Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что за прикол с ливами?!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Nevil, 08 Mar 2012 в 14:34.

• Пишет: вы покинули слишком много игр, поэтому ваш приоритет при подборе игр будет снижен на 29 дней. При этом, последний раз я ливнул 28 или 29 февраля, и до сегодняшнего дня этого сообщения не было и игры искал вполне нормально. В чем может быть проблема?

http://cloud.steampo...A571DDADC54311/
  • хахаха так и надо с ливерамии
  • Может ливернул сам таво не зная ..........и тебе дали блок сразу.
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

хахаха так и надо с ливерамии
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*, ты печален и туп

Kecherfreem сказал(а):

Может ливернул сам таво не зная ..........и тебе дали блок сразу.

Да нет, 7 дней (1-7 марта) играл нормально и все быстро искало, а сегодня захожу в доту и на тебе сюрприз, я бы и забил на это сообщение, подождал бы денек, но когда увидел, что придется 29 дней играть с ливерами, когда я даже не ливал, я был шокирован.
  • короче, у меня прикол, 3 проигрыша добавили через дней 5))) так что это скорее всего задержки) + возможно ты играл в стаке с парнем у которого приоритет снижен, в таком случае, тебе он тоже передается)
  • Может жалоб много? потому что у меня 15 ливов и все норм
  • За репорты дают, вроде бы. Советую спросить на дев.форуме, тут ничего не узнаешь.
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

За репорты дают, вроде бы. Советую спросить на дев.форуме, тут ничего не узнаешь.

Я и хотел спросить, но моего английского хватает тока в доте писать пуш, драка, отвод.
    И еще, ты случайно не знаешь за сколько репортов дают? А то я когда на фидера кидал жалобу, он обещал попросить друзей на меня накидать много жалоб, может из-за этого
  • Божее дота 2 становится в игру убогих школьников...
    P,S если это сообщение осталось когда он писал что на тя натравит файлов , то можеш вафлям кинуть репорт
  • у меня 94 дня приоритет)))))))))))))
  • ADS
  • Nevil сказал(а):

Я и хотел спросить, но моего английского хватает тока в доте писать пуш, драка, отвод.
    И еще, ты случайно не знаешь за сколько репортов дают? А то я когда на фидера кидал жалобу, он обещал попросить друзей на меня накидать много жалоб, может из-за этого
    За репорты,снижать приоритет , да это бред... я так же могу  на парня навалить 20 человек, они сделают ему минусы ... и что он будет страдать от таво что школьники решили ему плохо сделать ?!.

Pan!ka* сказал(а):

у меня 94 дня приоритет)))))))))))))
    У тебя надо dota 2  отнять *BUBA*
  • А я сегодня ливнул(срочно надо было) в средине игры, и через пол часа зашол, а лива нет о_О. Ливеров в игре небыло точно. Доволен как пень))). Люблю вас валве).
  • Kecherfreem сказал(а):

У тебя надо dota 2  отнять *BUBA*

дело в другом) Меня взломали и взломчик спецом приоритет набил, хорошо что вернул хотя бы)
  • приоретет снижен тоесть ты будеш играть с такими  же ливерами как и ты ?!
    я просто догнать немагу
  • Kobe09 сказал(а):

А я сегодня ливнул(срочно надо было) в средине игры, и через пол часа зашол, а лива нет о_О. Ливеров в игре небыло точно. Доволен как пень))). Люблю вас валве).

Через пару дней добавится)
  • denny сказал(а):

приоретет снижен тоесть ты будеш играть с такими  же ливерами как и ты ?!
    я просто догнать немагу

да
  • Pan!ka* сказал(а):

да
    Нет ......
    Просто искать игру будешь долго ,всего на всего.
  • Не добавится думаю. Раньше сразу добавлялось. 1 раз ливнул раньше и не добалось как щяс. Прошло пару мес а лив не пришол. Прости, етот тоже не придет).
  • Microbash сказал(а):

Через пару дней добавится)

:D cпойлер понравился : "Когда начинает снится дота - просыпайся)))"
  • Вообщем это уже не в какие рамки не лезит! Я в игре, ОТОШЕЛ в туалет, прихожу бегу уже на центре карты и тут пишут что я ПОКИНУЛ ИГРУ и БАН на 2 дня...... ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНОВ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ВАЛВЕ что бы УСТРАНИЛИ эти БАГИ!  я сам против ливов н и никогда не ливал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?