Что вас бесило в работах?

avatar Faster12

1670

56

melroys

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

melroys

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 124

меня в моей прошлой работе бесила линейность, шаблонность, тебя буквально заставляли в работе выполнять любые действия по шаблону/скрипту, даже когда это было совершенно нелогично, разговариваешь например с клиентом и понимаешь что ты (по скрипту) несешь какой-то бред, но своими словами говорить не можешь, ведь тебе это зачтут как ошибку и потом вычтут все что положено, лучше сидеть и нести чушь получая непонимание клиента, не смогла к этому привыкнуть и ушла

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3674

Рейтинг: 3711

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3674

Рейтинг: 3711

Наплевательское и скотское отношение работодателя к работнику (в особенности из-за желания обогатиться всеми возможными способами)

Начальники чуть ли не срать на головы готовы подчинённым, а вышестоящие - нижестоящим. Из-за того, что самый-самый главный - чудак на букву М

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17008

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17008

Рейтинг: 18233

Нарушения: 40

"мне душно" челики, которые по кд врубают кондей в любую погоду

в теперешнем офисе таких кловничей нет, вспоминаю с ужасом

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14183

Рейтинг: 4062

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14183

Рейтинг: 4062

AMDkrolyan сказал(а):

 

то что  когда я хочу уволиться, мне не дают, ибо говорят где нам еще такого спеца найти, ты должен остаться, и всячески отговаривают, предлагая повышение, другие проекты, отпуск дополнительный (я не чсв, прост отвественный в работе, не залипаю в ютубы), вот и приходится, учиться отказывать людям (хотя я умею, но каждый раз они все новые уловки придумывают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Есть челы которые тебя уговаривают остаться это бесит. Еще в течение нескольких месяцев после увольнения названивают зачем-то.

 

Gamerliff сказал(а):

Бесит в работе что зарплата не соответствует ценам ( у нас в городе зп в лучшем случае 15-20 к, в худшем меньше 15).

Согласитесь что зарабатывать 20 к молодому человеку которых хочет завести семью это мягко говоря ужасные условия.

Бесит то что впаривают сверх урочки ( это когда предлагают после работы еще поработать )

Бесит то что большинство работ это однообразная рутина .

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 к молодому челу еще терпимо, а вот когда тебе уже 30+ это уже да стыдно(особенно когда это единственный твой источник дохода). Я ужасно этого боюсь что в 30 лет буду зарабатывать 20 тысяч рублей, это один из моих страхов.

 

Меняй город едь в более крупный, если есть возможность. Не сиди в своем мухосранске где из вакансий только грузчик, охранник и продавец-кассир. На крайняк IT и другие проекты в сети.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Faster12 сказал(а):

Что вас бесило в ваших работах, так, что чисто по этой причине вы готовы были уволиться?

На одной работе одна баба была с таким мерзким характером, я постоянно пытался попасть в смены, где её нет. Вот реально , её ненавидели тупо все, а ей нормально. Потом я все же уволился, а через месяц, мне написали, что она тоже ушла, но я уже нашел другое место

Потом на другой работе постоянно просили задержаться, у меня работа до 18:00, и я ищу такой график, потому что с 19 у меня курсы, но тут "слушай, запара, нужно задержаться, это оплатиться!" И как бы твои "не могу" вообще не играют роли, если что-то не нравится, то увольняйся, ну я и уволился

Какие моменты вас в работе дико бесят? Я просто думаю, может я сильно перебираю, и идеальной работы нет, но такие моменты все настроение портят

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ппц ты терпила. 

 

Работал всегда ровно столько сколько по графику. Меньше - изи, зависит от моих хотелок. Больше - 0 шансов, только если мне самому нужно (добить план, например)

А уж пригорать с коллег это ваще шокич.

Gamerliff сказал(а):

Бесит в работе что зарплата не соответствует ценам ( у нас в городе зп в лучшем случае 15-20 к, в худшем меньше 15).

Согласитесь что зарабатывать 20 к молодому человеку которых хочет завести семью это мягко говоря ужасные условия.

Бесит то что впаривают сверх урочки ( это когда предлагают после работы еще поработать )

Бесит то что большинство работ это однообразная рутина .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесит что ты разучился читать и/или думаешь что всё вокруг - лохотрон.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Бесит ждать целый месяц зарплаты.Самое комфортное было когда платили каждый день за смену.

 

А так бабский коллектив это худшее, после работы диспетчером такси мне хотелось уничтожить всех баб на земле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Гыгы, сматрел вчира футбек?" 

"Агу, пашли пивка пить посли роботы?"

