imb

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 1090

Рейтинг: 507

imb

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 1090

Рейтинг: 507

Они не вымрут, они настолько проспиртованы, что большинство болезней их не берет

U Mad Bro?

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 842

Рейтинг: 476

U Mad Bro?

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 842

Рейтинг: 476

imb сказал(а):↑

Они не вымрут, они настолько проспиртованы, что большинство болезней их не берет

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахахах :DDD

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
WilDo_oDemoN сказал(а):↑

Так он илита или обычный пользователь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю :)

IMMERSION

Почетный пользователь

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

IMMERSION

Регистрация: 01.09.2012

Сообщения: 14305

Рейтинг: 7157

Прочитав пост автора , я понял , что у него будапешт.

rezulw

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 138

Рейтинг: 7

rezulw

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 138

Рейтинг: 7

почему в твветер не написал?

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Ursa Warrior сказал(а):↑

Решил с другом после StarCraft 2 сыграть 1 игру в Доту 2 на последок ,но только потратили время...

Стадия Пика:

1)Друг нарандомил Темпларку и думает идти в мид

2)Рандом у врагов Рики

3)Рандом у Врагов Сларк

4)Пикаю БХ ,как контру

5)Пик QOP .Друг решил освободить мид и пойт на изи

6)Висаж у врагов

7)Пудж у врагов

8)Вд у врагов

9)Пик Дроу рейнджер,друг решает освободить Изи для дроу и пойти со мной на хард .

10)Ласт пик Боня...

Игра проиграна уже на Стадии Пика...

Я начинаю негодовать ,что пик полное говно ,оказывается что Боня русский и говорит мне:"Не п*ди ,норм пик"

Курицу естественно никто не купил ,так как надежда была на здравый ласт пик ,а мы все уже по лайнам разошлись ...

Я решаю быть сапом(На турнирах это обычное дело бх собирают: арканы ,барабаны и т п)

Стоим с Другом на Харде и пребигает зачем-то Боня...

Окей...Ухожу вниз сапать Дроу ,потом дроу умирает и решает меня сапать... Ну ок.

Потом оказывается,что дроу собрала ФОРС СТАФФ,а боня зачем-то Соул Ринг(Зачем?Да у него проблемы с маной,но все это решается 2 артефактами на реген маны и из них можно сало потом сделать...)!

Естественно нас потом начали иметь во все дыры:

1)2 Инвизера (Темпларка менее зависима от него ).

Враги просто покупали сентри и ставили приманку ,после чего нас накрывали

2)4 Авто-атакеров и нет вменяемой контры

К Квопе притензий нет ,норм сыграла

Потом решаю я глянуть сколько у них побед:У них было по 500 побед .

И вот я не понимаю ,как за эти  победы нельзя было изучить механику игры и адекватный пик ...

Да еще насколько надо быть кривым ,что бы не затащить Траксой?

Отлично работает ММ !

У меня 1000 побед и я всегда делаю адекватный пик в зависимости от ситуации ,но почему другие не делают подобного...

Даже кнопки сдаться нет.Игра уже была решена на стадии пика ,но пришлось терять время 30 мин ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было брать урсу и идти в мид. Наверное, ты не один раз пожалел об этом пока был в той игре.

aladike

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 267

aladike

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 267

kremennik сказал(а):↑

Согласен

(Ты стал настолько не ок, что мне надоело тебя троллить :()

Нажмите, чтобы раскрыть...

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Ладно, тред уже есть, так что новый тред делать не буду.

В общем, опишу три игры. Первая игра - темпларка, войд и морта у нас в керри.  Я саппорчу на джакире, мой друг - на варлоке.  Ланаю трахает инвокер по кд, войд фармит наверху с моим другом (на топ я и не смотрел), а у нас, на харде стоит пудж. Пудж делает фб на первой минуте на мортре (пока я ставил вард а крипы только подходили). Мортра дубовая, кстати, и после этого только под моими блинками прыгала на пуджа. В итоге мы его забрали 4 раза подрят. Но ланая всосала к этому времени мид. Потом пошло затишье, и ВНЕЗАПНО атака на т2. Собрались 5 на 5, идет войд под момом и НЕ СТАВИТ КУПОЛ. Просто не ставит. Его сразу же сливают, за ним сливают остальных и идут нам пропушивать аж до трона. Войд русский, ланая русская. Мортру не сморел, но она, хоть и дубовая, но сыграла хорошо. Итого 3 килла 8 смертей и 11 ассистов мне.

