Что вас мотивирует играть в это ?

avatar tr1shka

216

48

noxnox

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

noxnox

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

хз

кс для нубов

захожу в квейк3 иногда, играю на уровне задротов

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Zilawee сказал(а):

Ты перестал получать удовольствие потому что равных соперников нет? Не нравится мм потому что слишком легко играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что нет обновлений в игре ) Мираж с дастом 10 лет в офф. пуле, люди на фейсите при бане миража начинают в чатик выписывать на 2к эло какой чел забанил мираж FeelsClownMan.png?1592047348

 

У типов по 3к матчей, из которых 2к на мираже, заходы на трейн/нюк типы в текстуры врезаются и ни одного смока не знают ) Вот почему у меня нет интереса в это играть ) Мм я впринципе не рассматриваю вообще, для меня это самый выкидишный режим, а кто то ведь на серьезных щщах заходит в мм играть, где 64 тик и типы которые заходят в гугл пишут скачать софт для коесика и бегают фанятся.

Zilawee

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Zilawee

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

tr1shka сказал(а):

Потому что нет обновлений в игре ) Мираж с дастом 10 лет в офф. пуле, люди на фейсите при бане миража начинают в чатик выписывать на 2к эло какой чел забанил мираж FeelsClownMan.png?1592047348

 

У типов по 3к матчей, из которых 2к на мираже, заходы на трейн/нюк типы в текстуры врезаются и ни одного смока не знают ) Вот почему у меня нет интереса в это играть ) Мм я впринципе не рассматриваю вообще, для меня это самый выкидишный режим, а кто то ведь на серьезных щщах заходит в мм играть, где 64 тик и типы которые заходят в гугл пишут скачать софт для коесика и бегают фанятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у челов с низким рангом выбора то особо нет кроме мма. На фасике слишком потные челы как по мне. Ну точнее я вроде более менее на равных играл но у меня калаш в мме, что делать чувакам которые ниже играют я хз. Читеры да проблема большая а вот 64 тик это фигня и самоубеждение больше, нигде в инете не нашел доказательства разницы в тикрейтах кроме раскида

 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Zilawee сказал(а):

Ну у челов с низким рангом выбора то особо нет кроме мма. На фасике слишком потные челы как по мне. Ну точнее я вроде более менее на равных играл но у меня калаш в мме, что делать чувакам которые ниже играют я хз. Читеры да проблема большая а вот 64 тик это фигня и самоубеждение больше, нигде в инете не нашел доказательства разницы в тикрейтах кроме раскида

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разницы в тиках нет ?) В реге стрельбы ?) В том что моделька двигается в два раза быстрее вернее ее отображение и плавность не ?) Раскид тот же, ну как бы да ) Я точно не буду доказывать кому то разницу в тиках, в падлу о таком говорить есть гугл для этого.

 

А в плане типов с низким рангом, если эти типы в мме реально на серьезке бегают потеют (зачем для чего не понятно), то почему они не могут этого делать на фасите ? Да там типы сильнее, там 128 тик, там нормальный ас а не дырявый вак3 который софт с гугла задетектить не может, естественно там будет сложнее играть, только как научиться играть то им если говно в мме месить ? 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img

.

Zilawee

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Zilawee

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

tr1shka сказал(а):

Разницы в тиках нет ?) В реге стрельбы ?) В том что моделька двигается в два раза быстрее вернее ее отображение и плавность не ?) Раскид тот же, ну как бы да ) Я точно не буду доказывать кому то разницу в тиках, в падлу о таком говорить есть гугл для этого.

