Сидя сейчас в уютном кресле и слушая старый рок , попивая кофеёк , хочу спросить у вас , что вам дала Дота 2 ? С чего же всё началось и что изменилось в вас после знакомства с этой замечательной игрой.
Лично мне :
1) Я стал более терпеливым
2) Научился изъестнятся более корректно
3) Подружился со многими хорошими и весёлыми людьми
4) Научился никогда не сдаваться и идти до конца
5) Выучил английский язык
Оглядываясь в прошлое , я смеюсь каким же я был скучным и неинтересным , но разносторонний коллектив Доты дал мне многое , что я смог подчеркнуть и усвоить . В игре я пережил и горечь поражения и радость победы , множество людей ненавидели меня и множество подружилось со мной . Ели бы меня спросили : " Стал бы ты играть в Доту , если бы знал что там много "Раков" и ""Школьников" , что многие будут считать тебя " несчастным задротом " ?" - Я бы ответил : " Да!"
Спасибо всем , кто , всё это время играл со мной в эту замечательную игру , кто пришёл сюда не из за того , что Дота стала мейнстримом , а потому что полюбил эту игру .
П.с Увидимся в игре :)
Нажмите, чтобы раскрыть...