Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

важное мнение сказал(а):

Обьясните мне пожалуйста, чем мотивированы сабхуманы, высирающие этоtraxex.png?????

https://www.dotabuff.com/matches/5555283343

Про всратого визажиста впринципе тоже можете мне пояснить, но это уже на ваше усмотрение, тема не о нём (скорее всего чел просто на пофиг за жетоны играет либо на стриме увидел как на хай птс визажика берут и решил А ЧЕМ Я ХУЖЕPepega.png?1543957140)

10-я минута, у дровки 0 6 и мы вынуждены драться 4 на 5 против огромных клока и энчиdankpepe.png?1592046820

всю игру тело просто фидело, фраги были набиты лишь под конец.

игра была выиграна онли потому что вс нас играли пассивные боты.

Так в чём собственно кайф игры на крипе дальнике? Пояснительную бригаду мне срочно...

я рили не понимаю. Геймплей интересный тупо жать пкм стоя в беклайне и молиться чтобы враг не начал тебя фокусить? Или что? на аме можно хотя бы посплитить, поскипать пачки, поизображать из себя гуру макро, разбить кому-то об голову абисал и щелкнуть с ультыKreygasm.png

В чём соль играть на дровке в 2020....... просто зачем? Дровка пикерам нравится сосать мужские члены? У меня для них лайфхак - пусть устроятся в бордель и делают это за деньги, хоть интернет и жраку смогут себе купить, не воруя деньги у матери (которая работает в том же борделе)

у типа просто ник О4КОТРОН 0))0 0) 0) 0))))0 0roflanBuldiga.png

мб его просто в криокамере держали 12 лет и он вылез из неё вчера и подумал что играет в доту первую на гарене?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в герое а в аутистах которые на них играют . Пора бы уже давно уяснить , была бы за тебя дровка бегающая 32-2 ты бы думал , какой же имба герой . 

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

img
важное мнение сказал(а):

эммм... 

считаем : дивайн 4 (5125) - дивайн 1 (4650) = 475 птсиков разницыroflanzdarova.png

получается я тебе ещё комплимент сделал, когда про 700 птс написалISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

эМмм...

дивайн 4 - 5230 и это 1% roflanzdarova.png

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Да, смотри, как много хейтеров у тебя. 

 

А может просто ты оборсался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай, хейтерок, наберёшьHeyGuys.png

StillPlague сказал(а):

эМмм...

дивайн 4 - 5230 и это 1% roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, поверим анимэшнику на словоdankpepe.png?1592046820

считаем заново: дивайн 4 (5230) - дивайн 1 (4650) = 580 птсиков разницы

StillPlague сказал(а):

(на тыщу птс меньше, если чоBrainCosmic.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что такоеWaitWhat.png а где тыща птс разницыWaitWhat.png ооййй блииин как неловко получилось, ещё один манямэшник обосрался на этом форумеgachiGASM.png

ну ничего, не ты первый, не ты последний, как говорится.

не переживай, мань.

иди ещё дотку подрочи, мб оторвёшься на ЦЕЛЫХ 600 ПТС от чела, который заходит в игру раз в три месяцаHAhaa.png

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2720

Рейтинг: 965

img
важное мнение сказал(а):

ладно, поверим анимэшнику на словоdankpepe.png?1592046820

считаем заново: дивайн 4 (5230) - дивайн 1 (4650) = 580 птсиков разницы

а что такоеWaitWhat.png а где тыща птс разницыWaitWhat.png ооййй блииин как неловко получилось, ещё один манямэшник обосрался на этом форумеgachiGASM.png

ну ничего, не ты первый, не ты последний, как говорится.

не переживай, мань.

иди ещё дотку подрочи, мб оторвёшься на ЦЕЛЫХ 600 ПТС от чела, который заходит в игру раз в три месяцаHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

(98% = 5490)

 

5490 - 4650 = 840 weSmart.pngДа не тыща, но через пару дней и тыща будет pepecool.png?1592046811

а что такоеWaitWhat.png ооййй блииин как неловко получилось, ещё один клоунчелло обосрался на этом форумеgachiGASM.png

ну ничего, не ты первый, не ты последний, как говорится.