Сейчас допишу. ВСЕМ ПОФИГУ

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

не думал что от урсы такое увижу, но знай, ты еще не видел ситуации, когда в АП пикали без рандомов 5 инвизеров, причем ты пикнул первый бх и сказал чтоб пикали саппортов и танков, но твои рандомные раки в ответ на такое пикали рики, клинкза, неруба и вивера, вот тут то я смотрю профили этих тащунов, у каждого не меньше чем 200 побед, и понимаю, что зря набивал уровень в надежде на то что к 20-му раков не будет, или когда в РД ты настолько везуч что пикаешь последним, а в пике есть Ланая, но нету бэтридера и ядовитых веников-вайперов аксов и пуджей, ты орешь чтоб пикнули ее для тебя, и сказали кого пикнуть для свапа героями, но тут тупое рачье обладая первым местом в очереди пикает себе какого-нибуть виспа или джакиро, или когда в том же рандоме есть кент, акс и тини, а твои ракалы пикают снайпера, клинкза и траксу - ты понимаешь, что игра проиграна еще не начавшись и ливаешь еще на стадии пика (тогда лив и проигрыш не засчитывают, да и время не будешь всырать на раков)

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

dead_witcher сказал(а):↑

не думал что от урсы такое увижу, но знай, ты еще не видел ситуации, когда в АП пикали без рандомов 5 инвизеров, причем ты пикнул первый бх и сказал чтоб пикали саппортов и танков, но твои рандомные раки в ответ на такое пикали рики, клинкза, неруба и вивера, вот тут то я смотрю профили этих тащунов, у каждого не меньше чем 200 побед, и понимаю, что зря набивал уровень в надежде на то что к 20-му раков не будет, или когда в РД ты настолько везуч что пикаешь последним, а в пике есть Ланая, но нету бэтридера и ядовитых веников-вайперов аксов и пуджей, ты орешь чтоб пикнули ее для тебя, и сказали кого пикнуть для свапа героями, но тут тупое рачье обладая первым местом в очереди пикает себе какого-нибуть виспа или джакиро, или когда в том же рандоме есть кент, акс и тини, а твои ракалы пикают снайпера, клинкза и траксу - ты понимаешь, что игра проиграна еще не начавшись и ливаешь еще на стадии пика (тогда лив и проигрыш не засчитывают, да и время не будешь всырать на раков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря какие люди. Сегодня была игра. Вражеская команда пикнула пуджа, и еще 2 перса с интелекта и веника и фантом лансера. Я взял никса думаю буду полезен с мана берном против таких, постою на миде против пуджа. Но мой тимейт пикает шторма на морозе идет на мид. На нем Фб, вардов нет, энигму в лесе пудж(фидит) и я выполняю роли гангера с мида по всем лайнам. И шторм оказался самым бесполезным...

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Ладно, тред уже есть, так что новый тред делать не буду.

В общем, опишу три игры. Первая игра - темпларка, войд и морта у нас в керри.  Я саппорчу на джакире, мой друг - на варлоке.  Ланаю трахает инвокер по кд, войд фармит наверху с моим другом (на топ я и не смотрел), а у нас, на харде стоит пудж. Пудж делает фб на первой минуте на мортре (пока я ставил вард а крипы только подходили). Мортра дубовая, кстати, и после этого только под моими блинками прыгала на пуджа. В итоге мы его забрали 4 раза подрят. Но ланая всосала к этому времени мид. Потом пошло затишье, и ВНЕЗАПНО атака на т2. Собрались 5 на 5, идет войд под момом и НЕ СТАВИТ КУПОЛ. Просто не ставит. Его сразу же сливают, за ним сливают остальных и идут нам пропушивать аж до трона. Войд русский, ланая русская. Мортру не сморел, но она, хоть и дубовая, но сыграла хорошо. Итого 3 килла 8 смертей и 11 ассистов мне.

Так вот, игра вторая - друг пикнул вайпера и пошел на хард, я пикнул (четвертым) лину и пошел на изи лайн с НИКСОМ. Хрен знает, что он забыл на изи, ну то неважно. Мидер у нас СФ ферстпиком. Враги напикали ПРОПИК: чен, вр, тракса, Од и дум. Последний пик от нашей команды - ПУДЖ! На моем друге делают фб, и я уже думаю, что игра слита...но нет: смотрю на мид, а там дум против СФа. На наш лайн пошла солохард тракса. Недолго думая, мы с никсом ее сливаем, потом еще раз и еще (никс там офигенный оказался - понимал все, проявлял инициативу, сейвился как надо...). Потом я пошел роамить и убивал всех, сф, конечно-же, убивал всех. Я уже решил фанится и собрал лину в аутиста. А пудж удивил таки. Всю игру ныл, что у него нет фрагов. Я, с моим другом, заметили, что нехрен было пуджа ластпикать, на что он дал ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ответ: "а что, мне четвертого керри пикать?".

