Что ждете от своих сигнатурок в патче и в целом от патча?

avatar Johan Liebert

594

127

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img
Cymrak12 сказал(а):

Максимум что сделают -2 секунды длительности пассивки, 15 урона на 10, 275 хп на 15. Еще и в довесок из маг. фигни баффнут что-то, шард или аганим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще интересный ребаланс придумал: понизить базовую дальность с 670 до 570 и добавить за прокачку 25/50/75/100 дальности в первый спелл, чтобы заставлять его максить и не качать плюсы.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

img
Karambus сказал(а):

5500 не хотел, при том что я в турбо играю, бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знал, что 5500 это Легенда 1, теперь будут знать FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

А врать нехорошо PepeBruh.png

Играю пяткой

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1521

Рейтинг: 782

Играю пяткой

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1521

Рейтинг: 782

Johan Liebert сказал(а):

Я бы хотел чтоб winterwyvern.png апнули прирост силы и ловкости, и мувспид. Либо дали талант на хп/мувспид. Идеальный ап, как по мне. 

silencer.png тоже мувспида не хватает. Хотя бы чтоб 350 с сапогом было.

 

 

Нерф тавер дмг у саммонов, реворк карты, нерф дикея undying.png, нерф репела omniknight.png.

Нерм механики хилла таверов либо реворк, типа апа брони таверов.

 

Реворк телепортов. 

 

Отключение перезарядки вещей в рюкзаке.

 

Изменение этой тупорылой системы с блоком кемпов сентрями, а то из игры в игру балт саппортов, кто больше сентрей купит и переблочит кемпы на линии. Нужно чтоб длительность сентри поставленой в кемпе была в 2 раза меньше. Либо чтоб на заблоченом кемпе появлялось либо в 2 раза меньше нейтралов либо такие же, но ослабленные по хп и урону в 2 раза

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бафф earthspirit.png

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

sk1drow сказал(а):

жду смерти блудстоуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Леший, Вайпер, Разор и тд и так откиснут. Резать самого Лешрака - лишнее, герой и так ситуативный будет

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Fraus сказал(а):

Не знал, что 5500 это Легенда 1, теперь будут знать FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

А врать нехорошо PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

5500 я апал левой ногой когда потел на цифры, тупо скучно стало

А сейчас, спустя 4 года игры по фану в рейтинге + забрасывал доту пару раз по полгода (снижается рейтинг за неактив) и нажал рекалибровку

И уже почти год я в турбач вообще играю, меня просто в пати зовут играть в рейтинг вот я и иду

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

img
Karambus сказал(а):

5500 я апал левой ногой когда потел на цифры, тупо скучно стало

А сейчас, спустя 4 года игры по фану в рейтинге + забрасывал доту пару раз по полгода (снижается рейтинг за неактив) и нажал рекалибровку

И уже почти год я в турбач вообще играю, меня просто в пати зовут играть в рейтинг вот я и иду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал челу, что у тебя 5500.

Соврал получается, а я тебя лишь поймал за ручку AnimeLook.png?1660716811

 

Не переживай, всем плевать какой у тебя ранк.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Fraus сказал(а):

Ты написал челу, что у тебя 5500.

Соврал получается, а я тебя лишь поймал за ручку AnimeLook.png?1660716811

 

Не переживай, всем плевать какой у тебя ранк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, суть немного не в этом, 5500 это я апал максимум

По макро, микро, понимаю игры я примерно 7к игрок наверное, я бы мог сказать что у меня 7к банально в плане понимания игры

Тип, играть умею, кнопки нажимаю, анализ супер, но это всё такое дерьмо неинтересное душное и скучное в вашем рейтинге обосанном - что я лучше в турбаче по кайфу поиграю

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

img
Karambus сказал(а):

Чел, суть немного не в этом, 5500 это я апал максимум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том, что ты соврал и поставил мне дизлайки без причины AnimeLook.png?1660716811