 

Лучше уж с девушками работать. 

Бтв бесило больше всего только то что всякая чепуха с завода строила из себя царя жизни. 

Работал-то я в салоне связи, а значит, по их мнению и зарабатывал 3 копейки :)

 

Эх жалко что эти Васьки по 20 смен на заводе за станком хреначили за 0.2 от моей ЗП на халявной работе в продажах roflanzdarova.png?1616515107

B L A Σ E I T | 4 2 0

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

B L A Σ E I T | 4 2 0

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 573

img

Бесило, что нужно ездить через пол города на неё

Ну и что зп в 23 года у тебя 35к

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

устройство, зп, график, паборы, колектив, начальство, путь до работы, условия, кидалаво и т.д. Не разу не был на человеческой работе за исключением своего маленького ИП, и то там был арендадатель полнейшая мразь AnimeRage.png?1621091407

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Faster12 сказал(а):

потому что с 19 у меня курсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас бы променять платные сабжи, что тебе предлагает работодатель, на какие-то юзлесс курсыweSmart.png?1616514285 Надеюсь это не курсы "Как стать успешным и перестать работать на дядю"sammyyPepekek.png?1598626065  

Burnash

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Burnash

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Versus(VS) сказал(а):

 

Сейчас бы променять платные сабжи, что тебе предлагает работодатель, на какие-то юзлесс курсыweSmart.png?1616514285 Надеюсь это не курсы "Как стать успешным и перестать работать на дядю"sammyyPepekek.png?1598626065  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там были курсы как говорить нет и не задерживаться на работе, но он их пропустил. 

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

  1. нужно работать
  2. выполнять всякие тупорылые приказы
  3. передавать сообщения как глухой телефон, вместо того что бы напрямую отдать приказ
  4. общение с обычными людьми и их консультация
  5. общение с гос служащими и их бредни

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2411

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2411

Рейтинг: 2299

John Kalel сказал(а):

Бесили

1) советчики, аж тресет то таких людишек

2) некоторые подчиненные, чаще всего около моего возраста, которые хотят закорешиться... просто "вийди отсюда"

благо это изи фиксилось...

3)семейники, у их личинок всегда проблемы... всегда их нужно пораньше отпустить... фиксилось еще проще...

4) собрания после собраний, так сказать обсудить в более узком кругу...

5) и самое главное это чудики, что не ценят твое личное время, думают что после робочего дня мне делать нечего и нужно грузить своими проблемсами... пофиксил 90% таких в первые пол года работы...

Ну а уволился потому что времена стали другие, и поднадоело, да и "заработал" уже себе на жизнь...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же все это знакомо FeelsOkayMan.png?1592047748

Кстати добавил бы сюда нытиков (особенно мужиков), которые думают, что мне интересно как они не выспались из-за личинуса и как они устали по жизни и какая у них жизнь тяжелая, а я счастливчик.

AMDkrolyan

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

AMDkrolyan

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 7662

Рейтинг: 2908

Нарушения: 10

zagred сказал(а):

Согласен. Есть челы которые тебя уговаривают остаться это бесит. Еще в течение нескольких месяцев после увольнения названивают зачем-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да ну это уловка, если хочешь уволиться, например, не нравится то что ты делаешь, а предлагают поднять зп или отпуск, то когда ты соглашаешься, прост считай получаешь временный кайф и потом все, проблема никуда не делась

но если зп не устраивает, то тут понятно

 

 

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8816

Рейтинг: 3993

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8816

Рейтинг: 3993

Faster12 сказал(а):

Что вас бесило в ваших работах, так, что чисто по этой причине вы готовы были уволиться?

На одной работе одна баба была с таким мерзким характером, я постоянно пытался попасть в смены, где её нет. Вот реально , её ненавидели тупо все, а ей нормально. Потом я все же уволился, а через месяц, мне написали, что она тоже ушла, но я уже нашел другое место

Потом на другой работе постоянно просили задержаться, у меня работа до 18:00, и я ищу такой график, потому что с 19 у меня курсы, но тут "слушай, запара, нужно задержаться, это оплатиться!" И как бы твои "не могу" вообще не играют роли, если что-то не нравится, то увольняйся, ну я и уволился

Какие моменты вас в работе дико бесят? Я просто думаю, может я сильно перебираю, и идеальной работы нет, но такие моменты все настроение портят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я чето сделал, старался, а в итоге мою работу не оценили по достойнству. Когда помогаю всеми силами, а это воспринимт как должное. Когда не дают пойти на повышение(уроды)

Mirage of Mirrah

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Mirage of Mirrah

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Да всегда бесит эта система "перекладывания дел"