Игра закончена за 25 минут. У меня 8 фрагов, 0 смертей и 12 ассистов.

Третяя игра. Я на лионе, друг на никсе. Наши рандомят ланаю и зевса, лон друид - ластпик. (кстати, мой друг - превосходный мидер, божественно отыгрывает всяких инвокеров и квопов, и все эти три игры он хотел идти в мид). Так вот, я пишу чтобы зевс репикал, потому что зевс рандомил вторым. Зевсу похеру. Ну хорошо, я пошел на хард с зевсом, там понял, что двоим делать нечего, т.к. оба тонких а дисраптор(мой любимый герой, кстати) свое дело знает. Я пошел роамить итд итп. По ходу игры (на 10й минуте) замечаю, что ланая не что нубит - она будто первый раз играет! Она становиться в мелд при любой опасности и так и ждет по 2-3 минуты... Да и лон у нас - аутист... в итоге проиграли за 37 минут, и то, потому что враги еще дофарливать ходили. Посмотрел на ланаю - у нее 900 игр.

Так вот, все три игры на Европ вест, во всех трех играх сраные русские раки. Откуда они все берутся то?

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Frunze сказал(а):↑

Ладно, тред уже есть, так что новый тред делать не буду.

В общем, опишу три игры. Первая игра - темпларка, войд и морта у нас в керри.  Я саппорчу на джакире, мой друг - на варлоке.  Ланаю трахает инвокер по кд, войд фармит наверху с моим другом (на топ я и не смотрел), а у нас, на харде стоит пудж. Пудж делает фб на первой минуте на мортре (пока я ставил вард а крипы только подходили). Мортра дубовая, кстати, и после этого только под моими блинками прыгала на пуджа. В итоге мы его забрали 4 раза подрят. Но ланая всосала к этому времени мид. Потом пошло затишье, и ВНЕЗАПНО атака на т2. Собрались 5 на 5, идет войд под момом и НЕ СТАВИТ КУПОЛ. Просто не ставит. Его сразу же сливают, за ним сливают остальных и идут нам пропушивать аж до трона. Войд русский, ланая русская. Мортру не сморел, но она, хоть и дубовая, но сыграла хорошо. Итого 3 килла 8 смертей и 11 ассистов мне.

Так вот, игра вторая - друг пикнул вайпера и пошел на хард, я пикнул (четвертым) лину и пошел на изи лайн с НИКСОМ. Хрен знает, что он забыл на изи, ну то неважно. Мидер у нас СФ ферстпиком. Враги напикали ПРОПИК: чен, вр, тракса, Од и дум. Последний пик от нашей команды - ПУДЖ! На моем друге делают фб, и я уже думаю, что игра слита...но нет: смотрю на мид, а там дум против СФа. На наш лайн пошла солохард тракса. Недолго думая, мы с никсом ее сливаем, потом еще раз и еще (никс там офигенный оказался - понимал все, проявлял инициативу, сейвился как надо...). Потом я пошел роамить и убивал всех, сф, конечно-же, убивал всех. Я уже решил фанится и собрал лину в аутиста. А пудж удивил таки. Всю игру ныл, что у него нет фрагов. Я, с моим другом, заметили, что нехрен было пуджа ластпикать, на что он дал ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ответ: "а что, мне четвертого керри пикать?".

Игра закончена за 25 минут. У меня 8 фрагов, 0 смертей и 12 ассистов.

Третяя игра. Я на лионе, друг на никсе. Наши рандомят ланаю и зевса, лон друид - ластпик. (кстати, мой друг - превосходный мидер, божественно отыгрывает всяких инвокеров и квопов, и все эти три игры он хотел идти в мид). Так вот, я пишу чтобы зевс репикал, потому что зевс рандомил вторым. Зевсу похеру. Ну хорошо, я пошел на хард с зевсом, там понял, что двоим делать нечего, т.к. оба тонких а дисраптор(мой любимый герой, кстати) свое дело знает. Я пошел роамить итд итп. По ходу игры (на 10й минуте) замечаю, что ланая не что нубит - она будто первый раз играет! Она становиться в мелд при любой опасности и так и ждет по 2-3 минуты... Да и лон у нас - аутист... в итоге проиграли за 37 минут, и то, потому что враги еще дофарливать ходили. Посмотрел на ланаю - у нее 900 игр.

Так вот, все три игры на Европ вест, во всех трех играх сраные русские раки. Откуда они все берутся то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо делать тест на IQ в доте :)Меньше набираешь негоден для доты( отвечать на IQ тесты 5-10 сек) чтобы не заимствовали в иннете ответы, только так :D.