Возможно это тоже ложь, я ведь могу проверить ради интереса Bonk.gif?1660474263

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Fraus сказал(а):

Суть в том, что ты соврал и поставил мне дизлайки без причины AnimeLook.png?1660716811

Возможно это тоже ложь, я ведь могу проверить ради интереса Bonk.gif?1660474263

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну проверь, даже интересно знать как ты это делаешь

2018 год примерно был, я люто спамил Вокера, апнул 5500, на тот момент это была Рапира 3

После этого я начал пикать Легионку и играть по фану, пикал её в керри на фп с БФом, учился играть на ней

 

Fraus сказал(а):

Суть в том, что ты соврал и поставил мне дизлайки без причины AnimeLook.png?1660716811

Возможно это тоже ложь, я ведь могу проверить ради интереса Bonk.gif?1660474263

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну да вон на дотабафе видно ранг

И это я тогда только учился на Леге играть, БФ ещё даже вижу не собирал, но мой любимый МОМ уже проскакивал

И аганим в каждой игре, как любителя 1x1

Ухх, какой же кайфовый старый аганим был, ммм

Спойлер

 

Fraus сказал(а):

Суть в том, что ты соврал и поставил мне дизлайки без причины AnimeLook.png?1660716811

Возможно это тоже ложь, я ведь могу проверить ради интереса Bonk.gif?1660474263

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и как ты можешь видеть, буквально год назад я ещё был на Властелине 4-5 (если не считать пати игры которые показывают то легенду то божество)

Пока не попал на лютый лузстрик после упада порядочности до 5к + доту забрасывал дважды по полгода + рекалибровка

И уход в турбо

Вот тебе и Легенда 1 теперь, в рейтинге избиваю ногами новичков в рейтинге в пати играх на своих уникальных билдах и героях нестандартных, если игра хотя-бы равная, братик

Извини что не соврал

Вопросы может какие по скиллу есть?

Вон недавно для задания Дота+ которое не мог выполнить решил попробовать его в рейте сделать, пикнул на ФП вк в мид и просто развалил игру в соло (задание так и не выполнил кста, вот пруф https://dota2.ru/forum/threads/tuporyloe-ispytanie-na-vk.1522919/)

Спойлер

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

img
Karambus сказал(а):

Ну проверь, даже интересно знать как ты это делаешь

2018 год примерно был, я люто спамил Вокера, апнул 5500, на тот момент это была Рапира 3

После этого я начал пикать Легионку и играть по фану, пикал её в керри на фп с БФом, учился играть на ней

 

А ну да вон на дотабафе видно ранг

И это я тогда только учился на Леге играть, БФ ещё даже вижу не собирал, но мой любимый МОМ уже проскакивал

И аганим в каждой игре, как любителя 1x1

Ухх, какой же кайфовый старый аганим был, ммм

Спойлер

 

Ну и как ты можешь видеть, буквально год назад я ещё был на Властелине 4-5 (если не считать пати игры которые показывают то легенду то божество)

Пока не попал на лютый лузстрик после упада порядочности до 5к + доту забрасывал дважды по полгода + рекалибровка

И уход в турбо

Вот тебе и Легенда 1 теперь, в рейтинге избиваю ногами новичков в рейтинге в пати играх на своих уникальных билдах и героях нестандартных, если игра хотя-бы равная, братик

Извини что не соврал

Вопросы может какие по скиллу есть?

Вон недавно для задания Дота+ которое не мог выполнить решил попробовать его в рейте сделать, пикнул на ФП вк в мид и просто развалил игру в соло (задание так и не выполнил кста, вот пруф https://dota2.ru/forum/threads/tuporyloe-ispytanie-na-vk.1522919/)

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец zerotwopat.gif?1622490548

Ты перестал играть ранкед---> твой скилл просел, соответственно рейтинг улетучился.

