Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Вы лишены прав в сообществе Steam на 1 день из-за нападок на других пользователей.

Чтобы применить блокировку за нападки, наши модераторы обязаны рассмотреть и подтвердить жалобы пользователей.

Обмен, отправка приглашений, изменение профиля, загрузка контента, комментарии и другие виды взаимодействия с сообществом Steam отключены.

Ваши права в сообществе Steam будут восстановлены 13 мая в 22:46.

Рекомендуем ознакомиться с правилами и принципами сообщества Steam. Если вы вновь нарушите эти правила, ваш аккаунт получит блокировку в сообществе Steam на более длительный срок.

Если вы считаете, что получили блокировку по ошибке, свяжитесь со службой поддержки Steam.

Это ещё чё за бред? мне сливают игры Я захожу к ним в профиль там всё засрано они с вакбаном им пофиг а мне ещё и бан на сутки дают? Серьёзно? У кого то когда то такое было? или это что то новое?

Animak

Пользователь

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 417

Рейтинг: 677

Animak

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 417

Рейтинг: 677

img

один раз за гайд не по теме дали такой бан на неделюroflanLico.png?1616515069

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Animak сказал(а):

один раз за гайд не по теме дали такой бан на неделюroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык Я им просто в профиль сру чтобы удали дотку это же животные которых блокать надо они игру портят и мне ещё дают бан?, ну даже если и так Я в сообществе стима не где не общаюсь никому не пишу никакие гайды не делаю, тупо открываю стим запускаю дотку иногда сру кому то в профиль и за это теперь дают бан временный?

Animak

Пользователь

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 417

Рейтинг: 677

Animak

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 417

Рейтинг: 677

img
Redhead_Lusty сказал(а):

дык Я им просто в профиль сру чтобы удали дотку это же животные которых блокать надо они игру портят и мне ещё дают бан?, ну даже если и так Я в сообществе стима не где не общаюсь никому не пишу никакие гайды не делаю, тупо открываю стим запускаю дотку иногда сру кому то в профиль и за это теперь дают бан временный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

по правилам всегда давали

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Redhead_Lusty сказал(а):

Я им просто в профиль сру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто от этого что-то изменится. Все равно что насрать под дверь соседу из-за того, что он не сказал тебе доброе утро.

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2368

Рейтинг: -17

Animak сказал(а):

по правилам всегда давали

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок допустим, где Я могу посмотреть коменты которые Я в профиль сру людям? просто Я хз где эта кнопка чтобы смотреть коменты

gevolushn сказал(а):

Как будто от этого что-то изменится. Все равно что насрать под дверь соседу из-за того, что он не сказал тебе доброе утро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот сосед портит игру ало! тебе прикольно было бы еслиб челик зашёл и чилил в дотку? пикал фуру в мид или на пуджа мом собирал или ещё что нибудь подобное творил