Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Jinol сказал(а):

ну, это дорогое удовольствие, которое контрится одним форсом. И не сказал бы что это бич пабов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не контрится Nullifier.png

FLaShXDD сказал(а):

я начал играть в 2014м. Играли всем подряд. Мб у меня искаженное восприятие и кто-то подскажет, кто тогда выделялся так, как сейчас тинкер, или тини на инте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тролль, снайпер. Вк с его станом на 2 секунды и кд в 8 на 1 уровне. Мипарь, который не проиграет если чел на нем умеет играть, а зачастую и не умеет) Земляной спирит до нерфов, когда пинок станил камнем, а камень летел со скоростью света.

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

Warlust сказал(а):

Что бы люди играющие за магов вообще ноль импакта в замесе вносили? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что Айсдаун 10 лет подряд апает кастеров это нормально? 

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Пользователь

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

SageArt сказал(а):

Бкб имбаtohruShrug.png Я бы рецептик на 300 голды дороже сделал

Нажмите, чтобы раскрыть...

++

SageArt сказал(а):

Средняя длительность игр сейчас не очень большая, поэтому первые 10 минут игры очень важны и если вы набрали преимущество на лайнах играть будет намного проще.

Допустим вот игра, последняя https://ru.dotabuff.co

Средняя длительность игр сейчас не очень большая, поэтому первые 10 минут игры очень важны и если вы набрали преимущество на лайнах играть будет намного проще.

Допустим вот игра, последняя https://ru.dotabuff.co

Средняя длительность игр сейчас не очень большая, поэтому первые 10 минут игры очень важны и если вы набрали преимущество на лайнах играть будет намного проще.

Допустим вот игра, последняя https://ru.dotabuff.com/matches/6373884056 - мы ровно постояли 2 линии и в салатище слили мид (каким то образом). На 10й минуте у врагов огромная лина, которая не даст снести ни один тавер в игре. В мидгейме у них всё такая же огромная лина, отфармленная дуза (которой никто не мешал из за той же лины) под омником и виверной - шансов выиграть драку нет. Но это лоу аверейдж поэтому бот на лине умер 5 раз подряд и проиграл игру, но в нормальной игре мы бы такое не выиграли, всё из за слитого мида и как следствие афк крипа в лице инвокера.

Вот уже игра с аверейджа получше https://ru.dotabuff.com/matches/6373423075 - здесь челы капитально отсосали бот линию из за этого сралк полетел в топ, а мне пришлось уйти в лес. И не смотря на то, что мы выиграли мид, нам пришлось всю игру играть вторым номером только из за слитого бота. Да, тут у нас были шансы проводить нормальные драки, но ключевое - это игра вторым номером потому что первые 10 минут игры прошли таким образом.

А вот игра, в которой ты на 0 минуте понимаешь, что ты уже выиграл https://ru.dotabuff.com/matches/6373052450 ибо 3 линии выигрываются 9/10 матчей. И как врагам играть с тремя слитыми лайнами?

 

Ровно потому что сейчас лайны решают очень много в пиках постоянно появляются такие кери как ursa.pngmonkeykingarc.png?1619152388razor.png. А в последнее время ещё и queenofpain.pnghuskar.png. Всё для того, чтобы выигрывать лайн. То же касается и суппортов bane.pngweaver.pngtreantprotector.png (трент ещё и т1 не даёт снести, что очень важно)

m/matches/6373884056 - мы ровно постояли 2 линии и в салатище слили мид (каким то образом). На 10й минуте у врагов огромная лина, которая не даст снести ни один тавер в игре. В мидгейме у них всё такая же огромная лина, отфармленная дуза (которой никто не мешал из за той же лины) под омником и виверной - шансов выиграть драку нет. Но это лоу аверейдж поэтому бот на лине умер 5 раз подряд и проиграл игру, но в нормальной игре мы бы такое не выиграли, всё из за слитого мида и как следствие афк крипа в лице инвокера.

