AD
Статус темы:
Закрыта.

что в мозгах у модеров?

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем ownikemp, 13 Feb 2020 в 22:02.

• собственно 1 чел выпукнул тему с названием в 3 слова про 14 февраля и одним аниме-смайликом в тексте. жалобу на нее отклонил модер ниндзя какой-то.

после другой чел решил пойти по стопам своего друга и выпукнул такою же темку про 14 февраля с одним аниме-смайликом. жалобу на нее тот самый модер уже принял. 

а после тот же самый чел делает такую же тему. и что вы думаете? жалоба на нее была опровергнута (другим модером), хотя предыдущая принята. 

сабж в фото (первый репорт подавал не я, но на фото двое других) 

Спойлер:

• нытикFeelsWowMan.png

• Кременник 

Спойлер:
  • q1_ сказал(а):

собственно 1 чел выпукнул тему с названием в 3 слова про 14 февраля и одним аниме-смайликом в тексте. жалобу на нее отклонил модер ниндзя какой-то.

после другой чел решил пойти по стопам своего друга и выпукнул такою же темку про 14 февраля с одним аниме-смайликом. жалобу на нее тот самый модер уже принял. 

а после тот же самый чел делает такую же тему. и что вы думаете? жалоба на нее была опровергнута (другим модером), хотя предыдущая принята. 

сабж в фото (первый репорт подавал не я, но на фото двое других) 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто первая тема нарушала правила, но чел создавший её-друг мочера. Начался бунт, другие мочеры стали крыть его, но видимо не все в курсе(а тот походу вообще даун, раз сам себе противоречит, либо не скрывает, что он предвзят).

• Анимешникам можно немного побаловаться в честь праздника, что тебя не устраивает? 

• щас бы на букашек гнать

• Rivazar сказал(а):

Кременник 

Спойлер:

Кременник

Спойлер: ""
  • Тема не в том разделе FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    The Time сказал(а):

Анимешникам можно немного побаловаться в честь праздника, что тебя не устраивает? 

так а че они балуются то? пускай готовятся. с парнями созваниваются, смазкой закупаются и в путь. 

• Кременник

Спойлер:

q1_ сказал(а):

собственно 1 чел выпукнул тему с названием в 3 слова про 14 февраля и одним аниме-смайликом в тексте. жалобу на нее отклонил модер ниндзя какой-то.

Первые две темы-повтора живут. Другие удаляются

• Что в мозгах у модеров? - опенинг с жожо или наруто, обычно на этом всё pepeshapka.png.

• Автор темы
    kremennik сказал(а):

Кременник

Спойлер:

Первые две темы-повтора живут. Другие удаляются

та, на которую репорт был отклонен, была третья. все я подробно описал выше. 

• q1_ сказал(а):

Ну может

Кароче история какая. Я пришел - 2 темы закрыто, 2 темы удалено (среди них и чекатиловская, на которую была жалоба)

Я открыл закрытые и оставил удаленными удаленные. Все

Это не считая самой первой темы про "в соло"

• q1_ сказал(а):

У тебя парня нет, вот ты и бесишься AYAYA.png?1574635125

• q1_ сказал(а):

так а че они балуются то? пускай готовятся. с парнями созваниваются, смазкой закупаются и в путь. 

К сожалению на немытых чуханов из аниме братии даже парни не клюют HAhaa.png

• честно говоря модеры на этом форуме оч противные и глупые

• Тема есть тема.

• kremennik сказал(а):

Кароче история какая. Я пришел - 2 темы закрыто, 2 темы удалено (среди них и чекатиловская, на которую была жалоба)

Я открыл закрытые и оставил удаленными удаленные. Все

Это не считая самой первой темы про "в соло"

Вот и вся история

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)