KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

магнус

Бустер на виспе сказал(а):

магнус

Нажмите, чтобы раскрыть...

я помню один раз вс бустера выиграл, когда на рекрутах был, мб это какой-то 2к чел был, я тогда потел очень сильно, ну, очень потно крипов бил, и противников, такой вот 200ммр пот, и выиграл, я просто оверфармил, было как-то 100+ крипов на 10, я был доволен собой, оверолл 5 3 2 поз магнусе 70% вр за 150игр+-

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

invoker.pngPepeLove.png 

https://www.dotabuff.com/players/202446595

всегда актуальный герой

через бкб шард хекс

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

DrownedInDespair сказал(а):

invoker.pngPepeLove.png 

https://www.dotabuff.com/players/202446595

всегда актуальный герой

через бкб шард хекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Инвокер никогда не был топ тир героем, а чтобы на этом герои для пианистов играть нужно тренить и потеть похлеще чем в файтинге каком-нибудь. Нужно супер много на нем потеть чтобы внести импакт, иначе он рядовой себе герой.  Не вижу для себя смысл его осваивать ввиду того, что затраченное на него время не факт что окупиться в ближайшем будущем. 

vmlggg

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 34

Рейтинг: 16

vmlggg

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 34

Рейтинг: 16

img
KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

визаж?

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

vmlggg сказал(а):

визаж?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как герой топовый, но тут понимаешь не всем приятно на нем играть как и на бруде(мертвый герой) или лд(живой).  Играть через силу на том что не нрав ради победы, найс конечно мета. Вот Эмбер нравиться, но я вообще хз как на нем тащить в соло. Без тимы ты не можешь никого забрать, а если в мидгейме не ходишь нафиженным, то в лейте сложно выносить коров. 

vmlggg

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 34

Рейтинг: 16

vmlggg

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 34

Рейтинг: 16

img
KiraBe сказал(а):

Как герой топовый, но тут понимаешь не всем приятно на нем играть как и на бруде(мертвый герой) или лд(живой).  Играть через силу на том что не нрав ради победы, найс конечно мета. Вот Эмбер нравиться, но я вообще хз как на нем тащить в соло. Без тимы ты не можешь никого забрать, а если в мидгейме не ходишь нафиженным, то в лейте сложно выносить коров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю, у тебя цель апнуть циферок или кайфануть от игры?

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

vmlggg сказал(а):

я не понимаю, у тебя цель апнуть циферок или кайфануть от игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так невозможно апать цифры на том, что не нрав. Победишь ты условно 10 раз подряд, только без кайфа и это заставлять нужно себя через силу играть. Вот поэтому говорю что мета говно и что тебя разрабы заставляют играть на том, что не хочешь для победы. А что если не хочу играть на этом, я теперь обязан лузать или ждать некст патча с перестановкой сил, пока какую-нибудь условную бруду не оживят? 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

KiraBe сказал(а):

Как герой топовый, но тут понимаешь не всем приятно на нем играть как и на бруде(мертвый герой) или лд(живой).  Играть через силу на том что не нрав ради победы, найс конечно мета. Вот Эмбер нравиться, но я вообще хз как на нем тащить в соло. Без тимы ты не можешь никого забрать, а если в мидгейме не ходишь нафиженным, то в лейте сложно выносить коров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какой смысл сейчас в пассивных корах? челы берут по кд хард лейтов на 1, фуру на 4, и еще с верху брать что-то ? ну на моем рейте так, хз как у тебя. я думаю лучше побегать поразносить карту первые минут 25 по кери афк леса долбит

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

hallo17 сказал(а):

а какой смысл сейчас в пассивных корах? челы берут по кд хард лейтов на 1, фуру на 4, и еще с верху брать что-то ? ну на моем рейте так, хз как у тебя. я думаю лучше побегать поразносить карту первые минут 25 по кери афк леса долбит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воот, я вот о том что не знаю чтобы такого взять чтобы бегать и карту разносить. У меня мидлейнерская импотенция, нет идей от слова совсем... 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