Вот уже игра с аверейджа получше https://ru.dotabuff.com/matches/6373423075 - здесь челы капитально отсосали бот линию из за этого сралк полетел в топ, а мне пришлось уйти в лес. И не смотря на то, что мы выиграли мид, нам пришлось всю игру играть вторым номером только из за слитого бота. Да, тут у нас были шансы проводить нормальные драки, но ключевое - это игра вторым номером потому что первые 10 минут игры прошли таким образом.

А вот игра, в которой ты на 0 минуте понимаешь, что ты уже выиграл https://ru.dotabuff.com/matches/6373052450 ибо 3 линии выигрываются 9/10 матчей. И как врагам играть с тремя слитыми лайнами?

 

Ровно потому что сейчас лайны решают очень много в пиках постоянно появляются такие кери как ursa.pngmonkeykingarc.png?1619152388razor.png. А в последнее время ещё и queenofpain.pnghuskar.png. Всё для того, чтобы выигрывать лайн. То же касается и суппортов bane.pngweaver.pngtreantprotector.png (трент ещё и т1 не даёт снести, что очень важно)

m/matches/6373884056 - мы ровно постояли 2 линии и в салатище слили мид (каким то образом). На 10й минуте у врагов огромная лина, которая не даст снести ни один тавер в игре. В мидгейме у них всё такая же огромная лина, отфармленная дуза (которой никто не мешал из за той же лины) под омником и виверной - шансов выиграть драку нет. Но это лоу аверейдж поэтому бот на лине умер 5 раз подряд и проиграл игру, но в нормальной игре мы бы такое не выиграли, всё из за слитого мида и как следствие афк крипа в лице инвокера.

Вот уже игра с аверейджа получше https://ru.dotabuff.com/matches/6373423075 - здесь челы капитально отсосали бот линию из за этого сралк полетел в топ, а мне пришлось уйти в лес. И не смотря на то, что мы выиграли мид, нам пришлось всю игру играть вторым номером только из за слитого бота. Да, тут у нас были шансы проводить нормальные драки, но ключевое - это игра вторым номером потому что первые 10 минут игры прошли таким образом.

А вот игра, в которой ты на 0 минуте понимаешь, что ты уже выиграл https://ru.dotabuff.com/matches/6373052450 ибо 3 линии выигрываются 9/10 матчей. И как врагам играть с тремя слитыми лайнами?

 

Ровно потому что сейчас лайны решают очень много в пиках постоянно появляются такие кери как ursa.pngmonkeykingarc.png?1619152388razor.png. А в последнее время ещё и queenofpain.pnghuskar.png. Всё для того, чтобы выигрывать лайн. То же касается и суппортов bane.pngweaver.pngtreantprotector.png (трент ещё и т1 не даёт снести, что очень важно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, я согласен с каждым твоим словом и аргументом, НО. Если вы всей командой слили все лайны или2 из 3, то пусть вас сломают за пол часа, вы заслужили лузнуть. Все же игра командная и то, что ты выиграл свой лайн еще ничего не значит. Это было мое небольшое отступление, дальше по факту.

Я же писал, что на хай авераге возможно и решает ранняя игра, но большинство не на ней играют. Скажу просто за себя - большинство моих игр 40+ минут и примерно каждая 5я игра 50 минут. Возможно я такой пертый, хз, но мой ответ по обновлению был дан исключительно из собственного опыта.

И все же, тот факт, что ты проигрываешь мид в салат, но имеешь на 1лвл меньше вражеского мидера - не ок. Аналогично и за другие лайны

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

просто поменяйте убогую карту и я буду рад

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6079

Рейтинг: 2464

Боковую лавку хочу. Хотя бы с минимумом предметов.

Удалено 805150

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 805150

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

OD с метеором заколупал, там при нормальном тайминге ты не нажмёшь ничего кроме шифта пака. На 6 уходишь в лес/сайды гангать. Чел жмёт ТП и за ту же комбу убивает пару человек вместе с тобой. 