Ничего нового PeepoAnd.png?1577443023

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11228

Рейтинг: 4730

Fraus сказал(а):

Молодец zerotwopat.gif?1622490548

Ты перестал играть ранкед---> твой скилл просел, соответственно рейтинг улетучился.

Ничего нового PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что мой скилл просел?

На тот момент я даже не переставал в ранкед играть, у меня просто поряда упала до 5к

Я всё это время в доту играл, 4 года держался на Властелинах-Рапирах и буквально за месяц лузстриком упал до легенды после потери порядочности, ты даже не представляешь каких отбросов общества мне в команду кидало

Лесники в ролевом, даблмид или даблфарм если не понравился пик, байбеки, шмотки бьются в каждой игре, по миду собой и курицей фидят, тини аирлайнс, мув за тобой жмут

Лучше прикрой ротик, раз не был в моей шкуре и не знаешь о чём говоришь

Поряда упала за нестандартный пик Леги в керри, в то время поряда падала за всё что угодно и баны были автоматические

Даже Травоман (лапочка который даже не матерится) - из-за своего течиса на котором он соло тащил - просадил порядочность до 5к, у него даже отдельный видос есть по этому поводу где он осуждает Валв за такую систему репортов и порядочности

И если что я просто не умею не потеть, так что я в каждой игре на максимум играю и по скиллу никак не просаживаюсь

Наоборот, враги оказываются слишком тупыми и своими нелогичными и бездарными мувами переигрывают меня, ибо прочитать то что будет делать бездарь - невозможно

Ну как тут например

Спойлер
 

Так что ты другалёк иди посиди там отдохни пока папа вопросы решает, у меня даже скилл на Вокере не просел, на котором я толком не играю, кнопки идеально жмутся в наносекунды, не говоря о элементарных вещах понимания доты

Ты ведь не знаешь, а я как сказал в каждой игре потею, потому что по другому не умею тупа

Патчи всегда читаю, даже когда в доту не играю, перед тем как в игру зайти билды все настраиваю заранее, чекаю патчи вся фигня

Закинь меня сейчас в 7к игру - я отыграю как нефиг делать вообще, развалю, пикнув в мидок на ластпик хорошего героя и соберусь по хорошей сборке стабильной

Хотя мне кажется я и на своих любимых билдах и любимых героях тоже покажу нереальный экспирианс что там челы будут с открытыми ртами в тавернах сидеть и говорить "ЭТА ЧЁ НОВАЯ МЕТА?", а я буду смеяться, раздавливая им черепа (в игре)

@Fraus Ну что, я как обычно по фактам всё раскидал как есть, все доказательства в открытом дотабаффе можно в любой момент прочекать, так что ты чел заслуженно получил свои дизлайки за то что гнал на меня, я бы тебе ещё репортик отправил за клевету на меня, но я сегодня добрый так что если резких движений делать не будешь даже не заблочу тебя и оставлю жить

Иди, отпускаю тебя и впредь думай о том о чём говоришь и проверяй инфу, а то будешь как сейчас сидеть на попе ровно после всех своих неверных слов, в которые тебе пальцем тыкнули и сказали что ты был не прав MaskofMadness.png

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22309

Рейтинг: 9318

Нарушения: 60

img
Karambus сказал(а):

Ну что, я как обычно по фактам всё раскидал как есть, все доказательства в открытом дотабаффе можно в любой момент прочекать, так что ты чел заслуженно получил свои дизлайки за то что гнал на меня, я бы тебе ещё репортик отправил за клевету на меня, но я сегодня добрый так что если резких движений делать не будешь даже не заблочу тебя и оставлю жить

Иди, отпускаю тебя и впредь думай о том о чём говоришь и проверяй инфу, а то будешь как сейчас сидеть на попе ровно после всех своих неверных слов, в которые тебе пальцем тыкнули и сказали что ты был не прав MaskofMadness.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клевета?

