Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что вам выпадало с Новогоднего Мода?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 43MOHETbI, 27 Dec 2012 в 10:58.

• Добрый день, форумчане!

Похвастайте, кто что урвал из сундучков.

(Обычных, для которых не нужен ключ)
  • Взял мификал тапор на акса и шадоу ессенцию,и разных рарок
  • Знакомому выпал спид демон. Больше ниче толкового у 4 человек нет.
  • Из чего-то ценного- только 2 unusual эссенции =(
  • У меня даже из сундуков пиздец, 2 маски баунти хантера + маска джаггернаута.

Кстати поменяю маска бх+маска джаггера на фартук.
  • Кура выпала - Tickled Tegu
  • Играю 1-2 игры в день, выпал лук на вр (спароухавк) и по мелочи.
  • Из ценного только одна шмотка 2 скил джаги-вард который! А всё очтальное батл бонусы снежки и т.д
  • Мификал модификатор спелла на пропета, рарки, штук 7 яиц и куча синих эссенций
  • голд гревил
  • Из более-менее ценного только яйцо выпало. Коммонки иногда, бонусы, простые эссенции, костер, снежки. Крап, короче.
  • мне stumpy courier , unusual essence и остальное все гавно . Но ещё 20 подарков не открытых лежат ))
  • 2 аньюжиал эссенции, 1 барсук, 6 яиц, и куча снежков пепла и тд + простые эссенции --------- ТУПОЙ ЭФФЕНТ, ВОСТАНИЕ ТЬМЫ БЫЛО КРУЧЕ
  • из ценного анюжиал эсенция и пару рарок! Друзям тоже аюжиал попадались причем из мятых, также другу выпал скин тини)
    Торговец выходил убила его тима противников жаль что в этот момент я играл не с друзьями! После того как убили золотого гривела дали тока дополнительные подарки (гифт)!
  • Common, Uncommon, Essences и Battle Bonus, пару рарок, золотой гривел
  • Одна анъюж эсенция выпала, пара рарок и разнообразный хлам :)
  • Куча мусора
  • Одни угольки снежки да костры=\
  • все что выпало удалил
  • ни эссенций, ни гревила - вообще ничего толкового !

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)