Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что за бред?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ILL.DoTaMaNiA51, 19 Jan 2012 в 15:52.

• Что за бред??
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198034595613/screenshot/596959394211440038
  • Целостность кэша проверь
  • Компания Valve благодарит вас за участие в бэта-тестировании игры DoTA 2! Не забудьте оставить отзыв!

P.s. Если серьезно - это просто глюк, такое бывает, чему тут удивляться? Если ситуация, конечно, происходит не в первый раз, то стоит проверить драйвер видеокарты ( при необходимости - обновить его), ну а в крайнем случае переустановить игру.
  • Должны присутсвовать название темы и хотя-бы краткое объяснение проблемы. Коль создаете ее в тех разделе.
    По теме: Фулл чек сделай через стим.
  • ADS
  • ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну текстуры пропадают, бывает и у меня) Это ж бета) Или у тебя такая фигня постоянно когда побеждаешь за редиант?
  • Автор темы
    Всё просёк фишку!Когда рушиться главный товер и нажимаешь на иконку своего перса(что слева от скилов)такая воть фигня,баг?
  • Да, у меня тоже такое бывает, если после игры, нажать на аватарку своего героя пропадает часть базы.
  • тут все случается это же бета
  • Это всего лишь баг доты. У меня такое в каждой игре. Это бета-тест, так всегда и бывает.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?