не переживай, мань.

 

P.S. Мне даже играть не надо будет, чтобы разницу до тыщи довести, ты сам справишься FeelsClownMan.png?1592047348

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

важное мнение сказал(а):

сравнивать деньги ирл с циферками в ДОТЕ2.....

жаль тебя, если честно. тем смешнее, что с таким отношением к птсам у тебя их всего 5 тысяч в 2020 году

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 тысяч(больше чем у 98% игроков в доту, в том числе и тебяsammyyPepekek.png?1592046830)

я тебе привел пример, но ты походу совсем не в ту сторону начал его сравнивать, ну примерно с таким лицом это делал:roflanBuldiga.png

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

zashitnik55 сказал(а):

(больше чем у 98% игроков в доту, в том числе и тебяsammyyPepekek.png?1592046830)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, даже если бы больше чем у 99.9% игроков, всем бы было срать на тебя. 2020 год на дворе, ты либо зарабатываешь деньги на доте, либо играешь по фану раз в неделю. Игре уже 10 лет, онлайн падает каждый месяц, зачем ты пукаешь что-то про птсы, если всем пофиг на них в 2к20?FeelsClownMan.png?1592047348 Такие кловены как ты просто отстали от жизни лет на 6-7, когда все хотели циферки набить чтобы хвастаться ими в интернетиках и грезили кибер спортом. 

zashitnik55 сказал(а):

6 тысяч

Нажмите, чтобы раскрыть...

дивайн 5 = 6к ммр

понял друг, наберёшьHeyGuys.png

StillPlague сказал(а):

Да не тыща, но через пару дней и тыща будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, ты обосрался, фантазёр со своей тыщей. как и твой дружок дивайн 5, который думает у него 6к

gachiGASM.png

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

важное мнение сказал(а):

чел, даже если бы больше чем у 99.9% игроков, всем бы было срать на тебя. 2020 год на дворе, ты либо зарабатываешь деньги на доте, либо играешь по фану раз в неделю. Игре уже 10 лет, онлайн падает каждый месяц, зачем ты пукаешь что-то про птсы, если всем пофиг на них в 2к20?FeelsClownMan.png?1592047348 Такие кловены как ты просто отстали от жизни лет на 6-7, когда все хотели циферки набить чтобы хвастаться ими в интернетиках и грезили кибер спортом. 

дивайн 5 = 6к ммр

понял друг, наберёшьHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне лично срать на твое мнение, и на мнение таких челов как ты. Я получаю удовольствие от того, что постепенно улучшаю свою игру, и из-за этого начинаю выигрывать чаще, а потом попадаться с более сильными противниками. Мне и не нужны от игры деньгиsammyyPepekek.png?1592046830.

Я вообще отвечал не тебе про дивайна, а челу который оценил мое сообщение таким вот значкомdivine.png?1572155671, как бы говоря, что я сам далеко не ушел, а я ответил что там разница в 1500roflanLico.png, так что я думаю у тебя травма какая-то связанная с ммром, типо был 6 тыщ в 2015, а потом стал 2к птс в 2020sammyyPepekek.png?1592046830

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img

Просто худший чел , которого я тут видел roflanPominki.png

Называет кого-то сабхьюманом , за то что тот дровку пикнул( когда это сильный герой , особенно на твоих птс) 

Люди играют по 10 игр в день не для того , чтобы хвастаться птсами . Некоторые скилл хотят поднять . Но у тебя 1 аргумент, щас у всех 10к , а 5к челы не люди , они были ещё в 2014 . Хотя даже в 2020 на 5к+ играет очень мало людей , а тех кто своими силами туда добрался ещё меньше. 

80% винрейт sammyyPepekek.png?1592046830 на 500 ммр или как ? Чё ты дб закрыл , дружочек ? 

