Что за магические врата? О_о

InfinityEngine

• Ну собственно вот :)

Так... Походу я запалился открытыми вкладками, но пофиг хД
  • Скрин меньше сделать надо, а то весь экран закрывает
  • Закрытый форум.
  • Автор темы
    НАГИБАТОР2013 сказал(а):
    Скрин меньше сделать надо, а то весь экран закрывает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в скрине а в том, как я выложил на радикал

Вот нормальный

Lemax сказал(а):
    Закрытый форум.

Но по идее ненормально, что обычные пользователи его видят :)
  • InfinityEngine сказал(а):

Но по идее ненормально, что обычные пользователи его видят :)

Ну видят и что? Какая разница,на форум всё равно ведь не зайдёшь.
  • Скоро всё узнаете...Интрига...
  • И все таки Администрация пошла на дискриминацию и идиотизм... Вы совершенно не прислушиваетесь к мнению обычных пользователей господа?
  • MarselRD сказал(а):

И все таки Администрация пошла на дискриминацию и идиотизм... Вы совершенно не прислушиваетесь к мнению обычных пользователей господа?

Админам пофиг (это не оскорбление ведь вообще никаким боком). Даже если свалят все у кого по 50+ на сайт все равно будут заходить все подряд. Так же я играл раньше в разные игры - например в Call of Duty 4 и просто прописывал ссылку callofduty.ru и тд. Вообщем нормальные пользователи не составляют и трети этого сайта, так что на наше мнение администраторам плевать... чего мы там хотим и тд. У них есть свое мнение которого они придерживаются
  • DNC сказал(а):

Админам похер (это не оскорбление ведь вообще никаким боком). Даже если свалят все у кого по 50+ на сайт все равно будут заходить все подряд. Так же я играл раньше в разные игры - например в Call of Duty 4 и просто прописывал ссылку callofduty.ru и тд. Вообщем нормальные пользователи не составляют и трети этого сайта, так что на наше мнение администраторам плевать... чего мы там хотим и тд. У них есть свое мнение которого они придерживаются

Типичный пример схемы власть имущих звучит примерно так, "наше мнение единственное самое лучшее и верное". Тут боюсь тот же самый случай. Но не стоит заливать холивар.. Этим мы ничего не добьемся.
  • я тут был!
  • Как мне нравится, когда люди говорят и при этом ничего не понимают, это не закрытый раздел, это нечто другое.
  • Ввели никому не известный раздел и посыпались обвинения "админам на нас пофиг и они к нам не прислушиваются"
    Логика зашкаливает
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):
    Ввели никому не известный раздел и посыпались обвинения "админам на нас пофиг и они к нам не прислушиваются" Логика зашкаливает

Я создаваю эту тему не собирался такое поднимать :-) Мне просто было интересно, что это за тема. НУ и плюс еще один повод набить постов хД

Только не говорите, что вы планируете текстовку О_о
  • InfinityEngine сказал(а):

Я создаваю эту тему не собирался такое поднимать :-) Мне просто было интересно, что это за тема. НУ и плюс еще один повод набить постов хД

Только не говорите, что вы планируете текстовку О_о

Я не про вас, а про других отписавшихся :) Непонятно откуда у них всплыла такая тема :)
  • Корзина?
  • Laxed сказал(а):

Корзина?

Корзина?
  • kremennik сказал(а):

Корзина?

Корзина?
  • NejniyTigrenok сказал(а):

Корзина?

Корзина :(
  • kremennik сказал(а):

Корзина :(

Корзина. *VICTORY*
  • Автор темы
    NejniyTigrenok сказал(а):
    Корзина. *VICTORY*

Корзина?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)