ShrekWTF.png?1574587392

• токсичность

• leprosy сказал(а):

Не так часто можно увидеть лк против ам ShrekWTF.png?1574587392

а ты попробуй фпшить ама MikuDoom.png

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

токсичность

Можно подумать ее Габен завёзCoolStoryBob.png

kure534 сказал(а):

а ты попробуй фпшить ама MikuDoom.png

Как нибудь в другой разHAhaa.png

• leprosy сказал(а):

Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"? 

Я бы в кайф поиграл в доту без талантов, качая как раньше плюсики. Без шрайнов и без аванпостов, не заморачиваясь этими постройками. 

Возможно, кому то из вас было бы приятнее играть, если убрать из доты течку? Или еще какого то героя? 

Расскажите. 

я бы поиграл в доту без аванпостов и нейтральных предметов. чтобы не было мусора который скапливается на базе и в инвентаре.

с шрайнами ещё ладно..можно, таланты тоже терпимо. 

• Автор темы
    atlet1c сказал(а):

я бы поиграл в доту без аванпостов и нейтральных предметов. чтобы не было мусора который скапливается на базе и в инвентаре.

с шрайнами ещё ладно..можно, таланты тоже терпимо. 

Точно, шмотки нейтральные забыл feelsrageman.png их тоже в roflanPomoika.png

• leprosy сказал(а):

Расскажите. 

Мне было проще играть если бы у четырех и более кнопочных героев сократили кнопки до трех. Но мечтать об этом глупо, лучше запотеть и научиться нажимать кнопки.  

• leprosy сказал(а):

Точно, шмотки нейтральные забыл feelsrageman.png их тоже в roflanPomoika.png

ну , серьёзно)) не привычно даже от того то что всё забито и на базе куча мусораroflancontent.png

• leprosy сказал(а):

Расскажите. 

Удалить все что было добавлено после версии 7.00 включительно, вернуть дореборновский интерфейс, удалить инвокера!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)