Ну и называть кого-то новорегом , зарегавшись в марте это быть FeelsClownMan.png?1592047348

Всё тебе по фактам расписал , можешь удалять доту и идти в риал лайф ( которого у тебя конечно же нет , друган PepeOK.png?1592047625

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

zashitnik55 сказал(а):

Я вообще отвечал не тебе про дивайна, а челу который оценил мое сообщение таким вот значкомdivine.png?1572155671

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается мнеroflanzdarova.png

 

zashitnik55 сказал(а):

Я получаю удовольствие от того, что постепенно улучшаю свою игру, и из-за этого начинаю выигрывать чаще, а потом попадаться с более сильными противниками

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахХАХАХХАХАХХАхахХАХАХАХАХАхахХАХАХАХХАах ХАХАХАХХААХХА чел, ты понимаешь что ты сейчас срёшь себе в штаны? Давай поясню совсем просто, чтобы до тебя дошло.... Ты играешь в онлайн игру годами, для тебя главный критерий успешности в ней это циферки. Сколько лет ты в доте2? 3-4 года? 5+лет? Мужик, у тебя смехотворный дивайн 5 в 2020 году, для чела который стремится "улучшать свою игру, выигрывать чаще и попадаться с более сильными соперниками" это просто приговорroflanPominki.png Ты не улучшаешь свою игру, ты катишься вниз по ладдеру. Т.к. ещё пару лет назад твой дивайн 5 считался неплохим результатом, когда максимум было у нескольких человек по 8к птс, 6-7к ммр челов было пару сотен. Сейчас 8к ммр имеют сотни людей, 6-7к ммр титанов ТЫСЯЧИ, а у тебя до сих пор дивайн 5gachiGASM.png Иными словами, представим что ммр ладдер это прямая трасса, по которой все едут вперёд ( чем выше твои птсы, тем дальше ты проехал). Так вот, в то время как хай птс паберы едут по этой трассе на бмв, мерседесах и ферарри, каждые пол года-год покоряя новые отметки 8-9-10-11к и так далее.... Ты где-то там глубоко позади на трёхколесном велосипеде еле-еле пыхтишь и пытаешься добраться до чекпоинта, которые все уже проехали и забылиvgolos.png Т.е. с годами твоё отставание ТОЛЬКО РАСТЁТ. Ты не играешь с более сильными соперниками и ничего не апаешь, ты наоборот все дальше и дальше отстаёшь от парней на бмв и ферарриroflanPominki.png

Ты каждый день всё ниже и ниже спускаешься в ладдере, твои соперники не становятся лучше, это такие же кловены как и ты которые топчутся на месте, относительно хай ммр челов КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО АПАЮТСЯ

И поэтому мне смешно с таких дуриков на трёхколёсных великах, которые в 2020 году на форуме пукают что-то про свой дивайн 5 и импрув скилаFeelsClownMan.png?1592047348

всё, мань, утирайся, одевайся и вали отсюда, тебя раскатали по фактам. удачи в дальнейшем "импруве"roflanzdarova.png

 

 

 

 

Xaff сказал(а):

Просто худший чел , которого я тут видел roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

опа очередной хейтерок подкатилPepega.png?1543957140

Xaff сказал(а):

Но у тебя 1 аргумент, щас у всех 10к , а 5к челы не люди , они были ещё в 2014

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил что они "не люди". я говорил что челы, которые в 2020 году на серьёзных щах говорят про 5 тыщ ммр выглядят смешно. Почему, я расписал выше, читай, вникай.

Xaff сказал(а):

Хотя даже в 2020 на 5к+ играет очень мало людей , а тех кто своими силами туда добрался ещё меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да дофига людей играют в 2020, кек. В том то и прикол, что 5-6 лет назад там играло В РАЗЫ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ, чем сейчас.

мужик, это очень легко, я по рофлу этой весной на карантане апнул дивайн 2 (это не 5тыщ, 4850 птс вроде, но всё же). У меня в пуле было 2 героя (квопа и реже эмбер), жетоны фармил на снайпере поз 4-5. Не потел, не трайхардил, ничего такого. Друг, на дивайнах играют такие же боты, как и на твоём архоне. Просто они чуть лучше в микро, чуть больше фишек знают и они подзадрочили пару героев. Понимаю, для тебя это кажется странным, потому что ты привык сосать на паджике и инвокере с 46-49% вр на своих 2к ммр.... Но поверь я говорю всё как естьdankpepe.png?1592046820 Ты если выберешь себе 2-3 метовых героя и начнёшь их спамить, предварительно чекнув гайды, апнешь 5тыщ в течении полу года игры, 100%. так что ты чушь несёшь откровенную.