KiraBe сказал(а):

Как герой топовый, но тут понимаешь не всем приятно на нем играть как и на бруде(мертвый герой) или лд(живой).  Играть через силу на том что не нрав ради победы, найс конечно мета. Вот Эмбер нравиться, но я вообще хз как на нем тащить в соло. Без тимы ты не можешь никого забрать, а если в мидгейме не ходишь нафиженным, то в лейте сложно выносить коров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скок у тебя рейтинга? ты так всё критикуешь, но сложность инвокера не в пианино, а в макро

на том же визаже с покупкой аганима на 12-й ти из инвиза любого саппа за секунды сотрёшь, дальше у тебя либо орчид+слот нужный, либо хоть хекс и ты и кора сотрёшь.

Тот же эбмер солить может до ~5500-6к, дальше больше взаимодействовать с тимой нужно

фиолетового духа попробуй хз

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

img

axe.pngdoom.pngchaosknight.pngbatrider.pngslardar.png?1611751688Mars.png?1618855208. Хотя мне дефолтные puck.pngqueenofpain.pnginvoker.png нравPepeLove.png

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

iboyi5 сказал(а):

axe.pngdoom.pngchaosknight.pngbatrider.pngslardar.png?1611751688Mars.png?1618855208. Хотя мне дефолтные puck.pngqueenofpain.pnginvoker.png нравPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот на пака смотрю, слюньки текут. Только чо собирать этому дракону чтобы шотать и карту выносить? 

 

PirDuha сказал(а):

скок у тебя рейтинга? ты так всё критикуешь, но сложность инвокера не в пианино, а в макро

на том же визаже с покупкой аганима на 12-й ти из инвиза любого саппа за секунды сотрёшь, дальше у тебя либо орчид+слот нужный, либо хоть хекс и ты и кора сотрёшь.

Тот же эбмер солить может до ~5500-6к, дальше больше взаимодействовать с тимой нужно

фиолетового духа попробуй хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмбер не соло киллер как условный шторм или воед, который влетают и забирают. Он заноза в одном месте, но хорошо показывает себя в мид гейме и тимфайтах. А вот решили у тебя потма и спектра пофармить и что делать потом?  Инвокер тоже не макро герой, иначе бы видели часто как на нем разносят без должного опыта. Кидать скилы по ситуации много ума не надо, только без комбо-вомбо далеко на нем не уехать.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22434

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22434

Рейтинг: 9386

Нарушения: 50

img

Я беру Снепфайр на керри, вопросы?CoolNut.png?1619501245

Но лучше в мид конечно, сильный герой.

Анал бесплатно

Пользователь

Регистрация: 20.05.2022

Сообщения: 157

Рейтинг: 62

Анал бесплатно

Регистрация: 20.05.2022

Сообщения: 157

Рейтинг: 62

KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шторм мне заходит, есть 3 билда разных(бкб, потом аганим;новая брошка и езериал;нулики и дагер на инту))

Zafkiel (2)

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Zafkiel (2)

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лина сейчас не самый частый гость, но овер сильная, морф, ланая, тинкер, арк (но для тинкера арка надо прям много наиграть, что бы в текущей мете плеить). Тип дам 1 совет который работает 100% до условных 5к (просто это из опыта знаю, что лично у меня до 5к по кд так могу аппать с винрейтом 85% на хай поряде), бери героев которые могут бить вышки и рошана, сноуболить, а дальше все зависит от твоей индивидуалки, чем ниже рейтинг тем легче подниматься имея высокое макро понятие доты

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

Zafkiel (2) сказал(а):

Лина сейчас не самый частый гость, но овер сильная, морф, ланая, тинкер, арк (но для тинкера арка надо прям много наиграть, что бы в текущей мете плеить). Тип дам 1 совет который работает 100% до условных 5к (просто это из опыта знаю, что лично у меня до 5к по кд так могу аппать с винрейтом 85% на хай поряде), бери героев которые могут бить вышки и рошана, сноуболить, а дальше все зависит от твоей индивидуалки, чем ниже рейтинг тем легче подниматься имея высокое макро понятие доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Чем же сильна? Вот допустим ты наплевал 1 спел и прогнал мидера,  а может забрал. Но тебе нужны итемы? Маг мертва, а через еул давно не видел чтоб играли собирают фастом шб и травела. Но до них разве что помогать команда чем-то и опять в кусты чистить? 