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

когда работы небыло я уходил на час раньше домой, за это мастер дое6ывался а директору было пох, главное я свою работу выполнял, изза этого и уволился зачем сидеть просто так когда можно пораньше уйти все равно нет работы

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

Лол вы че тут все РАБотники? IcefrogGiggle.gif?1619503644

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Щас бы на такую зп никогда не устроился (80р\час). Проработал 1.5мес и ушел, юзлесс контроль, юзлесс люди, которые не понимают, что я не впускаю их 1 летнего дибила не потому, что мне впадлу,а  пушто по правилам аттракциона нельзя и  мне премию урежут)) Работал оператором аттракционов (пока что ед. офиц работа). Так подрабатывал грузчиком, но забил, ибо тяжело, да и степухи в целом хватает чтобы жить.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

мразотное начальство

постоянные попытки накинуть больше работы

как написал чел раньше, если не было работы были обязаны не сидеть чилить а делать вид рабочего процесса, особенно весело было когда работы не было неделю и мы выходили как последние ауты на 8 часов тупо посидеть на работе каждый день патаму что так положено Okayg.png?1610616119

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Сейчас бы променять платные сабжи, что тебе предлагает работодатель, на какие-то юзлесс курсыweSmart.png?1616514285 Надеюсь это не курсы "Как стать успешным и перестать работать на дядю"sammyyPepekek.png?1598626065  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это были курсы типа, как заработать свой первый миллион. Мест на курс было 1000, и цена билета тоже была 1000 weSmart.png?1616514285PepeKek.png?1598626085Pepega.png?1599561436

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Faster12 сказал(а):

Что вас бесило в ваших работах, так, что чисто по этой причине вы готовы были уволиться?

На одной работе одна баба была с таким мерзким характером, я постоянно пытался попасть в смены, где её нет. Вот реально , её ненавидели тупо все, а ей нормально. Потом я все же уволился, а через месяц, мне написали, что она тоже ушла, но я уже нашел другое место

Потом на другой работе постоянно просили задержаться, у меня работа до 18:00, и я ищу такой график, потому что с 19 у меня курсы, но тут "слушай, запара, нужно задержаться, это оплатиться!" И как бы твои "не могу" вообще не играют роли, если что-то не нравится, то увольняйся, ну я и уволился

Какие моменты вас в работе дико бесят? Я просто думаю, может я сильно перебираю, и идеальной работы нет, но такие моменты все настроение портят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раздражает старший смены на текущей работе своими собраниями в начале работы, он единственный из пяти старших кто их проводит, при этом во время собрания  для отчётности  держит включённым  запись  голосового  в чат  ватсапа

Kwenith сказал(а):

Щас бы на такую зп никогда не устроился (80р\час). Проработал 1.5мес и ушел, юзлесс контроль, юзлесс люди, которые не понимают, что я не впускаю их 1 летнего дибила не потому, что мне впадлу,а  пушто по правилам аттракциона нельзя и  мне премию урежут)) Работал оператором аттракционов (пока что ед. офиц работа). Так подрабатывал грузчиком, но забил, ибо тяжело, да и степухи в целом хватает чтобы жить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работал за ещё более меньший прайс  (50-70 в час) в 2013-2014 году на 2-3 курсе, там была контора в которую ты устраиваешься  и берёшь смены в разные магазины. Макс ставка была 80 это был хлебозавод мешки50кг таскать

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Мугитян сказал(а):

Раздражает старший смены на текущей работе своими собраниями в начале работы, он единственный из пяти старших кто их проводит, при этом во время собрания  для отчётности  держит включённым  запись  голосового  в чат  ватсапа

 

Работал за ещё более меньший прайс  (50-70 в час) в 2013-2014 году на 2-3 курсе, там была контора в которую ты устраиваешься  и берёшь смены в разные магазины. Макс ставка была 80 это был хлебозавод мешки50кг таскать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну щас тип условный офик лутает намног больше, (минимум ставка 100р) + чаюха, но общепит для меня всегда был чем то неинтересным. Щас уже диплом и по специальности пробовать :)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Kwenith сказал(а):

ну щас тип условный офик лутает намног больше, (минимум ставка 100р) + чаюха, но общепит для меня всегда был чем то неинтересным. Щас уже диплом и по специальности пробовать :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомый работал в ресторане при синагоге,  и шутки про жадных евреев оказались  реальностью- там за пять рабочих дней могло зайти 15-20 человек

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Faster12 сказал(а):

Что вас бесило в ваших работах, так, что чисто по этой причине вы готовы были уволиться?