Xaff сказал(а):

80% винрейт sammyyPepekek.png?1592046830 на 500 ммр или как ? Чё ты дб закрыл , дружочек ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

80% вр на властелинах на эмбере, играю сейчас онли на нём. дб скрыт очевидно потому, что на этой авераге кажлый второй бездарь сидит с овервульфом и банит моего героя. А гейбу срать на доту2 и на софтеров, единственный варик - скрыть дбtohruShrug.png

если ты считаешь что иметь 80% вр на таком мусорном рейте это что-то нереальное, то вот тебе скринчик.

Спойлер: "https://ibb.co/NZWb7bf"

И да, поверь, ты ЛЕГКО сможешь так же и даже лучше, если просто начнёшь спамить мету и играть на победу. офк на паджике и инвокере не выгорит.

ладно, вроде на всё ответил, бывай, хейтерок, удачиHeyGuys.png

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img
важное мнение сказал(а):

получается мнеroflanzdarova.png

 

ахХАХАХХАХАХХАхахХАХАХАХАХАхахХАХАХАХХАах ХАХАХАХХААХХА чел, ты понимаешь что ты сейчас срёшь себе в штаны? Давай поясню совсем просто, чтобы до тебя дошло.... Ты играешь в онлайн игру годами, для тебя главный критерий успешности в ней это циферки. Сколько лет ты в доте2? 3-4 года? 5+лет? Мужик, у тебя смехотворный дивайн 5 в 2020 году, для чела который стремится "улучшать свою игру, выигрывать чаще и попадаться с более сильными соперниками" это просто приговорroflanPominki.png Ты не улучшаешь свою игру, ты катишься вниз по ладдеру. Т.к. ещё пару лет назад твой дивайн 5 считался неплохим результатом, когда максимум было у нескольких человек по 8к птс, 6-7к ммр челов было пару сотен. Сейчас 8к ммр имеют сотни людей, 6-7к ммр титанов ТЫСЯЧИ, а у тебя до сих пор дивайн 5gachiGASM.png Иными словами, представим что ммр ладдер это прямая трасса, по которой все едут вперёд ( чем выше твои птсы, тем дальше ты проехал). Так вот, в то время как хай птс паберы едут по этой трассе на бмв, мерседесах и ферарри, каждые пол года-год покоряя новые отметки 8-9-10-11к и так далее.... Ты где-то там глубоко позади на трёхколесном велосипеде еле-еле пыхтишь и пытаешься добраться до чекпоинта, которые все уже проехали и забылиvgolos.png Т.е. с годами твоё отставание ТОЛЬКО РАСТЁТ. Ты не играешь с более сильными соперниками и ничего не апаешь, ты наоборот все дальше и дальше отстаёшь от парней на бмв и ферарриroflanPominki.png

Ты каждый день всё ниже и ниже спускаешься в ладдере, твои соперники не становятся лучше, это такие же кловены как и ты которые топчутся на месте, относительно хай ммр челов КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО АПАЮТСЯ

И поэтому мне смешно с таких дуриков на трёхколёсных великах, которые в 2020 году на форуме пукают что-то про свой дивайн 5 и импрув скилаFeelsClownMan.png?1592047348

всё, мань, утирайся, одевайся и вали отсюда, тебя раскатали по фактам. удачи в дальнейшем "импруве"roflanzdarova.png

 

 

 

 

опа очередной хейтерок подкатилPepega.png?1543957140

я не говорил что они "не люди". я говорил что челы, которые в 2020 году на серьёзных щах говорят про 5 тыщ ммр выглядят смешно. Почему, я расписал выше, читай, вникай.

да дофига людей играют в 2020, кек. В том то и прикол, что 5-6 лет назад там играло В РАЗЫ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ, чем сейчас.