Сколько раз челы слили игру тем что не уходили на боковом лайне от ОД с метеором. Чел уходил с МИДа 0:1, приходил 11:1 с блинком ПТ и пол БКБ. С другой стороны тупо занерфить героя не прокатит. Нужно что-то сделать конкретно с этой комбой. Или изменить рецепт метеора. Сделать его на 1к дороже и с других предметов и никакого метеора на 6-й, а к 10-12-й можно и еул успеть купить.. Да и сапы гулять начинают со станами/сейвами.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Cegorath сказал(а):

Он получает на 7 метеор и ты уходишь с линии, он спокойно сносит тавер и идет с большим преимуществом гангать другие линии, пока ты ковыряешь лесок. Вышел на линию-либо потерял 80% хп, либо умер, балансный герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя команда должна помогать тебе дефать тавер, а не отдавать его задаром. Подключайся тоже к файту с командой когда од гангает 

AntiPereliv

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 14

AntiPereliv

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 13

Рейтинг: 14

Самое главное - убрать/изменить руны воды :d

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ сказал(а):

Мужик, я согласен с каждым твоим словом и аргументом, НО. Если вы всей командой слили все лайны или2 из 3, то пусть вас сломают за пол часа, вы заслужили лузнуть. 

И все же, тот факт, что ты проигрываешь мид в салат, но имеешь на 1лвл меньше вражеского мидера - не ок. Аналогично и за другие лайны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это от героев в первую очередь зависит.  Я вот пару дней назад стоял линию бара лц против хускара виспа. Там к крипам подойти невозможно, а ты говоришь про заслужили лузнуть. Не все такие глиномесы, что хотят на виспах и прочем скаме играть.

Вот третью игру я тебе скинул, там же не важно как будут играть игроки, она выиграна до крипов тим редиант, а так быть не должно. И это не потому что враги такие лсы и напикали мусор, у них в команде есть станы, есть баланс по жадности героев, рош демадж и тд. Но они проиграли эту игру даже не начав её

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
КАПОЧКИН КРЕМПАЙ сказал(а):

 

И все же, тот факт, что ты проигрываешь мид в салат, но имеешь на 1лвл меньше вражеского мидера - не ок. Аналогично и за другие лайны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут, по-моему, все ок.Ты смог навестить мышкой на героя, который выигрывает 99% лайнапов, типо outworlddevourer.png?1618855360 или lina.png, молодец, получай 1 уровень.Для большего надо начать что-то делать, а не просто долбить крипчиков на линий

fa1l1l

Пользователь

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

fa1l1l

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

img

 

Neko_girl сказал(а):

 

Так смешно, как хомячки НСа все время повторяют свою мантру с удалением рефреша)

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

А я не пойму, за что удалять? Айтем дает 0 статов за 5к голды, грубо по 10 хп и мп регена, и активку с кд 160сек(или сколько там). Тинкер передает привет. Рефрешер балансен и ситуативен на некоторых героев. Сделать тинкеру его рефрешер с кд хотя бы 3 секунды и будет баланс. Он не сдохнет, ибо 3 секунды не так уж и много, да и талант дать на -1с кд реарма. Герей перестанет быть относительно бессмертным и по мобильности станет на уровне спиритов шторма или эмбера. Поймать будет такой же шанс. А кд компенсируется матрицей. Вот и всего делов. Нет, мы сделаем героя со скидлами без кд и рефрешером без кд. Пусть будет 3 секунды на всех лвлах и все. Или сделать наоборот. Компенсировать время каста и сделать как в пассивке тини, с каждым лвлом у него все больше забирает скорости атаки, но увеличивается армор. А тут пусть будет уменьшаться время каста, но увеличиваться кд 1/2/3с. И будет баланс. 

 

И это будет логично. Механизмы имеют свойство перегреваться. А тут кальве сами себе противоречат. Меканзм и грейвсы имеют кд лечения, а реарм тинкера из чего сделан? Из вибраниума?

