AD

Что значит "дать тп"?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем КреКер, 28 Mar 2020 в 10:28.

• Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)
    И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите, пожалуйста!

• steam_76561198326496701 сказал(а):

Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)
    И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите, пожалуйста!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тп=свиток телепортации

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Тп-телепорт

Я знаю, что ТП-Телепорт, но как его дать тиммейту? Его же нельзя выбросить из слота

• Может он попросил дать тп на мид и спасти его? Или же купить тп и выложить его на базе, делается это правой кнопкой мыши

• steam_76561198326496701 сказал(а):

Я знаю, что ТП-Телепорт, но как его дать тиммейту? Его же нельзя выбросить из слота

Ну значит на шамане тупой дурачок, чё не понятного то? Либо он имел ввиду что бы ты купил телепорт и выложил его на базе

• Автор темы
    perfect-blue сказал(а):

Может он попросил дать тп на мид и спасти его? Или же купить тп и выложить его на базе, делается это правой кнопкой мыши

Он был на мне и ждал пока я ему "дам тп", но как? Если бы он хотел чтобы я на респе ему выкинул Свиток, он бы туда сразу побежал, а он стоял рядом со мной

• КреКер сказал(а):

Он был на мне и ждал пока я ему "дам тп", но как? Если бы он хотел чтобы я на респе ему выкинул Свиток, он бы туда сразу побежал, а он стоял рядом со мной

Раньше можно было дать тп союзнику, возможно твой шаман не читает патчноуты. Это неудивительно если игра была на лоу рейте

• Автор темы
    perfect-blue сказал(а):

Раньше можно было дать тп союзнику, возможно твой шаман не читает патчноуты. Это неудивительно если игра была на лоу рейте

А, понял, спасибо.

• КреКер сказал(а):

А, понял, спасибо.

скорее всего он хотел чтобы ты его тпшнул к противникам, то есть тосснул на лицо врагу Ye.gif?1542825806

• UnknownFake сказал(а):

скорее всего он хотел чтобы ты его тпшнул к противникам, то есть тосснул на лицо врагу Ye.gif?1542825806

человека не путай, рано ему ещё такое знать

• может просто просили дать "сейв тп"?

• perfect-blue сказал(а):

Может он попросил дать тп на мид и спасти его? Или же купить тп и выложить его на базе, делается это правой кнопкой мыши

я сомневаюсь что чувак прибежал на другую линию чтобы лично ему сказать чтобы тот дал тп

• КреКер сказал(а):

Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)

сделать тп на башню

• По сабжу,я уже забыл,из тайника кинуть телепорт можно?kurisufact.png

• Парашютик сказал(а):

По сабжу,я уже забыл,из тайника кинуть телепорт можно?kurisufact.png

Агась.

• Таф сказал(а):

Агась.

Может шаман это имел в виду(купить ему телепеортик)

• Я же тебе говорил дай ТП. 

Что значит не знаешь что такое дать ТП???

• Просил чела дать тп, он дал регистрацию на д2ру и дает жирные вбросы, ты вообще нормальный?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)