Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что за...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ImWithYou, 06 Jun 2013 в 11:12.

• Что за новая фишка? Каждый день вижу как на форум выкладывают видео каких то аварий. Втф? Это же форум доты, ну да мы все знаем что аварии случаются, знаем правила как дорогу переходить. Зачем это выкладывать? Нет, это не проявление моей безразличности. Просто если нам надо - мы посмотрим аварии на ютубе? Тут же нет к примеру новостей каких то связанных с другими играми. Ну т. е. совсем с другими, другого жанра. Какой смысл создавать темы с авариями и что то подписывать - будьте осторожнее и т. д.? Если я чего то не понимаю - объясните...
  • Ради флуда создают.
  • А зачем по твоему на форуме раздел таверна?
  • Знаешь чем мне нравится этот форум? Здесь можно общаться совершенно на любые темы!!!
  • Автор темы
    maza51 сказал(а):

А зачем по твоему на форуме раздел таверна?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Общаться. Создавать темы какие то интересные. Или чем то похвастаться. Задавать какие то вопросы. Вообщем то можешь взглянуть на те темы, которые сейчас есть в таверне. Они интересные даже. Некоторые.

YuukiRoss сказал(а):

Знаешь чем мне нравится этот форум? Здесь можно общаться совершенно на любые темы!!!

Так какое это общение то??? Выложил видео с аварией. Вот это да.
  • ImWithYou сказал(а):

Что за новая фишка? Каждый день вижу как на форум выкладывают видео каких то аварий. Втф? Это же форум доты, ну да мы все знаем что аварии случаются, знаем правила как дорогу переходить. Зачем это выкладывать? Нет, это не проявление моей безразличности. Просто если нам надо - мы посмотрим аварии на ютубе? Тут же нет к примеру новостей каких то связанных с другими играми. Ну т. е. совсем с другими, другого жанра. Какой смысл создавать темы с авариями и что то подписывать - будьте осторожнее и т. д.? Если я чего то не понимаю - объясните...

ну давай, расскажи мне зачем тут туева хуча одинаковых тем про компендиумы, насмешки, быстроудаляющиеся темы в стиле "УХТЫЖ НИХ*Я СЕБЕ D2INT СЛОМАЛИ!!!!!!" и тонны подобного мусора
  • ImWithYou сказал(а):

Общаться. Создавать темы какие то интересные. Или чем то похвастаться. Задавать какие то вопросы. Вообщем то можешь взглянуть на те темы, которые сейчас есть в таверне. Они интересные даже. Некоторые.

Так какое это общение то??? Выложил видео с аварией. Вот это да.
    Твой мозг пока не готов осознать всю суть этих тем.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?