AD

Что вас цепляет?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем luminesce, 27 Feb 2020 в 22:45.

• привет, дорогой дока 2 ру. у всех у нас есть какие-то предпочтения при выборе человека для дружбы или отношений. так вот... что вас цепляет в общении с другими людьми? особая манера речи? какие-то шутки? стиль в одежде? FeelsWowMan.png что вам нужно приметить в человеке, чтобы точно сказать, что он вам импонирует? pepeshapka.png

если говорить про общение с противоположным полом, конкретно я всегда обращаю внимание на голос, для меня это почему-то крайне важно (фетиш, навернPekaPled.png), люблю низкие голоса (ну не прям совсем, но даа), даже дыхание перехватывает, когда слышу вот эти идеаАААльные мужские голоса YomiGasm.png  это только к примеру, само собой. обращаю я внимание на оооочень многие вещи при общении с мушшинами, и меня вообще крааааайне сложно зацепить прям конкретненько, но бывало такое, да MiyanoWow.png?1580121048

так вот... что цепляет именно вас при общении с женщиной? или просто с человеком для дружбы?

слушаю ваши фетишинки FeelsWowMan.png

• Грамотная речьFeelsWowMan.png

• Тянусь к людям, которые горят саморазвитием. Это отнюдь не значит, что я сам такой, просто привлекают такие люди, с ними рядом таким же становлюсьPepego.gif?1566154870

• Похож на меня

• крепкий болт друга - люблю когда волосы на ветру развиваются, катаясь на его кожаном кабрио - а на экране монитора в это время гачи 

• Автор темы
    Staaasia сказал(а):

Грамотная речьFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это верно

помнится, был у меня один знакомый музыкант из столицы roflanzdarova.pngUkraine.png?1568474872, и он постоянно просил меня научить его грамотнее писать по-русски, а потом я сказала ему просто учить правила, а он обиделся ShrekWTF.png?1574587392

• необъяснимые и неуловимые качества

• Автор темы
    Puth сказал(а):

необъяснимые и неуловимые качества

это точно

люблю, когда у человека есть свой стиль и свои особенности во всём MiyanoWow.png?1580121048

• Такие драйвовые как jinx

Легкие на подъем 

• Фетиш на голос говоришьPepeMusic.png?1576808689Всё, ты мояClownGun.png?1580968153бах-бах, в сердечкоannie1.png?1574587247

https://voca.ro/j2rhbM9o7Ve

А вот я люблю разговоры об искусстве, о религии, точнее, её вреде, про историю и так далее. Есть у меня мадам, готишная-сатанистка, с которой общаться одно удовольствие, правда, за наши разговоры нас бы, скорее всего, сожгли на костре в те века, которые мы обсуждаемAnimePr.png?1581779430

• luminesce сказал(а):

это точно

люблю, когда у человека есть свой стиль и свои особенности во всём MiyanoWow.png?1580121048

я кроме себя никого такого не знаю, так что не знаю

я не это имел ввиду

очень тяжело уловить все то, что цепляет в человеке

• Способность в самоиронию

• luminesce сказал(а):

привет, дорогой дока 2 ру. у всех у нас есть какие-то предпочтения при выборе человека для дружбы или отношений. так вот... что вас цепляет в общении с другими людьми? особая манера речи? какие-то шутки? стиль в одежде? FeelsWowMan.png что вам нужно приметить в человеке, чтобы точно сказать, что он вам импонирует? pepeshapka.png

если говорить про общение с противоположным полом, конкретно я всегда обращаю внимание на голос, для меня это почему-то крайне важно (фетиш, навернPekaPled.png), люблю низкие голоса (ну не прям совсем, но даа), даже дыхание перехватывает, когда слышу вот эти идеаАААльные мужские голоса YomiGasm.png  это только к примеру, само собой. обращаю я внимание на оооочень многие вещи при общении с мушшинами, и меня вообще крааааайне сложно зацепить прям конкретненько, но бывало такое, да MiyanoWow.png?1580121048

так вот... что цепляет именно вас при общении с женщиной? или просто с человеком для дружбы?

слушаю ваши фетишинки FeelsWowMan.png

Меня цепляет магнум 45 калибра forsenGun.png, невозможно оторваться от него при общении с его обладателем (никакой голубизныTehePelo.png)

• мужские Cocks

• luminesce сказал(а):

привет, дорогой дока 2 ру. у всех у нас есть какие-то предпочтения при выборе человека для дружбы или отношений. так вот... что вас цепляет в общении с другими людьми? особая манера речи? какие-то шутки? стиль в одежде? FeelsWowMan.png что вам нужно приметить в человеке, чтобы точно сказать, что он вам импонирует? pepeshapka.png

и не мечтай со мной заговорить sammyyPepekek.png

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

и не мечтай со мной заговорить sammyyPepekek.png

не больно-то и хотелось PeepoAnd.png?1577443023

да и тебе нечем меня впечатлить бтв pepeshapka.png

• говнеца люблю покушать

• luminesce сказал(а):

да и тебе нечем меня впечатлить бтв pepeshapka.png

ты перепутала немного, девочка

Цитата:

да и мне нечем тебя впечатлить бтвpepeshapka.png

исправил

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

ты перепутала немного, девочка

исправил

я и не пыталась тебя впечатлить, больно надо CoolNut.png

• 666Hermes666 сказал(а):

Фетиш на голос говоришьPepeMusic.png?1576808689Всё, ты мояClownGun.png?1580968153бах-бах, в сердечкоannie1.png?1574587247

https://voca.ro/j2rhbM9o7Ve

А вот я люблю разговоры об искусстве, о религии, точнее, её вреде, про историю и так далее. Есть у меня мадам, готишная-сатанистка, с которой общаться одно удовольствие, правда, за наши разговоры нас бы, скорее всего, сожгли на костре в те века, которые мы обсуждаемAnimePr.png?1581779430

мм какое эхо, прям из палаты записываешь?

2e5cd15d39b9e95560980c11499cdd48.jpg

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)