мужик, это очень легко, я по рофлу этой весной на карантане апнул дивайн 2 (это не 5тыщ, 4850 птс вроде, но всё же). У меня в пуле было 2 героя (квопа и реже эмбер), жетоны фармил на снайпере поз 4-5. Не потел, не трайхардил, ничего такого. Друг, на дивайнах играют такие же боты, как и на твоём архоне. Просто они чуть лучше в микро, чуть больше фишек знают и они подзадрочили пару героев. Понимаю, для тебя это кажется странным, потому что ты привык сосать на паджике и инвокере с 46-49% вр на своих 2к ммр.... Но поверь я говорю всё как естьdankpepe.png?1592046820 Ты если выберешь себе 2-3 метовых героя и начнёшь их спамить, предварительно чекнув гайды, апнешь 5тыщ в течении полу года игры, 100%. так что ты чушь несёшь откровенную.

80% вр на властелинах на эмбере, играю сейчас онли на нём. дб скрыт очевидно потому, что на этой авераге кажлый второй бездарь сидит с овервульфом и банит моего героя. А гейбу срать на доту2 и на софтеров, единственный варик - скрыть дбtohruShrug.png

если ты считаешь что иметь 80% вр на таком мусорном рейте это что-то нереальное, то вот тебе скринчик.

Спойлер: "https://ibb.co/NZWb7bf"

И да, поверь, ты ЛЕГКО сможешь так же и даже лучше, если просто начнёшь спамить мету и играть на победу. офк на паджике и инвокере не выгорит.

ладно, вроде на всё ответил, бывай, хейтерок, удачиHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Палучаится зря биканул 

Но это не отменяет того , что на 5к очень мало челов играет . И посмотреть гайды не поможет . Я в этой игре 6к часов примерно наиграл и столько гайдов пересмотрел . Чтобы апнуться нужно и мораль подтянуть, и играть на 1-2 героях, и потеть нереально каждую игру , стараясь не делать ошибки . Это не так просто , друганPepeOK.png?1592047625 да и сейчас нет нормальных героев ( не бруда ) , чтобы прям балдёжно было играть и подниматься . Кста на инвокере у меня 51%CoolNut.png

Скажи билд на ембера BlessRNG.png а то я беру молнии , шиву , аганим и в лейте отдыхаю , потому что никого не могу убить 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Xaff сказал(а):

Но это не отменяет того , что на 5к очень мало челов играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз откуда у тебя такая инфа. когда играл на дивайне 2 весной, очевидно пересекался с 5к челами. Разницы между ними и условными 4к работягами вообще минимум, только чсв повыше и голосок противнееpeka.png?1574587423 В большистве своём это макаки, которые задрочили парочку героев и вылезли со своих трёх тысячPepega.png?1543957140 Впринципе, я сам такой же был в то время, не спорю (разве что без чсв и планов по прорыву в киберспорт в 2020 году с дивайн рангом)))) Так вот, таких макак там дофига и больше, кто тебе сказал про "мало игроков" я хз. Я уже молчу про акк баеров, которые у матери из сумочки украли пару тыщ рубликов и "апнули 5к", это вообще забейroflanFacepalm.png

Xaff сказал(а):

И посмотреть гайды не поможет . Я в этой игре 6к часов примерно наиграл и столько гайдов пересмотрел

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты играешь и смотришь гайды не осмысленно, не пытаешься понять что как почему. Если немного подумать ЗАЧЕМ автор гайда делает то или иное действие, то начнёшь понимать и апаться.

Xaff сказал(а):

Чтобы апнуться нужно и мораль подтянуть, и играть на 1-2 героях, и потеть нереально каждую игру , стараясь не делать ошибки . Это не так просто , друган

Нажмите, чтобы раскрыть...