 

А в плане типов с низким рангом, если эти типы в мме реально на серьезке бегают потеют (зачем для чего не понятно), то почему они не могут этого делать на фасите ? Да там типы сильнее, там 128 тик, там нормальный ас а не дырявый вак3 который софт с гугла задетектить не может, естественно там будет сложнее играть, только как научиться играть то им если говно в мме месить ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В гугле когда то долго сидел читал про разницу в тикрейтах, в итоге написано что только раскид разный, а вот регистрация, стрельба это все мифы, не от этого зависит. На самом деле если б античит норм был бы то в фасике не было бы смысла

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

А в 1.6 что много обновлений было? Ну и для кого то сильверы и голдновы сильные игроки, кто то хочет пройти путь до глобала, кто просто ради еженедельного дропа играет, ну и всякие работяги и подпивасы, которым просто по приколы зайти чуток пострелять.

xdy

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 426

Рейтинг: 90

xdy

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 426

Рейтинг: 90

Фасик и норм соперники, по сравнению с мм небо и земля, не было бы фасика а только мм, забросил бы наверное в первый-второй год игры

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

tr1shka сказал(а):

Потому что нет обновлений в игре ) Мираж с дастом 10 лет в офф. пуле, люди на фейсите при бане миража начинают в чатик выписывать на 2к эло какой чел забанил мираж FeelsClownMan.png?1592047348

 

У типов по 3к матчей, из которых 2к на мираже, заходы на трейн/нюк типы в текстуры врезаются и ни одного смока не знают ) Вот почему у меня нет интереса в это играть ) Мм я впринципе не рассматриваю вообще, для меня это самый выкидишный режим, а кто то ведь на серьезных щщах заходит в мм играть, где 64 тик и типы которые заходят в гугл пишут скачать софт для коесика и бегают фанятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя только 1 выход, найти 4 человека, которые могут играть все карты в пуле, нюк, вертиго, оверпас, очень интересно, но нужно изучать раскид. Или хотя бы 2, в 3 пати играть можно.

tr1shka сказал(а):

Разницы в тиках нет ?) В реге стрельбы ?) В том что моделька двигается в два раза быстрее вернее ее отображение и плавность не ?) Раскид тот же, ну как бы да ) Я точно не буду доказывать кому то разницу в тиках, в падлу о таком говорить есть гугл для этого.

 

А в плане типов с низким рангом, если эти типы в мме реально на серьезке бегают потеют (зачем для чего не понятно), то почему они не могут этого делать на фасите ? Да там типы сильнее, там 128 тик, там нормальный ас а не дырявый вак3 который софт с гугла задетектить не может, естественно там будет сложнее играть, только как научиться играть то им если говно в мме месить ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потеть на фейсите означает бросить личную жизнь. Чтобы добраться до 10 лвл, нужно каждый день тренироваться по много часов. Не все так могут позволить просирать свою жизнь, поэтому на серьёзных щщах заходят в мм.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
nevergood2328 сказал(а):

Для тебя только 1 выход, найти 4 человека, которые могут играть все карты в пуле, нюк, вертиго, оверпас, очень интересно, но нужно изучать раскид. Или хотя бы 2, в 3 пати играть можно.

 

Потеть на фейсите означает бросить личную жизнь. Чтобы добраться до 10 лвл, нужно каждый день тренироваться по много часов. Не все так могут позволить просирать свою жизнь, поэтому на серьёзных щщах заходят в мм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за 500 матчей на фасике апнул 2к эло, конечно наверно заролило то что я олд игрок 1.6, и со всех акков у меня там под 20к часов, в кс го(вно) типо не составило труда привыкнуть к стрельбе, которая по сравнению с 1.6 очень лоу скильная.

 

По факту да, апнув 2к эло я впринципе сказал себе а что дальше ? Бегать просто птс набивать с статой в падлу, вот и искал стаки, некоторые были прям хорошие, все тренились, не дефолт мапы игрались, раскидок куча было, я готов был играть в такой кс, но это столько трудов составляет, кто то один ливает с стака, надо искать +1 и по новой абсолютно все ему показывать рассказывать. 