На одной работе одна баба была с таким мерзким характером, я постоянно пытался попасть в смены, где её нет. Вот реально , её ненавидели тупо все, а ей нормально. Потом я все же уволился, а через месяц, мне написали, что она тоже ушла, но я уже нашел другое место

Потом на другой работе постоянно просили задержаться, у меня работа до 18:00, и я ищу такой график, потому что с 19 у меня курсы, но тут "слушай, запара, нужно задержаться, это оплатиться!" И как бы твои "не могу" вообще не играют роли, если что-то не нравится, то увольняйся, ну я и уволился

Какие моменты вас в работе дико бесят? Я просто думаю, может я сильно перебираю, и идеальной работы нет, но такие моменты все настроение портят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Охрана в магине пятёрочке или ещё где то - стоять на ногах постоянно и всё равно никого не поймаешь и даже задержать  силой права не имеешь воруют как хотят ну поорут максимум в крайнем случае ментов вызовут, задерживают в основном только тех на кого смотришь и видно что этот алкаш чёто спрятал,

уволиться стоит потому что даже если у тебя здоровые ноги они станут болеть потому что присесть нельзя за это штрафуют.

вышибала в клубе - драться можно клиентов бить можно это плюс особенно когда рабоаешь просто охранником в магазине, можно оторваться за всё, минусы ты будешь сам побит рано или поздно , чаще всего деруться не те кто понты бросает а те кто напиваются в хлам и начинают лезть к тем кто как раз таки на пафосе, самый главный минус ноль медицинской страховки, и можешь всё равно оказаться виноватым если в хлам укатаешь какого нибудь додика который с цепи сорвался. Ты уйдёшь сам в любом случае когда выдохнешься и не сможешь вывозить драку день за днём а в клубах не бывает чтобы обошлось без драк, бывают деньки где вы просто побычитесь , но чем гаже клуб тем чаще там драки в элитных клубах тоже самое с той лишь разницей что там сынки и дочки всяких богатеев но есть плюс, можешь им не хилый счёт за сломанные вещи впаять они оплатят, в убогих клубах не заставишь потому что у них нет денег!

Росреестр Земельное Хозяйство и тд - сидишь на телефоне как в колл центе но там столько вопросов юридического характера что даже для юриста это тяжело программы на которых они работают такие неудобные чтобы оформить правильно человека нужно очень быть внимательным иначе штраф, а так же за тобой постоянно прослушивают твой рабочий день и каждый косяк это штраф , причина от туда уйти штрафуют за всё подряд хоть на минуту опоздай за комп штраф! 

Такси- По сути всё круто работаешь сам на себя предела в деньгах нет, из минусов не у каждого терпения за рулём хватит сидеть , контингент клиентов бывает то ещё гавно, уйти можно в любой момент но так по сути терпимо если ты умеешь терпеть и не обращать внимание на говнолюдей! 

Стройка- всё круто  платят много честно работаешь честно получаешь из минусов здоровье нужно не хилое иначе будешь уставать и тебя выгонят за невыполнения работы, а так же узкоспециальные направления есть за которые тоже много платят, например плиточники хорошо получают очень даже хорошо! уйдёшь конечно же со временем но если тебе надо накопить существенную сумму и ты готов терпеть и пахать за три месяца можно накопить на тачку , при условии что ты терпеливый и экономный

Минимал_Техно

Пользователь

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 1399

Рейтинг: 1039

Минимал_Техно

Регистрация: 22.09.2020

Сообщения: 1399

Рейтинг: 1039

RapemanTV сказал(а):

 

Ппц ты терпила. 

 

Работал всегда ровно столько сколько по графику. Меньше - изи, зависит от моих хотелок. Больше - 0 шансов, только если мне самому нужно (добить план, например)

А уж пригорать с коллег это ваще шокич.

 

Бесит что ты разучился читать и/или думаешь что всё вокруг - лохотрон.

 

"Гыгы, сматрел вчира футбек?" 

"Агу, пашли пивка пить посли роботы?"

 

Лучше уж с девушками работать. 

 

Бтв бесило больше всего только то что всякая чепуха с завода строила из себя царя жизни. 

Работал-то я в салоне связи, а значит, по их мнению и зарабатывал 3 копейки :)

 

Эх жалко что эти Васьки по 20 смен на заводе за станком хреначили за 0.2 от моей ЗП на халявной работе в продажах roflanzdarova.png?1616515107

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже кекнул, когда узнал сколько лутают кеша в салоне связиPepeStonks.png?1598625934, но скрипты и планы продаж немного душатSadg.png?1610616138