Что в башке у челов?

• Обьясните мне пожалуйста, чем мотивированы сабхуманы, высирающие этоtraxex.png?????

https://www.dotabuff.com/matches/5555283343

Про всратого визажиста впринципе тоже можете мне пояснить, но это уже на ваше усмотрение, тема не о нём (скорее всего чел просто на пофиг за жетоны играет либо на стриме увидел как на хай птс визажика берут и решил А ЧЕМ Я ХУЖЕPepega.png?1543957140)

10-я минута, у дровки 0 6 и мы вынуждены драться 4 на 5 против огромных клока и энчиdankpepe.png?1592046820

всю игру тело просто фидело, фраги были набиты лишь под конец.

игра была выиграна онли потому что вс нас играли пассивные боты.

Так в чём собственно кайф игры на крипе дальнике? Пояснительную бригаду мне срочно...

я рили не понимаю. Геймплей интересный тупо жать пкм стоя в беклайне и молиться чтобы враг не начал тебя фокусить? Или что? на аме можно хотя бы посплитить, поскипать пачки, поизображать из себя гуру макро, разбить кому-то об голову абисал и щелкнуть с ультыKreygasm.png

В чём соль играть на дровке в 2020....... просто зачем? Дровка пикерам нравится сосать мужские члены? У меня для них лайфхак - пусть устроятся в бордель и делают это за деньги, хоть интернет и жраку смогут себе купить, не воруя деньги у матери (которая работает в том же борделе)

у типа просто ник О4КОТРОН 0))0 0) 0) 0))))0 0roflanBuldiga.png

мб его просто в криокамере держали 12 лет и он вылез из неё вчера и подумал что играет в доту первую на гарене?

• А ты на ком?

А я вот тебя считаю тоже сабхуманом, так как ты скрываешь свой дб)

скрыл дб - клоун

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

А ты на ком?

скрыл дб - клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тебя интересует в моём дб? и почему челы скрывающие дб - клоуны? я конечно не расчитываю на адекватный обоснованный ответ от типа с рейтингом -220, но всё же вдруг....

и да, дб не был бы скрыт, если бы жирная тварь на габене следила за своей игрой.

но соре, в каждой игре бездарный сынок куртизанки сидит в овервульфом и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО банит моего герояYe.gif?1542825806

а играть на ком-то кроме ксина в эту жижу под названием "дота2" у меня вообще ноль желания.

• важное мнение сказал(а):

а что тебя интересует в моём дб? и почему челы скрывающие дб - клоуны? я конечно не расчитываю на адекватный обоснованный ответ от типа с рейтингом -220, но всё же вдруг....

просто сам факт, что ты его скрываешь по каким-то тупым причинам) 

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

просто сам факт, что ты его скрываешь по каким-то тупым причинам) 

желание играть на любимом герое = тупая причина? понял друг, наберёшьHeyGuys.png

ещё раз повторяю, если бы вольво адекватно относились к своей игре и блочили бы любой софт, дб был бы открыт

• Если че, тут не сам герой виноват, просто у чела билд полная  roflanPomoika.png

желание играть на любимом герое = тупая причина? понял друг, наберёшьHeyGuys.png

ещё раз повторяю, если бы вольво адекватно относились к своей игре и блочили бы любой софт, дб был бы открыт

я тоже играю онли на героях которые мне нравятся)

и мне покс на жалких созданий, которые юзают чит)

• ну допустим ты узнаешь что в башке у таких челов и и и и и что дальше?

• Ну я на дровке играю и чё? Винрейт нормальный. Герой метовый, в чём твоя проблема?

• Автор темы
    fpPudge сказал(а):

Если че, тут не сам герой виноват, просто у чела билд полная  roflanPomoika.png

ну типо да, сам чел даун, он на нулевой приходит на баунти в соло (видит что визаж союзный далеко). На него бежит клок, но гения на дровке это не смущает и он остается контестить баунти в соло против энчи+клока. Как итог - слитое фб.

НО, согласись, абсолютное большинство нормальных керри в этой ситуации бы выжили. 

джагер нажмёт крутилку, пл допель, войд блинк, сларк паунс, найкс рейдж и тд.....

но рейдж крип на то и крип, что может только жать пкм, пока не сдохнет.....

h1_tech_1mba сказал(а):

ну допустим ты узнаешь что в башке у таких челов и и и и и что дальше?

мне станет легче жить, я найду ответ на вопрос который меня давно интересует

• Мусор у них в голове.Их создал Бог, чтобы руинить игры нам.pepejeez.png?1592046683

• Scouser_AK сказал(а):

А ты на ком?

скрыл дб - клоун

важное мнение сказал(а):

и да, дб не был бы скрыт, если бы жирная тварь на габене следила за своей игрой.

но соре, в каждой игре бездарный сынок куртизанки сидит в овервульфом и СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО банит моего герояYe.gif?1542825806

а играть на ком-то кроме ксина в эту жижу под названием "дота2" у меня вообще ноль желания.

