devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

Представьте что вам платят по 2 миллиона рублей в месяц за следующее:

8 часов - 5 дней в неделю - вы закрыты в кабинете без выхода в сеть, где вы не можете ни говорить, ни слушать, ни как-либо взаимодействовать в людьми. Можете читать книги, можете заниматься спортом, но от социума в прямом смысле слова вы оторваны.

Но перед трудоустройством вам дают выбор - либо подписываете контракт на 3 месяца без возможности пролонгации, либо на 5 лет. Ну и очевидно можно просто уйти и не соглашаться.

Ваш выбор?

// спать нельзя angry3d.png?1672265518

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13868

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13868

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

Какие-то изи условия у тебя.

Кто в здравом уме откажется от приходить на 8 часов, чисто поспать за 2 ляма.

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

Читать книги за 2 ляма в месяц? Где подпись поставить?

Axelmy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 215

Рейтинг: 62

Axelmy

Регистрация: 30.12.2010

Сообщения: 215

Рейтинг: 62

Некоторые почти так и работают... Только без 2х лямов в месяц и без развлечений типо книг или спорта, а именно пашут

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23077

Рейтинг: 19116

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23077

Рейтинг: 19116

Нарушения: 5

img

Если можно уволиться раньше, то на 5 лет, если нет, то на 3 месяца. А так поч бы нет, ничего не делать за 2 ляма в месяц хоть и без интернета, почему бы нет

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

devil2007 сказал(а):

Представьте что вам платят по 2 миллиона рублей в месяц за следующее:

8 часов - 5 дней в неделю - вы закрыты в кабинете без выхода в сеть, где вы не можете ни говорить, ни слушать, ни как-либо взаимодействовать в людьми. Можете читать книги, можете заниматься спортом, но от социума в прямом смысле слова вы оторваны.

Но перед трудоустройством вам дают выбор - либо подписываете контракт на 3 месяца без возможности пролонгации, либо на 5 лет. Ну и очевидно можно просто уйти и не соглашаться.

Ваш выбор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За депрессию еще и платят?

Я бывало по 72 часа подряд не контактировал ни с людьми ни с сетью, а тут еще и платят за это

3 месяца за халявные 6 лямов - нереальный буст моей жизни и возможность стартовать что-то чем я реально хотел бы заниматься

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

SpartaK171 сказал(а):

Если можно уволиться раньше, то на 5 лет, если нет, то на 3 месяца. А так поч бы нет, ничего не делать за 2 ляма в месяц хоть и без интернета, почему бы нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, нельзя. Допустим принудительно


MoonMeUnder сказал(а):

Какие-то изи условия у тебя.

Кто в здравом уме откажется от приходить на 8 часов, чисто поспать за 2 ляма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без сна

Lightning_Fox

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 3920

Рейтинг: -210

Нарушения: 431

Lightning_Fox

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 3920

Рейтинг: -210

Нарушения: 431

img
devil2007 сказал(а):

Представьте что вам платят по 2 миллиона рублей в месяц за следующее:

8 часов - 5 дней в неделю - вы закрыты в кабинете без выхода в сеть, где вы не можете ни говорить, ни слушать, ни как-либо взаимодействовать в людьми. Можете читать книги, можете заниматься спортом, но от социума в прямом смысле слова вы оторваны.

Но перед трудоустройством вам дают выбор - либо подписываете контракт на 3 месяца без возможности пролонгации, либо на 5 лет. Ну и очевидно можно просто уйти и не соглашаться.

Ваш выбор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы 2 месяца отпахал потом на больничный ушёл с концами.

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

Nightling сказал(а):

За депрессию еще и платят?

Я бывало по 72 часа подряд не контактировал ни с людьми ни с сетью, а тут еще и платят за это

3 месяца за халявные 6 лямов - нереальный буст моей жизни и возможность стартовать что-то чем я реально хотел бы заниматься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никакого контакта с людьми, даже на экране. Даже слушать их нельзя. Можно играть в игры если захочешь, но людей ты видеть не будешь ни в каком контексте


Axelmy сказал(а):

Некоторые почти так и работают... Только без 2х лямов в месяц и без развлечений типо книг или спорта, а именно пашут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без людей вообще. Без курилок, без тупых разговоров и рофлов. Просто ты 1 в комнате каждый рабочий день

Frankly Fingers

Премиум

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2579

Frankly Fingers

Регистрация: 30.12.2022

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2579

img
devil2007 сказал(а):

Представьте что вам платят по 2 миллиона рублей в месяц за следующее:

8 часов - 5 дней в неделю - вы закрыты в кабинете без выхода в сеть, где вы не можете ни говорить, ни слушать, ни как-либо взаимодействовать в людьми. Можете читать книги, можете заниматься спортом, но от социума в прямом смысле слова вы оторваны.