 

Хоть убей но я не пойму тех, кто сидит в мме потеет ради чего то, 2023 на дворе, люди в мме играют, гад дэмн.

vaivaief сказал(а):

А в 1.6 что много обновлений было? Ну и для кого то сильверы и голдновы сильные игроки, кто то хочет пройти путь до глобала, кто просто ради еженедельного дропа играет, ну и всякие работяги и подпивасы, которым просто по приколы зайти чуток пострелять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 1.6 они не нужны были, и время было другое все таки, нет смысла сравнивать.

nevergood2328 сказал(а):

Потеть на фейсите означает бросить личную жизнь. Чтобы добраться до 10 лвл, нужно каждый день тренироваться по много часов. Не все так могут позволить просирать свою жизнь, поэтому на серьёзных щщах заходят в мм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

По этому с этим не особо согласен.

 

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

tr1shka сказал(а):

Я за 500 матчей на фасике апнул 2к эло, конечно наверно заролило то что я олд игрок 1.6, и со всех акков у меня там под 20к часов, в кс го(вно) типо не составило труда привыкнуть к стрельбе, которая по сравнению с 1.6 очень лоу скильная.

 

По факту да, апнув 2к эло я впринципе сказал себе а что дальше ? Бегать просто птс набивать с статой в падлу, вот и искал стаки, некоторые были прям хорошие, все тренились, не дефолт мапы игрались, раскидок куча было, я готов был играть в такой кс, но это столько трудов составляет, кто то один ливает с стака, надо искать +1 и по новой абсолютно все ему показывать рассказывать. 

 

Хоть убей но я не пойму тех, кто сидит в мме потеет ради чего то, 2023 на дворе, люди в мме играют, гад дэмн.

 

В 1.6 они не нужны были, и время было другое все таки, нет смысла сравнивать.

 

 

По этому с этим не особо согласен.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММ до суприма дошёл, играю один только одну карту, инферно. При этом приходится каждую игру потеть, как черт, глобала ещё взять никак не могу. Прихожу играть раз в неделю и то в комп клуб. И вот как мне играть фейсит, хотя бы на 6 лвл, хотя бы если это будет 5 рандомов на 5 рандомов? Буду каждую катку руинить 5 на 20. Мне нужно бросить все на свете и играть каждый день, чтобы попадать в голову (в основном это решает). Иначе никак, пока ты не начнёшь уделять много часов игре. У тебя 20к часов в кс, чел, ты... Я в доту играл с 2005г на 6.12 версии, у меня нет столько часов в доте, сколько у тебя в кс. Покажи мне хоть 1 человека, который может играть на 2к эло, при этом он уделяет игре всего 1-2 дня в неделю.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
nevergood2328 сказал(а):

ММ до суприма дошёл, играю один только одну карту, инферно. При этом приходится каждую игру потеть, как черт, глобала ещё взять никак не могу. Прихожу играть раз в неделю и то в комп клуб. И вот как мне играть фейсит, хотя бы на 6 лвл, хотя бы если это будет 5 рандомов на 5 рандомов? Буду каждую катку руинить 5 на 20. Мне нужно бросить все на свете и играть каждый день, чтобы попадать в голову (в основном это решает). Иначе никак, пока ты не начнёшь уделять много часов игре. У тебя 20к часов в кс, чел, ты... Я в доту играл с 2005г на 6.12 версии, у меня нет столько часов в доте, сколько у тебя в кс. Покажи мне хоть 1 человека, который может играть на 2к эло, при этом он уделяет игре всего 1-2 дня в неделю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но подчеркну что в 20к часов 1.6, в кс го у меня 1200 часов. Ну хз, значит ты тоже не особо то потеешь ради чего то, тоже просто по рофлу поиграть ммчик.

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

tr1shka сказал(а):

Но подчеркну что в 20к часов 1.6, в кс го у меня 1200 часов. Ну хз, значит ты тоже не особо то потеешь ради чего то, тоже просто по рофлу поиграть ммчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради чего потеть? Вот ты в 10 раз лучше меня играешь. У тебя все лучше. Стрельба, тактика, раскид, позиционирование, во всем ты лучше. Какой шанс того, что ты поедешь на мажор? Ты хоть на фейсите какие-то турниры выиграл? Что даст игра? Конкуренция очень большая. Есть много игроков кто в 10 раз ещё лучше тебя. И нужно чтобы в 10 лучше ещё лучше того, кто лучше тебя, чтобы что-то получить от игры=бросить личную жизнь, рискнуть всем, отдать свои годы.