Ты написал, что у тебя 5500, но этих 5500 у тебя нет на данный момент.

Твоя цитата :

Цитата:

13 часов назад#58

SyperKAZ сказал(а):

А вот и обиженка с 1500 ммр подъехало, как же смешно читать все что ты написал)

5500 не хотел, при том что я в турбо играю, бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты играешь в турбо, но про рейтинг соврал, спрашивается зачем? Впрочем неважно.

 

Ты как был лжецом в это момент так им и остался, тебя оскорбил тот факт, что тебя назвали 1.5к ммр игроком?

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Karambus сказал(а):

5500 я апал левой ногой когда потел на цифры, тупо скучно стало

А сейчас, спустя 4 года игры по фану в рейтинге + забрасывал доту пару раз по полгода (снижается рейтинг за неактив) и нажал рекалибровку

И уже почти год я в турбач вообще играю, меня просто в пати зовут играть в рейтинг вот я и иду

Нажмите, чтобы раскрыть...
Fraus сказал(а):

Ты написал челу, что у тебя 5500.

Соврал получается, а я тебя лишь поймал за ручку AnimeLook.png?1660716811

 

Не переживай, всем плевать какой у тебя ранк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое смешное, что это 3к мусорное ведро не понимает, что слить птс с 5500 до 3к - невозможно, как бы плохо ты не играл:)

Если ты апаешься до 5500 ты уже не можешь слиться до 3к физически, ибо механические навыки будут держать тебя на плаву даже если ты будешь играть как абсолютный руинер

Даже если играть как 2к бот каждую игру, ты все равно будешь держаться на 4.5к-5к птс из-за 50% системы

Так что вопли этого аккбаера о том, что у него якобы было 5500 - чисто ложь, чтобы не сойти уж слишком ничтожеством.

 

Karambus сказал(а):

С чего ты взял что мой скилл просел?

На тот момент я даже не переставал в ранкед играть, у меня просто поряда упала до 5к

Я всё это время в доту играл, 4 года держался на Властелинах-Рапирах и буквально за месяц лузстриком упал до легенды после потери порядочности, ты даже не представляешь каких отбросов общества мне в команду кидало

Лесники в ролевом, даблмид или даблфарм если не понравился пик, байбеки, шмотки бьются в каждой игре, по миду собой и курицей фидят, тини аирлайнс, мув за тобой жмут

Лучше прикрой ротик, раз не был в моей шкуре и не знаешь о чём говоришь

Поряда упала за нестандартный пик Леги в керри, в то время поряда падала за всё что угодно и баны были автоматические

Даже Травоман (лапочка который даже не матерится) - из-за своего течиса на котором он соло тащил - просадил порядочность до 5к, у него даже отдельный видос есть по этому поводу где он осуждает Валв за такую систему репортов и порядочности

И если что я просто не умею не потеть, так что я в каждой игре на максимум играю и по скиллу никак не просаживаюсь

Наоборот, враги оказываются слишком тупыми и своими нелогичными и бездарными мувами переигрывают меня, ибо прочитать то что будет делать бездарь - невозможно

Ну как тут например

Спойлер

Так что ты другалёк иди посиди там отдохни пока папа вопросы решает, у меня даже скилл на Вокере не просел, на котором я толком не играю, кнопки идеально жмутся в наносекунды, не говоря о элементарных вещах понимания доты

Ты ведь не знаешь, а я как сказал в каждой игре потею, потому что по другому не умею тупа

Патчи всегда читаю, даже когда в доту не играю, перед тем как в игру зайти билды все настраиваю заранее, чекаю патчи вся фигня

Закинь меня сейчас в 7к игру - я отыграю как нефиг делать вообще, развалю, пикнув в мидок на ластпик хорошего героя и соберусь по хорошей сборке стабильной