Но перед трудоустройством вам дают выбор - либо подписываете контракт на 3 месяца без возможности пролонгации, либо на 5 лет. Ну и очевидно можно просто уйти и не соглашаться.

Ваш выбор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно подписал бы и на 20 лет с кайфом
1. Уберется зависимость от соц сетей, рилсиков, всякой херни
2. Дается много времени на саморазвития, книжки читать, железо тягать
3. Куча бабла

В итоге через лет 5 такой работы мы получаем накаченного и умного гигачада, не зависимого от соц сетей и чужого мнения
Ну или на крайняк можно ночами в дотку катать, приходить на работу и спать эти 8 часов

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

devil2007 сказал(а):

Никакого контакта с людьми, даже на экране. Даже слушать их нельзя. Можно играть в игры если захочешь, но людей ты видеть не будешь ни в каком контексте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Литерали моя жизнь в худшие мои периоды

Причем сильно проще по временным рамкам


Как я и сказал, я бывало по 72 часа спал подряд с перерывами на попить/поссать

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18690

Рейтинг: 10629

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18690

Рейтинг: 10629

img
devil2007 сказал(а):

Никакого контакта с людьми, даже на экране. Даже слушать их нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому за это заплатить?

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

Nightling сказал(а):

Литерали моя жизнь в худшие мои периоды

Причем сильно проще по временным рамкам


Как я и сказал, я бывало по 72 часа спал подряд с перерывами на попить/поссать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спать тоже нельзя. Ты должен будешь хоть чем-то, но заниматься

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

devil2007 сказал(а):

Спать тоже нельзя. Ты должен будешь хоть чем-то, но заниматься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как-то однажды на 30 часов в варкрафт забурился

Если нельзя компик - буду рисовать карандашом на бумаге

Сочинять стихи

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

Nightling сказал(а):

Я как-то однажды на 30 часов в варкрафт забурился

Если нельзя компик - буду рисовать карандашом на бумаге

Сочинять стихи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Компик можно, но без сети

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

devil2007 сказал(а):

Без сна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого не было в изначальных условиях tenseSmash.gif?1660474902

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

devil2007 сказал(а):

Представьте что вам платят по 2 миллиона рублей в месяц за следующее:

8 часов - 5 дней в неделю - вы закрыты в кабинете без выхода в сеть, где вы не можете ни говорить, ни слушать, ни как-либо взаимодействовать в людьми. Можете читать книги, можете заниматься спортом, но от социума в прямом смысле слова вы оторваны.

Но перед трудоустройством вам дают выбор - либо подписываете контракт на 3 месяца без возможности пролонгации, либо на 5 лет. Ну и очевидно можно просто уйти и не соглашаться.

Ваш выбор?

// спать нельзя angry3d.png?1672265518

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду там в доту играть

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 858

Рейтинг: 425

Haru <3 Akari сказал(а):

Этого не было в изначальных условиях tenseSmash.gif?1660474902

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь есть angry3d.png?1672265518

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

devil2007 сказал(а):

Компик можно, но без сети

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изи тогда

Сотни игр можно подобрать

Если прям очень любишь людей то симс накатить

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

devil2007 сказал(а):

Компик можно, но без сети

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо я что-то не понимаю, либо это вообще какие-то изи бабки.

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

devil2007 сказал(а):

Теперь есть angry3d.png?1672265518

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не честно tenseSmash.gif?1660474902


devil2007 сказал(а):

Компик можно, но без сети

Нажмите, чтобы раскрыть...

О нормас, в Герои и Фифу с ботиками можно поиграть PeepoHandsUp.png?1774473448

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13868

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13868

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

devil2007 сказал(а):

Без сна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже без сна слишком изи условия.

Условный студент может приходить делать там домашку и читать книги.

Как раз за 5 лет и уник окончишь и заработаешь 120 лямов.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Mashabello сказал(а):

Либо я что-то не понимаю, либо это вообще какие-то изи бабки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС походу тепличный нефтяной ребенок

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30823

Рейтинг: 23970

Nightling сказал(а):

ТС походу тепличный нефтяной ребенок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы даже может прошёл наконец-то все игры и прочитал все книги на которые у меня всë времени и сил не остаëтся постоянно FeelsWowMan.png?1592046354

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1838

Mashabello сказал(а):

Либо я что-то не понимаю, либо это вообще какие-то изи бабки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там каждый раз новые условия появляются monkaomega.png?1622490368 В финале будет условие сидеть и смотреть как сохнет краска PepeBoom.gif?1775055743