tr1shka сказал(а):

Но подчеркну что в 20к часов 1.6, в кс го у меня 1200 часов. Ну хз, значит ты тоже не особо то потеешь ради чего то, тоже просто по рофлу поиграть ммчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вон там челы в соседней теме раздают советы по стрельбе. 2ч стрелять в ботов, потом ещё 2ч по бегающим ботам, потом 2ч ещё на какой-то карте. Омг, я когда запускаю кс, сразу поиск жму. Очень редко иду в дез матч и то разминаюсь там всего 5 мин. Я же говорю, кс это сложное задротство. В доту легче играть. Чтобы в доту выйти на хай ммр, нужно знать мету, пикать мету. Чтобы стать жёстким аимером нужно всего лишь попадать в голову.

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
nevergood2328 сказал(а):

Ради чего потеть? Вот ты в 10 раз лучше меня играешь. У тебя все лучше. Стрельба, тактика, раскид, позиционирование, во всем ты лучше. Какой шанс того, что ты поедешь на мажор? Ты хоть на фейсите какие-то турниры выиграл? Что даст игра? Конкуренция очень большая. Есть много игроков кто в 10 раз ещё лучше тебя. И нужно чтобы в 10 лучше ещё лучше того, кто лучше тебя, чтобы что-то получить от игры=бросить личную жизнь, рискнуть всем, отдать свои годы.

 

Вон там челы в соседней теме раздают советы по стрельбе. 2ч стрелять в ботов, потом ещё 2ч по бегающим ботам, потом 2ч ещё на какой-то карте. Омг, я когда запускаю кс, сразу поиск жму. Очень редко иду в дез матч и то разминаюсь там всего 5 мин. Я же говорю, кс это сложное задротство. В доту легче играть. Чтобы в доту выйти на хай ммр, нужно знать мету, пикать мету. Чтобы стать жёстким аимером нужно всего лишь попадать в голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как я тогда имея 1200 часов играл на 2к эло ? Сейчас понятное дело я еле еле и на 8-9 лвл наверно играю, хотя хз хз, когда тогда на 10тках бегал там играли лютые крипы. Да дело даже не в том что бы че то там быть каким то киберспортсменом, я не хотел бегать как 0ик дурачек чисто стрелять по моделькам в игре, я хотел играть в стаке с типами, что бы я знал с кем я на сайде стою, знал что они могут, у нас была какая то тактика, раскидки и т.д, соло кс по моему ещё хуже соло доты, в моём понимании делать нечего играя соло в ксе, разве что опять же под пиво по рофлу. 

Стаков было больше 10, с абсолютно разными людьми, с некоторыми играли больше, по сути с 2 типами я был почти в 50% стаках, т.к с ними скорешились не плохо, для меня кс это не про стрелялку, а про тактический шутер, в который можно выигрывать даже не задротя как там типы пишут по 2к ботов убивая (они кстати думают им это поможет Okayg.png?1639663029FeelsClownMan.png?1592047348)

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

Люблю эту игру командный тактический шутер

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

не нравится не играй. Это только твоя проблема

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

img

люблю в мм раз в месяц на сильвера залететь и пострадать фигней. Обожаю когда сильверы вопят что я им руиню игру

Roentgen

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 78

Рейтинг: 40

Roentgen

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 78

Рейтинг: 40

Хз, потратил на кс года 3 жизни, был 10 лвлом фейсита еще когда был подростком, но сейчас... слишком все однотипно и скучно. Если уже играть в шутеры, я бы начал в валорант

А, да, год назад заходил по приколу под музычку 40 минут в день играть 2х2, дошел до глобала с 2 лузами и стало скучно

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2063

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1783

Рейтинг: 2063

Не понимаю, кто играет в Кс в 2022 году. Игра скатилась в читерную помойку для школьников с никами "S1mple", и для заводчан, которые помнят атмосферу 1.6 в компьютерных клубах.