Хотя мне кажется я и на своих любимых билдах и любимых героях тоже покажу нереальный экспирианс что там челы будут с открытыми ртами в тавернах сидеть и говорить "ЭТА ЧЁ НОВАЯ МЕТА?", а я буду смеяться, раздавливая им черепа (в игре)

 

@Fraus Ну что, я как обычно по фактам всё раскидал как есть, все доказательства в открытом дотабаффе можно в любой момент прочекать, так что ты чел заслуженно получил свои дизлайки за то что гнал на меня, я бы тебе ещё репортик отправил за клевету на меня, но я сегодня добрый так что если резких движений делать не будешь даже не заблочу тебя и оставлю жить

Иди, отпускаю тебя и впредь думай о том о чём говоришь и проверяй инфу, а то будешь как сейчас сидеть на попе ровно после всех своих неверных слов, в которые тебе пальцем тыкнули и сказали что ты был не прав MaskofMadness.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах, господи, мало того, что эта мусорка играет в турбо, так она еще и токсичит там на всех в общем чате

Господи, какой игрок, какой игрок 

Besikos

Пользователь

Регистрация: 20.01.2023

Сообщения: 83

Рейтинг: 28

Besikos

Регистрация: 20.01.2023

Сообщения: 83

Рейтинг: 28

Изменения героев не жду сильно. Все равно образуется новая мета, по ней и будем катать. А вот изменения механик давно напрашиваются. Особенно хотелось бы изменения леса. Что бы лесные крипы давали баф/хил/обзор (как в лиге легенд,да-да). Тогда уверен темп игры станет быстрее, а сама игра разнообразнее. Ибо сейчас лес это только источник фарма, а на ранних стадиях он просто юзлесс (отводы не в счет). Вдумайтесь, игра идет в среднем 30-40 минут из них ~10 минут (около 1/3 игры) мы используем только 2 лагеря крипов. И только избранные герои могут как-то использовать лес в свою пользу почти со старта игры. Ну и еще хотелось бы нерф бкб увидеть. Лично я считаю что даже 6 секунд это много, не говоря про 9…

Миша Донецкий

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 181

Рейтинг: 33

Миша Донецкий

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 181

Рейтинг: 33

img

Надеюсь что винрейт naga.png?1618855258phantomlancer.png поднимется и я на них научусь игратьOkayg.png?1639663029

Было бы неплохо увидеть ещё систему адаптации игроков, после долгого перерыва, год и более, мне бы пригодилось justsmile.png?1616514037

Сектантик

Пользователь

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5328

Рейтинг: 3016

Сектантик

Регистрация: 31.07.2022

Сообщения: 5328

Рейтинг: 3016

Надеюсь, профетке вернут процентный урон от сифона, ибо уже сколько патчей подряд её дико и нещадно резали.

Мс первоначальный урезан

Процентный дамаг сифона убран

Мгновенный каст сала убран

Урон духов нельзя увеличить ничем кроме снижения брони (раньше у неё урон духов рос от параметра силы способности, как и урон сифона), КД сифона увеличен, изменение октарина, который был супер сильным на профетку раньше, стал на неё слабее, ибо перестал давать маг. вампиризм, в общем, хочется, чтобы валвы уже перестали без конца нерфить этого персонажа

А говоря об изменениях в целом, хотелось бы больше новых каких-то механик в игре, а так же возвращение боковой лавки 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15228

Рейтинг: 8949

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15228

Рейтинг: 8949

Нарушения: 5

кста во чо еще, жду 

wraithking.png

+0.5 ловкости за лвлPepeCoffee.png?1554727550

+0.5сек стана на каждом лвле

бонус скелетонам +50мса и аса

крит по крипам в 1.5-2раза сильнее

+10мса и базовую броню с -1 до 1 поднятьPepeBye.gif?1615173805

тогда точно отправится в мой список спамаPepeJAM.gif?1660474728

Безмолвный (2)

Пользователь

Регистрация: 21.02.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Безмолвный (2)

Регистрация: 21.02.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Я надеюсь omniknight.pngвернут сопротивление эффектам на втором скиле, либо полностью заменят его и сделают герою хард или керри уклон. Я ненавижу то как с реворком второго скила его почти лишили и так бедной возможности быть тройкой или в авантюрных играх керри, ненавижу как его тянут в сторону беспомощных саппортов, но я обожаю этого героя и хочу играть на нем вопреки всему.