это просто. но офк, с таким майндсетом как у тебя мол "НА 5к ИХРАЮТ БОГИ ЕДЕНИЦЫ ГЕНИИ САМОРОДКИ, я не смогу я не справлюсь аааа страшнаааа" ничего не получится)

Xaff сказал(а):

чтобы прям балдёжно было играть и подниматься

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит и не стоит потеть и играть "через силу" на том, на ком не хочется. Игра должна приносить фан и чил, либо деньги. Третьего не дано. Ато будешь потом дивайн 5 клоуном без идей и задач, который всирает каждый день на доту по нескольку часов. Останется только на форуме сидеть и оправдываться перед такими как яdankpepe.png?1592046820

Xaff сказал(а):

Скажи билд на ембера BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё по ситуации. Нет универсальных биолдов на эжмбера. Сейчас беру фейзы, стики, бенд и драмы, дальше по ситуации. Если физ билд, то дезоль, даедалус + итем на сейв (бкб/линка/ реже еул или манта). Не бойся брать рапиры, это нормально, учитывая что сейчас много мисов разных есть в доте и только рапира даёт тру страйк.

Если маг билд, то молнии, шиву, еул/бкб/линку. По ситуации хекс, октарин. Аганим берётся для того, чтобы выиграть файт в МИД ГЕЙМЕ. Ибо если дать 1.5к маг урона в большом аое на условной 23-ей минуте, то можно и в соло всех вырезать. Шмотка очень темповая, но в лейте юзлесная, после всех нерфов. Талант на -кд ременантов на 25 уровне настолько убогий, что задроты эмбера даже имея аганим берут на 25 уровне 2 заряда фистов.

ещё есть блейд мейл, очень сильный маст хев итем в прошлом патче и ситуативный в этом. Нередко беру вессел против морфов, некрофосов, хусиков и прочих хилящихся мразей. Есть метеор хаммер, который тоже имеет место быть в теории.  в некторых играх нужен аеон диск. Этериал может быть полезен иногда. кароче по ситуации...

единственный итем, который запрещено брать на эмбере - BattleFury.png, потому что это просто 4к в мусорку

Xaff сказал(а):

а то я беру молнии , шиву , аганим и в лейте отдыхаю , потому что никого не могу убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и наверное на 25 лвле талант на -кд ременантов?dankpepe.png?1592046820 это очень слабый билд, ты даже сапортов в лейте убьёшь, один заряд ременантов будет откатываться 25 сек это простоroflanPomoika.png корам врага будет просто чихать на твой тунельный дамаг.

сейчас в лейте эмбер только физ с рапирами имхо, либо комбинированный. чисто маг уже не тащит лейт.

 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

важное мнение сказал(а):

Обьясните мне пожалуйста, чем мотивированы сабхуманы, высирающие этоtraxex.png?????

https://www.dotabuff.com/matches/5555283343

Про всратого визажиста впринципе тоже можете мне пояснить, но это уже на ваше усмотрение, тема не о нём (скорее всего чел просто на пофиг за жетоны играет либо на стриме увидел как на хай птс визажика берут и решил А ЧЕМ Я ХУЖЕPepega.png?1543957140)

10-я минута, у дровки 0 6 и мы вынуждены драться 4 на 5 против огромных клока и энчиdankpepe.png?1592046820

всю игру тело просто фидело, фраги были набиты лишь под конец.

игра была выиграна онли потому что вс нас играли пассивные боты.

Так в чём собственно кайф игры на крипе дальнике? Пояснительную бригаду мне срочно...

я рили не понимаю. Геймплей интересный тупо жать пкм стоя в беклайне и молиться чтобы враг не начал тебя фокусить? Или что? на аме можно хотя бы посплитить, поскипать пачки, поизображать из себя гуру макро, разбить кому-то об голову абисал и щелкнуть с ультыKreygasm.png

В чём соль играть на дровке в 2020....... просто зачем? Дровка пикерам нравится сосать мужские члены? У меня для них лайфхак - пусть устроятся в бордель и делают это за деньги, хоть интернет и жраку смогут себе купить, не воруя деньги у матери (которая работает в том же борделе)

у типа просто ник О4КОТРОН 0))0 0) 0) 0))))0 0roflanBuldiga.png

мб его просто в криокамере держали 12 лет и он вылез из неё вчера и подумал что играет в доту первую на гарене?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этой дроу просто билд как у дурачка. 

На деле же дроу нормально стоит лайн, т.к. тычками бьёт больно и имеет нюк на отпуш, а с хорошим саппом вообще убивает под замедлом. Покупает первым айтемом пику и после неё манту и вот уже отличный герой.