 

Уже давно вышел Валорант, который намного круче КСки и всячески это доказал 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26353

Рейтинг: 34578

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26353

Рейтинг: 34578

Нарушения: 90

tr1shka сказал(а):

Всем салам PepeDisco.gif?1592102873

 

Начну с кул стори. У меня в 1.6 примерно 20к часов, если сложить все акки. Играл в бородатые времена, 10-ый год, фрагарена, фаршкапы, после появился оверпро (лучший сайт который только был по 1.6), еще раньше когда этого всего не было, миксы забивались в мирке, а на гратисе можно было халявные шведские серваки брать и гонять. С овера вывел около 30к рублей на вебмани, это было лучшее время проведенное мной за пк, когда ты заходишь на овер, создаешь микс, самые хай тир миксы были по 200р с человека, миксы были скрытка + автобаланс, иначе абузили бы пати сильные типы. Выиграл, получил +180 с комиссией, проиграл -200. Выводы на вебмани 12-24 часов. И потом вышла кс го(вно), по началу мне было плевать на нее, я не хотел играть в это подобие батлы, но потом кибербаттлер (владелец оверпро), начал обманывать на бабки людей, не выводить им и примерно пол миллиона рублей были не выведены. После чего была слита база данных маяка (античита оверпро), батлеру угрожали физ. расправой, вообщем скандал был огромный после чего оверпро умер, на фасткапе сидеть на картину играть никто не хотел после оверпро, фасткап был скажем так для тех кто на стату поиграть хочет.

 

И вот он, 2014 (если не ошибаюсь), я захожу в кс го, естественно научится стрелять не составило труда, т.к кто умеет стрелять в 1.6 будет разваливать в любом шутере. За часов 300 я апнул глобала, и понял что мм это пивная помойка. После чего совершенно случайно узнал о фейсте. Там я и провел оставшееся время в этой игре (сейчас у меня 1200 часов в ней, не играю уже года 2-3). За 400-500 матчей апнул 2к эло, после чего понял пора бы собирать стак и как то продвигаться. Стаков было куча, все распадались по разным причинам. И в конце концов, мотивации в это было играть 0.

 

Когда у тебя полторы обновлений в год, и эти обновления по типу свиторочков на курочек и капсул, че то отбивают желание играть в это, в игре 10 лет не было лучшей карты 1.6, тускана. Игра на дх9, на костыльном 1 сурсе, который больше двух ядер камня использовать не умеет. В игре до сих пор че то делают мираж с дастом (второго ура, уже нет в офф. пуле). У людей просто по 3к матчей на фейсите, и 2999 из них на мираже, типы заходят на нюк, врезаются в текстуры и не знают банальной всратой стенки на улице. Забирают коббл на реворк, и по итогу выпиливают его окончательно, добавляя вертиго, к ней претензий нет, нормальная карта.

 

Ну и решил я болтяру положить на кс, уже как года 2-3 в нее не захожу, вроде один раз пытался но не, вообще никак не цепляет играть в это, хотя убил пол жизни на эту линейку игр.

 

Что вас заставляет играть в кс впринципе ? Кроме мма вечерком под пиво на голд новах ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не заставляет, поэтому и не играю, за все время часов 20 в ксго pepeshapka.png?1592046135

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Дропнул эти помои кемперские. roflanPomoika.png?1616515175

Как вообще можно играть в КС в 2022 roflancontent.png?1616515103

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Да ни что не мотивирует играть - просто не во что больше из шутеров. 8000+ часов в игре. Серьезно трайхардил от лема до глобала, до и после играл по фану 10 лет. После апа глобала на звание свое внимание обращать перестал.

Играл бы в варзон, единственная норм еще игра, но его ноут не тянет. Апекс - средняя игра, в пабге есть боты, про варфейс я вообще молчу, пве шутеры типа дестини - скукота. 

Переиграл во все шутеры и знаю, что говорю

crymonst

Пользователь

Регистрация: 19.01.2023

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

crymonst

Регистрация: 19.01.2023

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

Хз, на фасике 10ок поунижать нравится