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

_Sanlin_ сказал(а):

кста во чо еще, жду 

wraithking.png

+0.5 ловкости за лвлPepeCoffee.png?1554727550

+0.5сек стана на каждом лвле

бонус скелетонам +50мса и аса

крит по крипам в 1.5-2раза сильнее

+10мса и базовую броню с -1 до 1 поднятьPepeBye.gif?1615173805

тогда точно отправится в мой список спамаPepeJAM.gif?1660474728

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так я не понял, ты чо пересела с лича на лицо короля?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15228

Рейтинг: 8949

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15228

Рейтинг: 8949

Нарушения: 5

OverShade сказал(а):

 

Так я не понял, ты чо пересела с лича на лицо короля?

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа, но герой нравится)

Stepsus

Пользователь

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Stepsus

Регистрация: 16.01.2023

Сообщения: 408

Рейтинг: 190

Безмолвный (2) сказал(а):

Я надеюсь omniknight.pngвернут сопротивление эффектам на втором скиле, либо полностью заменят его и сделают герою хард или керри уклон. Я ненавижу то как с реворком второго скила его почти лишили и так бедной возможности быть тройкой или в авантюрных играх керри, ненавижу как его тянут в сторону беспомощных саппортов, но я обожаю этого героя и хочу играть на нем вопреки всему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы ещё вспомнил когда 2 омника давал бкб - ох времена , беда омни в том что за него отвратно играть , геймплей ужасен , тот же аббадон  5 супер фановый , а омни ему дико нужна мобильность в файте чтобы быть плотным  героем поддержки , как брейкер или Марси , мб сделать что то типа - 1 скилл на союзника даёт в него чардж и хилит  и станет врагов - но пока омни летит ему можно зарядить в голову , был бы фан 2 спелл - сделать масс диспел обычный с хилом уроном ( у нас и так есть герои для снятия говен оракл, аббадон )

devil of pink kitchen

Пользователь

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

devil of pink kitchen

Регистрация: 02.11.2022

Сообщения: 792

Рейтинг: 384

Нарушения: 65

Обязательно сделать обсы платными, и сентрики хотя бы до сотки поднять. Ничего страшного, сами не доедим, но братву накормим

czczcz

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

czczcz

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 742

Рейтинг: 429

img

Моего arcwarden.png удаляют, либо меняют аганим под физический билд, либо добавляют доп.копию, при вызове которой твой трон падает pepepistol.png

coldd

Пользователь

Регистрация: 13.01.2023

Сообщения: 481

Рейтинг: 883

Нарушения: 25

coldd

Регистрация: 13.01.2023

Сообщения: 481

Рейтинг: 883

Нарушения: 25

мечтаю чтобы земеле вернули стан от первого и таланты посильнее, желательно стан от вката сквозь бкбHAhaa.png?1616514247

Серж (2)

Пользователь

Регистрация: 23.05.2022

Сообщения: 186

Рейтинг: 148

Серж (2)

Регистрация: 23.05.2022

Сообщения: 186

Рейтинг: 148

coldd сказал(а):

мечтаю чтобы земеле вернули стан от первого и таланты посильнее, желательно стан от вката сквозь бкбHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

C кд в 4 сек стан в 1.25 сквозь бкб PeepoAnd.png?1577443023

Серж (2) сказал(а):

C кд в 4 сек стан в 1.25 сквозь бкб PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда дайте мне телекинез сквозь бкб а чё нет)) dankpepe.png?1592046820