AD
Кик или играть
  • Кик
    4 голосов
    50%
  • Мут + репорт
    4 голосов
    50%

Что выберете

• Защел сегодня поиграть одну игру в КСку. В нашей команде был один чел, разговаривающий на английском, думаю он был турок или араб, и все другие челики из СНГ. Этот челик араб постоянно просил не пушить, мы играли за терористов в Офисе. Другой челик русский тролил этого араба и говорил что будет пушить и что б мы пушили. На третий раз когда он открыл рот, араб решил кикнуть дурачка и мы все 4 его кикнули на третьем раунде. Я ненавижу таких кретинов, рофлящих над своими тиммейтами. Что б вы сделали, кинули челика в мут и играли дальше, или кикнули сразу что бы другие не горели. Игру мы кста выиграли.

• Всё правильно сделали.

Араб няшка, я готова отдать ему свою русскую попкуannie2.png?1574587138Пусть русские смотрят, как их подругу несут.

• Играю с замьюченным войсом, замьюченным чатом и оффнутыми никами и авами, проблем не имею pepecool.png?1592046811

• Я бы не играл в это говно с обилием читеров в каждой второй соревновательной игре и тикрейтом 64 на официальных серверах валв pepeshapka.png?1592046135

А точно я итак это делаю

• UpDown сказал(а):

Я бы не играл в это говно с обилием читеров в каждой второй соревновательной игре и тикрейтом 64 на официальных серверах валв pepeshapka.png?1592046135

А точно я итак это делаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

читеров намного меньше, чем ты говоришь и часто вскрывается, что у таких как ты, компудахтер не тянет нормально 128 тик рейтpepeshapka.png?1592046135

• 666hermesa666 сказал(а):

Всё правильно сделали.

Араб няшка, я готова отдать ему свою русскую попкуannie2.png?1574587138Пусть русские смотрят, как их подругу несут.

У меня национальность-Араб

• ChemicalSup сказал(а):

У меня национальность-Араб

Жду тебя на панамере

• 4Якоря сказал(а):

Защел сегодня поиграть одну игру в КСку. В нашей команде был один чел, разговаривающий на английском, думаю он был турок или араб, и все другие челики из СНГ. Этот челик араб постоянно просил не пушить, мы играли за терористов в Офисе. Другой челик русский тролил этого араба и говорил что будет пушить и что б мы пушили. На третий раз когда он открыл рот, араб решил кикнуть дурачка и мы все 4 его кикнули на третьем раунде. Я ненавижу таких кретинов, рофлящих над своими тиммейтами. Что б вы сделали, кинули челика в мут и играли дальше, или кикнули сразу что бы другие не горели. Игру мы кста выиграли.

Правильно, ofk

• Автор темы
    Blad-47 сказал(а):

Правильно, ofk

Вот и я думаю что мораль в тиме главное. Когда горишь ничего не получается. А бота подержать можна

• 4Якоря сказал(а):

Вот и я думаю что мораль в тиме главное. Когда горишь ничего не получается. А бота подержать можна

Я 3 против 5 выигрывал несколько раз(с двумя ботами) поросто чуваки затупки были, бесполезные абсолютно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)