Морф тоже очень такой себе герой, попадется нюкер и сложно им мид стоять. Без выигранного мида сложно камбекать в соло.  Ланая тоже какая, пока собирал себе шмоты нам уже тавера начали сносить при том, что я в целом еще и стаки эншей фармил. 

 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3156

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3156

VoidSpirit.png?1618855066stormspirit.png- если на них не хватает урона, то скорее всего ты делаешь что то не так 

Zafkiel (2)

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Zafkiel (2)

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

KiraBe сказал(а):

 Чем же сильна? Вот допустим ты наплевал 1 спел и прогнал мидера,  а может забрал. Но тебе нужны итемы? Маг мертва, а через еул давно не видел чтоб играли собирают фастом шб и травела. Но до них разве что помогать команда чем-то и опять в кусты чистить? 

Морф тоже очень такой себе герой, попадется нюкер и сложно им мид стоять. Без выигранного мида сложно камбекать в соло.  Ланая тоже какая, пока собирал себе шмоты нам уже тавера начали сносить при том, что я в целом еще и стаки эншей фармил. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не можешь фармить на таком герое как лина/ланая, то это уже слишком слабый личный скилл, я на своем рейтинге, могу иметь бкб тревела на 15/16 даже с линии против вайпера или сф (ранвый матчап), просто тебе надо понять что требуется в этой игре для победы, можешь ты играть с командой или нет, например у тебя кери нага которой нужен спейс, а против тебя герои которые будут давить, баишь бкб и прилетаешь на деф вышек с командой, если вас не давят и ты можешь спокойно фармить, делаешь шб шард сильвер и только потом бкб, а дальше по ситуации, не хватает выживаемости и ты в финдсгриппе? То линка. Есть противные герои аля веник/вайпер и т.д, берешь сатаник, есть коры по типу тини (много брони)? Берешь мкб, не хватает контроля? Хекс, я тебе перечислил простых героев, которые могут быть слабы лишь в командной доте т.к им требуется все таки слоты и они выступают как коры (которые фармят, а потом дерутся), именно поэтому такие герои редко пикаются на хай птс (9к и выше) или на про сцене. Я сейчас пояснил за лину т.к неплеил на ней игр 300 суммарно за короткое время 

KiraBe сказал(а):

 Чем же сильна? Вот допустим ты наплевал 1 спел и прогнал мидера,  а может забрал. Но тебе нужны итемы? Маг мертва, а через еул давно не видел чтоб играли собирают фастом шб и травела. Но до них разве что помогать команда чем-то и опять в кусты чистить? 

Морф тоже очень такой себе герой, попадется нюкер и сложно им мид стоять. Без выигранного мида сложно камбекать в соло.  Ланая тоже какая, пока собирал себе шмоты нам уже тавера начали сносить при том, что я в целом еще и стаки эншей фармил. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл дополнить, тебе не надо афк бить лес на таких героях, тебе надо толкать и распушивать линии что бы тебе не сносили строения, энеми 4/5 бот - ты пушишь топ, если стягиваются тебя дефать, то ты колишь тиму драться в боте и убиваешь их там в большинстве (забыл про последнюю часть твоего сообщения)

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

VoidSpirit.png?1618855066stormspirit.png- если на них не хватает урона, то скорее всего ты делаешь что то не так 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из спиритов я за этихearthspirit.pngember.png, но им чего-то не хватает для соло гейминга (может просто я не понимаю как в соло карту нагибать на них без тимы и лутать заплутавших коров, сапов). Вот помню эмбер когда аганим реворкнули, было прикольно им миду стоять и тогда многие бегали с кда 20 0.