 

 

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Пользователь

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

chihuan14 сказал(а):

Тут, по-моему, все ок.Ты смог навестить мышкой на героя, который выигрывает 99% лайнапов, типо outworlddevourer.png?1618855360 или lina.png, молодец, получай 1 уровень.Для большего надо начать что-то делать, а не просто долбить крипчиков на линий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно подолбить крипчиков в лесу?) Тут суть не только в том, что ты на своем од после метеора типа к крипам не подпускаешь. Тут скорее суть в том, когда ты из 10 пачек крипов денаишь условных 25-30 и раз убиваешь вражеского мидера в соло, а он имеет на пол лвла меньше (ну ок, ок, на целый лвл). Разве это ок? Я считаю, что тут разброс должен быть уже лвла в 2. И не важно на каком герое это было сделано.

Причем я привел пример, который такой себе. Хороший пример - это когда ты типа убил раза так 4-5 на линии, заденаил минимум половину крипов, а этот ракообразный отстает от тебя на 1-2 лвла в лучшем случае. Ну это да, это баланс и справедливость, что какой-то кусок сидит в таверне по кд и не отстает от тебя по сути

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1259

Рейтинг: 862

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1259

Рейтинг: 862

убрать тинкеру реарм

удалить течеса

переделать марси

 

Shrundiger

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 88

Shrundiger

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 88

Очень хочу что бы поменяли карту, 

Новые места для вардов, новые точки для мин)) d2yolo.gif повзрывать подпивасов ха. 

Да. 

Карту давно не меняли. 

Насчёт героев хз.. 

Хочу что бы голду давали за динай как раньше. 

 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
КАПОЧКИН КРЕМПАЙ сказал(а):

Нужно подолбить крипчиков в лесу?) Тут суть не только в том, что ты на своем од после метеора типа к крипам не подпускаешь. Тут скорее суть в том, когда ты из 10 пачек крипов денаишь условных 25-30 и раз убиваешь вражеского мидера в соло, а он имеет на пол лвла меньше (ну ок, ок, на целый лвл). Разве это ок? Я считаю, что тут разброс должен быть уже лвла в 2. И не важно на каком герое это было сделано.

Причем я привел пример, который такой себе. Хороший пример - это когда ты типа убил раза так 4-5 на линии, заденаил минимум половину крипов, а этот ракообразный отстает от тебя на 1-2 лвла в лучшем случае. Ну это да, это баланс и справедливость, что какой-то кусок сидит в таверне по кд и не отстает от тебя по сути

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это невозможно, каждый килл на миде, это +1 лвл разницы, потому что ты получаешь эксп с килла + враг теряет эксп с пачки, если ты убил его 4 раза, то ты будешь стоять 10 против 6-7.

Я это трчно знаю, потому что недавно играл пару таких игр

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Пользователь

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

КАПОЧКИН КРЕМПАЙ

Регистрация: 06.12.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 278

chihuan14 сказал(а):

Это невозможно, каждый килл на миде, это +1 лвл разницы, потому что ты получаешь эксп с килла + враг теряет эксп с пачки, если ты убил его 4 раза, то ты будешь стоять 10 против 6-7.

Я это трчно знаю, потому что недавно играл пару таких игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нуууу, может я шизоид тогда roflanLico.png?1616515069

В любом случае хочу мету 17-18 годов

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

Фонтом лансе сказал(а):

ап течиса/бристла вы чем там на 200 ммр отравились?

 

против первого и так невозможно играть

 

а второй разваливает сейчас все пабы через аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тебе на 200 ммр виднее

Paranoia__

Пользователь

Регистрация: 03.07.2021

Сообщения: 97

Рейтинг: 92

Paranoia__

Регистрация: 03.07.2021

Сообщения: 97

Рейтинг: 92

Hot Tubs сказал(а):

 

 

 

А я не пойму, за что удалять? Айтем дает 0 статов за 5к голды, грубо по 10 хп и мп регена, и активку с кд 160сек(или сколько там). Тинкер передает привет. Рефрешер балансен и ситуативен на некоторых героев. Сделать тинкеру его рефрешер с кд хотя бы 3 секунды и будет баланс. Он не сдохнет, ибо 3 секунды не так уж и много, да и талант дать на -1с кд реарма. Герей перестанет быть относительно бессмертным и по мобильности станет на уровне спиритов шторма или эмбера. Поймать будет такой же шанс. А кд компенсируется матрицей. Вот и всего делов. Нет, мы сделаем героя со скидлами без кд и рефрешером без кд. Пусть будет 3 секунды на всех лвлах и все. Или сделать наоборот. Компенсировать время каста и сделать как в пассивке тини, с каждым лвлом у него все больше забирает скорости атаки, но увеличивается армор. А тут пусть будет уменьшаться время каста, но увеличиваться кд 1/2/3с. И будет баланс. 