важное мнение сказал(а):

Обьясните мне пожалуйста, чем мотивированы сабхуманы, высирающие этоtraxex.png?????

https://www.dotabuff.com/matches/5555283343

Про всратого визажиста впринципе тоже можете мне пояснить, но это уже на ваше усмотрение, тема не о нём (скорее всего чел просто на пофиг за жетоны играет либо на стриме увидел как на хай птс визажика берут и решил А ЧЕМ Я ХУЖЕPepega.png?1543957140)

10-я минута, у дровки 0 6 и мы вынуждены драться 4 на 5 против огромных клока и энчиdankpepe.png?1592046820

всю игру тело просто фидело, фраги были набиты лишь под конец.

игра была выиграна онли потому что вс нас играли пассивные боты.

Так в чём собственно кайф игры на крипе дальнике? Пояснительную бригаду мне срочно...

я рили не понимаю. Геймплей интересный тупо жать пкм стоя в беклайне и молиться чтобы враг не начал тебя фокусить? Или что? на аме можно хотя бы посплитить, поскипать пачки, поизображать из себя гуру макро, разбить кому-то об голову абисал и щелкнуть с ультыKreygasm.png

В чём соль играть на дровке в 2020....... просто зачем? Дровка пикерам нравится сосать мужские члены? У меня для них лайфхак - пусть устроятся в бордель и делают это за деньги, хоть интернет и жраку смогут себе купить, не воруя деньги у матери (которая работает в том же борделе)

у типа просто ник О4КОТРОН 0))0 0) 0) 0))))0 0roflanBuldiga.png

мб его просто в криокамере держали 12 лет и он вылез из неё вчера и подумал что играет в доту первую на гарене?

"че в башке у чела" дефолт высер смерда 

важное мнение сказал(а):

ну типо да, сам чел даун, он на нулевой приходит на баунти в соло (видит что визаж союзный далеко). На него бежит клок, но гения на дровке это не смущает и он остается контестить баунти в соло против энчи+клока. Как итог - слитое фб.

НО, согласись, абсолютное большинство нормальных керри в этой ситуации бы выжили. 

джагер нажмёт крутилку, пл допель, войд блинк, сларк паунс, найкс рейдж и тд.....

но рейдж крип на то и крип, что может только жать пкм, пока не сдохнет.....

мне станет легче жить, я найду ответ на вопрос который меня давно интересует

просто паренек пригорел из за того что отняли 30  ммр из трех тысяч вот и негодует 

• Автор темы
    sh_katakuri сказал(а):

отняли 30  ммр

если чё я выиграл это

sh_katakuri сказал(а):

из трех тысяч

трех тысяч угуYe.gif?1542825806

щас бы не чекнуть ничего и высрать какой-то бред

хотя чё ещё ожидать от анимэшника-новорегаroflanPominki.png

если чё я выиграл это

трех тысяч угуYe.gif?1542825806

щас бы не чекнуть ничего и высрать какой-то бред

хотя чё ещё ожидать от анимэшника-новорегаroflanPominki.png

.

у твоего тиммейта типа ранг властелин ISSOU.png, это три тысячи или 3348 CoolNut.png

Надо быть заядлым дрочуном чтоб везде ставить женщину на аву peka.png?1574587423

• Властелин учит других властелинов пикать sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

• Автор темы
    sh_katakuri сказал(а):

ранг властелин

sh_katakuri сказал(а):

это три тысячи или 3348

понял тебя, другалёк.

sh_katakuri сказал(а):

Надо быть заядлым дрочуном чтоб везде ставить женщину на аву peka.png?1574587423

сказал чел с манямэ на аве Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

хз зачем я тебе вообще отвечаю, ты же дефолтный клоун, который на мейне у всех в игноре и сидит в пермо РОdankpepe.png?1592046820

через пару неделек у тебя будет рейтинг, как у клоуна повыше (-200), а потом опять РО и новый твинк. Ник для нового твинка уже выбрал?

понял тебя, другалёк.

сказал чел с манямэ на аве Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

хз зачем я тебе вообще отвечаю, ты же дефолтный клоун, который на мейне у всех в игноре и сидит в пермо РОdankpepe.png?1592046820

через пару неделек у тебя будет рейтинг, как у клоуна повыше (-200), а потом опять РО и новый твинк. Ник для нового твинка уже выбрал?

расскажешь, с темы ммр мы перешли на тему РО peka.png?1574587423peka.png?1574587423

• Автор темы
    StillPlague сказал(а):

Властелин учит других властелинов пикать

другалёк, я не играл в доту 3 месяца и имею 80% вр на этой авераге райт нау. Потрахаю властелинчиков-дивайнов ещё недельку другую и пойду дальше чилить ирл.

в то время как ты дрочишь это говно пожизненно НА ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ имея 5тыщ за 6к матчейroflanPominki.png

забавно что тебе не стыдно писать то что ты пишешьdankpepe.png?1592046820

Обьясните мне пожалуйста, чем мотивированы сабхуманы, высирающие этоtraxex.png?????

Ну по приколу решил поиграться. И что теперь ты мне сделаешь?

• Кстати, а так называемая "дроу страта" больше не работает после изменений Precision Aura d2hush.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)