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6938

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13357

Рейтинг: 6938

Нарушения: 30

KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лина, квопа

KiraBe

Пользователь

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

KiraBe

Регистрация: 16.12.2020

Сообщения: 344

Рейтинг: -178

Нарушения: 10

Zafkiel (2) сказал(а):

Забыл дополнить, тебе не надо афк бить лес на таких героях, тебе надо толкать и распушивать линии что бы тебе не сносили строения, энеми 4/5 бот - ты пушишь топ, если стягиваются тебя дефать, то ты колишь тиму драться в боте и убиваешь их там в большинстве (забыл про последнюю часть твоего сообщения)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что там распушивать, если у тебя в тиме допустим лесок долбят? У врагов метовый акс, некр и какой-нить раста ходят в 5 и командой сносят тавера. Не важно будет бкб или нет, не поможет против 5 героев. Нужно искать отставших от тимы, заплутавших и  быстро отправлять в таверну, до того как сапы поймут что их кор отдыхает. Иначе без спейса недо кор не вытащит айтемы и игра быстро закончиться.  Поэтому я и ищу что-то такое как тини, чтобы держать в страхе енеми и карту переворачивать вот внезапными выходами. 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

KiraBe сказал(а):

Воот, я вот о том что не знаю чтобы такого взять чтобы бегать и карту разносить. У меня мидлейнерская импотенция, нет идей от слова совсем... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если репортов не боишься и прямо покилять можно

invoker.png через атос алякрити метеор и санстрайк

pugna.pngпросто с линзой мб дагоном

viper.png атос дифуза

arcwarden.pngатос дифуза

weaver.pngдифуза

zeus.png?1621950164атос

clinkz.png дифуза

razor.pngдифуза

tinker.pngатос

enchantress.pngshadowdemon.pngogremagi.png-вот эти очень редкие но могут устроитья прямо жесть лютую, потому что никто не знает как против них играть насколько он сильны, а ты как раз будешь знать.

думаю схему ты понял, ловишь любого енеми кери будь то воид/ПА/ам и ломаешь ему лицо прокастом

 

 

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1028

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1028

Пикай героев без больших кд на кнопки и сам тэмп задавай. Шторм и Эмбер щас идеальны для этого, ток надо колить команду уметь. 

Ещё можешь в мид инвокера пикать. Мой друг с 1200 до 4600 апнулся за 600 игр на вокере, хотя кроме как кнопки жать ничего не умеет, макро нулевое. 

Есть визаж, но его убьют в некст патче, есть ещё хусик, но не факт что он в некст мету впишется. 

hallo17 сказал(а):

ну если репортов не боишься и прямо покилять можно

invoker.png через атос алякрити метеор и санстрайк

pugna.pngпросто с линзой мб дагоном

viper.png атос дифуза

arcwarden.pngатос дифуза

weaver.pngдифуза

zeus.png?1621950164атос

clinkz.png дифуза

razor.pngдифуза

tinker.pngатос

enchantress.pngshadowdemon.pngogremagi.png-вот эти очень редкие но могут устроитья прямо жесть лютую, потому что никто не знает как против них играть насколько он сильны, а ты как раз будешь знать.

думаю схему ты понял, ловишь любого енеми кери будь то воид/ПА/ам и ломаешь ему лицо прокастом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой то кринж, твой Атос тебе в одно место засунут на 4к+ ПТС. Если чувак не может стандартными билдами победить, то вот это циркачество ему точно не поможет. 

KiraBe сказал(а):

Из спиритов я за этихearthspirit.pngember.png, но им чего-то не хватает для соло гейминга (может просто я не понимаю как в соло карту нагибать на них без тимы и лутать заплутавших коров, сапов). Вот помню эмбер когда аганим реворкнули, было прикольно им миду стоять и тогда многие бегали с кда 20 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мидовый земля на суперисполнение, а сила Эмбера в Сплите и брокен чейнах, если нет баб контроля, либо кнопки, которая 100% тебя на сплитпуше ловит, то ты непобедим.