graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

midasPrivateClub сказал(а):

репорты не страшно, они ничего не решают. ЛП, ну, типо да, жалко время, но я в лп все равно не потею, пикаю по фану, мне норм. Не ранкед офк, но это приемлемо, то есть лп это не наказание. Наказание для тех, кто хочет от туда быстрее уйти, и потеют как с***и, для меня - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще-то, в связи с плохой репутацией из-за репортов тебе ещё и тиммейтов более дцпшных матчмейкинг кидает, но с таким-то подходом тебе конечно поздно париться над чистотой репутации твоего аккаунта... Конечно хорошая репутация тебе не гарантирует хороших тиммейтов, но шансов на нормальную доту куда больше.

moda сказал(а):

За что? Чел же сам сказал что ему пофиг NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказать можно что угодно, это ещё не руининг игры.

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

graffitcrab сказал(а):

ну вообще-то, в связи с плохой репутацией из-за репортов тебе ещё и тиммейтов более дцпшных матчмейкинг кидает, но с таким-то подходом тебе конечно поздно париться над чистотой репутации твоего аккаунта... Конечно хорошая репутация тебе не гарантирует хороших тиммейтов, но шансов на нормальную доту куда больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл на 1,2к порядочности и на 9к. Разница есть только на дистанции, на 1,2к у меня из 10 тимейтов было 8 лоускиллов руинеров и 2 чсв руинера, на 9к 8 счв руинера (абузеры лйаков, новоакки, что бы выйти из скрытого пула) и 2 лоускилл руинера.

 

Я играю в лол и немного в хотс. Ваша так называемая группа А порядочности (самые "вежливое игроки") в хотсе бы в пермач муте сидели, а в лоле 1/2 времени в муте.

 

Порядочность в доте - это разные консистенции фекалий. А с живыми фекалиями нет и не будет нормальной игры.

moda

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

moda

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

graffitcrab сказал(а):

сказать можно что угодно, это ещё не руининг игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему же? Если он так сказал, значит его действительно не волнует игра, иначе бы держал язык за зубами. Самое интересно. что такие первыми потом и гореть начинают. В таких ситуациях они сами виноваты - будут некст раз думать, прежде чем рот раскрывать. Так что тут полностью с челом выше согласен.