Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что за неуважение!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Dream_Doter_New_Era, 07 Dec 2017 в 15:30.

• Зачем забирать батутни руны у мидера с флягой?

Вот просто проходит какой-то керрич которому далеко не 10 икспи до уровня и не 20 галды до итема и просто У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ!!! забирает руну!!1! на шифтклики ботла и пояснения они просто игнорят!!1111 и вроде бы они поняли что совершили бред однако через 2 минуты всё повторяется снова.

При том что я обычно играю в миде за имбиря и играю явно не пассивно, я конешн делаю пламенный ад на карте но пока я там бегаю и иногда фейлюсь мидор вроде меня немного проседает по опыту, офк тут руны надо брать да ещё и на бутылку можно будет сесть что-бы дальше обкекивать всё живое

• Сейчас бы за мидера пойти за баунти руной, чтобы ботл наполнить, ммм...

• Miskuzi сказал(а):

Сейчас бы за мидера пойти за баунти руной, чтобы ботл наполнить, ммм...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если по пути?

• Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Зачем забирать батутни руны у мидера с флягой?

Вот просто проходит какой-то керрич которому далеко не 10 икспи до уровня и не 20 галды до итема и просто У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ!!! забирает руну!!1! на шифтклики ботла и пояснения они просто игнорят!!1111 и вроде бы они поняли что совершили бред однако через 2 минуты всё повторяется снова и 

А почему она твоя? Есть какое-то правило, по которому руны тебе принадлежат? Они не мидерские, руны пренадлежат сапортам, у которых 3 крипа за игру добито.

Так что -rep тебе за неуважение к сапортам!

Вот просто проходит какой-то керрич которому далеко не 10 икспи до уровня и не 20 галды до итема и просто У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ!!! забирает руну!!1! на шифтклики ботла и пояснения они просто игнорят!!1111 и вроде бы они поняли что совершили бред однако через 2 минуты всё повторяется снова.

При том что я обычно играю в миде за имбиря и играю явно не пассивно, я конешн делаю пламенный ад на карте но пока я там бегаю и иногда фейлюсь мидор вроде меня немного проседает по опыту, офк тут руны надо брать да ещё и на бутылку можно будет сесть что-бы дальше обкекивать всё живое

Если играю на саппортах, отдаю, а если на коре посылаю на три буквы 

• Автор темы
    Miskuzi сказал(а):

Сейчас бы за мидера пойти за баунти руной, чтобы ботл наполнить, ммм...

забыл дописать кое-что

smyga сказал(а):

А почему она твоя? Есть какое-то правило, по которому руны тебе принадлежат? Они не мидерские, руны пренадлежат сапортам, у которых 3 крипа за игру добито.

Так что -rep тебе за неуважение к сапортам!

саппортом то я оставляю, но в итоге либо я забираю руну или керри её забирает, плюс ещё реально посмотри по цифрам и возможностям

Активному мидеру: Хил+опыт+голд+мамна и возможность действовать дальше на карте

Керри: опыт+голд и покупка итема на 10 секунд раньше

в итоге хуже делает керри

• Всегда забираю руны у мидера, потому что он всё равно не умеет ими пользоваться. А бегать с ботлом за руной богатства - это та ещё полезность по игре DendiFace.png

• Автор темы
    EasyBreasy21 сказал(а):

Всегда забираю руны у мидера, потому что он всё равно не умеет ими пользоваться. А бегать с ботлом за руной богатства - это та ещё полезность по игре DendiFace.png

Я про момент когда токашто сделал эпик фраг на эмбере и мне очевидно по пути забрать эту штуку

забыл дописать кое-что

саппортом то я оставляю, но в итоге либо я забираю руну или керри её забирает, плюс ещё реально посмотри по цифрам и возможностям

Активному мидеру: Хил+опыт+голд+мамна и возможность действовать дальше на карте

Керри: опыт+голд и покупка итема на 10 секунд раньше

в итоге хуже делает керри

Не хрен вообще на баунти руну ходить, они сапортами забиты, я всегда контролю, причем не только свою, но и противников.

БАУНТИ РУНЫ - СОБСТВЕННОСТЬ САПОРТОВ!!!

Такие вот мидеры/коры забирают руны, а потом орут, где варды, где варды.

• Автор темы
    smyga сказал(а):

Не хрен вообще на баунти руну ходить, они сапортами забиты, я всегда контролю, причем не только свою, но и противников.

БАУНТИ РУНЫ - СОБСТВЕННОСТЬ САПОРТОВ!!!

Такие вот мидеры/коры забирают руны, а потом орут, где варды, где варды.

Не ну вот керри уже прямо бежит на рурнуру и я тож, саппорты где-то там за пол карты

очевидно керри я не остановлю

из двух зол худшее офк ыъэаэээ всмысле лучшее

габен дал тебе микрофон, сообщай какому-то керричу о своем намерении взять эту руну и наполнить свой ботл httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

габен дал тебе микрофон, сообщай какому-то керричу о своем намерении взять эту руну и наполнить свой ботл httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

шифт кликаю каждый раз на бутылку когда вижу что керри бычит на руну, только имбицил не поймёт на что я намекаю

• Я так не делаю обычно, но мамкиного "по жизни мидера" потроллить - по настроению за милую душу

шифт кликаю каждый раз на бутылку когда вижу что керри бычит на руну, только имбицил не поймёт на что я намекаю

мягким голосом в микрофон говорить лучше, чем агрессивно спамить через шифт (альт)

• Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

Я так не делаю обычно, но мамкиного "по жизни мидера" потроллить - по настроению за милую душу

я 40 игр на саппорте до этого наиграл дайте мне отдохнуть!

даю 100% способ научить мамкиных дамагеров больше так не делать.

выложи вещи перед ним попингуй на себя, потом забери и играй дальше, если скажет что то вроде "ломай мне пофиг", значит... ему пофиг, так что ломай, он сам сказал. Если ничего не сказал, то 9/10 больше руну не стильнет.

я 40 игр на саппорте до этого наиграл дайте мне отдохнуть!

ты же сам написал что обычно играешь за имбиря на миде. Или ты за всё время игры в доту 40 игр на сапортах отыграл?

• Автор темы
    midasPrivateClub сказал(а):

выложи вещи перед ним попингуй на себя, потом забери и играй дальше, если скажет что то вроде "ломай мне пофиг", значит... ему пофиг, так что ломай, он сам сказал. Если ничего не сказал, то 9/10 больше руну не стильнет.

а в след игре делать то же и самое NotLikeThis

graffitcrab сказал(а):

ты же сам написал что обычно играешь за имбиря на миде. Или ты за всё время игры в доту 40 игр на сапортах отыграл?

ну не только на миде или на саппортах же играть

получается так что идёт зерграш игр на саппорте 10-60 раз, а после этого 10-30 раз идёт игра на миде или харде, не знаю как так получается

• midasPrivateClub сказал(а):

Ага, а потом от репортов отлетать ломакер этот будет по кд в лп. Руну взять - это не такой уж грешок, а вот вещи сломать - это 100% руин игры, так что выбор за тобой, сладенький.

• graffitcrab сказал(а):

Ага, а потом от репортов отлетать ломакер этот будет по кд в лп. Руну взять - это не такой уж грешок, а вот вещи сломать - это 100% руин игры, так что выбор за тобой, сладенький.

если мне сказали "ломай мне пофиг", значит ему... пофиг, не?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?