 

И это будет логично. Механизмы имеют свойство перегреваться. А тут кальве сами себе противоречат. Меканзм и грейвсы имеют кд лечения, а реарм тинкера из чего сделан? Из вибраниума?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Итем метовый, значит надо нерфить IcefrogGiggle.gif?1619503644

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 3922

Рейтинг: 1740

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 3922

Рейтинг: 1740

wonnabq сказал(а):

рефрешь это единственный шанс играть в лейт доту. чол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рапир0чка

 

Фонтом лансе

Пользователь

Регистрация: 08.12.2021

Сообщения: 1084

Рейтинг: 534

Фонтом лансе

Регистрация: 08.12.2021

Сообщения: 1084

Рейтинг: 534

FylMingdomY сказал(а):

ну тебе на 200 ммр виднее

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну конечно виднее, мой то ммр в 8 раз больше твоих 25 птс 

xfgcvh

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

xfgcvh

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1859

как ты мог не указать гулю в апах FeelsBadMan.png?1592047203 это же наверное самый слабый герой в игре сейчас

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3725

Рейтинг: 2398

img
  1. Апнуть slardar.png?1611751688
  2. Реворкнуть или удалить эту конченную камбек систему, она даёт слишком много проигрывающим за любые микрокамбеки

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7311

Рейтинг: 1925

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7311

Рейтинг: 1925

img
SageArt сказал(а):

Казуальность в том, что любой метовый мидер стоит более менее ровно с любым метовым мидером, вне зависимости от уровня игры игроков. Потому что ресы буквально бесконечные и все играю на свой фарм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например раньше, ты мог высосать мид на темпларке/шторме/сф и свалить пылесосить лес, и через 2 минуты уже камбекнуть, а теперь вроде палка помощи тем героям которые не могли вот так просто камбекнуть через лесок. И это ряльно так прям ужасно казуально, и времена лесничих на мидерах были лучше?

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

Пусть вернут старого(pekaReally.png?1619501122) Тинкера, серьезно.

Повысьте касттайм на метеоре, самого ОД по-моему не надо особо трогать, ну мб немного нерфануть, но не слишком жестко, чтобы вр 50 было(Тинкера можно и до 45 опустить, просто потому что я вот год играю и не помню, чтобы его окунали хоть раз, посидит 45вра месяц-два и ничего не случится, некоторые герои больше года не имеют вра больше 50roflanPominki.png?1616515180 задроты все равно на ластпик будут шатать все что движетсяPeepoWut.png?1576808589)

Апните rubick.pngenchantress.png(реворк мб)cm.png?1618854712doom.png( у героя вр ниже 45, втф)lonedruid.png

trollwarlord.png хотя бы талант на управление героем в ульте на 20-25. Ну или в Аганим внесите.PeepoAnd.png?1577443023

 

Пусть сделают что-нибудь с venomancer.png

 

Ну и Вальв(мы то знаем, что Вальв всё тут читает, и руны воды у чела подсмотрели), если несложно, накиньте 100 к дальности гипноза,100 к скорости полета чайника и задержку на нем не 0.2, а 0.15d2ghappytears.gif и -15 к касту на фростбласт, плииииз. +1 армора приветствуется. peka.png?1619500969

 

Топ идея с нейтралами в дрим доте, но боюсь Вальв это не забалансят нормальноCatCry.png?1619501070

Ну пусть хоть добавят хардкорный нейтральный спот, с которого голды 400-500 отсыпают, тайминги нейтралок пусть будут ниже на нем, но он будет прям хардкорAngryBird.png?1619500022